Перейти к публикации
alexmilan23

Наполи-Милан

Рекомендованные сообщения

Каким бы не был состав и на каком бы месте мы не шли, каждый раз мурашки по коже. Главное духом не падать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Он Человек ответственный, так себя за неделю накрутит, что к нему просто будут бояться подойти, не то что по воротам бить.

Кстати да.Думаю 2 матча подряд такие ужасные косяки допускать не будет,а может даже и пофеерит немного)) Но нестабильный ппц стал конечно(

 

Большинство наших матчей проходит по одному и тому же сценарию...Глупые голы в первые 60 минут,когда хочется поменять всю команду и героическая концовка,когда команда пытается вытащитьхотя бы одно очко,которая скрашивает впечатление и кажется,что все не так уж и плохо и вот-вот попрет.Но по факту,то ничего не меняется...Новый матч и новые пару плюх в первом тайме...


«Будьте теми, кто вы есть и говорите то, что хотите сказать, не скрывайте, не будьте подделкой, не старайтесь быть кем-то другим, знайте, кто вы есть, и люди вас примут таким, каковы вы есть. Не волнуйтесь о том, что думают другие.»(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Молодцы, что отыгрались. Дыры в защите, от них надо в первую очередь избавляться. Забивать-то уже научились, что казалось главной проблемой в начале сезона.

 

Де Йонг - вот это был раздутый пузырь. Говорят, что действия таких игроков незаметны, мол черная лошадка, но он то действительно не заметен на фоне атак Наполи и другух соперников. Он играет стабильно нормально, нам надо что-то лучше.

 

Не понравилась чрезмерная нервозность в защите, тут уже Абби виноват, уверенности от него сегодня не исходило.

 

В нападении все хорошо, даже Боатенг понравился. Робиньо отлично вошел, надо его под усталых соперников чаще выпускать. А Ньянг...удар зверский. Эль Шаарави > Кавани.

 

Ну и я считаю, что Аллегри переиграл сегодня Маццари, действительно показал что соперника он знает очень хорошо.

 

Спасибо Милан, желаю тебе удачи, ее очень не хватает.


"Футбол - самое важное из менее важных вещей в мире" © Carletto

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Выбирая между Пато и Паццо - обоих продать!

Абби и Команда никого не сливала, просто так получилось, что Кристиан дважды сильно ошибся. Перед матчем с Юве это даже хорошо. Он Человек ответственный, так себя за неделю накрутит, что к нему просто будут бояться подойти, не то что по воротам бить.

 

а у Паццине не такая уж плохая реализация, так что продавать его не стоит, а Пато себя должен показать в игре с Андерлехтом, а потом и с Зенитом, не зря же его Аллегри для ЛЧ бережет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На Де Шильо не гнать. По статистике он лучший игрок матча (после ЭШа):

 

Mattia De Sciglio was the most consistent player of the match, recovering 24 balls, and completing 55 passes.

Mexes recovered 26 balls, completed 47 passes.

Constant recovered 25, completed 47.

De Jong recovered 18, completed 48.

 

Napoli 2 Milan 2:

Ball Possession: 47%-53%;

Shots(On Target): 12(5)-27(6);

Passes Completed: 531(63%)-615(70%);

Corners: 4-5

 

Переиграли... Как же обидно за эти две "пенки"..


Coppa dei Campioni/Champions League: 5

Campionato italiano: 7

Coppa del mondo per club: 1

Supercoppa UEFA: 5

Coppa Intercontinentale: 2

Supercoppa italiana: 5

Coppa Italia: 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень понравился Констан, кажется он завоевал место в основе...))

Робиньо это конечно совсем другой уровень, если его зимний переход всего лишь слухи, почему его держат на банке не понимаю.

Боатенг на удивление мое вполне неплохо отыграл(кроме этих ударов по воротам, конечно же...опять в створ не попал ни разу толком),а Шаарави просто красавчик!

Вроде бы и есть просветление, чтото нащупывается, опасные моменты у наших ворот почти все-из-за индивидуальных ошибок, так что смотрим в будущее с оптимизмом)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Говоря честно, мы сегодня заслужили победу!

Это несчастье с Абби нам стоило 3-х очков :huh:

Но впервые за долгое время, у меня сегодня нет тоскливой обреченности.

