Перейти к публикации
alexmilan23

Милан-Ювентус

Рекомендованные сообщения

Робиньо куда поставят интересно?Боян под такую рубку никак не нужен.

ЭШ-Паццо-Робиньо.


Coppa dei Campioni/Champions League: 5

Campionato italiano: 7

Coppa del mondo per club: 1

Supercoppa UEFA: 5

Coppa Intercontinentale: 2

Supercoppa italiana: 5

Coppa Italia: 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребят, извините за вопрос не совсем по теме, но все же, почему так сдал Ночерино за этот год? Неужели причина только в Ибре или какой-то другой фактор?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

считаю, что пропустив первыми - это уже резкое приближение к поражению, тк отыграться у такого Юве невероятная задача. если забьем первыми, то можно кинуть Боа в цент поля, для добавления мощи, а в нападении оставить ЭШ-Боян/Паццо. главное давить в сердце Юве, в центр поля, Андреа.

Forza Milan!


Один город, два цвета, 7 Кубков Чемпионов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ребят, извините за вопрос не совсем по теме, но все же, почему так сдал Ночерино за этот год? Неужели причина только в Ибре или какой-то другой фактор?

 

 

а что значит сдал ?! чем он в прошлом году, кроме голов благодаря Ибре (об этом в общем много писали), вообще отличился?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а что значит сдал ?! чем он в прошлом году, кроме голов благодаря Ибре (об этом в общем много писали), вообще отличился?

А чего тебе не хватило?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ребят, извините за вопрос не совсем по теме, но все же, почему так сдал Ночерино за этот год? Неужели причина только в Ибре или какой-то другой фактор?

 

есть мнение что никуда он не сдал а проводит обычный для себя сезон а прошлогодние подвиги есть исключение которые больше не повторятся. Града голов так точно не будет

 

 

заявка жулья:

 

 

Буффон, Лусио, Касерес, Погба, Пепе, Маркизио, Вучинич, Де Челье, Джовинко, Барцальи, Бендтнер, Бонуччи, Падоин, Пирло, Асамоа, Видаль, Джакерини, Лихштайнер, Квальярелла, Сторари, Матри, Исла, Рубиньо, Марроне

Изменено пользователем Милан-90

Этим неграм нужна палка

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ребят, извините за вопрос не совсем по теме, но все же, почему так сдал Ночерино за этот год? Неужели причина только в Ибре или какой-то другой фактор?

Если я правильно понял его интервью, который он дал после визита Берлускони, то у него то ли в личной жизни, то ли просто сложный период. Вообще, депрессняк.

+Объяснил свою густую бороду этим же(мол, непростые времена переживаю).


Coppa dei Campioni/Champions League: 5

Campionato italiano: 7

Coppa del mondo per club: 1

Supercoppa UEFA: 5

Coppa Intercontinentale: 2

Supercoppa italiana: 5

Coppa Italia: 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ребят, извините за вопрос не совсем по теме, но все же, почему так сдал Ночерино за этот год? Неужели причина только в Ибре или какой-то другой фактор?

ИМО пресловутый эффект "второго сезона". Чел уже явно не в юном:) возрасте выдал фантастический сезон (впервые в своей жизни), и что называется, перегорел. Надорвался даже. Тем более, что и отпуска полноценного у него не получилось из-за Евро. ИМО в Ноче надо верить, верить и ещё раз ВЕРИТЬ! И соответственно ставить, ставить, ставить, и снова СТАВИТЬ! Потому что он, слава богу, смог достичь УРОВНЯ. И ПОНИМАНИЕ КАЛЬЧО там врождённое. ИМО преступление не давать играть ему и Монтоливо, когда они не травмированы и (или) дисквалифицированы. То, что сейчас творится в плане выбора основного состава - есть жуть и глупость. Из-за "блатного и никчёмного агентского мат-ла" (я про бездарность-кркича) мы просто вылетим в трубу, хотя на данный момент ещё есть шансы включиться в борьбу за 3 место, ибо интер это НИ О ЧЁМ!!!!! Заиграл этот грёбаный:))) ЭШ. Хорошо. Ставь его в трекварти и всё будет нормально. Если ПО ДЕЛУ!!!!!, то ЭШ абсолютно справедливо вытеснил из "старта" боатенга. Но ни фига не Ноче. Но у нас же ФАКТИЧЕСКИЙ главный тренер (галлиани) умный:))) очень. И вот поэтому будем и дальше терять очки (а по-русски говоря отстрачивать). Обидно. А ведь можно спокойно играть с двумя крайними защ из трёх (Абате, ДШ, Антоха), связкой центрдефов Бонера-Мексес. Амбро или Де Йонг в виде опорника, Монти и Ноче - пз, ЭШ - трекварти, Пато - оттянутый форвард, Паццо - ударный. Ничего лучше в нынешней ситуации - придумать НЕЛЬЗЯ!


