Перейти к публикации
Jerry

Лига Чемпионов 2012/2013

Рекомендованные сообщения

реквестирую Шахтер и выезд в Донецк! :)


- MAKE MILAN GREAT AGAIN! (с)

- YES, WE CAN! ©

Ибра придет, порядок наведет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Идеалочка" вот каким образом выглядит:

 

Сегодня Шахтёр и Юве играют вничью, а Бенфика обыгрывает на Камп Ноу Барсу (которой НИЧЕГО не надо). Галатасарай или Клуж не важно кто выйдет. Представим, что Галатасарай, но здесь не суть.

 

И жеребьёвку 1/8-й тянут так: Ювентус....к ней МАлагу вытягивают следом. Затем достают Арсенал.....и к ней Боруссию. После этого Бенфику.....и к ней ПСЖ. А 4-й парой Реал....и к нему Баварию!!!!...после этого начинается "низ". Сразу же пятой парой Милан...и к нему достают Шальке, после чего Порту...и к нему Барсу. Затем к Валенсии - МЮ и соответственно остаётся Галатасарай против Шахтёра. Т е:

 

Первый игровой день первой недели: (для первых матчей 1/8)

 

Ювентус-Малага

Арсенал-Боруссия

 

Второй игровой день первой недели:

 

Бенфика-ПСЖ

Реал-Бавария

 

Первый игровой день второй недели:

 

Милан-Шальке

Порту-Барселона

 

Второй игровой день второй недели:

 

Валенсия-МЮ

Галатасарай-Шахтёр

 

В 1/8-й финала Реал берёт реванш У Баварии за поражение в прошлом полуфинале, а Бенфика пользуется тем, что Ибра как всегда не умеет играть решающие для его команд матчи и проходит парижан. Ну и одна полусенсация в виде что Валенсия проходит МЮ. В остальных пАрах проходим мы, Юве, Боруссия, Барса и Шахтёр.

 

Жеребьёвка остальной (решающей части турнира) СЛЕПАЯ!!!!

 

И вытягивается:

 

Шахтёр-Бенфика

Валенсия-Милан

Барселона-Реал

Ювентус-Боруссия

 

Затем определяется, что поб 1-й пары играет в полуфинале с победителем 2-й, ну и 3 с 4 соответственно. В испанском классико побеждает Реал и становится полухромым-полубольным:) из-за травм и дискв. В остальных пАрах выходим мы, Шахтёр и Юве.

 

Далее мы получаем выезд в Донецк и в итоге проходим Шахтёр, а Ювентус выбивает из турнира полуживой:) Реал.

 

Финал Милан-Ювентус с нашей победой, ибо можем же:))), как недавний матч показал.

Изменено пользователем MILANMAN

«Я желаю преобразить светских козлов, то есть граждан, и духовенство, то есть монахов и попов. Первых, чтобы они без бород походили в добре на европейцев, а других, чтоб они, хотя с бородами, в церквах учили бы прихожан христианским добродетелям так, как видал и слыхал я учащих в Германии пасторов» (Пётр I).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Хочу МЮ, хочу месть, хочу дьявольское дерби, хочу чтобы Милан отправил на пенсию САФа!)

 

Так то в последний раз это они нам мстили :)


Хотя, такие люди, вернее таких взглядов как ты, нам в Германии точно не помеха....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Нет, мы на Томск не договаривались. Речь шла о Москве. Флян - да, Томск - нет. Как приедет (он, кста, про ноябрь говорил, на какую-то выставку рекламную хотел приехать, помню)) - пусть звонит. Куплю и разопьём с ним.

Москва отменилась в связи с огромным количеством работы, поэтому не откажусь от "фляна" у себя под елкой от САМОГО МИЛАНМАНА ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
.... а Бенфика обыгрывает на Камп Ноу Барсу (которой НИЧЕГО не надо).....

Да никогда Барса не позволит себе,что бы её португезы обыграли даже не в ненужном ей матче.Там другая философия.Даже не сомневаюсь в победе Барсы перед своими болельщиками.


"Надо всегда ВЕРИТЬ в Любимых"(Лилит)...24.04.15.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да никогда Барса не позволит себе,что бы её португезы обыграли даже не в ненужном ей матче.Там другая философия.Даже не сомневаюсь в победе Барсы перед своими болельщиками.

И я не сомневаюсь, но лишь в том случае, если сегодня Спартак в Глазго выиграет:)))). Ежели вничью сыграет, то и на КН ничья вполне вероятна, а вот если Селтик победит (что видится наиболее логичным), то извините:))).....победа за Бенфикой будет.

 

А Шахтёру 9 декабря 2008 года на КН 2:3 кто???? слил в последнем не нужном матче ЛЧ????:))))), не подскажешь:)))).......и после этого ВЫИГРАЛ ЛЧ В ИТОГЕ!!!!!! И это РЕАЛЬНОСТЬ!!!, а не разглагольствования о философиях и о том, что "НИКОГДА:)))) не позволит":))), без обид.

