Перейти к публикации
alexmilan23

Рома-Милан

Рекомендованные сообщения

Всему свое время. :) Даже если Неста и Мальдини. Да даже если все. Не стоит жить прошлым. Надо смотреть в будущее. Это главный мотив по жизни. У всех и всегда. :)

 

Ну да, согласен. А мы не смотрели в будущее, когда резко на смену одним пришли другие. Поэтому нужен хоть кто-то из старой гвардии, посколько абсолютное большинство новых не получило достаточно авторитетных примеров. Они не знают как выигрывать большое, практически каждый первый. Да даже ТС, и тот не знает, хотя обладает опытом игры с "глыбами". Поэтому он всего лишь "лучший защитник Италии 10/11"

 

Обладатель Кубка Бразилии: 2007

Финалист Кубка Либертадорес: 2008

Чемпион Италии: 2010/11

Обладатель Суперкубка Италии: 2011

Бронзовый призёр Олимпийских игр 2008

 

 

И потом, я и не говорю, что надо жить прошлым. Я очень рассчитываю, что в будущем в "Милане" появятся и Мальдини, и другие ребята, и может трансферная политика изменится в лучшую сторону. Повторюсь, я живу надеждой, что из этой команды можно будет найти хотя бы пару-тройку толковых игроков, которые через трудности составят костяк будущей команды.

 

Среди таких я вижу Де Шильо, возможно, Эль-Шаарави, возможно + ещё Монтоливо. У Бояна очень мало шансов пока что, но они тоже есть, несмотря на рост.

 

К слову,

Чемпион Испании (3): 2008/09, 2009/10, 2010/11

Обладатель Кубка Испании (1): 2008/09

Обладатель Суперкубка Испании (2): 2009, 2010

Победитель Лиги чемпионов (2): 2008/09, 2010/11

Обладатель Суперкубка УЕФА (1): 2009

Обладатель Премии «Дон Балон»: 2008

Победитель Клубного чемпионата мира (1): 2009

 

И играл во времена чемпионства "Барсы" он много. Другое дело, что не защитник.


upd: "...Мне чемпионских Лиг осталось посмотреть штук 35 уже всего. В сознании, надеюсь, и не в овощном обличии". Puzo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Нет, дело не в картинке, я и в прошлом сезоне, даже когда он блистал, не считал его игроком основы и знал что он из себя представляет. В этом сезоне это и произошло, он показал какой он есть на самом деле. Слишком много шуму, толку мало. А то что он вчера 10 минут, показал перед камерами какой он "трудяга", молодцом конечно. Но от этого эффективности от его действий в целом - больше не стало. Мое мнение что бы кто не говорил, останется неизменным: когда Боатенг на поле - команда в меньшинстве.

 

Боян сделал в атаке (а именно туда Аллегри и пихает Боа) за 10 минут тех же самых, в три раза больше эффективных действий, чем за этот же "расхваливаемый" период у принца.

 

То есть, дискуссии не получится? :)

Кто бы что ни говорил... мое мнение не изменится...

 

Мне кажется, Аллегри такой же... а что? тоже имеет право... ИМХО - святое дело...

 

Перед камерами они все играют, и не только первые десять минут... А Ночерино эффективен вчера был? B)

 

ПЫ СЫ

Боян, при счете 0:4 против 10-х? B)

Вот и я говорю, не туда Аллегри Боа пихает... но и его мнение не изменится, кто бы что не говорил... :lol:

 

Кстати, я не расхваливаю. Давайте котлеты отдельно, а мухи отдельно. А 10 минут взял лишь потому, что вброс был про "изначально в меньшинстве".

Давайте посчитаем ТТД и возможно, вы даже окажетесь правы. :)

Но на основе фактов, а не мнения, вбитого раз и навсегда, подкррепленного картинками из интернета..

 

ПЫ ПЫ СЫ

Эффективность - достижение определенных результатов с минимальными издержками.

Типа Стрельцов, один удар - один гол.

Точно не про Боа. :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Игроки разлетелись по теплым странам :) Эш в Дубаи (за счет Амбро), Боа с женой в Майами :)

Ребята были на чемоданах.. не до игры было)))


Coppa dei Campioni/Champions League: 5

Campionato italiano: 7

Coppa del mondo per club: 1

Supercoppa UEFA: 5

Coppa Intercontinentale: 2

Supercoppa italiana: 5

Coppa Italia: 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Игроки разлетелись по теплым странам :) Эш в Дубаи (за счет Амбро), Боа с женой в Майами :)

Ребята были на чемоданах.. не до игры было)))

Боа разведен. Мелисса не жена

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Согласен, нужно больше конструктивный мнений. Что толку критиковать?