«Я желаю преобразить светских козлов, то есть граждан, и духовенство, то есть монахов и попов. Первых, чтобы они без бород походили в добре на европейцев, а других, чтоб они, хотя с бородами, в церквах учили бы прихожан христианским добродетелям так, как видал и слыхал я учащих в Германии пасторов» (Пётр I).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ЭШ задохнется в зоне трекварти, имхо. Он же из тех игроков, которым нужно пространство. Вряд ли у него будет это пространство в этой зоне. + Он бегает назад, в защиту. Т.е. закрывает свою бровку, как может.


Coppa dei Campioni/Champions League: 5

Campionato italiano: 7

Coppa del mondo per club: 1

Supercoppa UEFA: 5

Coppa Intercontinentale: 2

Supercoppa italiana: 5

Coppa Italia: 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ЭШ задохнется в зоне трекварти, имхо. Он же из тех игроков, которым нужно пространство. Вряд ли у него будет это пространство в этой зоне. + Он бегает назад, в защиту. Т.е. закрывает свою бровку, как может.

 

ИМО закрывать бровку НЕ ЕГО ДЕЛО. Ему от бога талант технический дан. Посмотри арсенал какой!!!!! Ноги как клюшки в руках Гретцки или Ларионова. Его с МОНТИ!!!!! надо сыгрывать до автоматического взаимопонимания. УМ+ТЕХНИКА на подступах к штрафной соперника. ИМО именно в ЭТОМ залог успеха. А "тракторы" у нас свои имеются. Причём очень приличного (по меркам современности) уровня. К тому же в ЛЮБОМ случае держать на лавке Пато и (или) Паццо - есть ИДИОТИЗМ. Потому что (если без травм) каждый из них свою "пятнашку" в чемпионате пложит. А вот кркич - НИ В ЖИЗНИ!

Изменено пользователем MILANMAN

«Я желаю преобразить светских козлов, то есть граждан, и духовенство, то есть монахов и попов. Первых, чтобы они без бород походили в добре на европейцев, а других, чтоб они, хотя с бородами, в церквах учили бы прихожан христианским добродетелям так, как видал и слыхал я учащих в Германии пасторов» (Пётр I).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Андрей, зачем из ЭШ делать "Баджо"? Переучивать по ходу сезона... Это надо было в предсезонке, но кто ж знал, что он так выстрелит? Даже ты не верил в него)))

А он пока идет в темпе Шевы и Ван Бастена...


Coppa dei Campioni/Champions League: 5

Campionato italiano: 7

Coppa del mondo per club: 1

Supercoppa UEFA: 5

Coppa Intercontinentale: 2

Supercoppa italiana: 5

Coppa Italia: 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Андрей, зачем из ЭШ делать "Баджо"? Переучивать по ходу сезона... Это надо было в предсезонке, но кто ж знал, что он так выстрелит? Даже ты не верил в него)))

А он пока идет в темпе Шевы и Ван Бастена...

