Перейти к публикации
Marat

Кошатники

Рекомендованные сообщения

Не злитесь, кошколюбы) Мур :*

tumblr_me5mp77ie51r3e62yo1_500.jpg

Боже, какая ПРЕЛЕСТЬ!!!!!!! Практически один в один как моя любимая Чимпоко:). Царство ей небесное и земля пУхом. Пью сейчас за неё. Это была кошка (ИМО самая умная и прикольная на свете) моего друга Мики (одного из самых харизматичных русскоязычных фанатов Юве). Ну тогО, который в Беларусь из Москвы на ПМЖ переехал...Турист знает о ком и чьей кошке речь. Вот она, и мы с ней весёлые и довольные -

 

http://vk.com/photo2480368_132467508

 

http://vk.com/photo3267848_132355200?tag=2480368

 

 

Ну а искать ВЫГОДУ или ПОЛЬЗУ:)))) в своих любимцах, это писец, рагацци. Без обид.


«Я желаю преобразить светских козлов, то есть граждан, и духовенство, то есть монахов и попов. Первых, чтобы они без бород походили в добре на европейцев, а других, чтоб они, хотя с бородами, в церквах учили бы прихожан христианским добродетелям так, как видал и слыхал я учащих в Германии пасторов» (Пётр I).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну и причем тут собаки и хамелеоны, если это тема про кошек/котов?

Про хамелеона я написал, что мол выбор стоит между ним и котом бенгальской породы. Затем спросил может есть у кого такое чудо)

Так что не надо)


SIOE

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

случайно наткнулась на данное фото... как думаете выставка? или кастинг для фильма? и тогда какого?

и как кто относится к суеверию про черных котов?

x_da719084.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Неужели "Мастер и Маргарита":)))?


«Я желаю преобразить светских козлов, то есть граждан, и духовенство, то есть монахов и попов. Первых, чтобы они без бород походили в добре на европейцев, а других, чтоб они, хотя с бородами, в церквах учили бы прихожан христианским добродетелям так, как видал и слыхал я учащих в Германии пасторов» (Пётр I).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну а искать ВЫГОДУ или ПОЛЬЗУ:)))) в своих любимцах, это писец, рагацци. Без обид.

Золотые слова.

Надо просто любить :) ...

Не любите? Проходите мимо ;) ...

Удивительно доброе видео :)

i-24.jpg

 

Познакомьтесь - киса Клякса. Серьезная, но очень добрая и умная :rolleyes:

1447627.jpg 1447630.jpg

1447635.jpg

Изменено пользователем ARINA

"Не плачь, потому что это закончилось. Улыбнись, потому что это было".

(Габриэль Гарсиа Маркес)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А где тема собачников? :rolleyes:


Пессимизм — глупость дурного тона. Мне всегда хочется сказать пессимисту: если мир не по тебе, не щеголяй своим неудовольствием, покинь его и не мешай другим. (с)

Лев Николаевич Толстой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А давайте ещё тему про домашних птиц заведём:)? Я не умею просто темы создавать (технически) и фотографии выкладывать. У нас, к примеру, живёт попугай Фабио. Назван на 50% в честь Капелло и на 50 в честь Каннаваро. По "экипировке", правда, он скорее Шева или Ибра:)))) в своих сборных, но всё равно он ИТАЛЬЯНЕЦ:)))).

Изменено пользователем MILANMAN

«Я желаю преобразить светских козлов, то есть граждан, и духовенство, то есть монахов и попов. Первых, чтобы они без бород походили в добре на европейцев, а других, чтоб они, хотя с бородами, в церквах учили бы прихожан христианским добродетелям так, как видал и слыхал я учащих в Германии пасторов» (Пётр I).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
и тему про домашних рыбок!)

А почему бы и нет? Кстати как раз ИМО очень хорошо бы объединить это в ОДНОЙ ТЕМЕ. Ну всех, кто не собаки и не кошки.

Изменено пользователем MILANMAN

«Я желаю преобразить светских козлов, то есть граждан, и духовенство, то есть монахов и попов. Первых, чтобы они без бород походили в добре на европейцев, а других, чтоб они, хотя с бородами, в церквах учили бы прихожан христианским добродетелям так, как видал и слыхал я учащих в Германии пасторов» (Пётр I).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Неужели "Мастер и Маргарита":)))?

я вот тоже сразу так и не вспомнила кроме Мастера в каком еще фильме снимался черный кот )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
я вот тоже сразу так и не вспомнила кроме Мастера в каком еще фильме снимался черный кот )))

Как в какОм? В "Бриллиантовой руке" чёрный кот (не знаю, правда, КОТ или КОШКА) есть, его (её) довольно много (относительно, конечно) времени лицезреть можно.


