Перейти к публикации
Jerry

Лига Чемпионов 2012/2013

Рекомендованные сообщения

Ну конечно, человек плохо занимался селекцией. И Кака тоже был бестолков в "Милане". Посмотрим что у него во Франции получится. Пока ПСЖ проходит "Валенсию" и выходит в 1/4, борясь за первое место во внутреннем чемпионате.

Увольняли не Леонардо-скаута, а Леонардо-тренера. Это две большие разницы.

Если я умею хорошо печь хлеб, это не значит, что устроившись на работу преподавателем латыни в мединститут не бельмеса в этом не понимая, буду успешно там трудится и удовлетворять запросы заведующего кафедры.


_zю_ © 2010-2013

Все расисты, педофилы и гоббы будут гореть в Аду.

In nomine Patris, et Filii, et Spiritus Sancti.

Amen.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Ну конечно, человек плохо занимался селекцией. И Кака тоже был бестолков в "Милане". Посмотрим что у него во Франции получится. Пока ПСЖ проходит "Валенсию" и выходит в 1/4, борясь за первое место во внутреннем чемпионате.

Петь, ну причем тут селекция??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@George,Жорик, когда постоянно пишут о мифических розовых очках, конечно, хочется ответить.

Где розовые очки? Мы на третьем месте. Выше той Ромы, которую все хвалили. Выше Лацио. Выше Интера. Давайте, хотя бы, дождемся, когда Аллегри обэтосамится и не попадет в тройку, чем будем ждать, что он туда не попадет. Хорошо?


Coppa dei Campioni/Champions League: 5

Campionato italiano: 7

Coppa del mondo per club: 1

Supercoppa UEFA: 5

Coppa Intercontinentale: 2

Supercoppa italiana: 5

Coppa Italia: 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Снимите темные очки.

 

Снял. Ух ты елки!!!)) Балло белый и итальянец)))))

 

Ладно)) всем всего) Сегодня ЛЧ очевидная была. Важнее матч с Дженоа будет.

Изменено пользователем Igor1981

Все можно простить. Главное ничего не забывать)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну конечно, человек плохо занимался селекцией. И Кака тоже был бестолков в "Милане". Посмотрим что у него во Франции получится. Пока ПСЖ проходит "Валенсию" и выходит в 1/4, борясь за первое место во внутреннем чемпионате.

Петя я так не могу))ты говорил,цитирую "занял 3 место с медленной, но опытной командой".Причем здесь Кака и вообще селекция.В ПСЖ он директор,и в Милане он был директором одно время,но уволили его как тренера.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да какие розовые очки? Никто не говорил о победе в ЛЧ.

Есть факт - обыграна Барселона, с, возможно, одним из лучших центров поля в истории мирового футбола.

Есть факт - мы сейчас на третьем месте. Так где розовые очки то?

 

А делаете вы?

До матча с Барселоной - "Матч с Барсой будет лакмусовой бумажкой".

После матча с Барселоной - "С Интером надо посмотреть".

После с Интера - "Посмотрим, что покажем с Лацио".

После Лацио - "Удаление сыграло за нас".

А теперь предлагаете дождаться игры на выезде с Барселоной. А что потом то? Наполи, Юве? Снимите темные очки.

Потом по привычной схеме:

1) в серии А у нас не было соперников

2) в ЛЧ все были слишком слабы

а Аллегри и "бибизяны" все равно уроды проклятые.


_zю_ © 2010-2013

Все расисты, педофилы и гоббы будут гореть в Аду.

In nomine Patris, et Filii, et Spiritus Sancti.

Amen.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аллегри минимум не так туп, как о нем думали, а наши "бибизяны" ничем не хуже истинных арийцев, не лучшим образом характеризует болельщика Великого Милана.

 

Ненавижу обобщение. Как о нём думали? Все же по-разному. Я оптимистично относился к его действиям до старта текущего сезона. Сейчас он может исправить ошибки старта, они могут оказаться не такими критичными, как казалось тогда.

 

А тема "бибизян" я вообще не понимаю зачем сюда приплетена. Скорее лучше тему "Интера" муссировать. Для меня по-прежнему Мунтари и Балотелли - продукты "Интера" в большей степени, где командной игры очень мало всегда было, больше эгоизма и индивидуализма. Траоре вообще не понимаю что в "Милане" делает. Принц другое дело, он уже доказывал свой класс в прошлых Лигах чемпионов, особенно в играх с той "Барсой". И сейчас доказывает, в важных матчах. Но использовать его в трекварти всё равно не очень эффективно. Впрочем, речь действительно о ЛЧ, а не об Аллегри тут. Молодёжь раскрылась при Аллегри, это большой плюс. Но вопрос заслуга ли это Аллегри или селекции. Я склоняюсь, что Аллегри не в меньшей степени.