 

Забудь о Нетто:))))...сейчас всё брутто:))) обычно.

Изменено пользователем MILANMAN

«Я желаю преобразить светских козлов, то есть граждан, и духовенство, то есть монахов и попов. Первых, чтобы они без бород походили в добре на европейцев, а других, чтоб они, хотя с бородами, в церквах учили бы прихожан христианским добродетелям так, как видал и слыхал я учащих в Германии пасторов» (Пётр I).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
И я не сомневаюсь, но лишь в том случае, если сегодня Спартак в Глазго выиграет:)))). Ежели вничью сыграет, то и на КН ничья вполне вероятна, а вот если Селтик победит (что видится наиболее логичным), то извините:))).....победа за Бенфикой будет.

 

А Шахтёру 9 декабря 2008 года на КН 2:3 кто???? слил в последнем не нужном матче ЛЧ????:))))), не подскажешь:))))

Ты действительно думаешь ,что Барсе интересна вся эта "мышиная возня"у неё за спиной?

Так то "Шахтёр",а то португальцы.

Спор принимаешь на Барсу?


"Надо всегда ВЕРИТЬ в Любимых"(Лилит)...24.04.15.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется, что сегодня Барса(какой бы состав не вышел) будет играть тупо на Месси. Вот практически уверен в этом. 2 гола до Мюллера.


Coppa dei Campioni/Champions League: 5

Campionato italiano: 7

Coppa del mondo per club: 1

Supercoppa UEFA: 5

Coppa Intercontinentale: 2

Supercoppa italiana: 5

Coppa Italia: 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ты действительно думаешь ,что Барсе интересна вся эта "мышиная возня"у неё за спиной?

Так то "Шахтёр",а то португальцы.

Спор принимаешь на Барсу?

 

Принять-то можно, но в другОм ракурсе только. Ты проход Селтика, а я проход Бенфики. Потому что я тебе ОБЪЯСНИЛ ЧТО ИМЕННО я считаю. Ибо и мне, и Бенфике будет как-то пох, если она проиграет на КН хоть 0:50, но при этом Спартак в Глазго победит с ЛЮБЫМ счётом.

Изменено пользователем MILANMAN

«Я желаю преобразить светских козлов, то есть граждан, и духовенство, то есть монахов и попов. Первых, чтобы они без бород походили в добре на европейцев, а других, чтоб они, хотя с бородами, в церквах учили бы прихожан христианским добродетелям так, как видал и слыхал я учащих в Германии пасторов» (Пётр I).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мне кажется, что сегодня Барса(какой бы состав не вышел) будет играть тупо на Месси. Вот практически уверен в этом. 2 гола до Мюллера.

Очень хорошо:))). Как раз 2:3 соорудить можно, если это Бенфике потребуется.


«Я желаю преобразить светских козлов, то есть граждан, и духовенство, то есть монахов и попов. Первых, чтобы они без бород походили в добре на европейцев, а других, чтоб они, хотя с бородами, в церквах учили бы прихожан христианским добродетелям так, как видал и слыхал я учащих в Германии пасторов» (Пётр I).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Принять-то можно, но в другОм ракурсе только. Ты проход Селтика, а я проход Бенфики. Потому что я тебе ОБЪЯСНИЛ ЧТО ИМЕННО я считаю. Ибо и мне, и Бенфике будет как-то пох, если она проиграет на КН хоть 0:50, но при этом Спартак в Глазго победит с ЛЮБЫМ счётом.

Не Андрюш.В этом я перед Тобой не спорю даже.Я просто на победу Барсы.

Я признаю всегда и везде,что Барсу терпеть ненавижу,но романтическую философию их я очень люблю.

Я считаю,что Барса сегодня не будет смотреть "себе за спину",а просто обыграет португальцев.

Всё ИМХО разумеется.


"Надо всегда ВЕРИТЬ в Любимых"(Лилит)...24.04.15.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Не Андрюш.В этом я перед Тобой не спорю даже.Я просто на победу Барсы.

Я признаю всегда и везде,что Барсу терпеть ненавижу,но романтическую философию их я очень люблю.

Я считаю,что Барса сегодня не будет смотреть "себе за спину",а просто обыграет португальцев.

Всё ИМХО разумеется.

Ну на нет и суда нет. Впрочем, на победу Барсы ты спокойно можешь и в конторе поставить, если так в философию её:))) веришь. ИМО же вся эта философия:)))) весной 2003-го кончилась, когда Юве из них клоунов сделал:)...я много писАл об этом. Тем более, что, смотрю, коэффициент на победу Барсы растёт (что ИМО абсолютно логично). Утром 1,4 было, а сейчас уже 1,444. Думаю, что до 1,6 к часу до начала точно поднимется. Бери и ставь. На 100 баксов т н "риска" можешь 60 зелёных наварить.


