Перейти к публикации
alexmilan23

Палермо-Милан

Рекомендованные сообщения

Так с натяжкой или во сто крат?

 

Вот когда будет возможность посмотреть Антонини справа - Абате слева - тогда можно будет сравнить их класс.

 

Я не говорю, что Антонини гениальный игрок, но я считаю, что он сильнейший правый защитник на данный момент. Сильнее только как полузащитник, но мы в это давно не играем. Кроме того, я считаю, что Антонини сейчас не подходит по стилю игры "Милану", где ставка делается не на игру в пас, а на индивидуальное мастерство отдельных персонажей. Абате здесь больше подходит по физике, не по уровню выбора позиции, а по игре корпус-в-корпус.

 

Янкуловски был сильнее Бонеры и Фавалли слева, учитывая, что изначально не защитник и играл под совершенно не помогающим в обороне Рональдиньо.

 

Фламини вчера разочаровал, и, к сожалению, должен отправиться опять на скамейку. У меня с ним были определённые надежды, связанные на игру в пас. Времени приводить его в порядок, так же, как Пато, нет. Пато будут реанимировать - Фламини нет.

 

Да один у них класс, просто Абате физически сильнее, я очень уважаю таких игроков как Антонини, на скамейки сидит и не ворчит, воспитанник, денег не просит. Но это железно должна быть лавка в таком клубе как Милан и без разницы на какой фланг его ставить. Даже Оддо с тем же Яником были выше его классом.


Хотя, такие люди, вернее таких взглядов как ты, нам в Германии точно не помеха....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Решил поупражняться со мной в словоблудии?:) Не выйдет. Классом выше с натяжкой, но все-таки выше. А к реальной основе нынешнего Милана ближе во сто крат. Сошлось?:)

 

Корандо, я не понимаю твоей злости в ведении спора. Я не выясняю кто умнее из нас, я пытаюсь понять твою позицию, вот и уточняю.

 

У меня не сходится. Ты смотришь на класс игроков или на близость к основе "Милана"? Я на класс игроков. Мне пофигу, насколько Фламини ближе к основе, чем Мунтари. Флам более умный игрок. Если ты так не считаешь - ничего страшного, это твоё мнение. Но мне ближе команда с Фламини, чем с Мунтари в основе.

 

Да один у них класс, просто Абате физически сильнее, я очень уважаю таких игроков как Антонини, на скамейки сидит и не ворчит, воспитанник, денег не просит. Но это железно должна быть лавка в таком клубе как Милан и без разницы на какой фланг его ставить. Даже Оддо с тем же Яником были выше его классом.

 

Разница во флангах есть. Или Аллегри всех убеждает, что нет? Почему тогда Абате не играет слева? Почему Бонера слабее слева на фланге, чем справа? Почему все хотят видеть ДШ справа, а не слева?

Изменено пользователем Petr_Milan

upd: "...Мне чемпионских Лиг осталось посмотреть штук 35 уже всего. В сознании, надеюсь, и не в овощном обличии". Puzo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну тогда никто ничего не говорил на поле и они молча все это выиграли. а так не бывает. так только Барса может


nonconformista

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
По вчерашнему матчу нет. А в целом опять же не высокого класса парень.

 

Ну в целом из легенд остался только Амброзини да Тасотти. Но Тасотти не может выйти на поле.


upd: "...Мне чемпионских Лиг осталось посмотреть штук 35 уже всего. В сознании, надеюсь, и не в овощном обличии". Puzo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну тогда никто ничего не говорил на поле и они молча все это выиграли. а так не бывает. так только Барса может

 

В то время было кому на поле сказать нужные слова. Не обязательно было быть для этого Кака. Были настоящие Глыбы, Личности


MILAN nel mio cuore per sempre

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
За Константа сыграл опыт кальчо, ну и немного уверенность т.к. типа он в основе. Боян старается, но его уровень пока Кьево)) будет стараться - можно оставлять. Пато пока никак, а эти приемы мяча... Паццо - ну когда??? Монти и ЭШ лучшие.

