Перейти к публикации
Ольга

Девушки с Tretredici

Рекомендованные сообщения

все то у вас девушки иноземные прЫнцы. а наши,так сказать,доморощенные таланты вас уже не привлекают? чтонить из российского бомонда - Игорь Верник там, Булыкин. кого еще забыл? Вася Уткин ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

деточкин

госпАди..ну ты скажешь тоже а...


G.MEAZZA-V.MAZZOLA-P.ROSSI-M.VAN BASTEN-M.MATERAZZI-L.PAVAROTTI-MILANMAN

НАВСЕГДА

 

Боже, храни только Италию!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
все то у вас девушки иноземные прЫнцы. а наши,так сказать,доморощенные таланты вас уже не привлекают? чтонить из российского бомонда - Игорь Верник там, Булыкин. кого еще забыл? Вася Уткин ;)

 

Не обязательно иноземные... лично в моем рейтинге есть один российский товарищ :D Правда, не спортсмен, а актер, но наш :P


Балчуг навсегда! :) ©

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мэй

рекомендую Вам в вашем рейтинге учесть некотоые важнейшие обстоятельства :)

1. Наличие англичан, французов, бразильцев, немцев и американцев мягко говоря не приветствуется :)

2. Наличие итальянцев наоборот приветствуется ;)

Ну итальянцы само собой, однако в моем списке есть американец, англичанин и немец. :P Правда, ни один из них не имеет отношения к футболу.

 

все то у вас девушки иноземные прЫнцы. а наши,так сказать,доморощенные таланты вас уже не привлекают?

А у меня таких целых два! Хотя... опять же не футболисты! :D Все футболисты в списке итальянцы. :lol:

Изменено пользователем Мэй

"Неста - очень-очень большущий мастер обороны. А для кого это новость?" © В. Стогниенко

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И тут на сцену вышел Корандыч, весь в черном, чтобы сыграть по эпизоду свою маленькую мерзкую роль... :huh:

Главное, чтобы Ваш розыгрыш - так и не остался розыгрышем, кхе-кхе... :O<_ src="%7B___base_url___%7D/uploads/emoticons/default_blink.png" alt=":blink:"> Ну как-будто, ну в понарошку... ну помните же... :O

 

И тут неожиданно на Корандо в черном упал... занавес :P


Золотая история Милана - 20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
И тут на сцену вышел Корандыч, весь в черном, чтобы сыграть по эпизоду свою маленькую мерзкую роль... :huh:

Главное, чтобы Ваш розыгрыш - так и не остался розыгрышем, кхе-кхе... :O  <_< В смысле, чтоб разговоры о рейтингах и конкурсах, так и не остались разговорами... К чему это я? Да к тому, что например летом прошедшим али весной, мы с блеском провели широкомасштабный суперпроект под названием "Мистер сайта" :blink: Ну как-будто, ну в понарошку... ну помните же... :O

Для тех, кто на бронепоезде, переведи, пожалуйста. :D Что значит, "чтоб разговоры о рейтингах не остались разговорами"? В смысле, в случае победы Паоло Мальдини, к примеру, мы должны мчаться в "Милан" и вручать ему почетный приз нашего сайта? :rolleyes:

 

PS И чего это ты весь в черном? :blink: А где красное?


"Неста - очень-очень большущий мастер обороны. А для кого это новость?" © В. Стогниенко

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Красное, Мэй, уже слилось с черным(((

А про разговоры - это я к тому, что уже начались таинственные разговоры о тайных же пристрастиях, без имен и прочих регалий. Секреты, секреты...

Хотелось бы понять четко: суть, регламент, систему подведения итогов, публикацию этих итогов, состав участников и проч. и проч...

 

ЗЫ, Забыл, меня же занавесом прибило... все я помер....


Золотая история Милана - 20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Красное, Мэй, уже слилось с черным

Пусть разливается обратно, потому что и на нашей улице скоро перевернется грузовик c пряниками . :P

 

А про разговоры - это я к тому, что уже начались таинственные разговоры о тайных же пристрастиях, без имен и прочих регалий. Секреты, секреты...

