Перейти к публикации
AC_RASHAD

Марчелло Липпи

Рекомендованные сообщения

 

А если серьезно то отсутствие в заявке Кассано (с учетом ситуации с Тотти) на матч с немцами плохой симптом, как и наличие в ней 4-х однотипных форвардов ;)

maldo

Согласен,но с другой стороны сам знаешь..у Антонио слишком мало игровой практики!+Тотти не будет,а они всё-таки вместе отлично могут взаимодействовать,и то что сливочный поедет на Чемпионат Мира факт бесспорный,и в этой ситуацииесть шанс выбрать из этих 4х - 3х!!!! :P:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Iron

Просто Липпи сам сказал, что будет приглашать Кассано если у него будет игровая практика, а что мы имеем в Реале: Рональдо слишком громкое имя и будет играть всегда (и неважно, что в большинстве матчей он ходит пешком иногда переходя на бег трусцой) выздоровел харизматичный Рауль который играть будет без сомнения, но это пол беды вторая заключается в том, что тренер Реала слепо верит в Робиньо(талант которого намного меньше чем разговоров о нем) и особенно(это меня вообще бесит) в Баптисту, который проводит просто мертвый сезон, но тем неимения постоянно играет.

Между ситуацией в Реале и не вызовом на матч с принципиальным соперником есть причинная связь это меня и настораживает тем более на мой взгляд отсутствие Тотти как раз должно было повысить шансы Кассано т.к сейчас в составе сборной только трое игроков способных сыграть нестандартно: Пирло (который не в форме) ДП (играющий весь сезон с замен) и Каморанезе


У мужчины может быть много любимых женщин, но только одна любимая футбольная команда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Господа! А вот есть у нас и такая тема между прочим! причем очень давно существует, но не процветает. Считаю что перед финалом надо ее реанимировать, что я и делаю с радостью, так как персона о которой в ней идет речь этого заслужила. Итак, ради интереса, что мы думали и говорили о Липпи в далеком 2004-м, когда он только встал у руля Голубой Эскадры... :)

 

 

Всех порвем - Кричал он в 2002

Пойду наньчить внуков в 2003

Скромно улыбнулся - нам надо работать 2004

 

 

ДОБАВИТ ЛИ ОН ЕЩЕ ЗВЕЗДУ ИЛИ ОПЯТЬ 25!!!!!

01_intro.jpg

 

 

 

 

Не думаю что от Тотти нужно отказыватся. Просто его нужно правильно применить!

 

 

Выйти то думаю выползем. Тока сеньор Липпи думает не о завтрашнем а о послезавтрашнем дне! Я думаю "тела" на поле вроде Эспозито это материал сырец! А что ему делать! Из чего лепить Адзурру! Старперов уже гнать пора а молодежь должна хотябы такие испытания проходить!

Нормально! Если позвать Баджо то он поможет Италии выйти из группы безусловно а вот дальше старик не потянет также как и 80% нами любимых игроков.

Так что Липпи прав! Сегодня он имел право рискнуть а не как Трап за месяц до Евро 2004 ! Если команда не выигрывает щас то на куй никому она не нужна на ЧМ в 2006 с такой игрой!

 

 

Не верю я в товарища Липпи... Скоро Дзофф вернёться к штурвалу...

 

 

Ну,если уже и Липпи ничего не выиграет,то я не знаю кто нам нужен.Я лично в него верю и доверяю.Мне кажется,он уважает всех миланистов!

 

 

Учитывая последние игры Эскадра создает неплохое впечатление команды которая знает, что делает и чего хочет!

 

 

Рашад, тоже надеюсь на это. И чем дальше, тем больше у меня появляется подобной уверенности. На Липпи стоит понадеяться...

 

 

Ну что девочки и мальчики. Не зря надеялись на синьора Липпи?! :lol: Независимо от итогового результата однозначно все скажут ему спасибо и отвесят низкий поклон. Так ведь!

Хочу, чтоб он остался на месте рулевого и дальше!

Вперед СКУАДРА!!! Удачи тебе в воскресенье, Марчелло :D


Золотая история Милана - 20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

15.01.2007

Бывший наставник сборной Италии Марчелло Липпи не исключает, что может вернуться в "Ювентус". Тренер чемпионов мира в этом сезоне отдыхает, а в следующем готов вновь приступить к работе.