Хочу чтобы ММ пересмотрел мнение насчет мозгов у Шарика! В моменте с голом сделал вся четко. Прием, пауза, правильный удар!

извиняй, но Боянушка парень хороший и играет вполне уверенно и симпатично! поднаберется опыта, окрепнет и, надеюсь, вольется в команду надолго. он не с Кьево у нас, а прошел Барсу и Рому! и времени игрового там имел прилично для его возраста, и забивал!

его нужно справа задействовать симметрично Стефану. скорость, маневренность, пас, удар с двух ног - видна школа барсучья. парень он серьезный и скромный) если раньше он в Барсе и выглядел щенком по сравнению с глыбами, то у нас сейчас далеко не последний) и хорошо, что вообще есть) даже если и предвидятся финансовые вложения и качественные покупки, то до этого еще дожить нужно, а к тому времени из него хороший игрок выйдет, если не основы, то запаса точно.

а что Паццо? пойди дай ему передачу хорошую, он сыграет)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В то время было кому на поле сказать нужные слова. Не обязательно было быть для этого Кака. Были настоящие Глыбы, Личности
В то время было кому на поле сказать нужные слова. Не обязательно было быть для этого Кака. Были настоящие Глыбы, Личности

Рики такая же глыба как они, если не больше :) По подхвату духа игры ему вобще равных не было.

Но то что я написал это больше к утенку относится. Слышал и понимал он только Кака и Карло.


nonconformista

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Про Амелию: вчерашний второй гол - он должен был хотя бы прыгнуть. свинство воротчику простя провожать мяч глазами если он явно летит в рамку.


У меня немного другая история, чем у Леонардо

Паоло Мальдини

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Там удар был ого-го....

Плюс его поймали на прямых ногах на противоходе.

 

Так что очень сложно.


99854189.jpg

ТОЛЬКО МИЛАН!!! НА ВСЮ ЖИЗНЬ!!!

http://vk.com/milanista

20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Корандо, я не понимаю твоей злости в ведении спора. Я не выясняю кто умнее из нас, я пытаюсь понять твою позицию, вот и уточняю.

 

У меня не сходится. Ты смотришь на класс игроков или на близость к основе "Милана"? Я на класс игроков. Мне пофигу, насколько Фламини ближе к основе, чем Мунтари. Флам более умный игрок. Если ты так не считаешь - ничего страшного, это твоё мнение. Но мне ближе команда с Фламини, чем с Мунтари в основе.

 

 

 

Разница во флангах есть. Или Аллегри всех убеждает, что нет? Почему тогда Абате не играет слева? Почему Бонера слабее слева на фланге, чем справа? Почему все хотят видеть ДШ справа, а не слева?

 

1. Где ты злость узрел? Я тебе смайлики вполне себе специальные в плане подсказки ставлю. Не замечал?

А так, я смотрю футбол. И в частности скрупулезно футбол в исполнении Милана. Не на класс игроков, не на то, кто ближе к основе, а кто дальше. И мне пофигу на самом деле кто на каком фланге будет играть, в том числе и Де Шильо, который к слову и справа и слева однозначно круче играет и полезнее чем тот же Антонини. Я говорю о том, что Антонини для Милана просто негодный по профессиональным своим "скилзам" игрок. Не тянет он. И защищать его нет никакого смысла. Равно как и Фламини "умный игрок" для меня точно сродни анекдоту или шутки от "Петросяна и Ко". Полоумнее Фламини как раз еще поискать надо - это да...

 

 

Рики такая же глыба как они, если не больше :) По подхвату духа игры ему вобще равных не было.

Но то что я написал это больше к утенку относится. Слышал и понимал он только Кака и Карло.

 

Пато вчера тебе звонил?:) Но то что Рикки "глыбее" всех в Милане - спору нет канешна...

 

 

Про Амелию: вчерашний второй гол - он должен был хотя бы прыгнуть. свинство воротчику простя провожать мяч глазами если он явно летит в рамку.

 

 

Там удар был ого-го....

