Перейти к публикации
Андрэ

Некто Андрэ рассказывает о себе

Рекомендованные сообщения

Всем здравствуйте.

В принципе, я на форуме уже пару месяцев, но рассказать о себе меня надоумил КОНДР только на днях.

Зовут меня Андрей, мне 23 года (рост 175, вес 70, почти брюнет, глаза карие), я живу в пригороде Киева под названием Вышгород. Закончил юрфак КНУ имени Тараса. Сейчас работаю в Киеве. За Милан болею с 94-го. С того самого финала-ничего оригинального. Но если быть честным, то больше внимания стал уделять команде после перехода Шевченко. Я вообще футбол люблю. Еще, конечно же, за ДК болею.

Кроме футбола-музыка, литература, кино. Набокова, например, люблю. Еще люблю фотографировать. Ах да, терпеть не могу Ювентус. Даже не знаю, почему. Может из-за Динамо в 97? Не знаю, в общем. Очень люблю этот сайт и особенно форум. Он такой интеллигентный. Приятный.

А еще я очень добрый.

Одним словом-готов к общению.

Изменено пользователем Андрэ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А еще я очень добрый.

Одним словом-готов к общению.

 

А вот я совсем не добрый :( Но хоть это осознаю :) Ой что это я как всегда: все о себе да о себе :P

 

Андрюха, заметили, оценили и, поверь, девчонки тоже :blush: Знаю не понаслышке :P Видим мы, что "Фишер очень ярок" - даже не скажешь, что тебе только 23. Думал - все 35 будет. Ох енти акселераты :)

 

Добро пожаловать в Семью :) Всегда рады встрече и общению с тобой :) Пиши почаще, будь себе и нам здоров. И кадима (впред - ивр) Милан!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добро пожаловать Андрэ!!!! :)

И прально сделал.

К сожалению Киевлян здесь не много,так что твоё появление оень кстати. :D

Изменено пользователем Bormanotti

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за представление. Действительно, как сказал Самсон, появление твое не осталось незамеченным. Еще один интересный собеседник :)


<span style='font-size:8pt;line-height:100%'>Беглые тени.

Кто поймает беглые тени?

Спеленай надежными цепями

Своего безнадежного ...

 

Круглое небо.

Кто накажет круглое небо?

Задуши послушными руками

Своего непослушного ... </span>

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и я рад приветствовать соотечественника)) может как нибудь встретимся за чашечкой чая,поговорим о высоком искусстве? можно хоть в Планете Спорт в воскресенье ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ничё се, Андрюха, как ты глянулся народу: сам Борман тебя заметил и в гроб сходя благославил :O Такие люди пишут - с виду простые, близкие народу :) Да-с, Борман. А значит уровень Шелленберга и Кальтенбруннера ты уже превзошел :) Глядишь, следующим сам фюрер (Крэй) отметиться :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, спасибо, спасибо всем за добрые слова. Рад, что заметили. С вами очень интересно общаться. И вообще, форум замечательный. Такое уютное место.

Деточкин

Я не оставляю надежды на концерт Йоханссона в субботу в оранжерее.

Хотя есть опасность отсутствовать в столице весь уик-енд.

Изменено пользователем Андрэ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Разрешите притормозить?)))

Но, лучше поздно, чем никогда...

Очень рад появлению на форуме человечка, посты которого оставляют ТОЛЬКО положительные эмоции...Это дорогого стоит, поверь)))

Добро пожаловать!!!)))


"Италия добилась исполнения своего заветного желания - она стала независимой. Но, добившись независимости, она выиграла в политической лотерее слона. Ей нечем его кормить." - Марк Твен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошо,что ты Андре сразу о себе заявил,я уж сразу тебя запомнил.Тебе бы ещё аватор какой нибудь(только не с участием Iron Maiden)но это уж твоё дело!


НЕВОЗМОЖНОЕ-ВОЗМОЖНО....................

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну ничего себе - встреча?! Ох и отрабатывать же тебе эти респекты - в поте лица. :D И Саш-Баша то ты знаешь... что тут добавить? ;)


Но помни: теперь на тебе частичка Темного Леса. Будь безупречен в своих желаниях (с) М. Петросян

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Тебе бы ещё аватор какой нибудь(только не с участием Iron Maiden)но это уж твоё дело!