Кто такой Боатенг все прекрасно знают. Игрок он если не великолепный, то по крайней мере очень классный, правда несколько прямолинейный. Когда он играет сам, его проще блокировать. Когда за него думал Ибра и оттягивал на себя по два игрока, Боатенгу было проще ибо пространства появлялось больше. Прием мяча, обработка и удар у Боа дай бог каждому. В атаку нужен Ибразаменитель (Паццо не плох, но несколько другого рода игрок) и два центральных защитника. Либо брать креативного игрока в центр поля, оставлять Паццини и избавляться от Боатенга, либо искать ему место в полузащите. ну и двух цз по любому нужно брать. Сапата, Мексес, Епес, каждый из них время от времени показывает достойную игру, но стабильности ни у одного из них и близко нет. Главные качества, которыми должна обладать пара центральных защитников, помимо мастерства и футбольного образования, это сыгранность и стабильность. А все наши нынешние основные ЦЗ - игроки для скамейки, на подмену. Епс старенький уже, Мексес никогда стабильностью не страдал (слава богу что хоть перестал в Милане себя по хамски вести). из этой тройки надежда только на Сапату.

Не забываем еще о том, что помимо футбольной команды, есть еще футбольный клуб. Если даже Боа стал приносить пользы меньше на футбольном поле, то как от рекламного агента, от него отдачи больше чем от всех остальных игроков Милана. это все деньги. Пока Боатенг лупит в молоко, Милан на его имидже зарабатывает деньги, что позволяет нам не продавать Эль Шаарави. По крайней мере, свою ЗП этот папуас отрабатывает с лихвой. Ни на каком Паццини и уж тем более Матри и Борриеле (прости господи), Милан никогда не заработает и трети, что приносит Боатенг.

Не нужно считать, что Берлускони с Галлиани выжившие из ума старики, а Аллегри то вообще лох.


_zю_ © 2010-2013

Все расисты, педофилы и гоббы будут гореть в Аду.

In nomine Patris, et Filii, et Spiritus Sancti.

Amen.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Боа разведен. Мелисса не жена

Ну, сути это не меняет)


Coppa dei Campioni/Champions League: 5

Campionato italiano: 7

Coppa del mondo per club: 1

Supercoppa UEFA: 5

Coppa Intercontinentale: 2

Supercoppa italiana: 5

Coppa Italia: 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Руководство клуба в раздумье,кого продать в Бразилию: Пато или Робиньо ?

Подскажем,маленько. :)

Именно Пато должен вернуться на родину.С целью сохранения собственного здоровья

ему необходимо сменить климат.

 

А относительно Робиньо другая проблема:как эффективно использовать его потенциал!

 

Отличное виденье поля...

c191855fb044.jpg

 

Точный пас...

45e1e6bdf86f.jpg

 

Хорошая скорость...

6f7929bbc770.jpg

 

А Стефан пожадничал...

38bdaec002dd.jpg

 

e4d4c6cf69cd.jpg

 

Вовремя открывается...

c233ebc7776a.jpg

 

Ну,дайте же ему пас !

56f0f949c1b6.jpg

 

Увы.Вот в этом и проблема...

a1f4fa4da2ef.jpg

 

Все видит,все понимает и,судя по итогу 1-го тайма,знает КАК такие проблемы решаются...

8092f8cbe076.jpg

 

Перерыв между таймами.Итог,само собой,гм...Одним словом,есть над чем посмеяться.

Что Боян с удовольствием и делает.

c31f16eaf540.jpg

Но об этом в следующем сообщении...


Стаканчик виски, хорошая сигара и ... никакого футбола ! / Winston Churchill /

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто у нас кто.И зачем.Продолжение.

 

Итак,Боян заливается веселым жизнерадостным смехом...

Да потому что чувствует:забьет он в этом матче!

fc400e4a8fc9.jpg

 

Аббьяти этого не чувствует.Комментатор,кстати,тоже.

Аббьяти небось только думает,а комментатор так и говорит:пон-наезжали,в смысле пон-накупали,

всяких-разных...

