Перейти к публикации
Mарго

Как всегда - просто Марго

Рекомендованные сообщения

Географические и биографически-футбольные данные есть на личке. Лицо - на аватаре.

 

По моему мнению рисунок, сделанный от руки или вещица-очерк скажут гораздо больше. Правда получается, что здороваюсь я - уже сидя на кухне...

Появилась на сайте действительно только после аварии, выйдя из больницы - так что ВСЕ присутствующие на сайте были вроде обезбаливающего. Большое спасибо. Не передать, какое СПАСИБО.

 

 

Веркина больничка

 

За окном носятся в диком азарте чайки, прямо в воздухе раздирая добычу, остатки казенных обедов. Кричат резко, сердито. Если закрыть глаза, то можно поверить, что рядом море. Но внизу только больничный садик с рядами бордовых кленов. В такую осень очень хочется любить, особенно переступив через порог тридцатилетия. Солнце еще благодатное, теплое - цветными бликами перебегает по окнам, забирается внутрь. Но здесь, рядом со мной, жизнь сведенная судорогой. На пределе возможностей почти каждый. Отделение экстренной хирургии изведено физической болью до изнеможения. Здесь все: от банального аппендицита до тяжелых ножевых ранений. Мальчики, еще неделю назад бывшие королями... Состоятельные, блестящие, заводные - ведут разговоры только о том, сколько денег стребовал один или другой из медиков и сколько понадобится еще.

Упаси Боже попасть в больницу нищим - так и будешь лежать в собственной моче глядя в потолок, уплывающий от боли. Постельное белье - деньги. Обезбаливающий укол чуть сильнее аналгина - деньги. Протереть грязь под кроватью - деньги. И вымогаются совершенно открыто, чаще даже не у самих больных, а у их перепуганных родственников. Какой отец или мать не отдадут последнего, только бы не каталось бы их дитя по кровати, становясь полупрозрачным и чужим? Боль один из самых действенных рычагов для "снятия пенок" - только от этого отрастают копыта и хвост. Это просто за пределом человеческого. Иметь возможность помочь и не исполнить своих прямых обязанностей? Находится множество оправданий и жестких и жалких - но стоило оглянуться вокруг, как вопрос "кто прав, кто виноват" отпадал. Не прощу и не пойму никогда.

Все труднее оставаться спокойной, как будто сужаются коридоры, темнеет краска на стенах. Это еще хорошо, что выпадающее из рук знамя кто нибудь обязательно подхватит. Выйдя из "штопора" я веселила байками публику долго, но тоска догнала и меня. Юноша богемной наружности с лихостью поправил слипшиеся за три недели от грязи волосы и продолжил. Старушка, согнутая возрастом и швами на животе пополам, подхватила знамя после... Так и стояла: в одной руке знамя, в другой вечная папироска. Серые мышки поддерживают вчерашних лидеров с черными лицами и глазами, смотрящими внутрь.

Боль - она одна для всех, не различает возраста, социального положения, пола. Всех в общий котел. Мне кажется, что радость за ближнего своего здесь самая настоящая. Чье то разгладившееся лицо просто окрыляет. В курилке мужичонка пьющего вида, уцепившись побелевшими пальцами за дверной косяк, рассказывает бородатый анкдот - я хохочу, придерживая бинты рукой. На "воле" нам бы в голову не пришло даже заметить друг друга.

Среди всего этого бродят врачи. Очень разные. Есть даже талантливые и бесчеловечные одновременно. Для них дело привычки терпеть чужую боль. Жуткая работа - Боги и воры. Спасают, не жалея себя и убивают, спокойно проходя мимо. Единственное оправдание, которое меня устроило - у врача не хватает сил на всех и он ставит внутри выключатель. Те, кто не дозируют эмоции сгорают очень быстро.

Вот я - вполне успешная и красивая женщина- становлюсь беспомощной и смотрю, как все герои спорта и кино сливаются в одном мужчине. Не слишком улыбчивом и красивом. Я всматриваюсь в это чудо: молодое лицо со множеством мелких морщинок вокруг глаз, в них как будто известковая пыль. Уголки губ опущены вниз. И хочется обнять его, такого уставшего, долго ласкать прогоняя тени. Становится стыдно, опускаю глаза. Боже мой! Принц то в стоптанных старых ботинках. Слезы текут. Больно. За себя - изуродованную и грязную. За него - бездомного уставшего лекаря.

