Перейти к публикации
Самсон

Жизнь Форума в картинках

Рекомендованные сообщения

Хех, а перед Самсоном тогда Корандо с Кондром. Корандо левее ;)

 

Вопросов нема, КОНДР! Разумеется я левее. Только присмотрись внимательно куда упирается дуло ружья, которое держит Самсон. Присмотрись, присмотрись... оно в твою спину аккурат приходится. :P

Таким образом мы с Сэмсом развели тебя как кролика. Зная, что ты падок на женщин, пришлось переодеться и потащить тебя по венец. Ну чего не приходится делать истинному Штирлицу. А Самсон правильно все спланировал и прям в загсе тебя хлопнул, правда эту картинку еще пока не выложили: "мертвый модератор" что-то в этом роде будет. :P

 

Да и вообще конечно закосить под неписанную красавицу у меня не получилось в этот раз. Больше действительно на арабского шейха смахивал, а ты и на это повелся. Да и еще. Ты че там такой испуганный (на картинке) Ты посмотри, какой страх в глазах и руки вверх вдернул... Н-да, Кирилл облажался ты... В тему про женихов пока тебе лучше не надо бы... :P

Изменено пользователем Korando

Золотая история Милана - 20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мальчики, ну не ссорьтесь! :P

А то вы тут между собой, вроде, отношение выясняете, а с ружом Сэмс, его и заба...упс..., и посадят..

Девчонки, ситуацию только вы разрулить сможете, впрягайтесь быстрее, а то, правда, не обойдётся без жертв... :(

Изменено пользователем Vlad

"Италия добилась исполнения своего заветного желания - она стала независимой. Но, добившись независимости, она выиграла в политической лотерее слона. Ей нечем его кормить." - Марк Твен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да и вообще конечно закосить под неписанную красавицу у меня не получилось в этот раз. 

 

а кто у тебя под платьем спрятался? Только не говори, что ты туда подушку засунул. Так не интересно... :)


K7hNur5.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хех, вот картинку называется выложил. Дискуссии пошли просто на ура :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мальчики, ну не ссорьтесь! :P

А то вы тут между собой, вроде, отношение выясняете, а с ружом Сэмс, его и заба...упс..., и посадят..

Девчонки, ситуацию только вы разрулить сможете, впрягайтесь быстрее, а то, правда, не обойдётся без жертв... :(

 

Да отпустили мы его на самсом деле потом. Посмеялись и отпустили. Никто ж не хотел Сэмса подставить. Так профилактические работы провели и все... :D

Ну а КОНДРа я сам зарежу! :angry:

 

а кто у тебя под платьем спрятался? Только не говори, что ты туда подушку засунул. Так не интересно... :)

 

А почему должно быть все интересно? Все интересно не бывает.


Золотая история Милана - 20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
КОНДР! Разумеется я левее. Только присмотрись внимательно куда упирается дуло ружья, которое держит Самсон. Присмотрись, присмотрись... оно в твою спину аккурат приходится. tongue.gif

Таким образом мы с Сэмсом развели тебя как кролика. Зная, что ты падок на женщин, пришлось переодеться и потащить тебя по венец.

 

Корандо, включаем логику. Конечно, учитывая что я падок на женщин, кроме как под ружьем я жениться на мужчине не буду! Это ты там с радостью идешь без всякого оружия, а я не такой ;)


<span style='font-size:8pt;line-height:100%'>Беглые тени.

Кто поймает беглые тени?

Спеленай надежными цепями

Своего безнадежного ...

 

Круглое небо.

Кто накажет круглое небо?

Задуши послушными руками

Своего непослушного ... </span>

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, но только что-то не ту логику ты включил, Кирилл на этот раз... Не могу я ее понять в данном случае...

Не расстраивайся, пройдет время и о твоем конфузе с женитьбой все забудут, а я в свою очередь не буду эту тему пропагандировать в массах дальше. Договорились?