«Я желаю преобразить светских козлов, то есть граждан, и духовенство, то есть монахов и попов. Первых, чтобы они без бород походили в добре на европейцев, а других, чтоб они, хотя с бородами, в церквах учили бы прихожан христианским добродетелям так, как видал и слыхал я учащих в Германии пасторов» (Пётр I).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А почему бы и нет? Кстати как раз ИМО очень хорошо бы объединить это в ОДНОЙ ТЕМЕ. Ну всех, кто не собаки и не кошки.

тему про рыбок очень удачно можно объединить с темой о кошках кстати :lol:

 

вспомнил еще : как-то сестрица моя перебиралась к своему очередному мужу жить, попросила чтобы кошка ее пожила три дня у меня. а у меня был попугай Петруша. к концу первого дня его не стало. хоть я и клетку закрыл и на холодильник ее поставил. так нет же, залезла, гадюка. столкнула летку вниз, дверь открылась, она Петрушу моего и съела.

вот такая печальная история B)


У меня немного другая история, чем у Леонардо

Паоло Мальдини

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
тему про рыбок очень удачно можно объединить с темой о кошках кстати :lol:

 

вспомнил еще : как-то сестрица моя перебиралась к своему очередному мужу жить, попросила чтобы кошка ее пожила три дня у меня. а у меня был попугай Петруша. к концу первого дня его не стало. хоть я и клетку закрыл и на холодильник ее поставил. так нет же, залезла, гадюка. столкнула летку вниз, дверь открылась, она Петрушу моего и съела.

вот такая печальная история B)

 

Без обид, но вам с сетрой нужно было знать такие вещи!!!! Это ведь был не её (кошки) попугай, поэтому она на него и охотилась. Мне безумно твоего Петрушу жаль, но вы сами виноваты. НЕЛЬЗЯ было кошку брать у кого-то из чужого дома при варианте, что она без надзора людей может один на один с ЧУЖИМ для неё попугайчиком остаться. У меня вот тоже, кстати небольшая проблема, но мы за этим следим. Мы примерно год назад голубя прикормили. Гошей назвали. Он к нам нам кухню как к себе домой заходит. Прилетает на окно с другой стороны, а затем мы ему открываем, и он прямо на кухню заходит. Умный и наглый, зараза. Ходит так важно по полу, но не летает в помещении. Поест, покурлычит, и затем вновь из окна на другую сторону подоконника выходит...и улетает затем. И так несколько раз в деннь бывает. Так вот три моих кошачьих (кот и две молодые кошки) на него НИКАКОГО внимания не обращают, ибо с рождения у нас живут. А вот старая кошка (британка) изначально 8 лет жила у моей двоюродной сестры, а затем её муж НАПРОЧЬ вознамерился кошку ликвидировать (она типа ему в ботинки ссала.....и ИМО правильно делала, ибо он полный урод, бил её ради развлечения, да и по жизни писец козёл)...ну и мы её к себе забрали (она, кстати и родила затем двух молодых моих кошек...кот-то имелся:))) ). И вот она до сих пор на Гошу пытается охотится. И мы её на кухню в эти моменты спецом не пускаем, пусть она и понимает даже, что люлей получит, если охотиться на него начнёт. Инстинкт и привычки это. И манера поведения питомца с самого детства закладывается, это от тогО, какие хозяева зависит.

 

Ну а у одной моей хорошей знакомой (она тоже ИМО не всегда с головой дружит:))) ) вобще писец случай произошёл. Её крыса съела её же черепаху. Обнаружили спустя несколько месяцев лишь панцирь за креслом, ибо черепаха постоянно в спячку впадала, спрятавшись надолго куда-нибудь...а тут нет и нет......плюс Катя эта (так знакомую мою зовут) случайно вспомнила, что в последнее время крыса чаще чем обычно за кресло бегала. Крыса она ведь не кошка и не собака. Это более примитивное млекопитающее, и более агрессивное. Её бесполезно приучать к добру. Хотя я крыс тоже очень люблю. До сих пор своего Тимошу вспоминаю, который у меня два года был ( они живут столько просто...это нормальный возраст их старческой смерти), когда я ещё со своей первой женой жил у неё дома.

Изменено пользователем MILANMAN

«Я желаю преобразить светских козлов, то есть граждан, и духовенство, то есть монахов и попов. Первых, чтобы они без бород походили в добре на европейцев, а других, чтоб они, хотя с бородами, в церквах учили бы прихожан христианским добродетелям так, как видал и слыхал я учащих в Германии пасторов» (Пётр I).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Как в какОм? В "Бриллиантовой руке" чёрный кот (не знаю, правда, КОТ или КОШКА) есть, его (её) довольно много (относительно, конечно) времени лицезреть можно.

там не роль а эпизод.это не считается...в Мастере у кота отдельная роль :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А кошки вообще мои любимые животные.Умнейшие существа с великолепной памятью.

Я не рискую их заводить только по одной причине.Её смерть станет для меня такой трагедией,что я не решаюсь пройти через это.

