Перейти к публикации
Korando

Руководство Клуба

Рекомендованные сообщения

Продолжаем рубрику "интервью с руководителем" :D

Сегодня , а точнее вчера говорил Сильвио Берлускони.

 

Берлускони: Эль Шаарави уже стал символом Милана. Он останется в Милане и станет частью нашей истории.

 

Берлускони: Я был бы рад, если бы Гвардиола возглавил Милан, потому что я люблю красивый футбол. А команды, руководимые Гвардиолой, играют именно так.

 

Берлускони: Во время наших встреч Гвардиола всегда говорил мне, что хочет отдохнуть от футбола по меньшей мере 1 год.

 

Берлускони: Но у нас нет возможности подписать Гвардиолу, несмотря на то что ему нравится Милан и его президент. Шансы, на то что он возглавит Милан на сегодняшний день очень малы.

 

Берлускони: Марио Балотелли - человек с гнильцой и он может заразить любую команду. Милан - не исключение.

 

Берлускони: Я никогда не допущу, чтобы такой футболист как Марио Балотелли стал частью Милана.

 

Берлускони: Пато пообещал мне, что вернётся в Милан полностью здоровым в течение 18 месяцев.

 

Берлускони: Я никогда не менял своего отношения к Тевесу. Галлиани думал, что сможет подписать его по цене, которая заставит меня изменить своё мнение.

 

Берлускони: Эль Шаарави абсолютно точно останется в Милане.

 

Берлускони: Продадим ли мы Эль Шаарави за 100 млн? Никто не предложит за него такие деньги из-за финансового фэйр-плэй.

 

Берлускони: Снейдер? Сколько ему? 28? Он не входит в наши планы.

 

Берлускони: Мы следим по меньшей мере за сотней футболистов в возрасте от 15 до 21 года. Я думаю, что мы выбрали правильный вектор развития.

 

Берлускони: Мы планируем подписать трёх молодых футболистов: одного итальянца и двух иностранцев. Итальянец играет в Италии.

 

Берлускони: Будет ли Аллегри тренером Милана в будущие годы? Следующйи вопрос, пожалуйста.

 

Берлускони: Станет ли Барбара новым президентом клуба? Я не знаю её планы, но было замечательно, если кто-то из моих детей станет моим преемником.

 

Берлускони: Ван Бастен - лучший футболист, который когда-либо выигрывал золотой мяч, на мой взгляд.

 

Берлускони: Франко Барези и Паоло Мальдини также заслуживали получить эту награду.


Я смутно помню мои детские года

Мультфильмы, шарики, в тетради куча клякс....

Но не забуду мои слёзы никогда-

Финал ЛЧ: Милан - Аякс.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Берлускони: Станет ли Барбара новым президентом клуба? Я не знаю её планы, но было замечательно, если кто-то из моих детей станет моим преемником.

че за бред? как он может не знать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Никакого бреда. Женщины - непостоянны. Поругается с Пато, к примеру, влюбится в певца и потеряет интерес к футболу.


Пессимизм — глупость дурного тона. Мне всегда хочется сказать пессимисту: если мир не по тебе, не щеголяй своим неудовольствием, покинь его и не мешай другим. (с)

Лев Николаевич Толстой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

К тому же есть подозрение, что у папы не так много времени для откровенных разговоров со всеми своими многочисленными детьми.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
папы не так много времени для откровенных разговоров со всеми своими многочисленными детьми.

 

Некогда ему! Он одновременно наблюдает за сотней молодых игроков!)) Плюс у него жена молодая :rolleyes:


Пессимизм — глупость дурного тона. Мне всегда хочется сказать пессимисту: если мир не по тебе, не щеголяй своим неудовольствием, покинь его и не мешай другим. (с)

Лев Николаевич Толстой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Galliani: Ancelotti resta al Milan al 99,9%

http://www.sportmediaset.mediaset.it/calci...colo21901.shtml

Galliani: "Ibra e Thiago restano al 99.9%"

http://www.milannews.it/?action=read&idnotizia=82273

Galliani: "Pirlo resta al 99,99%"

http://www.sportmediaset.mediaset.it/merca...colo24499.shtml

 

Такой вот "смешной" процент от Галлиани, появляется незадолго до отъезда того или иного футболиста/тренера

я уже пару девяток в покере сразу скидываю, а если третья там ляжет :O


nonconformista

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Свежая" Иль Мондо.