 

Сохранится ли команда и темпы её роста, если будет играть в Лиге Европы? Такой вариант вообще не хотим рассматривать, его как бы вообще нет. А всё потому, что думать будем в конце сезона. И анализировать. И это, наверное, правильно. Я не знаю как относиться к Аллегри. Что-то в его деятельности очень нравится, что-то нет.


upd: "...Мне чемпионских Лиг осталось посмотреть штук 35 уже всего. В сознании, надеюсь, и не в овощном обличии". Puzo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ярков такого не говорил, что интер будет выше нас :excl: Многие еще сомневались. Чтобы не будоражить общественность, давайте точно расставим акценты. Андрей утверждал, что нынешний Милан не выиграет ни одного серьезного трофея. Аналогично и сборная Италии. Отсюда и давайте плясать. А то после КАЖДОГО матча можно кого-то тс макать и тыкать в сказанное. Добрее нужно быть...

Ярков говорил, что мы даже группу ЛЧ не пройдем, потом, что нас Барса на СС уничтожит с крупным счетом, да и много слепых предсказаний дал, но как показала практика, Нострадамус из него не очень в этом сезоне))) Изменено пользователем Jerry
Предлагаю слово "хрен" и любые с ним вариации заменять на более удобомыслимые. Тем более, если "за глаза" обсуждается человек, которого нет на сайте. Спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ярков говорил, что мы даже группу ЛЧ не пройдем, потом что нас Барса на СС уничтожит с крупным счетом, да и много слепых предсказаний дал, но как показала практика, Нострадамус из него не очень в этом сезоне)))

Зенит сейчас должен был обыгрывать кого?))

Coppa dei Campioni/Champions League: 5

Campionato italiano: 7

Coppa del mondo per club: 1

Supercoppa UEFA: 5

Coppa Intercontinentale: 2

Supercoppa italiana: 5

Coppa Italia: 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зенит сейчас должен был обыгрывать кого?))

да я уже и не помню, там же такие теории строились) да и фиг с этим, он же теперь у нас JuveMan))))))) Изменено пользователем Jerry

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Потом по привычной схеме:

1) в серии А у нас не было соперников

2) в ЛЧ все были слишком слабы

а Аллегри и "бибизяны" все равно уроды проклятые.

Это абсолютная истина. Если бы сейчас мы играли в мафию, я бы нашел все посты тех людей, которые такое писАли.

Coppa dei Campioni/Champions League: 5

Campionato italiano: 7

Coppa del mondo per club: 1

Supercoppa UEFA: 5

Coppa Intercontinentale: 2

Supercoppa italiana: 5

Coppa Italia: 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну конечно, человек плохо занимался селекцией.

 

Человек блестяще занимался селекцией. И занимался бы ещё много лет. Но тренерство-это не его, что подтвердил последующий опыт в Интере. Хорошо, что после двух попыток он вернулся к делу, в котором является профессионалом, от этого клуб только выиграет. Жаль, что не наш :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Увольняли не Леонардо-скаута, а Леонардо-тренера. Это две большие разницы.

Если я умею хорошо печь хлеб, это не значит, что устроившись на работу преподавателем латыни в мединститут не бельмеса в этом не понимая, буду успешно там трудится и удовлетворять запросы заведующего кафедры.

 

Да, с этим согласен. Та стареющая медленная команда обязана была играть лучше нынешней, строящейся.


upd: "...Мне чемпионских Лиг осталось посмотреть штук 35 уже всего. В сознании, надеюсь, и не в овощном обличии". Puzo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Согласен полностью! Без Амбро (т.е. в следующем году) и если что не дай Бог с Монти, все пиши пропало.

 

Ну почему же? Центр поля мы уже укрепили, ещё до летнего трансферного.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@George, Выше той Ромы, которую все хвалили. Выше Лацио. Выше Интера. Давайте, хотя бы, дождемся, когда Аллегри обэтосамится и не попадет в тройку, чем будем ждать, что он туда не попадет. Хорошо?

 

Давайте просто посмотрим, потому что чемпионат ещё не закончился. И говорить, что "всё круто" или "всё плохо" пока ещё рано. Есть хорошее, есть плохое.


upd: "...Мне чемпионских Лиг осталось посмотреть штук 35 уже всего. В сознании, надеюсь, и не в овощном обличии". Puzo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Давайте просто посмотрим, потому что чемпионат ещё не закончился.

Ок. Мы смотрим и хвалим, когда есть за что то. Вот и вся разница.