28f2b116c776.jpg

 

А тем временем,в атаке-Паццини...

f9815a60164d.jpg

 

0f9ac4b74ef9.jpg

 

Поскольку появились сомнения в справедливости назначения пенальти,

проследим,а что собственно послужило причиной...

cbec501bd89a.jpg

 

14dd2855a57c.jpg

 

96c1919f9f04.jpg

 

b25334fc2b0c.jpg

 

А вот и причина!

a05205c75d56.jpg

 

Да какая это причина? Я ему просто шнурок на бутсе поправил...

6fe2a02f801b.jpg

162f5878d084.gif


Стаканчик виски, хорошая сигара и ... никакого футбола ! / Winston Churchill /

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рома - Милан. Статистика команд и игроков.http://www.sports.ru/tribuna/blogs/karatars/402599.html

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9. Фактическая расстановка на поле игроков.

 

Мне бросается в глаза позиция на поле Ночерино.

 

Хотя, вероятно, это следствие того, что игра после пропущенных мячей стала гораздо выше и не отражает начальную картину расстановки.


upd: "...Мне чемпионских Лиг осталось посмотреть штук 35 уже всего. В сознании, надеюсь, и не в овощном обличии". Puzo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мне бросается в глаза позиция на поле Ночерино.

 

Хотя, вероятно, это следствие того, что игра после пропущенных мячей стала гораздо выше и не отражает начальную картину расстановки.

 

Отражает, отражает... Он там весь матч проторчал, успешно проваливая высокий прессинг. В результате Амброзини все время смещался крыть левый фланг, в результате в середине была дыра...

Середину занимал Де Росси... а результат вы знаете.. Роме даже напрягаться не пришлось...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Боа разведен. Мелисса не жена

А только с женой лететь надо?) Или ты в курсе того, на какой почве ребята развелись? Хотя, конечно, если верить слухам... :P


Ceterum censeo Torino esse delendam!

102915642.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отчеты о матче размещены в отдельной теме: "Конкурс Отчетов о матчах Милана", в Разделе: "Рубрики Сайта"/ "Конкурсы"

http://forum.acmilanfan.ru/index.php?s=&am...st&p=541423

 

Просьба знакомиться, комментировать, голосовать

 

Не забывайте, пожалуйста, что для Автора нет ничего ценнее вашего отклика!

 

Спасибо!


MILAN nel mio cuore per sempre

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Отражает, отражает... Он там весь матч проторчал,

 

Так я не про весь матч, а про начальную. Хотя не буду удивлён, если и сначала так было, потому что Амбро с начала и выдёргивался.


upd: "...Мне чемпионских Лиг осталось посмотреть штук 35 уже всего. В сознании, надеюсь, и не в овощном обличии". Puzo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Так я не про весь матч, а про начальную. Хотя не буду удивлён, если и сначала так было, потому что Амбро с начала и выдёргивался.

Хорошо, сформулирую по-другому. Он там весь матч с самого начала проторчал. Выдергивался на защитников Ромы, оставляя пустой свою зону.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О действиях центральных полузащитников Милана в матче с Ромой:

 

BTiHg6YF.jpg

 

Фаза атаки

Обратите внимание на положение Ночерино. То, что на табло вторая минута подтверждает, что это не его личная инициатива, а «тренерская задумка». Аллегри фактически выставил против Земана 4-2-4. 2:4 и получил. Пересмотрите первые 10 минут, не раз и не два, а пять или шесть Ночерино совершал рывок из своей зоны в центр штрафной по диагонали, как показано. Дважды он попадал в офсайд. За это же время над ним прошло 5-6 навесов от Де Шильо. Монтоливо, который мог бы отдать пас вразрез, мяча практически не получал. Не очень то и хотелось.

Де Росси и Тотти понадобилось минут 10, чтобы разобраться что к чему в центре у Милана.

 

YJC7UTt2.jpg

Фаза обороны

Вот как нам забивали второй гол Мяч у защитников, и на них бросается Ночерино (установка?!), оставляя на хозяйстве в центре двоих – Амбро и Монти.

 

WOtH7lZa.jpg

Никого накрыть он, естественно, не успевает и оставшись в полупозиции останавливается. Амброзини уходит налево, Монтоливо в центр. Одеяло слишком короткое.

 

148yScxQ.jpg

Вот что из этого получается. Три игрока Милана в кучке и огромное пространство у Тотти. Как он им воспользуется, мы увидим. Рома даже особо не торопилась. Освальдо (в центре) развернется, а Бальдзаретти, только начинающий свой рывок, добежит, чтобы качнуть Де Шильо. Тотти в момент голевого паса будет крыть… Робиньо.