Олежек. Слова рождаются сами. Простое движение рук по волосам утешает во всех бедах "...родная моя..". Я целую его запястья и ладони. Олежек! Расцеловываю неулыбчивые губы. Наивно, что я люблю врача. Я люблю морщинкивокруг его глаз, его нежность. Все человеческое, на что он так щедр. Олежек... Можно любить, нельзя трогать его руками. Ругать, хвалить, молиться. Только забыть, что он просто мужчина. Так что я уже вне закона.

- Доброе утро, Олег Алексеевич. Да, спала хорошо. Нет, температура больше не поднималась.

Вопросы казенные, как и стены вокруг. Только взгляд выдает тревогу. Неужели и он пробует найти следы той, вчерашней, нежности?

Чем ближе выздоровление, тем более официальными становятся отношения. Я уже не женщина, нуждающаяся в тепле - просто пациентка. Лечащий врач, он знает обо мне все: болезни, семейное положение, рост, вес... А я вижу уставшие глаза и кольцо на безымянном пальце. Как же себя вести? Разве можно расставаться с такими лицами?

- Прощайте. Впредь водите машину осторожнее...

Прощайте. Прощайте. Прощайте.

Через два месяца я почти забыла о вспышках ослепительной боли, но не забыла Олега. Дома раздражало, что у мужа целые ботинки. Мы оба совершенно полноценны и благополучны.

А Олежек снова пьет остывший чай без сахара в ординаторской, потирая измученное лицо и просматривая истории болезни. И его жену выводит из себя эта вечная усталость и безденежье. Ей хочется благополучия. Ей все равно, что он обыкновенный волшебник.

Жизнь идет своим чередом. Молоденькие медсестрички получают свою дозу внимания от скучающих выздоравливающих мужчин. Пышно цветет флирт в ночных коридорах. Молодость пробивается и через бинты.

Замкнутый мир, живущий по своим законам, поглощает каждого подошедшего слишком близко.

 

2005

 

 

 

 

Вот. С фильмом ужасов закончили. Попечалились - веселее пойдут остальные странички.

На самом деле - будучи целой и вещи уже пишутся оранжевыми B). Сильно не ругайте -

 

Ваша Марго

Изменено пользователем Mарго

Но помни: теперь на тебе частичка Темного Леса. Будь безупречен в своих желаниях (с) М. Петросян

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какая же ты все-таки талантливая :) И как подходишь этому сайту: и хороша, и умна, и еще рассказы пишешь :) А главное тонко чувствуешь атмосферу сайта - где, каким ключом что открывать :) Ваще парни, нам с вами крепко повезло. Я даже не знаю за какие достоинства-заслуги? Я про девушек этого форума. Про самых лучших девушек, которые только существуют. Я за собой никаких не вижу (достоинств), и за Корандой не вижу :P Только разве что за Владом. Так что ж, все девушки ему достануЦЦа? :( Говорить тебе добропожаловать бессмысленно. Ты итак уже пожаловала, как писал Маяковский, весомо...зримо, я очень рад, что ты прикипела к этому сайту, потому что и он (сайт) и ты стоите друг друга :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А ведь обычно немногословна. Несколько коротких простых фраз-и все. Хотя про больничку в том же стиле-но дольше. Почерк, короче.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ничего себе!!! А за что ругать-то, Марго? Тут только хвалить надо, причем долго и громко!!!! Например так: БРАВО!!!!!

Много чувств и эмоций, отличный стиль письма... хочется читать и читать дальше.

А волшебников вокруг действительно много, вот только понять их могут не все, оценить по достоинству тоже... Я сам, зачастую не вижу элементарных вещей, но такова жизнь...

 

Однако радует тот факт, что много видных волшебников у нас на форуме. Есть и волшебницы... Марго ;)

Изменено пользователем Korando

Золотая история Милана - 20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
:D:D:D Ура, граждане! Если хотя бы половина написана честно в отзывах - то я ухожу за винцом, спраздновать это дело на работе. Мне так страшно писать - все как в яму... словно перешагивают через тебя и дальше идут... Спасибо B) Изменено пользователем Mарго

Но помни: теперь на тебе частичка Темного Леса. Будь безупречен в своих желаниях (с) М. Петросян

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

помнишь Марго, когда ты появилась на форуме, я тебя сразу спросил пишешь ли ты прозу) так что я прямо в корень смотрел :) жду еще чего-нибудь интересного B)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И ты меня Марго, пожалуйста, не ругай.