 

tumblr_mijggnIHwu1rnwc7mo1_1280.jpg


Coppa dei Campioni/Champions League: 5

Campionato italiano: 7

Coppa del mondo per club: 1

Supercoppa UEFA: 5

Coppa Intercontinentale: 2

Supercoppa italiana: 5

Coppa Italia: 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ненавижу обобщение. Как о нём думали? Все же по-разному. Я оптимистично относился к его действиям до старта текущего сезона. Сейчас он может исправить ошибки старта, они могут оказаться не такими критичными, как казалось тогда.

 

А тема "бибизян" я вообще не понимаю зачем сюда приплетена. Скорее лучше тему "Интера" муссировать. Для меня по-прежнему Мунтари и Балотелли - продукты "Интера" в большей степени, где командной игры очень мало всегда было, больше эгоизма и индивидуализма. Траоре вообще не понимаю что в "Милане" делает. Принц другое дело, он уже доказывал свой класс в прошлых Лигах чемпионов, особенно в играх с той "Барсой". И сейчас доказывает, в важных матчах. Но использовать его в трекварти всё равно не очень эффективно. Впрочем, речь действительно о ЛЧ, а не об Аллегри тут. Молодёжь раскрылась при Аллегри, это большой плюс. Но вопрос заслуга ли это Аллегри или селекции. Я склоняюсь, что Аллегри не в меньшей степени.

 

Сохранится ли команда и темпы её роста, если будет играть в Лиге Европы? Такой вариант вообще не хотим рассматривать, его как бы вообще нет. А всё потому, что думать будем в конце сезона. И анализировать. И это, наверное, правильно. Я не знаю как относиться к Аллегри. Что-то в его деятельности очень нравится, что-то нет.

Да у меня нет никаких претензий к тем, кто рассудителен и не делает поспешных вывод. В принципе, у меня нет претензий вообще ни к кому, даже к тем, кто изначально похоронил Милан. Просто у меня память хорошая.

Разумеется, делать выводы и строить планы о глобальных путях развития будем в конце сезона. Однако локальные победы, которых уже не мало, и о которых на старте сезона, никто, кроме меня и еще парочки особо прозорливых людей, и не мечтал, это тоже повод как для радости, так и для некоторых выводов. Когда тренера увольняют по ходу сезона (а Аллегри только ленивый осенью не призывал уволить) никто же не говорит, что нужно ждать окончания сезона - выводы делаются по горячим следам. Так и для похвалы не стоит ждать полгода, тогда она может быть уже не актуальна. Если утрировать, то это все равно, что не радоваться победам в ЛЧ-2003 и ЛЧ-2007, а с умным видом ждать пока обгоним Реал по КЕЧам и только тогда радоваться. на ЧМ-2006 тоже нужно было молча выключить телевизор после удара Гроссо и лечь спать, ведь Бразилию по титулам все равно не догнали, а для глорика важен не столько сам титул, сколько их общее количество.


_zю_ © 2010-2013

Все расисты, педофилы и гоббы будут гореть в Аду.

In nomine Patris, et Filii, et Spiritus Sancti.

Amen.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне важен стиль игры. Умный, комбинационный, основанный не исключительно на физике и двухходовках, олдскульный, даже, наверное, во вред результату порой. Хотя на мой взгляд именно такой стиль и приносит победы. Вот носителями такого стиля в "Милане" являются, по-хорошему, лишь два человека: Монтоливо и Боян Кркич. В какой-то степени потенциально Де Шильо. Нужны "цепные псы", здесь нет равных Амброзини, не только умело читающему игру в разрушении, но и читающий "нерв" игры. Здесь тоже Де Шильо можно отметить.

 

Паццини умело создаёт давление, освобождая пространство для креатива других. И ещё в "Милане" куча индивидуально сильных нападающих: Ньянг, Шаарави, Балотелли. Преимущество "Милана" перед другими клубами не в Монтоливо, хотя он и большой умница, что так помогает не только в созидании, но и отборе. Преимущество в том, что наши много бегают: Шаарави, Ньянг и Абате, прежде всего. А хочется качества паса и работы с мячом, такого, какой был у Баджо, например. К сожалению, на мой взгляд, этот компонент игры сейчас сильно завален. А это значит, что "Милан" обречён защищаться больше, чем атаковать. Грубо говоря, вскрывать оборону "ПСЖ" нам на порядки сложнее, чем обороняться от "Барсы". Кстати, обороняться от того же "ПСЖ" "Милану" тоже сложнее, чем обороняться от "Барсы". У французов второй этаж работает. У "Барсы" он не так заметен.


upd: "...Мне чемпионских Лиг осталось посмотреть штук 35 уже всего. В сознании, надеюсь, и не в овощном обличии". Puzo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Боже Петя, я плюсую все твои посты! Просто мои мысли один в один. Ну как можно делать выводы, когда не сыграны ещё матчи с Филаками на выезде, с Юве на выезде и дома с Ромой. За весь сезон мы поймали Барсу в ужасной форме, когда их тренер борется с раком в США и поем дифирамбы! Я вот вообще больше слова не напишу про Аллегри и "бибизян", что бы Хафиз потом не орал, что мол вот типо ты спецом это пишешь, дабы потом орать, смотрите я же ведь говорил! Кому то нравится Милан с дурацкими прическами и хаерами, кому то нет. Каждый болеет за свой Милан. Я лично пасс. Отпишусь в конце мая.


