Перейти к публикации
Milan FAN

Фотоальбом

Рекомендованные сообщения

Да пожалуйста... мне не жалко ;) Но только неделю Леха! :angry:

Ты мне не забудь в личку свои номер телефона кинуть... бандит уральский! ;) А Машеньку что должно быть жалко? Не пойму. Думаешь впечатлительная она? Да вроде на этот счет как раз нет, не наблюдалось :huh:

Я планирую в этой как раз теме после своего вояжа на Урал разместить твои фото... что называется "до" и "после"... иными словами "с ушами" и "без них". :P

Ай весёлый ты парень, Андрюха, посмешил меня от души :D

Я так уж и быть не буду обещать форуму фотки Корандо с головой и без оной, неэротично как-то и неэстетично? да и всё таки мы люди гуманные. Я лучше совершу над тобой обряд обрезания и выложу сюда фотки "до" и "после" :D Джерри поможет, чтобы ты не вырвался. Так что готовься к четвергу :)

А почки мои мне ещё послужат, ещё отфильтруют не одну бочку пива. А вот под пивасик хорошо, пойдёт паштет из твоей печёнки :P Надеюсь, ты не злоупотреблял алкоголем и она у тебя в хорошем состоянии :D

 

 

Андрюш, не обижай братика моего  ;)

...я, конечно, раньше следующего лета поездку на Урал не планировала....

но могу метнуться "форс-мажором", если что....  B)

Сестрёнка, ну твой братик сам себя не даст в обиду ;) Но вообще, чертовски приятно, когда кто-то готов форс-мажором метнуться и спасти тебя :)

 

 

Маша, очень хорошая фотография и я согласен с Бондом. :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ой, а Вы, что ж, наш канадский друг... чуть свет уж на ногах, и вы - у наших ног  :rolleyes:

...ну, то есть, в этой теме  :lol:

к своему стыду вынужден признать, что прочтя пять раз и подумав пять минут, так и не постиг смысла :blink: Чацкий там, все дела... не въехал


У меня немного другая история, чем у Леонардо

Паоло Мальдини

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
к своему стыду вынужден признать, что прочтя пять раз и подумав пять минут, так и не постиг смысла  :blink: Чацкий там, все дела... не въехал

mda.gif

просто мы заметили, что ты явился на форум - значит, у вас уже утро. А явился ты - не куда-нить, а в эту тему почему-то сперва... ну, может, не сперва, конечно, в общем :P


Калi раптам адчуеш камунальныя пахi i жыццё цябе возьме ў пятлю, зразумееш тады, што тры чарапахi па-ранейшаму цягнуць зямлю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля

так щас всего три-четыре темы которые можно читать.Понятно что там я и отпишусь :)


У меня немного другая история, чем у Леонардо

Паоло Мальдини

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фотка просто супер. А чего ты такая удивлённая?


"...красивая жопа и крепкие нервы - это то что нужно! так и дотянем до лучших времен!"

Puzo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Маша замечательная девушка :)

Я собирался что-то ответить Корандо, но забыл, зачем он на Урал собрался. И перечитывать уже не хочется - уж больно фото хороши :rolleyes:


MILAN nel mio cuore per sempre

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Фотка просто супер. А чего ты такая удивлённая?

 

 

МАЛО НАЛИЛИ! :angry::lol:;)


"Be daring, be different, be impractical, be anything that will assert integrity of purpose and imaginative vision against the play-it-safers, the creatures of the commonplace, the slaves of the ordinary."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
МАЛО НАЛИЛИ! :angry:  :lol:  ;)

Ай-я-й-яй, Маша! :angry:


"...красивая жопа и крепкие нервы - это то что нужно! так и дотянем до лучших времен!"

Puzo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Маша... фото да! прикольное и живое, что главное. Люблю живые фото...

Сам помнится однажды выкладывал с помощью наших монстров-умельцев конечно - свою языкастую...

В общем, если что мы с тобой готовы как я понимаю к любой фотосессии :P


Золотая история Милана - 20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лиза, а ты остригла волосы? И ты сама себя фоткаешь?


Русский язык, увидев себя в интернете, потерял дар речи. (с) Me

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фотографировала подружка, и волосы не стригла, в хвост собрала просто :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лиз, а почему у тебя на всех фотах не только одинаковое выражение лица, но даже один и тот же поворот головы? :lol: Что-то твоя подружка тебя не слишком напрягает :P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
:D:D:D не знаю, так получается просто у меня!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Лиз, а почему у тебя на всех фотах не только одинаковое выражение лица, но даже один и тот же поворот головы? :lol: Что-то твоя подружка тебя не слишком напрягает :P

:D  :D  :D не знаю, так получается просто у меня!

