Перейти к публикации
hola

Хочу!

Рекомендованные сообщения

Такая классная тема и при чем тут турки? Пустите это отдельной темой. Турков не все хотят.:( Не сворачивайте с дорожки то.

Хочу право на ошибку и возможность ее исправить. Хочу не терять близких. Хочу вечный дом со всем к нему прилагающимся. Хочу уметь терпеть боль или уметь ее избегать. Э, как много хочу еще...

Изменено пользователем Mарго

Но помни: теперь на тебе частичка Темного Леса. Будь безупречен в своих желаниях (с) М. Петросян

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а я хочу никогда не болеть, не терять близких мне людей, хочу чтобы любимый человек всегда был рядом. Чтобы платили нормально, столько на сколько ты работаешь, больше не надо, но и меньше не хочу. Хочу побывать на Сан-Сиро в день победы Милана. Эхххх много чего еще хочется, но пока не получается :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а я очень хочу..просто таки мечтаю...чтобы тривеликих славянских народа накоенц то соединили!Мы без друг друга не можем...и форум тому подтверждение!а то ,млин,интеграция в Европу и отдаление от друг дргуа....эх... :( Боятся нас...а вместе мы сила...

ЗЫ передставьте только сборную где играет Акинфеев,Глеб,Шева,Ворона,Тимощук,Измайлов..Игнашевич,Русол..и т.д. эх..очень жаль.... :unsure::(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я хочу, чтобы черная полоса у моей семьи наконец то превратилась в белую и чтобы меня наконец покинули всю жизнь преследующие меня траблы с интернетом!

А про турков вы все всё правильно говорите!

:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А про турков вы все всё правильно говорите!:)

:):D

Просто мы поддерживаем отечественного производителя ;) ...вернее ХОТим поддерживать :huh:

А вообще хотеть и мечтать...это одно и тоже в этой теме?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а я очень хочу..просто таки мечтаю...чтобы тривеликих славянских народа накоенц то соединили!Мы без друг друга не можем...и форум тому подтверждение!а то ,млин,интеграция в Европу и отдаление от друг дргуа....эх... :( Боятся нас...а вместе мы сила...

ЗЫ передставьте только сборную где играет Акинфеев,Глеб,Шева,Ворона,Тимощук,Измайлов..Игнашевич,Русол..и т.д. эх..очень жаль.... :unsure:  :(

Да Василич, и в правду классная сборная бы получилась...только сейчас Украине мало кто нужен из нащей сборной....разве что Акинфеев, может ещё Игнашевич, Жирков, Маратик...

а из Белоруссов вообще один Глеб...

Хотя благодаря объединению резко бы возросла конкуренция...знаю одно, что тренером был бы одназначно Блохин!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А еще хочу, чтобы меня понимали правильно :unsure:

Если я сказала, что хочу в Стамбул и хочу выучить турецкий язык, это вовсе не значит, что я хочу к туркам, турков, с турками и т.д. .... :D

Я, знаете ли, не наивная девочка, чтобы соблазняться на всякие "чок севийорум" и т.д. ...

Да, хочу сказать, что некоторые турки ну просто очень красивы :rolleyes: (Исмаииииииииииил :rolleyes: ), но смешно думать, что я мечтаю о таком же турке в своей жизни.

Думаю, что и Натали думает точно так же, так что все эти нравоучения по поводу "ким кимдыр" не вполне уместны :P

 

В общем, форца правильное понимание :D

 

ЗЫ: а в Стамбул-таки хочетсяяяяяяяяяяя :unsure:


Калi раптам адчуеш камунальныя пахi i жыццё цябе возьме ў пятлю, зразумееш тады, што тры чарапахi па-ранейшаму цягнуць зямлю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну а то что в Турцию за этим ездят????Знаете когда ты едешь по***ся...то ,извините,ты на это настроен...вернее настроена,раз мы разбираем женщщин..и ты более податлива чем обычно!!разве не так? ;)  :( И многое женщина там себе внушает и некоторые планки снижает....очень жаль...сейчас это тенденция....и от этого на душе очень тревожно... :mellow:

 

Красиво говоришь, Василич :)

 

 

Да, хочу сказать, что некоторые турки ну просто очень красивы  :rolleyes: (Исмаииииииииииил  :rolleyes: )

 

Дааа. Исмаил хорош. Подтверждаю :D


CURVA SUD MOSCA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочу "Милан чэннел" дома... :(

Хочу приличный спортбар в Минске, который регулярно показывал бы сериАл и Милан в частности (Лацио, Кальяри и прочих не предлагать!!!) :(

Вообще-то, много чего хочу, да, как говориться, бог хотения не дает. :)


Ceterum censeo Torino esse delendam!