Русский язык, увидев себя в интернете, потерял дар речи. (с) Me

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

За весь сезон мы поймали Барсу в ужасной форме, когда их тренер борется с раком в США и поем дифирамбы!

Что ж ты ДО матча вот ЭТО не написал, дорогой Слава? Не знал, что тренер в США?

Да тут даже были люди, которые говорили, что "Барсе вообще пофиг на то, кого мы выпустим против них".

 

Мне важен стиль игры.

Мне важен результат. И он пока есть, несмотря на уход ветеранов, лидеров, на которых строилась игра. Ибра то хоть ладно, ТС? Будь ТС в этом сезоне в защите, пропускали бы мы столько?

 

Я вот вообще больше слова не напишу про Аллегри и "бибизян"

Спасибо! :)

Coppa dei Campioni/Champions League: 5

Campionato italiano: 7

Coppa del mondo per club: 1

Supercoppa UEFA: 5

Coppa Intercontinentale: 2

Supercoppa italiana: 5

Coppa Italia: 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне важен результат. И он пока есть, несмотря на уход ветеранов, лидеров, на которых строилась игра. Ибра то хоть ладно, ТС? Будь ТС в этом сезоне в защите, пропускали бы мы столько?

 

Вообще не понимаю этого шага руководства. Милану ведь важно оставаться топ-клубом. В том числе и в коммерческом смысле. Единственная мысль по этому поводу - мы с Пьюзо уже как-то сошлись в этой мысли - что без ТС не состоялась бы сделка по Ибре. Пропускали бы мы значительно меньше, я думаю. И игра от обороны была бы ещё более эффективной, особенно на стадии плейофф Лиги Чемпионов. Но дело сделано, ТС - капитан "ПСЖ".

 

Кстати, в "ПСЖ" ужасную игру сегодня полузащита их провела. Тьяго Мотта совсем не торт. В отличии от Пасторе.

Изменено пользователем Petr_Milan

upd: "...Мне чемпионских Лиг осталось посмотреть штук 35 уже всего. В сознании, надеюсь, и не в овощном обличии". Puzo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да ладно вам, Ювентус прошёл дальше, глянем что он стоит с серьезным соперником, хотелось бы посмотреть на Реал-Ювентус.

 

+ 100

Тоже хочу эту пару.

 

100%

действия Аллегри оцениваются в перспективе, т.е. еще до начала матча его решения смешиваются с говном. А конте по факту, да и то 50х50. когда все нормально прошло, то все нормально, когда не прошло - ну бывает, не все коту масленица. Это называется лицемение, толерастия, т.е. то, с чем люди якобы борятся, тем по сути и занимаются.

 

Я согласен.

Это правда.


ТОЛЬКО МИЛАН!

Кто хочет - ищет способ, кто не хочет - ищет причину. (Сократ)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Леонардо уволили потому что не видели в нем толк.Ты после увидел?

 

А вообще, мне была очень симпатична работа Леонардо в "Милане". Но, насколько я помню, там жесть жестокая была с травмами и средним возрастом игроков. А под Аллегри, кстати, нехилое такое усиление пришло.


upd: "...Мне чемпионских Лиг осталось посмотреть штук 35 уже всего. В сознании, надеюсь, и не в овощном обличии". Puzo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вообще, мне была очень симпатична работа Леонардо в "Милане". Но, насколько я помню, там жесть жестокая была с травмами и средним возрастом игроков. А под Аллегри, кстати, нехилое такое усиление пришло.

Это какая работа то?

4-2-фантазия?

Я бы сказал : три фантазии.

Нет уж. МЮ сразу вспомнился при Лео.


ТОЛЬКО МИЛАН!

Кто хочет - ищет способ, кто не хочет - ищет причину. (Сократ)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне важен стиль игры. Умный, комбинационный, основанный не исключительно на физике и двухходовках, олдскульный, даже, наверное, во вред результату порой. Хотя на мой взгляд именно такой стиль и приносит победы.

Между строк читается тоска о команде Анчелотти.Или мне показалось?Жаль нет конкретики и примеров.

Вообще не понятно,что бы ты хотел видеть в исполнение своей команды и какие твои взгляды на футбол.

 

Все современные команды играют как Милан,или Милан как современные команды.Может где сыгранность лучше и персоналии сильнее индивидуально.Но сама модель та же.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...