 

 

А я и сейчас не верю. Потому что в моём понимании вероятность появление НАСТОЯЩЕЙ ЗВЕЗДЫ из "гамшикообразных" крайне низка. Однако пока человек ФЕЕРИТ, глупо его не использовать. Тем более что и МЕСТО для него очень хорошее есть. Это как раз трекварти, дабы не лишать возможности постоянно играть Пато и Паццо. А насчёт Баджо если, то я очень часто вспоминаю сезон 1995/96, когда просто восхитительны были Баджо с Савичевичем в связке двух фантазист. Почему бы не попробовать так Пато с ЭШ? А Монти типа тогдашнего Альбертини.


«Я желаю преобразить светских козлов, то есть граждан, и духовенство, то есть монахов и попов. Первых, чтобы они без бород походили в добре на европейцев, а других, чтоб они, хотя с бородами, в церквах учили бы прихожан христианским добродетелям так, как видал и слыхал я учащих в Германии пасторов» (Пётр I).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
я очень часто вспоминаю сезон 1995/96, когда просто восхитительны были Баджо с Савичевичем в связке двух фантазист. Почему бы не попробовать так Пато с ЭШ? А Монти типа тогдашнего Альбертини.

Баджо-Савичевич-Альбертини и ЭШ-Пато-Монтоливо так сказать почувствуй разницу. Имей Милан такую троицу что раньше по завтрашнему матчей вопросов было бы мало,а так....

Так я не верю в ЭШ в качестве треквартисты,да и смысл загонять человека на позицию где его глвный козырь (скорость) не будет полностью использован.

эх,забил бы завтра Бояшка....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Милан"-"Ювентус". Предматчевые комментарии:

Сейчас нашей целью остается улучшение результатов в чемпионате и победа в Кубке Италии. Сейчас Серия А – это лига, где много молодежи. Например, в матче с "Наполи" у нас вышло двое игроков 92 года рождения, а потом появился еще футболист 94 года рождения. В первой команде есть отличные молодые ребята. В матче против "Ювентуса" важно сыграть стабильно. Часто у нас хорошие игровые отрезки чередуются с неудачными, но это процесс роста команды. Завтра точно сыграет Констан. Боатенг? Он всегда играл неплохо, его физические качества позволяют ему играть сразу на нескольких позициях. В последнее время он улучшил свою игру после того, по как его сильно критиковали. С того времени его желание играть сильно выросло. Рынок в январе? Все решать будет руководство, у нас же есть еще месяц, чтобы решить, кто из игроков может покинуть команду. Сейчас у нас тридцать игроков и от кого-то придется избавиться. Также мы рассмотрим варианты возможного усиления. Кто сыграет завтра, Боян или Паццини? Может быть сразу оба, может быть никто из них… Посмотрим…


Coppa dei Campioni/Champions League: 5

Campionato italiano: 7

Coppa del mondo per club: 1

Supercoppa UEFA: 5

Coppa Intercontinentale: 2

Supercoppa italiana: 5

Coppa Italia: 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Мочить туринских п... светлосиних!

 


_zю_ © 2010-2013

Все расисты, педофилы и гоббы будут гореть в Аду.

In nomine Patris, et Filii, et Spiritus Sancti.

Amen.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А вот кркич - НИ В ЖИЗНИ!

 

Кркич для Милана сейчас клей, который воедино связывает командную игру в атаке, т.к. Монтоливо один справится не может. Культура паса у большинства очень невысокая. Пятнашку не положит, но поможет другим. Если Кркича убирать, то никто не положит.

 

Другое дело, что ему адреса нужны впереди, поэтому сомнительная идея использовать его в варианте 4-3-3 в центре тройки нападающих. Он не так хорошо борется за мяч, его легко выключить из игры без напарника рядом.

 

4-2-3-1 было интереснее. Только вот Шаарави уже застолбил место слева, а Эма справа долгий вариант, ему не дадут там особо разыгрываться, Пато справа не факт, что будет отрабатывать назад, хотя очень хотелось бы на этот вариант посмотреть.

 

А по матчу скажу, что проиграем 1-2 или 1-3 или даже 0-2, 0-3.