0024a413.jpeg


Coppa dei Campioni/Champions League: 5

Campionato italiano: 7

Coppa del mondo per club: 1

Supercoppa UEFA: 5

Coppa Intercontinentale: 2

Supercoppa italiana: 5

Coppa Italia: 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда брали Ибру и Робиньо к нашей старой гвардии, было определенное осознание, что скудо возьмем, что начнем побеждать, но уверенности, что мы все делаем правильно и что это команда для настоящих побед в Мире - не было. Сейчас же, с приходом Балотелли, Ньянга, Эль Шаарави, Де Шильо, Константа, я абсолютно уверен, что Берлускони решил построить свой третий Великий Милан. Первый это Мальдини, Тассотти, Барези, Костакурта, Ван Бастен, Гуллит, Райкаард, Донадони, Эвани. Второй - Шева, Пиппо, Кака, Пирло, Зее, Неста, Мальдини, Гаттузо, Амбро. Сейчас третий, Амбро в качестве Мальдини, а Ибра был Бирхофом. Весь этот Мир, один большой баян ...

На счет негров. На этой картинке, первые 10 Человек, входят в Зал Славы Милана. эти Люди, на равных со всеми остальными, ковали победы и добывали славу, для еще большего Величия Милана.

f325a3515496d8e3d3bb0e3eae9705c1.jpg


_zю_ © 2010-2013

Все расисты, педофилы и гоббы будут гореть в Аду.

In nomine Patris, et Filii, et Spiritus Sancti.

Amen.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сорри за офтоп, когда сделают "спасибо"? хочу поставить за предыдущий пост!

 

Скоро, на неделе вроде Марат обещался сделать :-)


SIOE

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Папа сегодня опять оставил пост президента "Милана" в связи с выборами.

Так что без паники, если снова обнаружите пустое место в графе президент на сайте клуба. Нас не продают, мы снова в большой политике. :closedeyes:


Пессимизм — глупость дурного тона. Мне всегда хочется сказать пессимисту: если мир не по тебе, не щеголяй своим неудовольствием, покинь его и не мешай другим. (с)

Лев Николаевич Толстой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вице-президент "Милана" и брат владельца команды Паоло Берлускони попал под огонь критики после выступления на политическом заседании в Варедо. Младший из братьев Берлускони позволил себе расистские высказывания в адрес нападающего россонери Марио Балотелли, который дебютировал за команду в матче с "Удинезе".

 

"А давайте теперь пойдём и посмотрим на маленького негра нашей семьи, на эту безумную голову. Молодые девушки также приглашены — у вас даже будет возможность познакомиться с президентом клуба", — сказал Паоло Берлускони. Видеозапись с этой фразой попала в Интернет.

 

Кто то,где то,что то недопонял.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Он его назвал negretto, уменьшительно-ласкательная форма от negro.

Пресса раздула до небес. И это все из-за Боатенга, дери его за ногу. Не играет толком, так еще вредительствует.


Пессимизм — глупость дурного тона. Мне всегда хочется сказать пессимисту: если мир не по тебе, не щеголяй своим неудовольствием, покинь его и не мешай другим. (с)

Лев Николаевич Толстой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А Боатенг причём?

Боатенг всегда причем))


«Будьте теми, кто вы есть и говорите то, что хотите сказать, не скрывайте, не будьте подделкой, не старайтесь быть кем-то другим, знайте, кто вы есть, и люди вас примут таким, каковы вы есть. Не волнуйтесь о том, что думают другие.»(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Потому что если бы не было этой истории с Боатенгом, никто бы не обратил внимание на negretto.