Ты знаешь, что на форуме я новичок, но пройти мимо такого не смогла.

Есть люди, которые пишут много и красиво, но при этом в каждом предложении есть какой-то надуманный пафос и всё, что ты читаешь, кажется лишь набором красивых, грамотно выстроенных слов.

То, что я прочитала сейчас - это великолепно, это живо и пусть даже очень грустно...но я как будто перенеслась на минуту туда в эту больницу...

 

Всегда читаю то, что ты пишешь, ты удивительно умудряешься сочетать и краткость, и значимость...

 

P.S. Аплодирую стоя!!! браво!!! :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, Марго, ты меня просто не перестаешь удивлять. :D Такая красивая, умная, добрая, а как пишешь.... :) Всегда в точку попадаешь! Умничка! Я очень рада, что знакома с таким человеком как ты. B) Очень многому можно научиться у тебя, и я с охотой это делаю. :P Желаю тебе всего самого лучшего и пиши по-чаще. :)


Die große Frage, die ich trotz meines dreißigjahrigen Studiums der weiblichen Seele nicht zu beantworten vermag, lautet: "Was will eine Frau?" Зигмунд Фрейд

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Деточкин и я тебе честно сказала, что пишу плохо и грустно. :D Так что пока чего веселого не рожу - не выставлю больше B)

Ну а девушки меня откровенно удивили, не часто мне от женщин хорошие слова перепадают ;) - так что спасибо, но вроде переборщили слегка :blink:


Но помни: теперь на тебе частичка Темного Леса. Будь безупречен в своих желаниях (с) М. Петросян

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я не знаю что написать, правда..

Лестных эпитетов было так много, что повториться боюсь, да и не знаю, надо ли..

Все всё правильно написали..

Очень рад наблюдать за тем, что на форуме стали появляться оч-чень интересные люди. В последнее время прорыв какой-то.. Ты не подумай, я ни в коей мере не валю всех в одну кучу.. Но раньше количество преобладало над качеством, а сейчас...

Здоровская ты, Света!)))


"Италия добилась исполнения своего заветного желания - она стала независимой. Но, добившись независимости, она выиграла в политической лотерее слона. Ей нечем его кормить." - Марк Твен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оооо! А я думала и не дождусь от тебя доброго слова вообще... все перешагивал ;)

 

Ну, думаю - все? Еще раз кланяюсь во все стороны - делю все сказаное на два и остаюсь оччень довольна. Спасибо.


Но помни: теперь на тебе частичка Темного Леса. Будь безупречен в своих желаниях (с) М. Петросян

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

My Webpage

 

Уж слишком все на фотографиях летние, вот зимняя я - а тем более аватар сменила.

Изменено пользователем Mарго

Но помни: теперь на тебе частичка Темного Леса. Будь безупречен в своих желаниях (с) М. Петросян

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:(

Свет, у меня эта ссылка не открывается :angry:


Золотая история Милана - 20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так она небось и не для тебя кидала :P Шутка юмора :rolleyes: А у меня открывается: снежок, берег Невы, девушка с прохладными губами. О, ностальгия :O

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На горизонте Новогодние праздники, на сайте слишком тихо - вот для всех

 

 

НОВОГОДНЯЯ МИСТЕРИЯ

 

13 декабря 2005

 

 

Огромный мрачноватый зал, стены украшены старинными гобеленами с изображениями былых побед и вечных героев. Очаг из серого прокопченого камня в центре, огонь освещает бликами близко расставленные столы. Теплый воздух поднимается вверх, колышет красно-черные знамена, закрепленные под самым потолком и гобелены - тогда кажется, что лица на них оживают. Сильно накурено. Столы накрыты пышно, обилие мишуры почти закрывает пачки начатых крекеров, экзотические фрукты и вареники с вишней в расписных глиняных мисочках. Питие различно и льется рекой.

