Перейти к публикации
Шах

ПСВ - Милан

Рекомендованные сообщения

Итак, во вторник нас ожидает гостевая игра с ПСВ, которая доставила нам столько нервов и хлопот в прощлогоднем полуфинале ( и это после победы 2:0 дома!). Положение в группе сейчас такое : Милан - 5 очков, ПСВ и Фенербачхе - по 4 и Шальке - 2. Я думаю, игру в Голландии надо строить от обороны (всё таки это гостевой матч и это Лига Чемпионов). Главное в такой игре - не пропустить, и уж только потом, если ПСВ даст такой шанс - забить. Я думаю, нас ждёт вязкая игра с небольшим количеством голевых моментов и будет либо 0:0, либо Милан всё-таки где-то поймает ПСВ и победит - 1:0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Милану в любом случае нужна победа, так как я почти уверен, что Фенербахче выиграет у Шальке04... и выходит, что ферербахче может взять 7 очков, а если Милан сыграет в ничью, то это сразу отктит его на 2 место, уж тем более Милану ни в коем случае нельзя проигрывать, что может отбросить россо-нери сразу на 3-тье место. Я думаю что Анчи выставит следующею схему: 4-4-2 или 4-3-1-2.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зуб даю,на АУФШАЛЬКЕ выйграют хозяева,а в Эйндховине победу будут праздновать гости :rolleyes::rolleyes::rolleyes: .


НЕВОЗМОЖНОЕ-ВОЗМОЖНО....................

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

НТВ + Спорт завтра прямая

ПСВ - Милан

http://ntvplus.ru/tvprogram?id=942&day=01.11.2005

Изменено пользователем Tima

102440.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я надеюсь нашим футболистам и тренерам победа нужна будет больше чем на Сан Сиро!!! Там желания вообще не было!!!


19gd.gif8491pw4.gif19gd.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я надеюсь нашим футболистам и тренерам победа нужна будет больше чем на Сан Сиро!!! Там желания вообще не было!!!

Согласен, на Сан Сиро в матче с ПСВ, Милан явно не особо не напрягался... и желания особого ни за одним с игроков к супер игре не замечалось.... и в итоге сухая ничья...

Теперь я думаю и тренера игроки отлично сами понимают важность исхода этой встречи... я можно смело предполагать, что этот матч будет интереснее предыдущего Милана-ПСВ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно а почему в заявке нету Кафу? :unsure: Он даже в матче с Юве вышел только во 2 тайме, а тут даже в заявку не попал. Все ли с ним порядке?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю, субботняя игра должна окрылить Милан!! =) Милан показал, как он может играть выходя на поле с мотивацией, и, думаю, забывать игрокам об этом не стоит! Тем более турнирная мотивация еще какая! Отдавать первое место ни в коем случае нельзя!!

Главное чтобы победа над Юве не повлияла отрицательно на нас. Победа значимая, после таких побед хочется заслуженного отдыха хотя бы на несколько дней... :) Но это начало сезона, и впереди огромное количество важных матчей!! Надеюсь, никаких признаков расслабленности завтра мы не увидим. С ПСВ надо разбираться во что бы то ни стало!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Милан на ходу и надеюсь выиграет.Эта игра важна и в плане борьбы в таблице.Ни в коем случае нельзя отдавать первое место ПСВ, а потом надеяться, что Шальке и Фенер (ДОМА в Турции) не приподнесут неприятный сюрприз.Так что завтра очень принципиальная игра.