ну правда, че прицепился к девочке? :) Ну, так получается у человека.

 

у меня вот, например, почти всегда так получается, что руки раскидываю на фотках, как птица крылья :) Все друзья так и прикалываются: "а ты все летаешь" :)


Калi раптам адчуеш камунальныя пахi i жыццё цябе возьме ў пятлю, зразумееш тады, што тры чарапахi па-ранейшаму цягнуць зямлю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Маша... фото да! прикольное и живое, что главное. Люблю живые фото...

Сам помнится однажды выкладывал с помощью наших монстров-умельцев конечно - свою языкастую...

В общем, если что мы с тобой готовы как я понимаю к любой фотосессии :P

 

 

Ой, а где бы мне увидеть языкастого Корандо? :lol:


"Be daring, be different, be impractical, be anything that will assert integrity of purpose and imaginative vision against the play-it-safers, the creatures of the commonplace, the slaves of the ordinary."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А хотите - покажусь с длиными волосами? :lol:

только, чур, не ржать :unsure:

 

И это...качество фоток не очень - все ж давно енто было, нецифровые они B)

 

Я в те годы была крутой девчонкой B)

 

rscn2486at6.jpg

 

много пела и танцевала

 

dscn2501hp1.jpg

 

rscn2491yf1.jpg

 

и много мечтала :rolleyes:

 

rscn2482th7.jpg


Калi раптам адчуеш камунальныя пахi i жыццё цябе возьме ў пятлю, зразумееш тады, што тры чарапахi па-ранейшаму цягнуць зямлю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А-а-а-а-а-а-а, Оля, в жизни бы не узнала! А ты на второй фотке Снегурочка? :P


"...красивая жопа и крепкие нервы - это то что нужно! так и дотянем до лучших времен!"

Puzo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А-а-а-а-а-а-а, Оля, в жизни бы не узнала! А ты на второй фотке Снегурочка?  :P

нет, Дед Мороз :unsure:

 

Шахерезада я :lol:

Я там еще танец с огнями исполняла... Но это было в темноте, и ни один не сумел нормально сфоткать :(

 

Ой, там вообще был дикий форс-мажор: нас подвели с костюмами - не привезли из театра - и мне пришлось за 5 минут искать во что облачиться :)


Калi раптам адчуеш камунальныя пахi i жыццё цябе возьме ў пятлю, зразумееш тады, што тры чарапахi па-ранейшаму цягнуць зямлю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
нет, Дед Мороз  :unsure:

 

Шахерезада я  :lol:

Я там еще танец с огнями исполняла... Но это было в темноте, и ни один не сумел нормально сфоткать :(

 

Ой, там вообще был дикий форс-мажор: нас подвели с костюмами - не привезли из театра - и мне пришлось за 5 минут искать во что облачиться :)

Шахерезада? :huh: Ёшки-матрёшки... Не подумала бы.

А если серьёзно, то просто класс! ;)


"...красивая жопа и крепкие нервы - это то что нужно! так и дотянем до лучших времен!"

Puzo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля, ржать нет причин. Отличные фотки! И ты на них замечательно выглядишь :)


MILAN nel mio cuore per sempre

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лови, Холланд.

42639939ag0.th.jpg

 

 

 

Оль,здорово... Только в желтом свитере, донецкие фотки мне все равно больше нравятся. Не обижайся, ланно ?

И наступаешь на больную мозоль...ужОс. Аж рука потянулась к затылку, хвост завязать...и нету( :unsure: .


Но помни: теперь на тебе частичка Темного Леса. Будь безупречен в своих желаниях (с) М. Петросян

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Лови, Холланд.

 

Марго, спасибо огромное! Поставлю на рабочий стол! :lol:


"Be daring, be different, be impractical, be anything that will assert integrity of purpose and imaginative vision against the play-it-safers, the creatures of the commonplace, the slaves of the ordinary."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Оль,здорово... Только в желтом свитере, донецкие фотки мне все равно больше нравятся. Не обижайся, ланно ?

Свет, ну что ты, какие могут быть обиды :)

 

И наступаешь на больную мозоль...ужОс. Аж рука потянулась к затылку, хвост завязать...и нету( :unsure: .

... но ведь привыкла же? :)

Ведь так практичней и комфортней? :)


Калi раптам адчуеш камунальныя пахi i жыццё цябе возьме ў пятлю, зразумееш тады, што тры чарапахi па-ранейшаму цягнуць зямлю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Под ноль еще практичнее и удобнее :blink: ...А ведь летом почти уже решилась на полный экстрим...

Но по низкому греческому узлу иногда скучается. Эт было ничего так. Ланно, было и было.


Но помни: теперь на тебе частичка Темного Леса. Будь безупречен в своих желаниях (с) М. Петросян

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...