Все здесь подчинено единой мысли - выиграть бой. Тогда женщины до краев наполнят кубки для тех, кто сорвал голос и мучается от жажды. Радость обласкает каждого в этом зале - от палача, лениво переворачивающего мясо на вертеле до слуги, оберегающего вход в зал. К сожалению или к счастью, но этот бой нельзя выиграть однажды и успокоиться. Вечная тревога реет над столами. Здесь вооружены до зубов и готовы сражаться насмерть даже гривуазные красотки.

Гибкая и худая, как хлыст, фигура рывком открывает столетние двери, протягивая слуге выигранный в лотерею билет. Медленно. Теперь очень медленно...

Вот Я. Кошка, пришедшая посмотреть на Короля. Плотнее закутываюсь в бархатный плащ, надвигаю капюшон. Стоит соблюсти традиции и разобраться в местной иерархии до того, как часы пробьют Новогоднюю полночь.Иначе я навсегда останусь кошкой. Пожалуй, начнем?

Привычно делю зал на шахматные квадраты, заменяя цвета.

В центре расселись вокруг очага господа в черном. Ясное дело - политики.Среди них попадаются теоретики и практики. Многие из них едят пищу жадно, хватая ее руками. По подбородкам течет сок. Вокруг столов неслышно скользят слуги с перекинутыми через руку махровыми полотенцами. Гости хватают полотенца, вытирают лицо и продолжают спорить и есть. В спешке не замечают смену дня и ночи, изредка проверяют оружие и беспокойно оглядываются по сторонам. Есть эстетствующие юнцы, уже умеющие добывать скальпы врагов. Они беспощадны, с математической точностью наносят удары. Есть тугодумы, прекрасные своим прямодушием и силой.

Выбираю стул с высокой резной спинкой, ставлю на черный квадрат у самой стены - так удобнее наблюдать. Говорить и действовать пока рано. На моих глазах вспыхивают и затухают споры, полуголые дамы пьют за присутствующих и затевают беседы о вечном. Но больше всего меня смешит юноша во фрако-смокинге, явно взятом на прокат. Короткие рукава оголяют худые запястья в ципках.Его вечно принимают то за официанта, то за комедианта и он сердится.

На красных клетках стоят столы поменьше - для гостей, не умеющих долго сидеть на одном месте. Многие из них имеют свои охотничьи угодья и Замки, свои Законы. Тут за одним столом может оказаться паж, стыдливо прячущий за спиной белые крылья и продавец магических снадобий.

Меня же больше всех привлекает Лесник, резкий в словах и правильный в мыслях. Он часто опрокидывает на пол еду неловким движением руки, жест - от всего сердца. Ему здесь тесновато. Не менее привлекателен и сосед его - небрежно откинувшись на спинку кресла он привлекает к себе разговорами и доблестью всех дам полусвета. Рыцарские доспехи сброшены в угол, они изрядно помяты в боях. Традиционный костюм украшен кружевом с мелкими вышитыми розочками, сплетенными в красно-черный орнамент. Я и сама бы не устояла перед обаянием этих двух мужчин - будь я дамой, а не дворовой серой кошкой.

Между столиками бродят Менестрели, запивая коньяк чистой водой. Они чудесны, насмешливы и юны, независимо от возраста. Их одежда меняет своей цвет в зависимости от цвета клетки, отблески огня видны в волосах и песнях. Звучат напевы флейты и смех. Замок живет и в них - Менестрели участники политических споров и не хуже других владеют оружием. Но частенько их время занято совсем другим.

Я уговариваю себя не бояться - и вглядываюсь в темноту, где черный и алый цвета становятся одним. Но трон пуст! Только чья то тень присела на подлокотник.... Это господин Оформитель. Он внимателен и точен в соблюдении Закона. Скептик и ценитель редкостей. Что подливает ему в бокал маленький паж, давно уже ставший волшебником, я не знаю. На ступеньках трона сидит господин Директор - и скучает. Ведь он немножко политик, немножко Менестрель, немножко палач. Еды ему не дают. Пиво течет по усам и не попадает в рот. Когда кончается терпение, он снимает пропыленный сюртук и подсаживается к ближайшему столу, но старается даже тогда держать верный курс.Выручают яркие бабочки - они повязывают вокруг его локтей алые ленты, отпаивают горячим вином.