 

Хотя если Мексес выдаст лучший матч сезона, возможны варианты. Но тут гадание на кофейной гуще. Скорее всего, привезёт. Так же, как Констант, он через этот матч может получить опыт, что есть плюс, но вряд ли положительный, что есть минус.


upd: "...Мне чемпионских Лиг осталось посмотреть штук 35 уже всего. В сознании, надеюсь, и не в овощном обличии". Puzo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ГдС рисует тройку в нападении: ЭШ-Боа-Биньо.


Coppa dei Campioni/Champions League: 5

Campionato italiano: 7

Coppa del mondo per club: 1

Supercoppa UEFA: 5

Coppa Intercontinentale: 2

Supercoppa italiana: 5

Coppa Italia: 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
uV7DDcCH.jpg

Юве стайл :lol:

73GVIPTV.jpg

Ого Мика из форца юве))))

Зачетная фотка)))


99854189.jpg

ТОЛЬКО МИЛАН!!! НА ВСЮ ЖИЗНЬ!!!

http://vk.com/milanista

20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А я и сейчас не верю. Потому что в моём понимании вероятность появление НАСТОЯЩЕЙ ЗВЕЗДЫ из "гамшикообразных" крайне низка.

ну вот есть хоть что по обсуждать :))) вчера на авторадио СиСиКэйтч был тоже с ирокезом если, что :))) и я как всегда абсолютно уверен, что эта твоя теория не сработает очередной раз ;)

 

 

 

К тому же в ЛЮБОМ случае держать на лавке Пато и (или) Паццо - есть ИДИОТИЗМ. Потому что (если без травм) каждый из них свою "пятнашку" в чемпионате пложит. А вот кркич - НИ В ЖИЗНИ!

пока все говорит об обратном, Кркич является одним из важнейших игроков, а вот Пато и Паццо, если они в составе или вне поля, то разницы нет. Что один, что другой на данный момент бесполезны, пока в составе не появится свой Хавиньеста!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Полностью согласен с постом Петра, кроме счета. Черта с два этим гоббам, а не очки на нашей земле, сегодня только на победу другого даже в мыслях быть не должно, не для того нас Миланом называют, чтобы дома боятся старуху.

 

Ну и давайте заряжаться, Рагацци! FORZA MILAN!!!

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

655RA.jpg

 

закрыть'; } else { this.parentNode.parentNode.getElementsByTagName('div')[1].getElementsByTagName('div')[0].style.display = 'none'; this.innerHTML = 'Спойлер: открыть'; }" />Спойлер: открыть
QxMR1.png

8a2bg.png


Coppa dei Campioni/Champions League: 5

Campionato italiano: 7

Coppa del mondo per club: 1

Supercoppa UEFA: 5

Coppa Intercontinentale: 2

Supercoppa italiana: 5

Coppa Italia: 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот и главный уголовник всплыл:

Моджи: "В матче с "Ювентусом" арбитр в спорных ситуациях будет свистеть в пользу "Милана"

 

В интервью Radio Manà Manà Sport бывший генеральный директор "Ювентуса" Лучано Моджи прокомментировал матч 14-го тура.

 

"Решение Браски доверить матч "Милан" - "Ювентус" Риццоли – худшее из всех. В этом сезоне судья неоднократно подвергался критике за помощь "бьянконери", и, безусловно, завтра он не сможет судить спокойно. В спорных ситуациях он будет свистеть в пользу "Милана". Визит Берлускони никак не повлияет на "россонери", я не верю в эти сказки. Выиграть можно, если ты сильнее, а не если твой президент приезжает на тренировку. Я считаю, что завтра победит "Юве" со счётом 2-1".

 

источник: <a href='vklink://view/?fanacmilan.com'>fanacmilan.com</a>

 

Заранее ноют :D

Изменено пользователем RossoNegro

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну если Боа будет играть в центре нападения, то вполне может получиться интересно. Главное, чтобы Ночерино думал, что впереди Ибра. Хотя вопрос контроля мяча решить, скорее всего, всё равно не получится.

 

Ну и Робиньо неизвестно насколько мотивирован...

Изменено пользователем Petr_Milan

upd: "...Мне чемпионских Лиг осталось посмотреть штук 35 уже всего. В сознании, надеюсь, и не в овощном обличии". Puzo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...