Перейти к публикации
alexmilan23

МИЛАН-Интер

Рекомендованные сообщения

Я лазил на гадзетте, глаза сломал, не нашел.

Я, вроде, выкладывал его статистику тут)


Coppa dei Campioni/Champions League: 5

Campionato italiano: 7

Coppa del mondo per club: 1

Supercoppa UEFA: 5

Coppa Intercontinentale: 2

Supercoppa italiana: 5

Coppa Italia: 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я, вроде, выкладывал его статистику тут)

Ну ты знаешь, Хафиз, как я в последнее время часто на форуме бываю. ))) А где выкладывал, в теме матча с Зенитом?


Спасибо за все, Анчи. Это был твой Милан...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Сделано просто классно! давно увлекаешься? или это профессиональное?

 

спасибо) да, давно. это мое хобби) надеюсь, правда, оно перерастет во чтото большее в будущем)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Талисман-видео, собственного производства :) Приятного просмотра ;)

 

я закинул ее в нашу группу в контакте, ты не против? ты там кстати не числишься?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
я закинул ее в нашу группу в контакте, ты не против? ты там кстати не числишься?

конечно не против, я только за)

можете посмотреть у меня на канале на другие работы B)

в группе я есть

Изменено пользователем mordoboy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В корне не согласен.В Питере пока мы атаковали - Урби был много полезен.Другое дело что потом затерялся,когда мы начали играть по счету.Т.е. то что Аллегри говорит по отношению к Фараону,что тому еще надо улучшать игру без мяча,относится еще в большей степени к Урби.

Я тоже в корне не согласен с твоим виденьем Эмануэльсона справа. Он может быть иногда полезен справа только в случаях тотального превосходства в классе над соперником или соперником находящегося в большом игровом кризисе(каким был зенит) т.е когда у соперника нет компактности, много свободных зон, отсутствует подстраховка, когда Эмануэльсону есть куда бежать, с хорошо организованной или хотя бы просто высоклассной командой использование его справа это тактическая недальновидность. Делать из табуретки массажное кожаное кресло это не прогресс, а утопия(третий сезон пошел, а воз и ныне там).


У мужчины может быть много любимых женщин, но только одна любимая футбольная команда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

]

Я тоже в корне не согласен с твоим виденьем Эмануэльсона справа. Он может быть иногда полезен справа только в случаях тотального превосходства в классе над соперником или соперником находящегося в большом игровом кризисе(каким был зенит) т.е когда у соперника нет компактности, много свободных зон, отсутствует подстраховка, когда Эмануэльсону есть куда бежать, с хорошо организованной или хотя бы просто высоклассной командой использование его справа это тактическая недальновидность. Делать из табуретки массажное кожаное кресло это не прогресс, а утопия(третий сезон пошел, а воз и ныне там).

Например гол Урби забил с собственно заработанного штрафного,его остановил ценной желтой карточки Файзулин.

Ты пойми что никто не будет держать ПЗ исключительно для того чтобы он сделал кросс в штрафную.От этого футбол уже ушел.

А пример твой еще надо расшифровать. ;)

Хочу пример,когда Урби был полезен справа выходя с стартовых минут.Это будет по честному.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На правах рекламы:)

 

Вдруг кто тему просмотров не читает:).

 

Сегодня в 22-45 состоится важнейший матч для Милана и его болельщиков-Derby Della Madonnina.

Приходите к 22 00 в ЮнионБет Кафе http://www.ubcafe.ru/

 

Болеем вместе!!!!

 

FORZA MILAN!


Все будет аригасо!

Forza Magico Milan!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А разве матч не через час?


Спасибо за все, Анчи. Это был твой Милан...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ему удобно смещаться с левого фланга в центр. Он даже на чистой интуиции, когда играет в нападении, а не в трекварти постоянно туда уходит за мячом.

А в центре трекварти его сожрут. Бульдоги опорники на то и существуют. Если к нему прицепить условного Камбьяссо - ЭШ сдуется под прессингом.

 

Вариантом без Боатнега, раз уж он так плох, может быть йолка, но не перевод Шарика в центр, где ему придется жертвовать своей скоростью.

 

На де Йонга не грешить сложно. У него процентов 40 пасов чужому было в матче с Зенитом, что для опорника-разурушителя - адский процент брака. Найти бы точную статистику передач. Я лазил на гадзетте, глаза сломал, не нашел.

 

Почему Эмма справа бесполезен? В прошлом году, когда его только начал ставить Аллгри в трекварти все тоже ныли. В итоге он отдал несколько передач и раза три-четыре забил, хорошо сыгравшись с Р70 и боснийцем.

Ну тем не менее забивал он и из центра и справа в том году и слева, он универсал и одинаково хорош и слева и справа и в центре, поэтому номинально его позиция центральный атакующий полузащитник, аля Кака или Снейдер... А дальше где есть дыры туда и лезем... Естественно это не "типичный фантазиста" аля Руй Кошта или Баджио... Плюс в центре благодаря ему будет первый редут и элемент прессинга, потому как Боа и в этом компоненте бесполезен/ленив и нынешнем году и в прошлом, при Аллегри впринципе похоже... И сейчас очень часто за зону Боа при обороне отвечает ДеЙонг, потому как тот бездельничает...