Болотным огоньком мелькает та, что Знала Пути. По слухам давно живущих здесь - она прекраснейшая из дам. Возможно, наши пути еще пересекутся - слишком много потайных коридоров спрятано за гобеленами.

Так. Вроде бы всех разглядела? Где же Король? Если не найду до полуночи - век шариться мне по помойкам Больших городов.

Мелодичный звон колокольчиков отвлекает меня от грустных мыслей - какое рыжее чудо! Арлекин. Сам Арлекин проведет меня по этому залу! Я протягиваю ему "руку" - странно, его не удивляет даже кошачья лапа вместо руки?! С другой шахматной клетки на меня смотрит его двойник, сердитый и печальный Пьерро, сжимающий в руке исписанные листы с Вечными сказками. Странное Королевство - один человек может иметь два лица одновременно, а у меня его нет вовсе!

Ах, как весело я проводила время в компании Арлекина, переходя с его помощью от стола к столу и забирая то, что могло пригодиться в пути! Попадались и заграничные гости и шпионы, приходящие с маленькой войной. Сколько славных победок мы одержали, с каким наслаждением тайно помогали друзьям и друг другу! Смеясь , танцевали все с новыми гостями, прикрывая лица меняющимися масками. А однажды даже отобрали у Афины, ушедшей на покой, клинок. Ну, не военный конечно - но вполне пригодный для самообороны. Чаще же мне было просто достаточно отмахнуться лапой в двадцати сантиметрах от чужого лица - и проступали кровавые капли. Бывало и так, что сама вытирала разбитые в кровь губы - тогда уже окружающие смеялись надо мной.

Но ценнее всего для меня минуты нежности - когда я охраняла покой самых дорогих мне людей. Увы, охраняла с пониманием зверя, не человека. Не думаю, что они замечали за своими плечами мой черный бархатный плащ и сузившиеся от злости зеленые глаза. Да и не нуждались они в моей защите. В этом нуждалась я.

Все это время продолжались битвы Богов, наполнялись кубки... И вот однажды Боги забыли о нас. И синие знамена закрыли поля алых маков. Черные дороги остались неизменны, но теперь вели мимо тренировочных площадок и уютных уголков в саду. Многое смешалось в тот день. Кубки наполнялись не вином, а слезами. Спешно, по приказу господина Оформителя, задергивались плотные алые шторы - только бы не видеть сине-черных полей за окнами Замка. Не сразу хватило сил подсчитать потери - но время шло. Целебный звон Колокола Перемен восстанавливал силы тех, кто лил слезы и ожесточал тех, кто еще мог воевать.

В пылу военных действий я чуть не забыла про Новогоднюю полночь - я здесь уже так давно, где же Король?

Он спокойно переходит от одной группы людей к другой, цепко оглядывая готовность каждого. Он может хватать пищу руками и говорить о вечном. Слегка небрежен, рука крепкая. Разумен и не чванлив. Совершенно равнодушен к гостям, он любит сам Дом. Одет просто. Черный камзол, узкие бриджи, сапоги для верховой езды. На поясе серебряная шпага итальянской работы и ключи - в том числе и от двери, находящейся за троном. Над ней горит надпись "Аварийный выход". Странный человек наш Король. Да и человек ли он вообще? Придворный Летописец уверен в этом, но мне шепнули на ухо, что...

Но вот уже трубят герольды, вновь открывается арена для кровавого боя. Пора занимать места. Пройдет жеребьевка турнира - и нас ждут другие флаги... Может быть уже сегодня наши поля снова станут красны от маков и черные дороги приведут к нам новых гостей. В беседке прекрасные девушки разольют ароматный чай в чашечки из костяного фарфора для тех, кто здесь впервые.

А я... Пусть. Я останусь кошкой, просто не буду снимать капюшон. Ради этих людей не жаль остаться беспородным зверем. Ну, иногда я буду убегать на родные северные болота, домой - но всегда возвращаться.

Если, конечно, кто нибудь не узнает моей кошачьей тайны - тогда Король велит изжарить меня на ужин политикам. Но пока я воюю за общую победу - как могу. Ведь каждый клинок на счету.

 

 

 

 

 

 

Счастливого года - каждому.

Ваша Марго.

 

 

Самсон, прости пожалуйста :unsure: - я чуток сплагиатничала....