Не знаю, о каких таких тайнах и секретах ты говоришь. В списках, которые нам присылаются все предельно ясно: с именами и регалиями. :D

 

Хотелось бы понять четко: суть, регламент, систему подведения итогов, публикацию этих итогов, состав участников и проч. и проч...

Суть проста: в нелегкое для нас всех время поднять всем настроение, отвлечь от грустных мыслей, приобщить к прекрасному. Ну и посмотреть, как изменились (и изменились ли наши вкусы с прошлого года). Состав участников произвольный, итоги опубликуем на сайте. И вообще, тут все написано. http://tretredici.acmilanfan.ru/index.php?...ethod=best_news

 

ЗЫ, Забыл, меня же занавесом прибило... все я помер....

Куды!!! Думаешь, так просто от нас отделаешься?! :blink:

Изменено пользователем Мэй

"Неста - очень-очень большущий мастер обороны. А для кого это новость?" © В. Стогниенко

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Пусть разливается обратно, потому что и на нашей улице скоро перевернется грузовик c пряниками . 

 

 

Ну это вряд ли...

 

Боюсь, что на нашей улице вскоре Аннушка разольет масло....


как болеем, так и играем. © Puzo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, а обязательно присылать на почту? :) В личку можно? или прямо здесь? А то лень :)

 

Да, и девочки, а можно ж таки 15, а не десять? :)

А то вон, у Лу "недодесятка", а у меня "передесятка", потому что на десятку только футболистов одних набралось :)

 

Мэй

рекомендую Вам в вашем рейтинге учесть некотоые важнейшие обстоятельства 

1. Наличие англичан, французов, бразильцев, немцев и американцев мягко говоря не приветствуется

Леш, а я тя вообще "добью" - у меня на первом месте - турок

 

В общем, вот:

1. Ismail YK (турецкий певец) - вот - просто боюсь, что его никто не знает, и голосов за него, кроме моего, не будет. А так, если я его, таксскать, покажу миру, то, может, их, ну, голосов за него и добавится :rolleyes:

2. Мариано Барбоса (фтб, Вилллярреаль)

3. Роберто Айяла (Валенсья)

4. Висенте Родригес (Валенсья)

5. Давид Вильля (Валенсья)

6. Марко Ди Вайо (хех, где-то там :unsure: )

7. Бернардо Корради (еще хуже - в Англии :( )

8. Хави Наварро (Севильля)

9. Робер Пирес (Вильлярреаль)

10. Диего Форлан (туда же)

11. Кака

12. Роке Санта Крус

13. Марк Дакаскос

14. Даниил Страхов ( :blink: актер такой. Кажется, российский)

15. Джон Бон Джови

Изменено пользователем Оля

Калi раптам адчуеш камунальныя пахi i жыццё цябе возьме ў пятлю, зразумееш тады, што тры чарапахi па-ранейшаму цягнуць зямлю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже отправила список своих "красавцев". :D Вообще, это интересно, я только сегодня для себя открыла, что в большинстве мне нравятся длинноволосые брюнеты, много испаноязычных. А вообще, в десятке: колумбиец, мексиканец, португалец, испанец, бразилец, 3 итальянца, француз и немец! И даже 15 мест не хватило. :P

 

1. Ismail YK (турецкий певец) - вот - просто боюсь, что его никто не знает, и голосов за него, кроме моего, не будет. А так, если я его, таксскать, покажу миру, то, может, их, ну, голосов за него и добавится  :rolleyes:

 

Ничего, симпатичный. Мне вот показалось, что он чем-то на Буффона похож, хотя его в твоем списке и нет. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ничего, симпатичный. Мне вот показалось, что он чем-то на Буффона похож, хотя его в твоем списке и нет. :)

Потому что ни капли не похож :huh:


Калi раптам адчуеш камунальныя пахi i жыццё цябе возьме ў пятлю, зразумееш тады, што тры чарапахi па-ранейшаму цягнуць зямлю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Потому что ни капли не похож  :huh:

 

У всех свои ассоциации по похожести. Хотя, может, все дело в том, что я не видела его мимику. Иногда по фотке человека одним образом представляешь, а в жизни встретишься и челюсть от неожиданности на пол падает. :) Движение меняет статику. Кста, у меня на первом месте тоже певец, Хуанес.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Кста, у меня на первом месте тоже певец, Хуанес.