Плюс его поймали на прямых ногах на противоходе.

 

Так что очень сложно.

 

Вот я и говорю... позицию надо выбирать правильно, а не стоять разинув варежку где попало. Что с Палермо, что с Лацио... А потом не будет и разговоров про исполнение ударов и про их "типа неберучесть" только и всего. Аббьятти хотя б стоит в раме на тех местах, где нормальный кипер должен и быть.


Золотая история Милана - 20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Почему бесполезно?

Мне почему-то кажется, я не один, кому понравился переход на три защитника в нынешней ситуации. Представляю, как бы вчера происходила игра, если с провалившимися флангами и опорными, забегалась бы пара центральных защитников. Мяча три в первом тайме точно бы пропустили.

Тут важно отметить, что да, переход уже с неё на 4-2-4 дал результат, ибо запутал Палермо и сбил с толку.

Самое интересно в другом:

 

при игре в три защитника почему то один из них до чужой штрафной доходит. Хотя при 3-5-2, казалось бы, 5 хавбеков должны лишать защитников этого. Но почему-то во втором тайме при переходе на 4 защитника хавбеки вдруг стали справляться.


218558086_2021-09-16214125.jpg.c5bdd91b8bff264a111b74aeb71270e2.jpg  1112626.jpg.2c13f8005e19fc0b26432ff63537c5db.jpg

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Самое интересно в другом:

 

при игре в три защитника почему то один из них до чужой штрафной доходит. Хотя при 3-5-2, казалось бы, 5 хавбеков должны лишать защитников этого. Но почему-то во втором тайме при переходе на 4 защитника хавбеки вдруг стали справляться.

 

Или защитники соперника перестали ходить.


upd: "...Мне чемпионских Лиг осталось посмотреть штук 35 уже всего. В сознании, надеюсь, и не в овощном обличии". Puzo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По мне так самая интересная схема как с Зенитом играли. Два опорника, перед ними центральный пз и тройка нападения с флангами. Тут как раз боян нужен, ибо он со своей маневренностью лишнего игрока будет создавать в каждый нужный момент. Имхо с такими флангами как у нас, центфорвард лишнее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, такими темпами мы Пато никогда не продадим. Еще лет 10 будем его жалеть, вспоминать красивый, но бесполезный гол Барселоне и друг другу рассказывать, что нужно ему ещё времени дать. А потом, незаметно для всех, у него закончится контракт и его бренное тело перестанет овеществляться на Сан-Сиро и в Миланелло.

Посмотрел утром еще раз второй тайм. Ну что сказать, Боян умница. Эла хвалить не буду ибо это уже баян.

Изменено пользователем _zю_

_zю_ © 2010-2013

Все расисты, педофилы и гоббы будут гореть в Аду.

In nomine Patris, et Filii, et Spiritus Sancti.

Amen.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Чтобы не быть голословным относительно идиотской игры Амелии, вы отдельно обратите внимание на его игру, в ситуациях, когда защитники наши отдают ему в ноги мяч назад. Посмотрите, посмотрите, что и с какой скоростью он делает. Я жмуриться от страха начинаю и так уже третий матч к ряду.

Абсолютно идентичные реакции в моем организме вызывает игра Амелии.

Абби тоже не святой, тоже ошибается, но когда в воротах он, то нет хотя бы панического страха, если мяч находится в радиусе 30 метров и ближе к нашим воротам. И если уж болельщики улавливают такую неуверенность, то и игроки обороны не могут этого не ощущать. Когда нет уверенности, а только лишь страх допустить ошибку, потому что сзади дырка и надеяться не на что, но ни о какой целостной игре не может быть и речи. Лучше верить, ошибаться, падать, вставать и продолжать верить и что-то делать, чем изначально знать, что обречен и только делать вид, что пытаешься что-то изменить.

Изменено пользователем _zю_

_zю_ © 2010-2013

Все расисты, педофилы и гоббы будут гореть в Аду.

In nomine Patris, et Filii, et Spiritus Sancti.