А сейчас журналисты ждут сенсаций, будут караулить Марио, спрашивать, не собирается ли он оскорбиться и уйти. Будут караулить Боатенга, чтобы узнать, как это проявление расизма отразилось на его нежной психике, что он собирается предпринять итд итп


Пессимизм — глупость дурного тона. Мне всегда хочется сказать пессимисту: если мир не по тебе, не щеголяй своим неудовольствием, покинь его и не мешай другим. (с)

Лев Николаевич Толстой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кучу негров хаят на стадионе, и лишь наш негр выделился. Теперь Бало действительно проходу не дадут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пресса раздула до небес.

 

Да ясно как день, что это заказ. Стоит нарушить хрупкое душевное равновесие Балотелли, и он вместо пользы будет приносить вред. Так что готовимся к бесконечной череде провокаций как на поле, так и вне.

 

А пока, песня специально для Марио)))

http://www.youtube.com/watch?v=DLIkM4wvcC8

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну для них слово негр оскорбительное )) даже в уменьшительно ласкательной форме))) вроде как... пойдемте посмотрим на нашего дебильчика)))


Все можно простить. Главное ничего не забывать)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В итальянском, как и в русском, это слово не является оскорбительным. Это просто обозначение расы.

 

Не надо придумывать.


Пессимизм — глупость дурного тона. Мне всегда хочется сказать пессимисту: если мир не по тебе, не щеголяй своим неудовольствием, покинь его и не мешай другим. (с)

Лев Николаевич Толстой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Нью-Йорке когда жил, мне сразу сказали, мол ты слово "негр" забудь и старайся не употреблять :-)

В общении между русско говорящими обходись мол словом "черный", они (черные) его не понимают и хорошо. А так "негр" ты сказал или "нигер".. Особо могут и не разбираться :-)

Назвал чернокожего негром - расист. Белого называют белым - комплимент :-)

 

Есть у них ещё пережитки рабовладельческого строя, умело этим время от времени пользуются.

Хотя по сути негр он и есть негр, и нет в этом никакого оскорбления. Но если кого-то задевает, то мне например не сложно сказать "чернокожий" :-)

Изменено пользователем tourist

SIOE

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю куда впихнуть.

В общем, супервайзером по скаутской работе Милана в возрасте до 15 лет стал Мауро Бьянкесси (Mauro Bianchessi). Супервайзером департамента скаутов по поиску игроков старше 15 лет стал Ариедо Брайда.

 

Вся скаутская система Милана разделена на два департамента. От Джованиссими до Пульчини - один департамент, Алиеви, Примавера и первая команда - второй департамент под общим командованием.


Пессимизм — глупость дурного тона. Мне всегда хочется сказать пессимисту: если мир не по тебе, не щеголяй своим неудовольствием, покинь его и не мешай другим. (с)

Лев Николаевич Толстой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В молодежный сектор. :)


Coppa dei Campioni/Champions League: 5

Campionato italiano: 7

Coppa del mondo per club: 1

Supercoppa UEFA: 5

Coppa Intercontinentale: 2

Supercoppa italiana: 5

Coppa Italia: 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну тут как бы и руководство и первая команда...

А молодежный я пока еще в порядок не привела. Там надо разбивать эту огромную тему на отдельные темы. Я думаю как.


Пессимизм — глупость дурного тона. Мне всегда хочется сказать пессимисту: если мир не по тебе, не щеголяй своим неудовольствием, покинь его и не мешай другим. (с)

Лев Николаевич Толстой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это нужно сделать, когда "шапки" в темах появятся. Без них темы не темы.


Coppa dei Campioni/Champions League: 5

Campionato italiano: 7

Coppa del mondo per club: 1

Supercoppa UEFA: 5

Coppa Intercontinentale: 2

Supercoppa italiana: 5

Coppa Italia: 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...