Перейти к публикации
Art

Насколько Хорошо Мы Знаем Милан?

Рекомендованные сообщения

90-Й, выйди из класса. Завтра с родителями обратно!

 

Все я уезжаю. Вам капец!:)


Золотая история Милана - 20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Никаких капцов, ответ дэнги давай!


Джейми Каррагер: «Когда вы думаете о еврокубках, вы сразу вспоминаете про «Милан», а не про «Ювентус».

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ювентус. Вышел на замену, получил травму из-за которой не поехал на ЧМЯК... и все:(((

 

Я выиграл! Всем пока!:)))))))))))


Золотая история Милана - 20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нифига, название стадика в Триесте не вспомнил так что фифти-фифти :P


Джейми Каррагер: «Когда вы думаете о еврокубках, вы сразу вспоминаете про «Милан», а не про «Ювентус».

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ювентус. Вышел на замену, получил травму из-за которой не поехал на ЧМЯК... и все :(((

 

Я выиграл! Всем пока! :)))))))))))

Какой выиграл?!?!?!?)))))))))) Ты говорил, что без гугла на все вопросы ответишь, задал свой первый вопрос и на него же не знал ответ!)))))Корандо, это Ты разбил НАШУ Хрустальную сову!))) Езжай уже в суд внатуре))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребята,у меня есть вопрос,можно?Или заканчиваем?

 

Что значит заканчиваем, мы только начали! Мне вот такие игры на сайте Миланфана больше нравятся, чем Мафия к примеру ! Более в тему и многие могут почерпнуть массу интересных фактов о любимой команде!


Un cazzo alla volta

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не обессудьте,если немножко коряво..После сезона по моему95-96 федерация Кальчо раздавала призы отличившимя игрокам,там была номинация типа Золотого Болвана ахаха,игроку,который наибольшее кол-во раз за сезон попадал в штанги и перекладины..этот приз получил игрок Милана,попадание в каркас ворот было запредельное,даже по сегодняшний день..Кто это?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин а внатуре ведь было что-то такое)))) ОТЛИЧНЕЙШИЙ ВОПРОС!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Марко Симоне скажу

Зачет,дружище..Кол-во попадание колосальное...По моему,больше 15 ..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это был его лучший сезон! 17 голов в Сериале...

Ага,а не забил почти столько же..расстранжиривал капитально..Но столько штанг и перекладин и по сей день..это мощно..Хороший Парень

 

Ребята,тоже уезжаю..Отличная тема..Статистика,эрудиция,все в ней..Продолжим в дугой раз?Я на Ура..Заодно подумаю,на предмет вопросов..Сложных

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опять я? ДжиДжи Лентини, на тот момент самый дорогой футболист мира, попал в страшную аварию и фактически загубил свою карьеру. Куда он ехал и на каком автомобиле?

Изменено пользователем Alim07

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

К любовнице в Турин, гуглить не буду, фамилия мужа-футболиста выпала из памяти.


Пессимизм — глупость дурного тона. Мне всегда хочется сказать пессимисту: если мир не по тебе, не щеголяй своим неудовольствием, покинь его и не мешай другим. (с)

Лев Николаевич Толстой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По поводу автогола Паоло. В сезоне 94-95 когда мы залетели в Риме у Лацио 0-4, там не было автогола с его стороны? Его кстати еще в том матче удалили вроде. Или меня бес попутал? :huh:


У мужчины может быть много любимых женщин, но только одна любимая футбольная команда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

К любовнице в Турин, гуглить не буду, фамилия мужа-футболиста выпала из памяти.

Гуглить и нельзя. А марка авто?)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наугад: Феррари. Не знаю.


Пессимизм — глупость дурного тона. Мне всегда хочется сказать пессимисту: если мир не по тебе, не щеголяй своим неудовольствием, покинь его и не мешай другим. (с)

Лев Николаевич Толстой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну вы даете??? Онли!!!! Ну какой ФИАТ под задницей самого дорогого игрока мира??????)))))))))))))))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тогда Ламборгини:)


Пессимизм — глупость дурного тона. Мне всегда хочется сказать пессимисту: если мир не по тебе, не щеголяй своим неудовольствием, покинь его и не мешай другим. (с)

Лев Николаевич Толстой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...