Перейти к публикации
Шах

ПСВ - Милан

Рекомендованные сообщения

Именно так Самсоныч! Первый играет со вторым, только на стадии 1/8 не встречаются команды из одной страны по-любому...

Ну а по мне кстати, не принципиально с какого места выходить, потому как на вторых местах тоже всегда оказываются отличные "подарки"... Вполне может быть например Челси, Юве, Милан тот же...


Золотая история Милана - 20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Знаешь, есть у меня предчувствие, что Челси все ж займет первое место в группе, а это значит, что мы можем попасть на нее, Барсу, Арсенал, Баварию (если они обгонят Юве). Особенно не хотелось бы на этой стадии трахацца с первыми двумя. То есть, как бы то ни было, а пакет вторых команд окажется послабее. Вот и все :unsure:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот мне плевать с кем играть на стадии 1/8 финала. Главное ,чтоб не Юве, Удине или Интер (плохо, когда итальянцы встречаются между собой, пускай уж других выбивают). Милан - суперклуб Европы, неоднократный обладатель Кубка Европейский Чемпионов, так что нам некого бояться. Главное пройти групповуху, а там побьем кого угодно, хоть МЮ, хоть Баварию, хоть Реал. Пускай они нас боятся, а не мы под них подгадываем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а на слабых не получится.в этом кубке не понятно кто сильнее.всё зависит от желания и настроя :huh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тут уже целое поверье сложилось.Зацените:2004 год,Депор делает Юве оба раза по 1-0,потом Милан. :angry: .Прошлый сезон-мерсОсайдцы делают Юве,потом АСМ...Чтож,теперь получается Милан от Юве зависит?


НЕВОЗМОЖНОЕ-ВОЗМОЖНО....................

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
нет!челси займёт 3-место.ливер 1.

А где аргументы и такая уверенность? :blink:

Надо ж доводами душить :P

ВОт,например,Челси займёт третье место ,потому что Андерлехт вдруг решит дать бой аристократам ,вкатит им один банан и бельгийцы всей командой отстоят свои ворота нетронутыми :) А Ливерпуль вообще решит отомстить за Энфилид и Джеррард сделает покер :P:D


Все будет аригасо!

Forza Magico Milan!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Avatar_Inzaghi

Давайте не будем о плохом? с этим расписанием матчей? главное что наша команда сильней и она ещё всем покажет.........:lol:

FORZA MILAN!!!

 

Итак, во вторник нас ожидает гостевая игра с ПСВ, которая доставила нам столько нервов и хлопот в прощлогоднем полуфинале ( и это после победы 2:0 дома!). Положение в группе сейчас такое : Милан - 5 очков, ПСВ и Фенербачхе - по 4 и Шальке - 2. Я думаю, игру в Голландии надо строить от обороны (всё таки это гостевой матч и это Лига Чемпионов). Главное в такой игре - не пропустить, и уж только потом, если ПСВ даст такой шанс - забить. Я думаю, нас ждёт вязкая игра с небольшим количеством голевых моментов и будет либо 0:0, либо Милан всё-таки где-то поймает ПСВ и победит - 1:0

До матча я тоже был уверен в победе Милана, а по окончанию матча я был просто шокирован результатом........В общем МИЛАН тот матч без сомнения провалил...... :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В общем МИЛАН тот матч без сомнения провалил...... :(

 

Точно ;)

 

Милан, как бревно*, провалился в болото,

А Челси в реке утонул, как топор ;)

 

* - прозвище нападающего-новичка

Изменено пользователем Самсон

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В прошлом году Милан занял 1-е место в группе, и попал на МЮ. Челси занял 1-е место в группе, и попал на Барселону. Ювентус занял 1-е место в группе, и попал на Реал. Так что не вижу принципиальной разницы, с какого места выходить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да ну эту Лигу Чемпионов на фиг! Лига опустилась. Люди идут на грандов а не на Артометдию с Тюном... Хватит. Пора уже собраться всем "крутым" клубам и сделать свой турнир!


Русский язык, увидев себя в интернете, потерял дар речи. (с) Me

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

гы а я например хочу, "если конечно мы выйдем" в 1/8 только гранда.

И не дай бог Лион.

Мне все равно Барса, Челси, Реал.

Проблемы у Милана всю жизнь с темными лошадками. Помню Црвену Звезду в 88 году, а затем Реал :).


ce_ejnyi_.jpg

 

Eсть очень много разных стран,

Но только лишь один МИЛАН

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Милан из группы выйдет – это однозначно. Они должны вначале себе создать проблемы, а потом их героически преодолеть. Ну да ладно. А вот дальше желательно сыграть из грандами. Просто мне кажется, что Милан как-то лучше на них настраивается что ли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А откуда такая уверенность, что мы выйдем из группы. Я смотрел Милан во вторник и ничего такого, что могло бы гарантировать выход из группы, честно говря не увидел. Сейчас мы на втором месте, но нам играть в Турции, в Аду, так что шансов у Милана на 3 очка в Стамбуле не много. В то же время Шальке играет с ПСВ, и скорее всего 3 очка для Шальке. Итого, после 5 тура мы можем оказаться а 3 месте, а в 6 туре Шальке достаточно будет сыграть в ничью, что наверное и произойдет.