Но помни: теперь на тебе частичка Темного Леса. Будь безупречен в своих желаниях (с) М. Петросян

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Марго

---------------------

Олежек. Слова рождаются сами. Простое движение рук по волосам утешает во всех бедах "...родная моя..". Я целую его запястья и ладони. Олежек! Расцеловываю неулыбчивые губы. Я люблю морщинкивокруг его глаз, его нежность. Все человеческое, на что он так щедр. Олежек... Можно любить, нельзя трогать его руками. Ругать, хвалить, молиться. Только забыть, что он просто мужчина.

--------------------

 

прям как про меня... :rolleyes:

Изменено пользователем Oleggio

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Марго, браво... Самсон простит я уверен. Кто там в чем сплогиатничал неважно, важно, то, что есть, что написано, что представлено и представлено все как у тебя обычно случается превосходно и красиво, Марго!

Иногда становится скучно и грустно, но появляются люди, Света, светлые люди как ты и тогда я вновь и вновь готов поражаться вашим талантам, вашим неординарным мыслям и взглядам на какзалось бы вполне обыденные на первый взгляд вещи. Ты, хоть и хочешь остаться кошкой, да еще и в капюшоне, для многих на сайте уже давно очень заметная и важная фигура... Фигура, которая в решаюших сражениях имеет принципиально важное значение, поверь, и твой клинок сверкает гораздо ярче многих других, пусть может не всегда, не всем и не со всех сторон это видно, Марго. Кстати, я очень люблю кошек и не очень собак... :unsure:;) и никогда не дам кошку в обиду... :)


Золотая история Милана - 20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, Корандо. Доброе слово и кошке приятно :D Надеюсь, костюмчик по вкусу B) ?

 

Господа действующие лица, обошлось без обид? Если что не так - я не со зла.

 

Оледжио, так тебя вроде ЗДЕСЬ в те времена не проходило :D - иначе я бы не рискнула так злоупотребить именем.


Но помни: теперь на тебе частичка Темного Леса. Будь безупречен в своих желаниях (с) М. Петросян

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Марго, ну что сказать! :)

Я очень рад, что на форуме с нами такая потрясающе талантливая девушка! Этот опус как и тот первый великолен! Блестяще написано, отличный стиль, глубина аллегорий даёт широчайший простор для интерпретаций. Замечательно всё..

 

Ну и конечно же я обожаю кошек, они меня добрым делают, агрессию снимают на раз :)

Желаю что бы чернила на кончике пера не засыхали :rolleyes:

Спасибо тебе!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
:) А вот и участники событий... Ну, во всяком случае, камнями не побили :D

Но помни: теперь на тебе частичка Темного Леса. Будь безупречен в своих желаниях (с) М. Петросян

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Оледжио, так тебя вроде ЗДЕСЬ в те времена не проходило :D  - иначе я бы не рискнула так злоупотребить именем.

 

Не знаю, я на гест и на форум и 2 года назад сюда ходил, правда, если и писал - то на гесте только.

А почему сразу злоупотребление? Мне вот понравилось :rolleyes: приятное злоупотребление ;)

да и вообще - твоя проза превосходна... :)

Изменено пользователем Oleggio

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

151af.jpg

Поздней ночью за компом творю нетленку :D:D:D

 

Эк, легко как - одним махом - и никаких иллюзий об авторе :)

Изменено пользователем Mарго

Но помни: теперь на тебе частичка Темного Леса. Будь безупречен в своих желаниях (с) М. Петросян

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мдя... и как я мог пропустить таки шедевры? еххх... умеют же люди :)


- MAKE MILAN GREAT AGAIN! (с)

- YES, WE CAN! ©

Ибра придет, порядок наведет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Марго, браво... Самсон простит я уверен.

 

Самосн простил и в гроб сходя благославил :lol:

 

 

Марго, ну что сказать! :)

Я очень рад, что на форуме с нами такая потрясающе талантливая девушка! Этот опус как и тот первый великолен! Блестяще написано, отличный стиль, глубина аллегорий даёт широчайший простор для интерпретаций. Замечательно всё..

 

Эх, Алекс, только жаль, что не все наши талантливые девушки друг с другом ладят :lol:

 

Марго, чудесная Марго, я читал и улыбался :) Даже так :rolleyes: Было хорошо и тепло.

Изменено пользователем Самсон

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...