 

Vkm53R3c.jpg

Третий гол

Бедолага Де Шильо только что вступил в борьбу и отыгран, но его страхует Монтоливо. Порядок справа восстановлен, зато в центре у Де Росси куча времени, вариантов и ведро попкорна. Ведь кукурузу здесь никто не охраняет. Рядом только судья. Он, конечно, за наших, но не на столько же, чтобы стелиться в подкате...

Через минуту после начала сеанса в зале появляются папа с сыном, Амброзини и Ночерино, центральные полузащитники Милана. Они немного запыхались, но самое интересное еще увидят.

Де Росси ловит Мексеса на противоходе, Ламела, 3:0.

Тушите свет, мистер Аллегри.

 

И не стреляйте в Де Шильо... и даже в Ночерино. Это было ТРЕНЕРСКОЕ ПОРАЖЕНИЕ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А только с женой лететь надо?) Или ты в курсе того, на какой почве ребята развелись? Хотя, конечно, если верить слухам... :P

Лерджек, я уточнила лишь его статус. а лететь он может с кем угодно. не понимаю вопроса ибо я не говорила что лететь НАДО только с женой . а копаться в их "грязном белье" удел журналистов желтой прессы... сам разберется.

Изменено пользователем MILANA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Никто как бы не спорит, что Аллегри проиграл тактически Земану)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Никто как бы не спорит, что Аллегри проиграл тактически Земану)

Еще бы вы начали спорить, что Аллегри выиграл у Земана... :lol:

Как и в чем проиграл, не мешало бы понять. В том числе, и самому Аллегри.

Или кто там у них за главного?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Giuseppe,

Так и что из фоток следует, что проигран центр поля Монтоливо-Ночерино-Амброзини, ну а защитники то что делали наши? Не только же центр поля виноват. Я поняла, что было в центре и при пасах Ромы, а дальше что...? Где все наши остальные игроки были?

Изменено пользователем Coffin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Giuseppe,

Так и что из фоток следует, что проигран центр поля Монтоливо-Ночерино-Амброзини, ну а защитники то что делали наши? Не только же центр поля виноват. Я поняла, что было в центре и при пасах Ромы, а дальше что...? Где все наши остальные игроки были?

Известно, что делали защитники... Проигрывали единоборства и чудили.

Йепес - 1:0

Йепес - 2:0

Констант - Де Шильо - Мексес 3:0

 

Я рассмотрел лишь один аспект - игру ЦПЗ, выстроенную Аллегри, и ее результат.

 

Потом я пошел на работу, а Алегри поехал в отпуск... B)

Продолжения не будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Giuseppe,

Так и что из фоток следует, что проигран центр поля Монтоливо-Ночерино-Амброзини, ну а защитники то что делали наши? Не только же центр поля виноват. Я поняла, что было в центре и при пасах Ромы, а дальше что...? Где все наши остальные игроки были?

 

защита раньше всех в отпуск ушла, так, что отдуваться пришлось полузащите, которая в свою очередь ушла второй партией на отпуск. Хотя может быть все наоборот как раз :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тактически проиграл?

нет это не тактический проигрыш, это называется тактическое бездействие...

Если Ноче так в такой хреновой форме зачем его ставить? А если с формой у него все в порядке почему у игра в центре настолько не налажена, складывается ощущение что в первом тайме полузащита тупо не знала что делать... Почему Ноче ничего не делал на своей позиции, почему Амбро убегал к нему на позицию оставляя свою позицию пустой? Это не доработка тренера! И ещё почему после ухода Ибры вдруг что Ноче что Боа играть стали хуже? почему? почему тренер пытается тактически извращаться ставя Боа то 10-ой то ложной 9-ой? Почему имея форварда который проделывает всегда в каждом матче кучу работы, и благодаря которому в атака смотрится намного лучше он оставляет в запасе и ставя на его позицию игрока который просто не создан для этой позиции?????

 

У нас не состав хреновый у нас тренер хреновый который либо не владеет ситуацией и не знает что делать, либо он забил на всю эту ситуацию...

Изменено пользователем Мандела

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вообще недоумеваю (это сейчас так говорят) как можно было так оргназивать игру. Все (от построения до исполнения) было сделано для того, чтобы проиграть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я вообще недоумеваю (это сейчас так говорят) как можно было так оргназивать игру. Все (от построения до исполнения) было сделано для того, чтобы проиграть.

Так можем всё-таки Де Росси?)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...