"Я контактировал с рядом зарубежных клубов, но отверг все предложения, - приводит Channel4 слова итальянского специалиста. - Если я не получу стоящего предложения, могу пропустить и следующий сезон".

"Могу вернуться в "Ювентус", кто знает. Но пока это просто идея. Меня отправляли в разные команды, но большинство сообщений были необоснованными, - продолжил Липпи. - К примеру, возьмите "Наполи". Спросите у тренера, команда которого идет на первом месте, что он думает о его возможной отставке".

 

www.news.sport-express.ru


20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Липпи к нам, Карло в сборную или в Испанию, Жозе в Интер, а Манчини в обратном направлении:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Липпи к нам, Карло в сборную или в Испанию, Жозе в Интер, а Манчини в обратном направлении:)

 

Не думаю, что Липпи согласится на какой-нибудь клуб, кроме Юве.Его сердце всегда принадлежало и будет принадлежать старой синьоре, о чём специалист неоднократно заявлял.

Карло останется в Милане, так уж мне думается.У руководства было предостаточно поводов его убрать, хотя бы финал ЛЧ с Ливером или неудачный старт в текущем сезоне.Сейчас мы выкарабкиваемся из кризиса, цепляемся за каждую соломинку.Так может стоит подождать и не рубить сгоряча?Кризис может захлестнуть любую, даже самую успешную команду!!!И потом, кто даёт гарантии, что мы не поменяем шило на мыло?

Жозе в Интер навряд ли пойдёт - ну не любит он итальянский футбол и точка.Скорее всего навострит уши на мадридский Реал - они там как раз подыскивают замену текущему тренеру.На худой коней вернётся куда-нибудь в Португалию.

А вот Манчини с удовольствием вернулся бы в Лацио.Сколько лет он на них пахал, сколько сил бросил на алтарь победы.Вопрос в другом:а хочет ли его Лацио?Судя по тому, как Манчини оттуда убрали....


ИГРАЙ НА ПОЛЕ, КАК ОНО ЕСТЬ!

ИГРАЙ В МЯЧ, КАК ОН ЛЁГ!

ЕСЛИ ТО И ДРУГОЕ НЕВОЗМОЖНО - ПОСТУПАЙ ПО-СПРАВЕДЛИВОСТИ!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сомневаюсь, что Липпи перейдёт в Юве хотя бы потому, что Ювентус - для него уже прошлое.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я сомневаюсь, что Липпи вернется в Юве, потому что Юве доволен Дешамом. Да и нам не видать Липпи как раз из-за того, что его сердце отдано Ювентусу и даже будь он трижды профессионал всегда проще выбрать зарубежную команду какую-нибудь, чем тренировать против Ювентуса. Думаю, недостатка в предложениях там нет.


Don't use Force, Luc! Try to think!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

точно такое же мнение у г-на Порошина. Он считает что "Это будет уже каким-то блужданием по кругу. Это все-таки удел потерянных людей. Липпи - совсем не из них."


G.MEAZZA-V.MAZZOLA-P.ROSSI-M.VAN BASTEN-M.MATERAZZI-L.PAVAROTTI-MILANMAN

НАВСЕГДА

 

Боже, храни только Италию!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пока вот что получается- Липпи в Юве, Мауринью в Интер, и у наших конкурентов два лучших тренера в мире.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А с какого интересно Бодуна Манчини уволят после этого сезона, который, скорее всего, будет золотой?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А с какого интересно Бодуна Манчини уволят после этого сезона, который, скорее всего, будет золотой?

По его фразам в прессе(правда желтой), он не очень-то жаждит продлевать контракт. Кроме того многое от ЛЧ зависит, как и в нашем случае. Та же ситуация складывается в Челси. Вообще такое ощущение что многое поменяется летом в тренерских местах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А с какого интересно Бодуна Манчини уволят после этого сезона, который, скорее всего, будет золотой?

 

Уверен, Моратти понимает что чемпионом Интер будет засчет отсутствия Ювентуса и -8 очков+ огромных проблем у нас. А когда была конкуренция в прошлых сезонах Интер всегда был 3.