Ну попал ты разок в неловкую ситуевину. С кем не бывает. Успокойся:-))


Золотая история Милана - 20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А Самсон правильно все спланировал и прям в загсе тебя хлопнул, правда эту картинку еще пока не выложили: "мертвый модератор" что-то в этом роде будет. :P

 

Не, Корандыч, брат :) "Мертвый модератор" - это не изящно ;) У меня кое-что получше имеется:

 

Художник Корандо. "Смерть Модератора"

 

Из Серии Житие Форума в картинках

 

smert_kom.jpg

 

Так то лучше? :P На картине Корандыч поддерживает своего друга Кондра :lol:

Изменено пользователем Самсон

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В корень зришь, Самсон! :lol:

Я ж так и думал, что на винтовках стреляться будем. А посмотри сколько этих самых... ну секундантов понабежало в итоге. Че-то там обсуждают еще... Кто-то кстати, тоже уже лежит рядом с толпой. Ух, страсти то нешуточные.

Иль может вещий сон сбудется, прям на съезде фан-клуба КОНДРа пристрелю :huh::P


Золотая история Милана - 20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хехе, Корандыч, и не мечтай... Ведь действительно только во сне ты меня пристрелить можешь ;)

Сам же знаешь, что в жизни все наоборот будет ;)

 

Слушай, ну и про женитьбу. Кто оконфузился то. Ты на картинке в женском платье, ты невеста и это я оконфузился??? Ну хотя если тебя такое положение вещей нормально, то ок ;)


<span style='font-size:8pt;line-height:100%'>Беглые тени.

Кто поймает беглые тени?

Спеленай надежными цепями

Своего безнадежного ...

 

Круглое небо.

Кто накажет круглое небо?

Задуши послушными руками

Своего непослушного ... </span>

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так кто оконфузился то?:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Alex ну очевидно же кто... Кто молчит... Ладно, оставим человека. С кем не бывает ;)


<span style='font-size:8pt;line-height:100%'>Беглые тени.

Кто поймает беглые тени?

Спеленай надежными цепями

Своего безнадежного ...

 

Круглое небо.

Кто накажет круглое небо?

Задуши послушными руками

Своего непослушного ... </span>

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Так кто оконфузился то?:)

 

А ты еще и ленивый оказывается, Алекс! Ну почитал бы тему от начала и до конца - вопросы бы бац и отвалились... А то смотри как бы и с тобой какой конфуз не приключился... вон КОНДР до сих пор переживает, да стрелки все переводит и переводит, переводит и переводит... Уж говорю, проехали вроде, а он все никак не успокоится. И ты вот теперь туда же... Ну, Алекс - видать не модераторский сегодня день выдался... :P


Золотая история Милана - 20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Похоже, ребя, я только и гожусь для того, чтобы помогать своим многоуважаемым друзьям выкладывать картинки на форум! Вы хоть раз попросили бы что-нить посерьёзней сделать :lol: Аййй лан, я сильно не обижаюсь. так что если чё, обращайтесь (К-о, ты там скоро навыбираешь?) ;)

 

Ну а терь представьте меня в роли Сэмса ;)

 

Кадр из далекого будущего. Ветеранши конкурса "Мисс Миланфан" Холланд и Ната о своем, о женском: Пусечка, а ту ту татуировочку-то свела? - Каку-таку татуировочку :blink: Ничё не помню :(

_%20(50).jpg

 

Пивная тема навсегда останется одной из самых любимых на нашем сайте. Ведь пиво уважают все, от маститых Сенаторов, до распоследних новичков. На снимке: ответственный момент дегустации (а кто там cправа с ведром? :lol: )

_%20(44).jpg

 

Не забудем и про фан-клуб: Эдик договаривается о матче с папскими посланцами - болелами Ромы B)

_%20(25).jpg

 

Марат показывает вконец измученному Ночному Гостю, какой именно гол его интересует

_%20(18).jpg

 

 

Два "любителя любви за деньги" зависливо смотрят, как Влад после работы спешит домой :lol:

_%20(59).jpg

 

И наконец, памятная медаль нашего Клуба Бомбардиров с Изображениями Кондра и Ау

_%20(17).jpg

 

СПАСИБО ЗА ВНИМАНИЕ

Изменено пользователем Milan FAN

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
:D Три последние на ура!