Amen.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мне кажется мы щас так и будем играть, и результаты такие же будут выиграем кьево 1-0, ничейку с фио, а потом с этой схемой кто нибудь насуёт нам 5. Это же гнойник он рано или поздно взорвется.

 

мы после перехода на 3-5-2 только выигрываем. И в целом игра взбодрилась заметно. В этом построении огромная нагрузка падает на латералей, которые должны успевать и в атаке и в обороне, быть приспособленными к этому и быть в форме вообще, и ротация на краях тоже неизбежна. У вас судя по всему не 3-5-2 даже а 3-4-3 в последних матчах, это кстати любимая схема Гасперини...


-Фиби, ты грабила людей на улицах?!?!

-У меня была тяжёлая жизнь, мою маму убил наркодилер...

-Фиби, твоя мама покончила жизнь самоубийством.

-Она была наркодилером.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Несколько картинок:

 

001jpg_1992587_6204571.jpg 002jpg_3654937_6204572.jpg 003jpg_2159536_6204573.jpg

 

004jpg_3827486_6204575.jpg 005jpg_5585362_6204577.jpg 006jpg_4846211_6204578.jpg

 

007jpg_3741027_6204579.jpg 008jpg_6781126_6204580.jpg 009jpg_7870838_6204581.jpg

 

010jpg_2354735_6204582.jpg 011jpg_1980145_6204583.jpg


_zю_ © 2010-2013

Все расисты, педофилы и гоббы будут гореть в Аду.

In nomine Patris, et Filii, et Spiritus Sancti.

Amen.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Несколько картинок:

к последней фотке надо подпись: Ребята, я бог! :))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да это и так понятно. Просто он так руками сделал и все такие ааааа - обнялись и давай молиццо. )))


_zю_ © 2010-2013

Все расисты, педофилы и гоббы будут гореть в Аду.

In nomine Patris, et Filii, et Spiritus Sancti.

Amen.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Пато вчера тебе звонил?:) Но то что Рикки "глыбее" всех в Милане - спору нет канешна...

Барбара звонила и просила передать, что не дай бог пато уставшим вернется с тренировки или кто-нибудь из местных глыб с ним попробует поговорить :) она за себя потом не ручается.


nonconformista

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Штрихи:

 

Н-да...С.

b3e023e9376e.jpg

 

Не так страшен САМ,как его ПАС...

c774bf992d61.jpg

 

А что,прикольный!

51f78f5f028d.jpg

 

Интересно,на чьей стороне капитан?

aa7783294066.jpg

 

Блин,что-то скажет Аллегри...

d1b8915e8c2d.jpg

 

А вот,что скажу:играем хорошо,но мяч слишком круглый...

29ae0aaede3c.jpg

 

Слыхал,Шевченко,якобы,бутсы с гвоздика снял,пока шнурки не заржавели...

e61b4077b1ae.jpg

 

Критикуют нас,критикуют.В чужом глазу соринку замечают...

ab15534e3f3c.jpg

 

Так ММ,и здесь достал.Я сам знаю,кому уже давно пора на пенсию...

88632fbb99be.jpg

 

А кого давно пора уволить...

558bc4e01c4e.jpg


Стаканчик виски, хорошая сигара и ... никакого футбола ! / Winston Churchill /

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да, такими темпами мы Пато никогда не продадим. Еще лет 10 будем его жалеть, вспоминать красивый, но бесполезный гол Барселоне и друг другу рассказывать, что нужно ему ещё времени дать. А потом, незаметно для всех, у него закончится контракт и его бренное тело перестанет овеществляться на Сан-Сиро и в Миланелло.

 

:D :D :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Во сколько у вас там начинается матч?)) Я так понимаю, ты смотрел матч уже бодрым))))

Ну, я теперь поменял режим дня и просыпаюсь до матча, в 4-30. )) Минут за десять. )) Так что не очень добрым бодрым.

Правительство не тефаль, чо ему делать нечего, думать о нас.