По пасам, тут может быть, но честно говоря я от него пасов то и не жду, для этого там есть Монти...

 

Ну в трекварти или слева Эма сразу начал показывать результат на сколько мог, в отличии от правого инсайда... Ну понаблюдаем, пока имхо это ошибка тренера...

 

Чуть более оборонительная схема 4-3-2-1, тоже вариант кстати... Толко Эма тем более тогда должен быть отряжен налево в защиту и играть с ДеШилье справа, потому как с Антохой и Абате - эта схема будет слишком беззуба на флагах ;)...

 

А так вариант:

---ДеШилье-----Мексес------Бонера------Эма-----

--------------------------------------------------------

------------------------ДеЙонг-----------------------

--------------------------------------------------------

------Монтоливо---------------------Ночерино-----

--------------------------------------------------------

-------------Боа--------------------Шаарави---------

--------------------------------------------------------

-----------------------Паццини-----------------------

--------------------------------------------------------


Хто вище б'є той краще грає.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А разве матч не через час?

это ты на " Куличках" увидел такое время? :) я тоже сначала обрадовался, а потом глянул на других ресурсах, буду смотреть в 1,45 ночи :(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
]

Например гол Урби забил с собственно заработанного штрафного,его остановил ценной желтой карточки Файзулин.

Ты пойми что никто не будет держать ПЗ исключительно для того чтобы он сделал кросс в штрафную.От этого футбол уже ушел.

А пример твой еще надо расшифровать. ;)

Хочу пример,когда Урби был полезен справа выходя с стартовых минут.Это будет по честному.

Эмануэльсон слева в полузащите это всего лишь меньшая из зол в контексте нашего обсуждения. Вообще я его вижу исключительно на левом фланге обороны, когда как раз ему будут открывать зоны для подключения, а не он играя на чужом для себя месте. Расшифровку я приводил выше, если коротко, то Эмануэльсон это вообще не разу не Робен и не Ди Мария(про третью фамилию и заикаться не стоит). Пример полезности его справа не приведу т.к не считаю что таковые есть;)


У мужчины может быть много любимых женщин, но только одна любимая футбольная команда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я где-то говорил что его уровень сопоставим с уровнем Роббена?

 

Ну во-первых Боатенг например с Пармой был хорош,ты же отметил Бояна..Наши мнение диаметрально разнятся.

 

С уходом Ибры Ноч безвозвратно потерял свои бомбардирские свойства.Теперь некому ему скинуть в свободную зону мяч под удар.Поэтому место Ноче теперь в центре поля,а не слева/справа в ромбе,который к тому же мы не юзаем отныне.

 

Чтобы высвободить зону/увести защитника надо уметь обыграть 1в1,иметь хорошие скоростные данные для прорывом между зонами - моторикой проще говоря,тем чем отличается Урби от Ноче.Играя слева Урби имеет больше вариантов как личных,таки командно-полезных(ниже перечислил).А для навеса есть защ. Короче я не знаю как объяснить элементарные вещи.Вроде все перед глазами,Лам играет в паре Роббеном,Марсело с Роналду,Алвеш с Месси.Примеры есть,класс тут не причем.

Чтобы увести защитника не всегда нужен мяч или умение финтить, а нужен в первую очередь мозг ;)...

А для навеса есть защ это да... Поэтому Ноче отлично сыграет и играет правого полузащитника...

Кстати Урби слева или справа не пойму...

Я же тоже говорю что Эма должен играть слева, или в полузащите или еще лучше в защите...

Но никак не справа, где его КПД процентов 10% от своих возможностей...

Ну ты пивел список "переделанных" игроков как я понял, сюда еще можешь добавить Рональду и Пирло, только вот приславутый класс, которого нету у Эмы, у этих футболистов и позволяет им "перестроиться" в отличии от Эмы или Боатенга...

 

Я отметил Бояна в матче с Пармой и Зенитом, и сказал что Боа худший в составе в этих матчах и моим словам есть подтверждение например от ГДС, если он для вас является авторитетным изданием... А то что видел ты это больше субъективизм...


Хто вище б'є той краще грає.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Эмануэльсон слева в полузащите это всего лишь меньшая из зол в контексте нашего обсуждения. Вообще я его вижу исключительно на левом фланге обороны, когда как раз ему будут открывать зоны для подключения, а не он играя на чужом для себя месте. Расшифровку я приводил выше, если коротко, то Эмануэльсон это вообще не разу не Робен и не Ди Мария(про третью фамилию и заикаться не стоит). Пример полезности его справа не приведу т.к не считаю что таковые есть;)

Урби еще в Эре убрали за постоянные косяки с обороны,а ты предлагаешь в кальчо его туда пихнуть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
это ты на " Куличках" увидел такое время? :) я тоже сначала обрадовался, а потом глянул на других ресурсах, буду смотреть в 1,45 ночи :(((

Ага. Кулички дезориентировали.


