Перейти к публикации
Giuseppe

Перекличка с просмотров

Рекомендованные сообщения

Хихихихихихи...видно месть Черданцева за то что не он комментировать должен был....добрался до пульта управления и с криком " Так не доставайся же ты никому" отключил трансляцию

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Москва с приключениями смотрела всемером в Метле :) Матч начали смотреть аккурат после первого мяча, замерзшие и злые.. Милан нас согрел :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ахрненно.

c7b7c30e8bd5t.jpg

 

Хоть и позировал я, идея Миши пушкина)) А так, Питер "смотрел" в составе 7 человек))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хоть и позировал я, идея Миши пушкина)) А так, Питер "смотрел" в составе 7 человек))

 

Я женат, мне в бельдяжки нельзя!

Приехал домой - голы посмотрел!!! ))))

 

Калдыри, б.. бельгийские.


гори в аду ювенский туринтус

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Что-то мне в Питер на просмотры захотелось...))))

Басти, рвем в Питер! Срочно!!! :lol:


Ceterum censeo Torino esse delendam!

102915642.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хоть Питер так и не посмотрел матч, но никто никуда не разбежался, было как всегда весело. Спасибо Мише за проход на бельгийскую вечеринку. Кстати, вчера на одного любителя просмотров в Питере стало больше. Это Павел Paolo_Volchini, растем :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ходить на просмотр Милана-лучше чем в театр даже. В Гомеле мне удалось застать целый полк супертелочек, в Минске был шикарный стриптиз под дубль ЭШ, вот и Питер набирает обороты :) forza Milan, ragazzi!


Все будет аригасо!

Forza Magico Milan!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кирилл, не забывай, те кто сидел с моей стороны в Harat's смогли посмотреть полчаса игры по интернету)


Спасибо Мальдини за то, что я полюбил Милан!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ходить на просмотр Милана-лучше чем в театр даже. В Гомеле мне удалось застать целый полк супертелочек, в Минске был шикарный стриптиз под дубль ЭШ, вот и Питер набирает обороты :) forza Milan, ragazzi!

ага, ты как из поезда в Гомеле вышел, у тебя первая фраза была: "Заноза, где тут супертелочки?" ^_^


Essere una donna è molto difficile perché in fondo abbiamo a che fare con gli uomini.

Amo il calcio, odio l'Inter!!!

Футбол без гола - как секс без оргазма

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребят, как только определитесь с местом просмотров - киньте мне в личку в контакте плз - http://vk.com/aleksarut

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Клуб Милан по случаю своего 113-летия 15-16 декабря проводит несколько мероприятий под общим названием "Seconda Pellle" (Вторая Кожа). Речь, естественно, о красно-черных футболках.

Может быть, поддержим доступными нам способами? Есть несколько идей, но важно понять настрой... :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это обруч (на фоне) виноват. 100! :)


Coppa dei Campioni/Champions League: 5

Campionato italiano: 7

Coppa del mondo per club: 1

Supercoppa UEFA: 5

Coppa Intercontinentale: 2

Supercoppa italiana: 5

Coppa Italia: 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
#27 в строю!)

 

 

# 2 в основе ! :lol:


Пессимизм — глупость дурного тона. Мне всегда хочется сказать пессимисту: если мир не по тебе, не щеголяй своим неудовольствием, покинь его и не мешай другим. (с)

Лев Николаевич Толстой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Клуб Милан по случаю своего 113-летия 15-16 декабря проводит несколько мероприятий под общим названием "Seconda Pellle" (Вторая Кожа). Речь, естественно, о красно-черных футболках.

Может быть, поддержим доступными нам способами? Есть несколько идей, но важно понять настрой... :)

А в чем суть мероприятий? Настрой хороший :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А в чем суть мероприятий? Настрой хороший :)

это хорошо, тогда вечерком кину подробностей

 

там пошаговая стратегия

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Похудел.

 

 

Это обруч (на фоне) виноват. 100! :)

 

 

Так, давайте лучше за собой следите, спортсмены :lol::D


Все будет аригасо!

Forza Magico Milan!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Готов купить и носить до конца трансферного окна футболку Траоре за 80 евро, лишь бы купили Даньку и Стротмана


У меня немного другая история, чем у Леонардо

Паоло Мальдини

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера в Гомеле в домашних условиях прошел просмотр 1/8 кубка. У нас это уже традиция - последние несколько лет кубковые игры мы смотрим в местах, недоступных массовому зрителю. И всегда эти просмотры проходят исключительно душевно. Вот и вчера все было очень классно. На удивление, нас было не так и мало: 7 гомельских парней, 2 парня из Светлогорска, а также синьорина Дзаноцца, которой мы все очень благодарны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...