 

По поводу вчерашней схемы. 3-5-2 сейчас жутко модная (легче сказать кто в Италии в прошлом сезоне и текущем ее еще не пробовал), а с нашим перегрузом оборонительных игроков в центре поля и внушительным количеством посредственных защитников - не такой и плохой вариант, как кажется.

Проблема в том, что умения этих игроков центра поля слабоваты, да и средняя температура по больнице невысока. А, допустим, де Йонг, чистый волнорез, к этой схеме подходит, как колесо трамвая к трактору.

Кроме того при 3-5-2 исключается возможность играть в два быстрых форварда а-ля Пато-ЭШ, ЭШ-Боян или Боян-Пато. Они тупо мешают друг другу и не могут постоянно откликаться на стандартные при этой схеме подачи и прострелы с флангов. Обязательно должен быть наконечник, который играет спиной к воротам в штрафной, стягивая к себе защитников, освобождая зоны. У нас этого плана есть только Паццини, который очевидно не в форме, пусть и старается.

 

Опять же, какая бы ни была схема, рано или поздно от игры через два дня на третий, да по девяносто минут сдохнет Монтоливо, единственный человек с первым пасом в команде. Ну и Шарик тоже не вечно будет забивать в каждом матче в 20 лет. К тому времени как это случится, хочется уже хоть какую-то сыгранность иметь (тут привет нашим лысым, которые в очередной раз сорвали предсезонку переходами на флажке).

 

И я в сотый раз повторю, что Аллегри сейчас увольнять нет смысла. Лучше несыгранная команда с кучей новичков и посредственных игроков (иногда посредственных новичков) от этого не заиграет. С мотивацией при Максе у них проблем нет, а значит психологического всплеска не будет. Пусть лучше Макс корячится, чем кто-то еще полгода будет к команде привыкать.


Спасибо за все, Анчи. Это был твой Милан...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
По поводу вчерашней схемы. 3-5-2 сейчас жутко модная (легче сказать кто в Италии в прошлом сезоне и текущем ее еще не пробовал), а с нашим перегрузом оборонительных игроков в центре поля и внушительным количеством посредственных защитников - не такой и плохой вариант, как кажется.

Проблема в том, что умения этих игроков центра поля слабоваты, да и средняя температура по больнице невысока. А, допустим, де Йонг, чистый волнорез, к этой схеме подходит, как колесо трамвая к трактору.

 

Важный плюс тут что при концентрации игроков в центре их можно (относительно) безболезненно ротировать. Другое дело что Аллегри в принципе не боится ротировать никого. Чистые волнорезы при 3-5-2 тоже вполне легальны, да и де-Йонг по футбольному интеллекту явно не слабее Гаргано или Мудингая тех же.

 

Кроме того при 3-5-2 исключается возможность играть в два быстрых форварда а-ля Пато-ЭШ, ЭШ-Боян или Боян-Пато. Они тупо мешают друг другу и не могут постоянно откликаться на стандартные при этой схеме подачи и прострелы с флангов. Обязательно должен быть наконечник, который играет спиной к воротам в штрафной, стягивая к себе защитников, освобождая зоны. У нас этого плана есть только Паццини, который очевидно не в форме, пусть и старается.

 

Вот не скажи... :rolleyes: Не обязательно так всё обстоит, есть вариант скажем "отдать мяч" сопернику, и уже здесь как раз быстрые игроки атаки подхватывают мяч у многочисленной группы отбирал. Вполне эффективно и даже эффектно в итоге. Если брать позиционную атаку то в СериАле сейчас когда мелкая команда жмётся к воротам, .. сколько бы столб к себе не стянул дефов, у них всегда есть в запасе парочка, и получается что - как повезёт. А по Паццини никогда не скажешь в форме он или нет. И когда он забивает и когда нет - по виду игра одна и та же 1-к-1, просто в одних случаях забивает, а в других не забивает.


-Фиби, ты грабила людей на улицах?!?!

-У меня была тяжёлая жизнь, мою маму убил наркодилер...

-Фиби, твоя мама покончила жизнь самоубийством.

-Она была наркодилером.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...