Спасибо за все, Анчи. Это был твой Милан...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Урби еще в Эре убрали за постоянные косяки с обороны,а ты предлагаешь в кальчо его туда пихнуть.

Он играет в обороне не хуже Антохи в том самом Кальчо ;), что подтверждалось теми случаями когда он выходил на этой позиции...


Хто вище б'є той краще грає.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

очень сегодня хочется увидеть баннеры про мердюка Кешу.


У меня немного другая история, чем у Леонардо

Паоло Мальдини

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
очень сегодня хочется увидеть баннеры про мердюка Кешу.

думаю Курва Суд постарается в этом плане не сплоховать!

 

п.с. я так понимаю сегодня должен комментировать матч Чердак? вот уж будет весело, пол форума наверно тут оставят реплики в его адрес! :))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А в центре трекварти его сожрут. Бульдоги опорники на то и существуют. Если к нему прицепить условного Камбьяссо - ЭШ сдуется под прессингом.

 

Скорее уж условного Гаргано или Мудингая, или "условного бывшего Камбьяссо", а реальный Камб что-то последнее время отбором.. брезгует что ли..


-Фиби, ты грабила людей на улицах?!?!

-У меня была тяжёлая жизнь, мою маму убил наркодилер...

-Фиби, твоя мама покончила жизнь самоубийством.

-Она была наркодилером.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
п.с. я так понимаю сегодня должен комментировать матч Чердак? вот уж будет весело, пол форума наверно тут оставят реплики в его адрес! :))

неа, комментатор матча на плюсе - Олег Пирожков.


oi oi oi, oi oi oi oi, PIPPO INZAGHI segna per noi!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Чтобы увести защитника не всегда нужен мяч или умение финтить, а нужен в первую очередь мозг ;)...

А для навеса есть защ это да... Поэтому Ноче отлично сыграет и играет правого полузащитника...

Кстати Урби слева или справа не пойму...

Я же тоже говорю что Эма должен играть слева, или в полузащите или еще лучше в защите...

Но никак не справа, где его КПД процентов 10% от своих возможностей...

Ну ты пивел список "переделанных" игроков как я понял, сюда еще можешь добавить Рональду и Пирло, только вот приславутый класс, которого нету у Эмы, у этих футболистов и позволяет им "перестроиться" в отличии от Эмы или Боатенга...

 

Я отметил Бояна в матче с Пармой и Зенитом, и сказал что Боа худший в составе в этих матчах и моим словам есть подтверждение например от ГДС, если он для вас является авторитетным изданием... А то что видел ты это больше субъективизм...

Он играет в обороне не хуже Антохи в том самом Кальчо ;), что подтверждалось теми случаями когда он выходил на этой позиции...

Когда Эма играл слева в защите с первых минут?Или я не знаю что он выходил на замену когда соперник безвылазно сидел у себя в штрафной :P .О,да,удачный пример,нечего добавить.

Когда Ноч играл правого хава(в данном случае вингера) вообще,не говоря о том чтобы отлично?Ноч тот кто с помощью своего мозга будет уводить игрока за собой?Наверно будет действовать в стиле Кассано,типа подержал укрывши мяч корпусом,подождал пока тот(защитник) забежит в нужную зону и отдал.Так?Раньше я таких способностей за ним не замечал,у тебя орлиный глаз.

Ноч хорош без мяча(Ибра знает),в этом его тактическая выучка,но не как не с мячом.

Урби сейчас играет практически на максимуме своих возможностей,он достиг предела(по крайней мере то что нам известно на сей день)

Каких переделанных?Все что современно и актуально.

Если Эма ниже классом,значит судьба ему быть тупым бегунком аля "пробежал навесил" ?Ну так зачем человеку отказывать в прогрессе,тем более справа у него выходит интереснее и полезнее для команды.

Изменено пользователем Tony S

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
это ты на " Куличках" увидел такое время? :) я тоже сначала обрадовался, а потом глянул на других ресурсах, буду смотреть в 1,45 ночи :(((

 

 

Не говори,тяжело нам, у меня также в 1.45(

Но это дерби и начальство завтра это заметит)) блин мандраж уже с утра, ни о чем думать не могу)

 

А как зовут комментатора с армянской фамилией? Хочу его комментирования.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А как зовут комментатора с армянской фамилией? Хочу его комментирования.

Арустамян чтоли?Наоборот не люблю этого писклявого.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Не говори,тяжело нам, у меня также в 1.45(

Но это дерби и начальство завтра это заметит)) блин мандраж уже с утра, ни о чем думать не могу)

ну у меня начальство отсутствует, я сам себе начальство, так что высплюсь :) главное чтобы победили!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ну у меня начальство отсутствует, я сам себе начальство, так что высплюсь :) главное чтобы победили!

Мне бы такого шефа :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...