У нас в доме постоянно семьи кошек образовываются.Всегда их кормлю чем нибудь вкусненьким.Одна вообще в последнее время меня с работы ждёт.В квартиру не заходит,я ей на улицу выношу.

 

Стих нашёл.Очень красивый.Нравится он мне.

 

"Женщина, как кошка - ищет, где теплее,

Где душе милее, сердцу веселее.

Женщина, как кошка - лишь она решает

С кем, когда и сколько счастья проживает.

Женщина, как кошка - всё у них похоже:

И манеры те же и повадки тоже.

Женщина, как кошка - правит жизнью смело.

Одинока? Может...Вам какое дело?

Женщина, как кошка - может быть любой:

Ласковой, суровой, кусачей, озорной.

Женщина, как кошка - знает себе цену,

Потому ни в жизни не простит измену!

Женщина, как кошка - ищет, где ей лучше,

Где сильнее любят и ласкают больше.

Женщина, как кошка - если с кем-то плохо,

Если забывают-то она уходит"

95c89610622fd9bc5d35edf004434dbe.jpg

62039d3a421c960c83311b1a24c558a9.jpg

52da38bc70695e86c3482a4e3f4df4c0.jpg


"Надо всегда ВЕРИТЬ в Любимых"(Лилит)...24.04.15.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
...Одна вообще в последнее время меня с работы ждёт.В квартиру не заходит,я ей на улицу выношу.

 

Кстати, да - Кошки тоже умеют ждать, и встречают. Не нужно думать, что это исключительная особенность собак


MILAN nel mio cuore per sempre

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Кстати, да - Кошки тоже умеют ждать, и встречают. Не нужно думать, что это исключительная особенность собак

Людям в принципе не нравится независимость кого то.А кошки всегда независимы.Они любят,но они независимы.Отсюда и миф,что собаки более преданны.Да уж да.Сколько семей пострадало от собственных собак,когда в клочья рвали детей,хозяев.СОБСТВЕННЫХ!

Ну,а сколько мною по жизни замечено столкновений один на один собаки и кошки....то всегда собака просто ссыт перед кошкой.Несмотря на свою физическую мощь.

 

!!!!!

  • Like 1

"Надо всегда ВЕРИТЬ в Любимых"(Лилит)...24.04.15.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня мой Кот встречал всякий раз, когда я домой приходил; и уже когда я переехал на другой адрес - и по долгу не был, всё равно продолжал встречать - лишь только я к двери подхожу с обратной стороны, он уже бежит. Когда он заболел, и ходить ему стало сложно, то к двери уже не выходил, но когда я входил в комнату, то он приподнимался и здоровался: на своем кошачьем языке.

 

Короче, не понимаю, в принципе, какую такую "пользу" ищут собачники в своих питомцах...

Уникальная осознанность и созвучие с людьми к кошке приходит с возрастом. Но здесь именно от человека многое зависит. Если не любите своих животных, то они разве только из-за еды вас будут "любить". Но кошки не такие, и это замечательно. Только живут крайне мало, а это жестоко...


MILAN nel mio cuore per sempre

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Моя собака бегает с минут 5 как кто то приходит домой.Причем гостям вроде брата или близких друзей радуется не меньше,вот это гостеприимство понимаю.Это не вялое мурлыканье с требованием пищи.

 

Собак называют лучшими друзьями человека,про собак снимают фильмы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Собак называют лучшими друзьями человека,про собак снимают фильмы.

 

И еще про них есть отдельная тема...

 

 

ЗЫ. А Барсу называют лучшей командой всех времен, а Месси - бог, и?..

 

Моя собака бегает с минут 5 как кто то приходит домой.Причем гостям вроде брата или близких друзей радуется не меньше,вот это гостеприимство понимаю.Это не вялое мурлыканье с требованием пищи.

 

Встречает всякого? Боже! Да, это, определенно, стоит восхищения :)


MILAN nel mio cuore per sempre

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
И еще про них есть отдельная тема...

А я хочу до людей донести правильное.Тем более кошак у меня был около 20 лет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
был попугай Петруша. к концу первого дня его не стало. хоть я и клетку закрыл и на холодильник ее поставил. так нет же, залезла, гадюка. столкнула летку вниз, дверь открылась, она Петрушу моего и съела.

 

 

Её крыса съела её же черепаху. Обнаружили спустя несколько месяцев лишь панцирь за креслом

 

Господи, что это за тема? :O Не иначе кадры из фильма Пила описываются.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Встречает всякого? Боже! Да, это, определенно, стоит восхищения :)

Каких всяких?

Удел кошака тереться об ноги любого пришедшего в дом,собака к чужим всегда настороже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Каких всяких?

Удел кошака тереться об ноги любого пришедшего в дом,собака к чужим всегда настороже.

ерунда.. кошки не о всех терутся если на то пошло...вот пример Марата.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...