:D а я вот думала - включать Хуанеса в список или нет :)

Не, "не дотянул" по моим меркам :unsure:

Если его подстричь - совсем не то будет :)

Но это чисто ИМХО :)

не навязываю.


Калi раптам адчуеш камунальныя пахi i жыццё цябе возьме ў пятлю, зразумееш тады, што тры чарапахi па-ранейшаму цягнуць зямлю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

э-э-э и ни одного хохла в списке :mellow: , даж на 10-м месте.... эээх... не за себя... за Державу обидно....


Хто вище б'є той краще грає.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
э-э-э и ни одного хохла в списке  :mellow: , даж на 10-м месте.... эээх... не за себя... за Державу обидно....

ээээмммм :unsure: Джек, ну, шо делать...

вот, каюсь, пристыженная, мучилась - пыталась вспомнить хоть одного симпатиШного хохла .... :unsure:

Не вспоминаецца :unsure:

никого... кроме одного.... нашего форумчанина :rolleyes:

неа, не скажу, кого B)

форца ынтрыга.... :P


Калi раптам адчуеш камунальныя пахi i жыццё цябе возьме ў пятлю, зразумееш тады, што тры чарапахi па-ранейшаму цягнуць зямлю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оль, Катя, ваши голоса учтены ;)

 

Кому лень посылать на почту, посылайте в личку или в аську: 220700282. В аську даже удобней, оперативней. :)


"Неста - очень-очень большущий мастер обороны. А для кого это новость?" © В. Стогниенко

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оль, а чегойто в списке из актеров тока заслуженый казах Дакаскос? а как же признаные авторитеты в этой области - Депп, Питт, Гир,Игорь Верник наконец!? B):lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а наши,так сказать,доморощенные таланты вас уже не привлекают? чтонить из российского бомонда - Игорь Верник там,

 

 

а как же признаные авториты... Игорь Верник наконец!? B)  :lol:

 

Да, Деточкин, ты подозреваешься в неприкрытой просто любви к .... Игорю Вернику... брррр :angry:


Золотая история Милана - 20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну Андрей было бы по меньшей мере странно если бы он тебе нравился ;) а девушкам может и придется по душе.некоторым.хоть кому-нибудь.выберите парня,улыбка ведь у него добрая :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да со мной то как раз все в порядке - ничего странного и вопросов не возникает дополнительных... Дело нехорошее с тобой, дружище... как-то ты слишком настойчив. Теперь вот и улыбку его пиарить начинаешь...

Че там доброго? Скользский типец, с такой же подхалимско-скользской лыбой...


Золотая история Милана - 20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот что-то Верник не в моем вкусе совсем. Равно как и Питт, Гир, Депп. Впрочем, Джонни Депп мне нравится как актер. :)


"Неста - очень-очень большущий мастер обороны. А для кого это новость?" © В. Стогниенко

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Че там доброго? Скользский типец, с такой же подхалимско-скользской лыбой...

 

Аппсолютно :D И потому выбрала другую улыбку...

 

Мэй, а печатать будешь все списки или только десятку самых-самых по общему выбору?


Но помни: теперь на тебе частичка Темного Леса. Будь безупречен в своих желаниях (с) М. Петросян

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посмотрел Я на самых красивых мужчин по версии сайта TreTredici - 2005 ..и у меня возник вопрос - какое отношение к мужчинам имеет Ричи Самбора ? ))


-Cercando il vero-

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мэй, а печатать будешь все списки или только десятку самых-самых по общему выбору?

Десятку, но желающим скажу, кто сколько голосов набрал. Многие девчонки в гесте, кстати, жаждут поделиться друг с другом своими списками, чтобы сравнить вкусы. :)

 

Посмотрел Я на самых красивых мужчин по  версии сайта TreTredici - 2005 ..и у меня возник вопрос - какое отношение к мужчинам имеет Ричи Самбора ? ))

Вот у меня такого вопроса не возникает :) Опустим факт, что Ричи Самбора - классный гитарист. А в том, что он мужчина, не сомневается то неимоверное количество женщин, с которыми он крутил романы в свое время :P


"Неста - очень-очень большущий мастер обороны. А для кого это новость?" © В. Стогниенко

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...