102915642.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочу на Сан-Сиро в этот уик-энд!!!Milan.gif

Или хотя бы,чтоб показали по телеку.

Во дожились,суперматч Милан-Юве и не посмотришь,всё надо какими-то обходными путями

Хочу,чтоб завтра на работе свет отключили :)


Все будет аригасо!

Forza Magico Milan!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочу чтобы эта неделя быстрее закончилась...

ХОчу быстрее в отпуск...

Хочу чтобы Милан побил "старую клячу"!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сбылась мечта идиота или идиотов :)

Нас показывают в субботу,наши хочухи помгли по-любому :D


Все будет аригасо!

Forza Magico Milan!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочу, что бы Милан выиграл у Юве, и что бы побыстрее на Украине заработал канал «Спорт 1», чтобы нормально можно было смотреть матчи серии А.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как я хочу в Стамбул - блиннннн, это уже навязчивая идея просто..... Как от нее отвязаться?! :(

ччерт, а руки тянутся набрать номер авиакасс и узнать наличие билетов......

Еле сдерживаюсь....


Калi раптам адчуеш камунальныя пахi i жыццё цябе возьме ў пятлю, зразумееш тады, што тры чарапахi па-ранейшаму цягнуць зямлю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочу попасть на финал ЛЧ 2005/06 Милан-Интер . Подскажите, где можно достать билеты. Хочу заснять за воротами победный мяч Шевы, который обводит всю команду интеристов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
И обязательно в Мюнхен. На Альянц посмотреть хочу... Ночью.... С высоты птичьего полета....  :rolleyes:

The dream can really come true B)

Спасибо, Милан!


Калi раптам адчуеш камунальныя пахi i жыццё цябе возьме ў пятлю, зразумееш тады, што тры чарапахi па-ранейшаму цягнуць зямлю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочу сьездить на ЧМ в Германию ХОЧУ увидеть Андрюху в сб. Украины. Парадокс но Шеву ещё в сборной я не видел. Экслюзив будет в Германии.Но не всё так просто


218558086_2021-09-16214125.jpg.c5bdd91b8bff264a111b74aeb71270e2.jpg  1112626.jpg.2c13f8005e19fc0b26432ff63537c5db.jpg

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эти мечты я собираюсь воплатить в реальность.

весной здать на права;

той же порой года купить машину (для издевательства над ней, и для попытки тюнинга);

скорей бы закончить училище;

много много денег, (чего желаю и всем!);

всю Беларусь объездить на авто, потом добраться на этих же калесах и до Милана,

и естественно побывать на миланском дерби, где конечно же МИЛАН порадует, своей игрой и голами, всех фанов россонери!!!

и ещё раз хотел бы приличную сумму денег.

 

 

P.S. Если кто хочет помочь вне в этих мечтах, моих, то дайте мне знать :):D:) !!!


МИЛАН это сила, МИЛАН это класс,

МИЛАН всем покажет, кто против нас!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я сейчас больше всего хочу, чтоб наша сборная очень хорошо выступила на Олимпиаде в Турине. :) Может кто-нибудь поможет? :P


Die große Frage, die ich trotz meines dreißigjahrigen Studiums der weiblichen Seele nicht zu beantworten vermag, lautet: "Was will eine Frau?" Зигмунд Фрейд

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

hochu chto by v brookline otkrylsa fan-club milana,a to calcio smotru v clube uve.konechno ne goniyat,no ne to.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бобер72 - оставь адресочек, я к тебе заеду имы обсудим это предложение.


218558086_2021-09-16214125.jpg.c5bdd91b8bff264a111b74aeb71270e2.jpg  1112626.jpg.2c13f8005e19fc0b26432ff63537c5db.jpg

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Классная темка! :)

Хочу, чтобы проблемы Милана хотя бы в защите были решены в самое ближайшее время!

Хочу, чтобы прошли Баварию!

Хочу, чтобы летом Украина дала жару на ЧМ!

Хочу, чтобы Шева и Джила продолжали быть самой забиваемой парой в Серии А!

Хотелось бы и попасть в Германию на ЧМ, но это врядли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочу, чтобы КАКА признали лучшим игроком на Планете!И получил все возможные призы. Хотя он уже лучший!

Изменено пользователем narik_

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочу сдать эту сессию!Это моё самое большое желание :)

Помоги мне...


Все будет аригасо!

Forza Magico Milan!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...