 

Арин, совершенно не согласен с оценкой матча. Просто посчитай сколько выходов и опасных моментов было у наших ворот. Я думаю, отскочили. Хотя эмоционально, по концовке - да, могли и дожимать, но это болельщицкое, по игре повезло, что нас раньше не похоронили.


upd: "...Мне чемпионских Лиг осталось посмотреть штук 35 уже всего. В сознании, надеюсь, и не в овощном обличии". Puzo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Де Йонг - вот это был раздутый пузырь. Говорят, что действия таких игроков незаметны, мол черная лошадка, но он то действительно не заметен на фоне атак Наполи и другух соперников. Он играет стабильно нормально, нам надо что-то лучше.

 

Мунтари?


Этим неграм нужна палка

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Арин, совершенно не согласен с оценкой матча. Просто посчитай сколько выходов и опасных моментов было у наших ворот. Я думаю, отскочили. Хотя эмоционально, по концовке - да, могли и дожимать, но это болельщицкое, по игре повезло, что нас раньше не похоронили.

Это как раз у вас болельщицкое.

Забей Монтоливо или Боа хоть один из своих моментов в первом тайме, ушли бы на перерыв с 2:2.

По игре точно не отскочили.

Заслужили ли победу? Наверное нет, раз счет 2:2.


ТОЛЬКО МИЛАН!

Кто хочет - ищет способ, кто не хочет - ищет причину. (Сократ)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Замену Монти не понял,слава богу Наполи не прижал нас в середине а опять бы хрен бы подошли к чужой штрафной

 

Ну, видимо, нужно было кем-то и отбирать мяч. Хотя Ноче и в отборе, откровенно, был не очень. Замену Ноче на Фламини тоже, наверное, никто не понял бы. Если Флам был в запасе, я не успел посмотреть.


upd: "...Мне чемпионских Лиг осталось посмотреть штук 35 уже всего. В сознании, надеюсь, и не в овощном обличии". Puzo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а у Паццине не такая уж плохая реализация, так что продавать его не стоит, а Пато себя должен показать в игре с Андерлехтом, а потом и с Зенитом, не зря же его Аллегри для ЛЧ бережет.

Паццини, да, не плох, но он игрок основы, которому нужно 90 минут, что бы совершить 1-2 снайперских выстрела. Но если придет Балотелли ,а все к этому идет (ттт), то Паццо будет третьим лишним, как и Пато, который вообще четвертый.


_zю_ © 2010-2013

Все расисты, педофилы и гоббы будут гореть в Аду.

In nomine Patris, et Filii, et Spiritus Sancti.

Amen.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я думаю, отскочили.

В свою очередь, тоже совершенно не согласен. Смотри на статистику.


Coppa dei Campioni/Champions League: 5

Campionato italiano: 7

Coppa del mondo per club: 1

Supercoppa UEFA: 5

Coppa Intercontinentale: 2

Supercoppa italiana: 5

Coppa Italia: 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну, видимо, нужно было кем-то и отбирать мяч. Хотя Ноче и в отборе, откровенно, был не очень. Замену Ноче на Фламини тоже, наверное, никто не понял бы. Если Флам был в запасе, я не успел посмотреть.

 

Просто замена Монти на Паццини опять поставила команду в режим-бью сильно,бегу быстро. Повторюсь спасибо Маццари :D


Этим неграм нужна палка

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
На Де Шильо не гнать. По статистике он лучший игрок матча (после ЭШа):

 

Вот да. Кроме одной потери на фланге, когда Маджо не успел замкнуть на дальней, он был совершенно безупречен, особенно подключения умнейшие в атаке, с пасом на Кркича по делу. Вообще, если есть возможность, может кто-нибудь кусочек в минуту выложить до этой атаки, где серия обрезов и образцовое подключение ДШ?


upd: "...Мне чемпионских Лиг осталось посмотреть штук 35 уже всего. В сознании, надеюсь, и не в овощном обличии". Puzo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И еще.

Кевин то напрочь вытеснил с основы Антонинни.

По крайней мере пока, Кевин хорош.

Очень прилично отыграл и сегодня.


ТОЛЬКО МИЛАН!

Кто хочет - ищет способ, кто не хочет - ищет причину. (Сократ)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Просто замена Монти на Паццини опять поставила команду в режим-бью сильно,бегу быстро. Повторюсь спасибо Маццари :D

Allegri: "I substituted Montolivo because he was very tired."

Устал он.