 

Кто нибудь знает что с Шевой?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я думаю победа наших будет довольно увереной без больших проблем. Где-то 0-2, 1-3 или что-то в этом роде. Не думаю, что Анчелотти будет наступать на прошлосезонные грабли. ;)


1963, 1969, 1989, 1990, 1994, 2003, 2007

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Милану нужно побеждать – это ясно как дважды два четыре. ПСВ будет сражаться, и игра будет жесткой. К тому же они сейчас находятся в приподнятом настроение, так как обыграли Аякс 1-0 и возглавили турнирную таблицу. (Я не знаю, были ли игры в эти выходные и как сыграли). Нашим защитникам нужно внимательно сыграть с Фарфаном и не прозевать подключение в атаку полузащитника Афеллаи, особенно при выполнение ПСВ угловых и штрафных ударов. Если будет играть Шева, тогда дуэт нападающих поставил бы Шева-Индзаги, если нет тогда Джила-Индзаги. ПСВ будет атаковать на своём поле большими силами и могут недоглядеть за Индзаги, а так как Индзаги играет на грани офсайда, то может получить длинную передачу и убежать. В полузащите Гаттузо, Кака, Пирло, Зеедорф, в защите Неста, Мальдини, Стам, Сержиньо. Как бы ни складывалась игра, верю - Милан одержит победу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так нас показывают по

PSV v AC Milan DragonTV,DELAYED@2200 on ESPN,Guangdong sports

Просмотр в Интернете

 

Для этого нужен Media Player и следующие програмы(Какая-та из них для отдельного матча):

PPlive Этого должно хватить

ppstream

SOPcast

>>>Чем больше людей, тем выше качество<<<

>>>Ссылки автоматически запускают нужную программу

 

При наличии звука, без картинки (и скорость подключения естественно выше 56К) - скорей всего надо подождать.

Вот 2 каналa, которые должны показать

 

20:45CET PSV v AC Milan DragonTV (PPlive, PPStream), Guangdong sports (PPlive)

 

ссылки

Guangdong sports

 

ИЛИ

 

DragonTV

 

Либо запускается PPlive и в меня находите эти 2 канала, предварительно переделав его на английский клавишей Свич.

Изменено пользователем alex.t

ce_ejnyi_.jpg

 

Eсть очень много разных стран,

Но только лишь один МИЛАН

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю, матч не будет красивым. ПСВ опять закроется на своей половине поля и будет тероризировать нас контратаками.

В связи с предстоящим матчем с Удине и отставанием от Юве всего на 2 очка, я бы поберег силы на сериАл.

В нападении, думаю, в стартовом выйдут Пиппо и Вьери. В полузащите вижу Кака, Фогеля, Гаттузо, Руи Кошту. Защита - Стам, Неста, Мальдини, Янкуловски.

Возможно капитану Анчи даст возможность отдохнуть, выпустив Шимича или Каладзе.

Верю в победу, матч предстоит не из легких.

ЗЫ Верю в слив Ювентуса Баварии!!!

Изменено пользователем LerJAck

Ceterum censeo Torino esse delendam!

102915642.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Думаю, матч не будет красивым. ПСВ опять закроется на своей половине поля и будет тероризировать нас контратаками.

В связи с предстоящим матчем с Удине и отставанием от Юве всего на 2 очка, я бы поберег силы на сериАл.

 

Женька, это ж так без ЛЧ остаться можно ;) Типун тебе на язык ;) И Пирло бы я оставил. Нефик ему отдыхать - не заработал исчо ;) Вроде штрафные у него стали чуть получше. А в такой игре, все может решить один нормальный штрафной. Я бы лучше Рино дал бы отдохнуть. Эмоционально он выжат после последних матчей. Травма Кафу нам вообще не дает выбор в защите: Стам, я бы ставил Билли и если Неста здоров, Несту. Кэпу дать отдых чуть-чуть. Сержи тоже путь отдохнет. Каха, Марек, Пирло, Кошта, Зее, Джила. Что там с Шевой - не знаю? :( Вот таким образом. И верю, победа будет нашей :) Кадима, Милан!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Самсоныч, а ты глянь на расписание - одно расстройство :( :

01.11.05 ПСВ Эйндховен - Милан

06.11.05 Милан - Удинезе

20.11.05 Фиорентина - Милан

23.11.05 Фенербахче - Милан

Если в каждом матче выкладываться - сдохнем же, чесслово... Силы надо экономить. :(


Ceterum censeo Torino esse delendam!