Мы просрали много шансов, так что можем оказаться за бортом.

Вот смотрю я на Барсу и мечтаю, чтобы Милан ТАК играл.


218558086_2021-09-16214125.jpg.c5bdd91b8bff264a111b74aeb71270e2.jpg  1112626.jpg.2c13f8005e19fc0b26432ff63537c5db.jpg

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А откуда такая уверенность, что мы выйдем из группы. Я смотрел Милан во вторник и ничего такого, что могло бы гарантировать выход из группы, честно говря не увидел.  Сейчас мы на втором месте, но  нам играть в Турции, в Аду, так что шансов у Милана на 3 очка в Стамбуле не много. В то же время Шальке играет с ПСВ, и скорее всего 3 очка для Шальке. Итого, после 5 тура мы можем оказаться а 3 месте, а в 6 туре Шальке достаточно будет сыграть в ничью, что наверное и произойдет.

  Мы просрали много шансов, так что можем оказаться за бортом.

Вот смотрю я на Барсу и мечтаю, чтобы Милан ТАК играл.

 

Вообще то мы с Шальке играем дома. Что значит достаточно Шальке сыграть вничью на Сан Сиро?

Если мы и у Шальке не выиграем дома, то естественно недостойны 1/8 финала.

Кстати если турки у нас выиграют у них будет 7 очков и именно им достаточно будет сыграть вничью с голландцами, если те не проиграют Шальке.


ce_ejnyi_.jpg

 

Eсть очень много разных стран,

Но только лишь один МИЛАН

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В том что Шальке сделает ПСВ я не сомневаюсь. Значит после 5 тура у немцев 8 очков.

Если мы сливаем туркам, то у нас 5 очков (у турков 7), если ничья то 6(У турков 5).

 

 

К послеснему туру можем подойти так

 

---------------------------------------------------------------

Милан проигрывает Фенеру с разницой в 1 мяч

 

Шальке 8

ПСВ 7

Фенер 7

Милан 5

В последнем туре мы выигрываем у немцев и проходим дальше.

 

Милан проигрывает Фенеру в 2 мяча.

 

Мы проходим только тогда, если Фенер проиграет в 6 туре. При етом мы делаем Шальке.

 

Милан играет вничью с Фенером

 

Шальке 8

ПСВ 7

Милан 6

Фенер 5.

При таком расскладе мы обязаны выигрывать у немцев.

А немцам при таком расскладе идти вперед и забивать необязательно и достаточно ничьей.

----------------------------------------------------------------

И даже если Шальке скатает ничью с ПСВ, то нужно полюбому делать немцам Капут.


218558086_2021-09-16214125.jpg.c5bdd91b8bff264a111b74aeb71270e2.jpg  1112626.jpg.2c13f8005e19fc0b26432ff63537c5db.jpg

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

milanettо, Шальке в этом сезоне после хороших игр не раз неожиданно проигрывало.Причём несильным командам.Сейчас у них игра с ПСВ будет.Мне кажется, что будет либо нулевая ничья, либо победа ПСВ 1:0, ну максимум 2:0.На счёт турок.Там Милану нужна конечно же только победа.В психологическом плане в первую очередь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Милан выиграет у Фенербахче – это к гадалке не ходить. Фенербахче смогло выиграть только у ПСВ на своём поле и то ПСВ играло в меньшинстве. Шальке на своей поляне ПСВ не проиграет, а я думаю что выиграет, но давайте допустим, что ничья. Тогда имеем:

ПСВ – 8; Милан – 8; Шальке – 6; Фенербахче – 4, а если Шальке выиграет тогда ПСВ – 7; Милан – 8; Шальке – 8; Фенербахче – 4. В последнем туре мы играем с Шальке на своей поляне, где нас устроит даже ничья 0-0;1-1, но сенсаций не будет и мы спокойно выиграем, поймав немцев на контратаке, а ПСВ выиграет дома у турок. В итоге Милан с ПСВ выходят из группы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты просто не представляеш, что Фенер - ето очень сильная команда когда играет дома, как и все турки. История турецких команд в Лиге Чемпионов состоит из проигрышей в гостях и побед дома. Они не оставили шансов ПСВ 3-0 и дали бой Шальке 3-3. Оба матча я смотрел. ОЧЕНь сильный соперник. ОЧЕНь.

Почему ты уверен, что 3 очка уже наши. Я бы не торпился. Я конечно оптимист, но большая капля реализма тоже присутствует


218558086_2021-09-16214125.jpg.c5bdd91b8bff264a111b74aeb71270e2.jpg  1112626.jpg.2c13f8005e19fc0b26432ff63537c5db.jpg

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фенербахче когда играл на своём поле с Шальке не потерял победу, а ушёл от поражения. Милан не предоставит им такой возможности. К тому же наверное Алекс Де Соуза играть не будет, его ведь удалили когда они играли с Шальке дома. А значится у Даума будут проблемы в полузащите.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...