Coppa dei Campioni/Champions League: 5

Campionato italiano: 7

Coppa del mondo per club: 1

Supercoppa UEFA: 5

Coppa Intercontinentale: 2

Supercoppa italiana: 5

Coppa Italia: 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мунтари?

 

Именно! Притом он левее под лево сможет смещаться, там Констану помогать. Хотя не исключаю вариант что Де Йонг будет играть под Салли и Монти. В принципе, Мунтари сейчас игрок стартового состава, в случае что его мениск будет в порядке.


"Футбол - самое важное из менее важных вещей в мире" © Carletto

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Это как раз у вас болельщицкое.

Забей Монтоливо или Боа хоть один из своих моментов в первом тайме, ушли бы на перерыв с 2:2.

По игре точно не отскочили.

Заслужили ли победу? Наверное нет, раз счет 2:2.

 

Тогда считай и моменты Наполи с выходами 1 в 1.

 

Хотя, да, я начала-то матча не видел, возможно, там было тотальное преимущества "Милана", тогда приношу извинения... Но как-то не верится в такое, глядя с 20-ой минуты при счете 1-0 не в пользу "россонери".


upd: "...Мне чемпионских Лиг осталось посмотреть штук 35 уже всего. В сознании, надеюсь, и не в овощном обличии". Puzo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Игра понравилась, а результат - нет. Я считаю, надо было уж либо проигрывать, вследствие чего последовала бы отставка тренера, либо побеждать. Смена тренера стала бы неким толчком. Думаю, если место Аллегри, по крайней мере до января, займет Тассотти хуже точно не будет.

 

Конечно, сейчас можно говорить, что в игре "Милана" есть прогресс, но, черт побери, если команда начинает играть лишь уступая в счете, разве этим можно быть довольным?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Но как-то не верится в такое, глядя с 20-ой минуты при счете 1-0 не в пользу "россонери".

Ты видел как нам забили???


Coppa dei Campioni/Champions League: 5

Campionato italiano: 7

Coppa del mondo per club: 1

Supercoppa UEFA: 5

Coppa Intercontinentale: 2

Supercoppa italiana: 5

Coppa Italia: 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В свою очередь, тоже совершенно не согласен. Смотри на статистику.

 

Статистика была бы совершенно иной без навала в финале матча. Она была бы примерно равной, но счёт был бы другой.

 

Ошибки, индивидуальные ошибки защиты. Они не в статистике основной. Свои голы мы забили. Притом Шаарави, сказал бы, первый забил тоже более индивидуальный, за нереализованные моменты других.

Изменено пользователем Petr_Milan

upd: "...Мне чемпионских Лиг осталось посмотреть штук 35 уже всего. В сознании, надеюсь, и не в овощном обличии". Puzo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Allegri: "I substituted Montolivo because he was very tired."

Устал он.

 

Боатег тоже еле ноги волочил но минут десять лишних простоял. Не нравится мне эти авралы Аллегри по командированию на поле полного состава напов. Про Ньянга уж промолчу хотя...может это Берла зажигал по онлайну? :D


Этим неграм нужна палка

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня вообще уже основа вырисовывается:

 

 

Голкипер (тут я пас)

 

Де Шильо - ? - ? - Кевин

Монтоливо - Де Йонг - Мунтари

Урби (Боа) - Боян - Шаарави

Паццо

Изменено пользователем Sovietunion

ТОЛЬКО МИЛАН!

Кто хочет - ищет способ, кто не хочет - ищет причину. (Сократ)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Именно! Притом он левее под лево сможет смещаться, там Констану помогать. Хотя не исключаю вариант что Де Йонг будет играть под Салли и Монти. В принципе, Мунтари сейчас игрок стартового состава, в случае что его мениск будет в порядке.

Де Йонг-Мунтари под Монтоливо,которого наконец освободят от необходимости заниматься не своей работой-это выглядит очень неплохо.По крайней мере на бумаге. Но с Мунтари что-то непонятное,вроде бы он востановился,а потом опять с какой-то травмой свалился,хз насколько.Возможно снова что-то серьезное...


«Будьте теми, кто вы есть и говорите то, что хотите сказать, не скрывайте, не будьте подделкой, не старайтесь быть кем-то другим, знайте, кто вы есть, и люди вас примут таким, каковы вы есть. Не волнуйтесь о том, что думают другие.»(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...