Перейти к публикации
Milan FAN

Фотоальбом

Рекомендованные сообщения

до кучи скажу, что и у меня были "обстоятельства"


CURVA SUD MOSCA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
P.S Lisa ты кем работаешь??? Путешествуешь из страны в страну. Наверное, каким-нибудь менеджером в солидной фирме.

 

:) ну работаю менеждером по туризму, фирма, как фирма! у нас их тут полсотни наверно в городе, как и везде!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А ты была в Казахстане??? А Казахстан пользуется спросом среди туристов???

Если нет то какая страна??? У меня есть фото где ты в Турции и последние 3 которые ты размещала.


В этой жизни покамись сам не возьмешься, никто подарков тебе не сделает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня Хафиз довольно нормально высветился... Парень в черных очках.

 

job Тайный поклонник Лизы? :) Скоро создидм сайты, lisafan.ru, marafan.ru, lillitfan.ru.

Я вот с удовльсвием бы отписался на сайте milankafan.ru :))))


Русский язык, увидев себя в интернете, потерял дар речи. (с) Me

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Продолжая тему Сан Сиро, я бы на другом сайте стал главным посетителем с удовольствием....на каком - не скажу))


CURVA SUD MOSCA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Продолжая тему Сан Сиро, я бы на другом сайте стал главным посетителем с удовольствием....на каком - не скажу))

 

Я знаю! Ironfan.ru :lol::lol:

 

 

Лекс, прости, не удержался! :) Настроение просто веселое!

Изменено пользователем змей

bd04c68435b3.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я знаю! Ironfan.ru :lol:  :lol:

Змеюка, ты опять начинаешь? :lol: Ну замяли ж ужо Лекса доставать :lol:


Калi раптам адчуеш камунальныя пахi i жыццё цябе возьме ў пятлю, зразумееш тады, што тры чарапахi па-ранейшаму цягнуць зямлю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А ты была в Казахстане??? А Казахстан пользуется спросом среди туристов???

Если нет то какая страна??? У меня есть  фото где ты в Турции и последние 3 которые ты размещала.

 

Темку вы тут развили :D Не в Казахстане не была, в Турции кстати в отеле где мы жили была футбольная команда из Казахстана, у них нам было что-то типа тренировочного лагеря, играли товарищетский матч с Санкт-Петербургским Динамо. Из Казахстана нормальные ребята были, познакомились с ними, нас в группе было 22 девчёнки и их тоже 22 :) Жалко они проиграли 1:0 питерцам

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Жалко они проиграли 1:0 питерцам

И 22 девченки переселились в отель к Санкт-Петербургскому Динамо :lol:


У меня немного другая история, чем у Леонардо

Паоло Мальдини

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Lisa,весело вам там было. ;)

 

Так моя теперь очередь...

p1010016gv0.jpg

p1010066qe1.jpg

p1010003am3.jpg

p1010011gy5.jpg :P


bd04c68435b3.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Змей.

Ты поменял свой имидж. По сравнению со старыми фото просто супер. Может, расскажешь, когда успел с Галкиным сфоткаться. И что эта за очаровательная девушка с тобой. Наверное, твоя жена. И где ты фоткался. Если внимательно посмотреть на 3 фото, то на заднем плане растет пальма. В России такие пальмы точно не растут, это, наверное, Турция.

Lisa.

У нас почти все клубы Казахстана сборы проводят в Турции. В Турции полным полно туристов. Я бы лучше всего поехал бы отдыхать в Италию или на Мальту. Как там в Италии? Расскажи, если была. Об Италии я знаю много интересного, а вот достопримечательности видел только по телику. Если у кого есть фото в Италии, разместите. Плиз.


В этой жизни покамись сам не возьмешься, никто подарков тебе не сделает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В России такие пальмы точно не растут, это, наверное, Турция.

ЖЖОШ ;););)

Яврей он,яврей ;)

 

А еще у нас такие деревья есть ;)

ltfn2.jpg


..........:::::Fuori di Paolo Maldini non c'e altro Dio:::::.........

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Яврей он,яврей

Притом хытрый :P , Билетик купил на концерт Галкина на галерку, а смотрел его чуть ли не с первых рядов, првада стоя! Но кайфа от этого не убавилось!

 

job

К сожалению иль к радости(даже сам не знаю :blink: ) но это не моя жена. И жениться пока еще не надумал!Это моя хорошая подруга!И имидж я уже дааавно поменял.


bd04c68435b3.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По заказу job с радостью бы разместила тучу своих фото на фоне итальянских красот, но чегой-то не могу выложить. Лузер я, однако, непродвинутый :( . Мож есть другие способы. Вот на аватаре я в Венеции, а есть и в доме Джульетты, и в Колизее, и на Пизанской башне и пр. и пр... А главное на Сан Сиро...