102915642.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Самсоныч, а ты глянь на расписание - одно расстройство  :( :

01.11.05 ПСВ Эйндховен - Милан

06.11.05 Милан - Удинезе

20.11.05 Фиорентина - Милан

23.11.05 Фенербахче - Милан

Если в каждом матче выкладываться - сдохнем же, чесслово... Силы надо экономить.  :(

 

Mежду Удинезе и Фиорентиной 2 недели. Почему бы и не выкладываться`?


ce_ejnyi_.jpg

 

Eсть очень много разных стран,

Но только лишь один МИЛАН

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Берлускони называет Ван Бастена возможным сменщиком Анчелотти *которым он очень доволен* принципиально перед такой важной игрой? В смысле для придания тонуса...


Но помни: теперь на тебе частичка Темного Леса. Будь безупречен в своих желаниях (с) М. Петросян

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Алекс, я имел ввиду игры 29.10.05 - 01.11.05 - 06.11.05 и 20.11.05 - 23.11.05. Да и физсостояние Шевы, Несты, Кафу. Рваться не стоит ИМХО. Тихо мирно обыграть. Будет обидно выложиться в Эйндховене и париться потом с Удинезе.


Ceterum censeo Torino esse delendam!

102915642.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю Милан выиграет 2-1. Оба гола забьёт pippo: все-таки пора порадоать своих поклонников забитыми мячами. :excl:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ещё не совсем отошёл от победы над Юве,а сегодня вечером опять придётся болеть и волноваться.Такова жизнь фаната Милана ;)

Ни в коем случае не следует выходить на поле с шапкозакидательскими настроениями и играть на ничью.Только на победу! :D

Мой прогноз-0-2.Джила и КаКа.

Состав:

Дида(хотя можно и Калачу дать поиграть B) )-Стам-Неста-Мальдини-Каладзе-ФОгель-Гаттузо-Руи-Янкуловски(Сержиньо)-Пиппо-Джила

Forza!!! :)


Все будет аригасо!

Forza Magico Milan!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю в нападение лучше поставить с начала игры Виери, у Пиппо лучше получается когда он выходит на замену. Со свежими силами и рвением :) Как раз вместо Виери или Джилы, смотря по счету и состоянию обоих. А может в полузащиту поставить Зее и Марека ? Было бы интересно посмотреть на атаку в исполнение Зее, Марека, Руи(Кака) и форвардов :rolleyes: Кажись это ускорит переходы от защиты к атаке, да и просто надо чуть чуть дать отдохнуть Рино, а то боюсь его запала на 2 матча не хватит, а нам он нужен в стамбуле :unsure: и с удинцами тоже <_<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

alexmilan23, главное чтобы футболисты успели от этой победы отойти :)

Опять вспоминаем прошлый сезон.. Команде надо дать отдохнуть но при этом надо выиграть :) А между тем до матча с Уденезе 5 дней, еще только начало сезона, и этих 5-и дней должно хватить!! Другое дело, что, как я уже сказал, не все могли успеть восстановиться после Юве.. И надо дать отдых прежде всего игравшим в субботу. Посему практически соглашусь с составом alexmilan23, вот только мне кажется что Гаттузо больше заслужил отдых чем Пирло ;) В атаке - Джила и Вьери с первых минут почти наверняка будут играть. Плюс хотелось бы дать отдых Мальдини, но, похоже, без капитина нам в этом матче не обойтись... Эх, сколько разговоров было в межсезонье что нужно купить еще одного правого защитника...

В общем, вперед, к победе!!

FORZA MiLaN!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, а что там с Шимичем? куда он делся то? Кто нить может сказать? Извининте за офф.


Русский язык, увидев себя в интернете, потерял дар речи. (с) Me

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...