Но помни: теперь на тебе частичка Темного Леса. Будь безупречен в своих желаниях (с) М. Петросян

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фаныч,про Влада очень мощно :D:D

а на счёт Марата..тоже конечно,но тут и Лекса стоит вспомнить!Особенно когда он Гостя с голами Шевы доставал,у него то одна часть не скачивалась,то другая :D:D:D:D:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А ты еще и ленивый оказывается, Алекс! Ну почитал бы тему от начала и до конца - вопросы бы бац и отвалились... А то смотри как бы и с тобой какой конфуз не приключился... вон КОНДР до сих пор переживает, да стрелки все переводит и переводит, переводит и переводит... Уж говорю, проехали вроде, а он все никак не успокоится. И ты вот теперь туда же... Ну, Алекс - видать не модераторский сегодня день выдался... :P

 

 

Корандо! Я не ленивый, занятой, это всё таки разные вещи. :P

Я прочитал тему от начала и до конца, и вижу что ваша с Кондром история началась ещё где-то в других темах. При таком раскладе что бы концы распутать, придётся весь форум перечитать. Так что признавайтесб оба , кто опростоволосился :D

 

Почему-то на картинке "модераторы выносят предупреждение" мы там сердце вырываем кому то.. :O Что за ужасы? Не надо так драматизировать :)

Забавная тема.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо Фанычу :) Хех, похоже что нам с Корандой - туповатым - надо брать у тебя манУй (абонемент - ивр). Но это, как вы поняли, был заключительный улов. По крайней мере из той лунки. Ищите рыбные места :D

Изменено пользователем Самсон

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дааааааа ;) рыбные места искать не хочут :huh: Хочут быть пассивными, как гомосексуалисты :lol: А у меня такое шкодное натроение последние два дня. Хоцца пошалить :) Неужели никому не хоцца? Вот последние капли этой серии, но подписи как-то нейдут. Так помогите кто-нить. Давайте придумаем, исходя из заданных мной персонажей (см. выше, предудущие картинки)

 

_%20(13).jpg

_%20(23).jpg

_%20(47).jpg

_%20(6).jpg

_%20(11).jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Резко уходим от этой поднадоевшей стилистики и переходим к обещанным портретам. На сначала еще одна жанровая сценка из жизни нашего Форума:

 

057.jpg

 

Мара повязывает Фанычу милановскую розу

 

com-12.gif

 

Ау открывает тему Большая жратва

 

stepa9wq.jpg

 

Рикки новый модератор на сайте (Рикуш, а что писать-то перестал? :blink: )

 

olga1en.jpg

 

Ольга - повелительница Несты /Мальдини

 

margo4cs.gif

 

Марго шкодит на сайте (правда похожа :lol: )

 

deto4kin25is.jpg

 

Деточкин достал пистолет из штанов

 

 

sara7bg.jpg

 

Сара появляется по утрам на Форуме из морской пены

Изменено пользователем Самсон

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А Сара на ком там плывет? Мне не померещилось? :D:D


Но помни: теперь на тебе частичка Темного Леса. Будь безупречен в своих желаниях (с) М. Петросян

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Совет Фан-клуба россонери после матча с Фиорентиной:

 

0410200502.jpg

 

5-58762-24.jpg

Изменено пользователем Sergey27

29sy4rt.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А Сара на ком там плывет? Мне не померещилось? :D  :D

на ау-Дельфине ;) и меня хорошо изобразили, тока это юольше похоже на комиссара Коранди.если бы еще маузер был, ну тада ваще! B)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну точно! Знаменитый костюм, занесенный во все книги, на месте :D

Деточкин - ищы себе срочно,как автору, биографию и лицо - пока Самсон следующую картинку не поставил , иначе хуже будет ;) .


Но помни: теперь на тебе частичка Темного Леса. Будь безупречен в своих желаниях (с) М. Петросян

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...