 

 

змей

Тебе нравится Галкин :blink: ???


<!--UserPostedImage-->stitrom1qj5.jpg500) {this.resized=true; this.width=500; this.alt='Нажмите, чтобы открыть окно.';}" onmouseover="if(this.resized) this.style.cursor='hand';" onclick="if(this.resized) {window.open('http://img262.imageshack.us/img262/8030/stitrom1qj5.jpg');}" /><!--UserPostedImage-->

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

tuzanya,иди на imageshack.us, заливай фото,потом из кучи линков внзу страницы выбирай direct link to image,копируй его,и в сообщении жми на тэг IMG и вставляй ссылку,и будет тебе счастье.


..........:::::Fuori di Paolo Maldini non c'e altro Dio:::::.........

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не получаецца

Изменено пользователем Puzo

У меня немного другая история, чем у Леонардо

Паоло Мальдини

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Tuzanya и Puzo.

Есть один способ, если не умеешь размещать фото это попросить другого сделать это за тебя. Помню на этой теме помогал Torchini. Даже скинул два своих емайла чтобы ему лузеры фото присылали и он их размещал. Вы лучше попросите его помочь, надеюсь, он не откажет.


В этой жизни покамись сам не возьмешься, никто подарков тебе не сделает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

job

 

спасибо за рекламу :D

 

а чего отказывать хорошим людям, действительно если не выходит присылайте на Torchini@ukr.net, только в личке напишите что выслали, разместим сразу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Тебе нравится Галкин :blink: ???

 

Это Галкину ндравицца наш Змей :lol: Да и не Галкин это вовсе ;) Это Сан-Сирка в маскарадном костюме на Пурим. Что ж, не признали? :P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет.

Раз уж заговорили об Италии, то не отметиться здесь мне было бы сложно. Выставляю напоказ некоторые свои фото. Я там была весной 2001 года.

 

Флоренция - пожалуй, лучший город на Земле. (на фото - река Арно и знаменитый жилой мост)

firenzewy7.th.jpg

 

СанМарино - потрясающей красоты маленькое горное государство с очень жизнерадостными людьми. С гор видно чуть ли не пол Италии.

sanmarinofs9.th.jpg

 

Венеция - неподражаемая. Кроме того, здесь довольно много миланистов.)

veneziakd4.th.jpg

 

Пиза - архитектурный ансамбль. Вдалеке пизанская башня, на которую мы не попали из-за.. ремонта - башня на самом деле начала падать)), и её в срочном порядке закрыли для посещения туристов на несколько месяцев.

pisaff8.th.jpg

 

Рим - дворец возле Колизея. В центра фото - я.) Специально выставляю это фото, чтоб вы оценили грандиозность и величественность построек древних римлян.

romapietreqv8.th.jpg


Vado pazza per il Milan!

«Вы, господа критики, стыдитесь или боитесь мгновенного преходящего безумия, которое наблюдается у всякого творческого разума» (с) З.Фрейд

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Torchini,

кстати вчера получилось, но фотка вышла такая, что скроллить пришлось и в ширину и в длину на всю страницу :D я решил сделать ресайз, чтобы избежать пожизненного бана. но тогда фотка не вставляется, тока ссылка ;)

ну да и фик с ней :)


У меня немного другая история, чем у Леонардо

Паоло Мальдини

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот подробная версия как размещать фото самому.

Заходишь на сайт

http://www.imageshack.us/

Сверху ставишь галочку на image потом нажимаешь обзор и выбираешь фото.

Потом там email: вводишь свой. Потом нажимаешь resize image и выбираешь размер фото. Потом host it. Потом берешь самую нижнюю ссылку DIRECT LINK. Потом вставляешь в окно ответа в тему в тэги [/img]. И все.


В этой жизни покамись сам не возьмешься, никто подарков тебе не сделает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Представляю вам Тузанию... от комментариев воздержусь, а то у меня одни гласные выходят :):rolleyes:

 

tuzania1241ny6.jpg

tuzania2962aa7.jpg

tuzania1593ff8.jpg

tuzania2154al5.jpg

tuzania2465or6.jpg

tuzania3166ru7.jpg

 

 

tuzania3657kq0.jpg

tuzania3678fq6.jpg

tuzania3439yo1.jpg

tuzania34610kq6.jpg

tuzania35411nj1.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Серега... давай тогда уж хором с тобой! :P

ЫУА-ОАЫУА-АЫОИАЫ!!! :lol:

Особенно много гласных у меня выходит от фото под номером 7.

 

В очередной раз только убеждаюсь, что Милан притягивает только прекрасное! ;)


Золотая история Милана - 20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...