Для Манчинни все будет зависеть от ЛЧ. Выйдет Интер в 1/2 финала ЛЧ, тогда Манчинни оставят конечно. Ну а если вылетит в 1/4 или 1/8 да еще Мауринью будет свободен...

Ну а насчет Мауринью, то я уверен что он предпочтет Интер а не Реал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да если Интер будет чемпионом, то это не талант Манчини, а игроков. И с чего вы взяли что Липпи вернётся в Юве, и почему в свою очередь из Юве должны выгнать Дешама, который судя по всему выведет их в Серию А?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да если Интер будет чемпионом, то это не талант Манчини, а игроков. И с чего вы взяли что Липпи вернётся в Юве, и почему в свою очередь из Юве должны выгнать Дешама, который судя по всему выведет их в Серию А?

 

Так Сейчас у Абрамовича на карандаше 2 тренера - 1Хиддинк 2Дешам. Вот только возможно Абрама совесть мучает забирать у сборной Хиддинка, возможно так и не решится. (хотя, конечно, вопрос тут сложный). Тогда предложение слелают Дешаму. А это для Дешама и контракт более выгодный, и сыгранная непроблемная команда, да и если не получится - то неустйока хорошая.

Вообщем будет предложение из Лондона, Дешам согласиться и в Юве освободиться место.

А если Липпи предложат работу 2 клуба - Юве и Милан, то Липпи выберет наверное Турин.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Так Сейчас у Абрамовича на карандаше 2 тренера - 1Хиддинк 2Дешам. Вот только возможно Абрама совесть мучает забирать у сборной Хиддинка, возможно так и не решится. (хотя, конечно, вопрос тут сложный). Тогда предложение слелают Дешаму. А это для Дешама и контракт более выгодный, и сыгранная непроблемная команда, да и если не получится - то неустйока хорошая.

Вообщем будет предложение из Лондона, Дешам согласиться и в Юве освободиться место.

А если Липпи предложат работу 2 клуба - Юве и Милан, то Липпи выберет наверное Турин.

Нну не знаю, про Хиддинка что он в Челси уйдёт ещё с прошлого года базарят, фуфло мне кажется всё это, ну а Липпи вряд ли вернётся в Италию, потому что хочется ему в Испании поработать. Ну там в Барсу он может прийти к примеру, если Райкаард к нам тренировать придёт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Я подожду до мая, а там уже и решу, что делать дальше", - заявил Липпи. http://www.profootball.com.ua/2007/01/19/k...aszalis_iz.html

Поэтому сейчас говорить что-то по поводу команды, которую возглавит Липпи рано.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Липпи — тренер Гуанчжоу Эвергранд

 

64-летний специалист, который оставался без работы после провала со сборной Италии на ЧМ-2010, подписал контракт с Гуанчжоу на два с половиной года.

 

По информации Gazzetta dello Sport, в Китае Липпи будет зарабатывать 10 млн евро за сезон.

 

интересно, как его в Китае величать будут Ли Пи? :D

 

а так конечно печально, что он там забыл. Чемодан денег.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не, сокращение будет к месту если оно будет в таком предложении "Пи Ли 25 ляма евро за 2,5 года в Китае"


Coppa dei Campioni/Champions League: 5

Campionato italiano: 7

Coppa del mondo per club: 1

Supercoppa UEFA: 5

Coppa Intercontinentale: 2

Supercoppa italiana: 5

Coppa Italia: 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А говорил, что хочет тренировать сборную, но желание подзаработать побольше денег взяло вверх.

Изменено пользователем orik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сумма большая)) Место в сборной занято. Место в Юве занято, у нас Аллегри остается, так что почему не заработать денег на пенсию))


Все можно простить. Главное ничего не забывать)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
в разделе Мировой Футбол создан подфорум Тренера

Технический пост! Ребят, вы совсем уже до ручки что ли дошли:))))? Срочно сменИте название подфорума! ТРЕНЕРЫ!!!!!!!! это слово пишется, и никак иначе. Ну реально позор просто.


«Я желаю преобразить светских козлов, то есть граждан, и духовенство, то есть монахов и попов. Первых, чтобы они без бород походили в добре на европейцев, а других, чтоб они, хотя с бородами, в церквах учили бы прихожан христианским добродетелям так, как видал и слыхал я учащих в Германии пасторов» (Пётр I).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...