А это собственно почему? :D

Про Андрэ мало чего сказать могу,но хочу чтобы в полку прибыло не на короткое время,а чтобы некто Андрэ стал постоянным формумчанином... ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Честно говоря, не ожидал такого приема. Еще раз всем спасибо. Об аватаре подумаю.Не знаю, какой, но без Мэйден, это точно. С Мэйден здесь уже есть люди. Да и период, когда я носил футболки Мэйден и каждый день слушал их Музыку, давно прошел.

Респекты конечно можно отработать. Только как, Марго?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Респекты конечно можно отработать. Только как?

 

Не знаешь, что ли как отработать женщине? Да что ж все нужно разжевывать? :) А я вот только позавчера по телику посмотрел милый фильмец. Собачья площадка" называется, что ли? Она вдруг подняла юбку, сняла ...уппс и говорил: "Гражданин, есть работа!" :lol: Куда-то мну не в тую степь :(

 

Андрюха, если хорошо фоткаешь, то может сбросишь народу пару штук на обозрение? У нас где-то на оффтопе есть тема про фотоаппараты, я когда-то планировал там снимочки наши избранные размещать :rolleyes:

Изменено пользователем Самсон

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Попробую. Это я про фотки. Только я не знаю как их там разместить. К тому же я не являюсь каким-то уникальным фотографом или вообще фотографом. Просто нравится фотографировать. Можно сказать, что я учусь.

Изменено пользователем Андрэ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Разместить... :unsure: кажется на теме "Девушки" (или Женщины - ну ты понял о чем я, какжется Шевика тема), если ты посмотришь ее сначала, только именно сначала - она безразмерная :) , то там указан и сайт (куда скидываешь фотку со своего компа, а потом через имидж ее переводишь к нам) и описан сам процесс, как это сделать. Если не понадпутал чего :) Если да, то придется обратиться к корифеям комп-прибамбасов. К Фанычу? :O

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А какие требования к фото? Макс. размер и разрешение? И вообще, нельзя ли просто с компа?

Изменено пользователем Андрэ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Андрэ, посмотри середину темы. Там очень подробно все расписано.


<span style='font-size:8pt;line-height:100%'>Беглые тени.

Кто поймает беглые тени?

Спеленай надежными цепями

Своего безнадежного ...

 

Круглое небо.

Кто накажет круглое небо?

Задуши послушными руками

Своего непослушного ... </span>

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Короче, я загружаю на том чудном сайте фото, но оно получается слишком маленьким. А это неитересно. Что делать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:(

Не знаешь, что ли как отработать женщине? Да что ж все нужно разжевывать? :) А я вот только позавчера по телику посмотрел милый фильмец. Собачья площадка" называется, что ли? Она вдруг подняла юбку, сняла ...уппс и говорил: "Гражданин, есть работа!"  :lol: Куда-то мну не в тую степь :(

 

Родное сердце, как то ты странно шутишь../ :blink: Ланно, переживу :D

 

Андрэ я имела ввиду не быть *читателем*, а быть *писателем* ;)

Изменено пользователем Mарго

Но помни: теперь на тебе частичка Темного Леса. Будь безупречен в своих желаниях (с) М. Петросян

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Если да, то придется обратиться к корифеям комп-прибамбасов. К Фанычу? :O

Ндя, я только на это и способен :(

 

Ну а Андре добро пожаловать! :)

 

ЗЫ опять я самый последний ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо. Все таки приходится обратится к корифеям. Я в теме про фотки вопрос задал. Может, ты поможешь?

Уже разобрался сам.

Вот, собственно, как я выгляжу.

 

 

47bn.jpg

Изменено пользователем Андрэ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну посмотри, возможно и помог ;)

Изменено пользователем Milan FAN

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ах да, терпеть не могу Ювентус. Даже не знаю, почему. Может из-за Динамо в 97? Не знаю, в общем. Очень люблю этот сайт и особенно форум. Он такой интеллигентный. Приятный.

А еще я очень добрый.

:)


Coppa dei Campioni/Champions League: 5

Campionato italiano: 7

Coppa del mondo per club: 1

Supercoppa UEFA: 5

Coppa Intercontinentale: 2

Supercoppa italiana: 5

Coppa Italia: 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Любишь ты, Хафиз, зачерпнуть древнюю темку, однако :-)

С удовольствием, кстати, почитал) До этого приветствия Андрэ и не видел)


SIOE

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...