«Я желаю преобразить светских козлов, то есть граждан, и духовенство, то есть монахов и попов. Первых, чтобы они без бород походили в добре на европейцев, а других, чтоб они, хотя с бородами, в церквах учили бы прихожан христианским добродетелям так, как видал и слыхал я учащих в Германии пасторов» (Пётр I).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 1/8 стыки команд из одной страны не возможны по регламенты,дальше по турниру-сколько угодно.

 

жаль ибо в итоге опять раскидают их в разные концы сетки и опять кто то из них а может и оба обделаются ;)


 Фонсека – правильный человек; мы очень уверены в себе и очень верим в него

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поставил на ничью Барсе и Бенфики и на победу Селтика. Хочу, что бы шотланды прошли дальше. :)))


Русский язык, увидев себя в интернете, потерял дар речи. (с) Me

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Поставил на ничью Барсе и Бенфики и на победу Селтика. Хочу, что бы шотланды прошли дальше. :)))

Посмотри на стартовый состав Барсы:))))). Пожалел уже что поставил:)? А БК "Марафон" как только состав появился - матч СНЯЛА:))))) к чёртовой матери. 7 осталось, а этот убрали:).

 

А вот Шахтёр-Юве может жопа быть. Они Кучера!!!! с двумя ЖК!!!! поставили в "старт", да и вобще состав хороший. А Юве сразу трёх "обезьян с гранатами" выставили - асамоа, видаля и погба плюс бесполезнейшего джовинко. Очень боюсь, что приплыли.

Изменено пользователем MILANMAN

«Я желаю преобразить светских козлов, то есть граждан, и духовенство, то есть монахов и попов. Первых, чтобы они без бород походили в добре на европейцев, а других, чтоб они, хотя с бородами, в церквах учили бы прихожан христианским добродетелям так, как видал и слыхал я учащих в Германии пасторов» (Пётр I).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Посмотри на стартовый состав Барсы:))))). Пожалел уже что поставил:)? А БК "Марафон" как только состав появился - матч СНЯЛА:))))) к чёртовой матери. 7 осталось, а этот убрали:).

 

А вот Шахтёр-Юве может жопа быть. Они Кучера!!!! с двумя ЖК!!!! поставили в "старт", да и вобще состав хороший. А Юве сразу трёх "обезьян с гранатами" выставили - асамоа, видаля и погба плюс бесполезнейшего джовинко. Очень боюсь, что приплыли.

Андрюх, ну посмотрим. Я за Селтик! У нас как то неплохо получается проводить сезон в ЛЧ, когда Селтик из группы выходит :)) Он вроде как талисман для нас. :)


Русский язык, увидев себя в интернете, потерял дар речи. (с) Me

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А Юве сразу трёх "обезьян с гранатами" выставили - асамоа, видаля и погба плюс бесполезнейшего джовинко. Очень боюсь, что приплыли.

Юве вроде как их чуть ли не в каждом матче выставляет(ну кроме Погба) :unsure:


«Будьте теми, кто вы есть и говорите то, что хотите сказать, не скрывайте, не будьте подделкой, не старайтесь быть кем-то другим, знайте, кто вы есть, и люди вас примут таким, каковы вы есть. Не волнуйтесь о том, что думают другие.»(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Юве вроде как их чуть ли не в каждом матче выставляет(ну кроме Погба) :unsure:

И очень плохо, что выставляет......за исключением матчей против Милана, разумеется:). Такие "боатенги":) в ЛЮБОЙ МОМЕНТ могут так нагадить, что ИСПРАВИТЬ уже будет НЕВОЗМОЖНО! Вот в этом матче такое и может произойти. Очень хочу ошибиться.


«Я желаю преобразить светских козлов, то есть граждан, и духовенство, то есть монахов и попов. Первых, чтобы они без бород походили в добре на европейцев, а других, чтоб они, хотя с бородами, в церквах учили бы прихожан христианским добродетелям так, как видал и слыхал я учащих в Германии пасторов» (Пётр I).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А вот Шахтёр-Юве может жопа быть.

Андрей, в чем дело то? Чемпион Италии не может выиграть у немотивированного чемпиона Украины?


Coppa dei Campioni/Champions League: 5

Campionato italiano: 7

Coppa del mondo per club: 1

Supercoppa UEFA: 5

Coppa Intercontinentale: 2

Supercoppa italiana: 5

Coppa Italia: 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Андрей, в чем дело то? Чемпион Италии не может выиграть у немотивированного чемпиона Украины?

Может спокойно. Но не с этими 4-мя...как бы помягче назвать:))). И я это ДАВНЫМ-ДАВНО сказал, с момента появления каждого из них считал, что это главная проблема нынешнего Юве. Куальяреллу ХОТЯ БЫ!!!! могли, ИДИОТЫ!!!! поставить вместо этой блохи под микроскопом.

Изменено пользователем MILANMAN

«Я желаю преобразить светских козлов, то есть граждан, и духовенство, то есть монахов и попов. Первых, чтобы они без бород походили в добре на европейцев, а других, чтоб они, хотя с бородами, в церквах учили бы прихожан христианским добродетелям так, как видал и слыхал я учащих в Германии пасторов» (Пётр I).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Особенного матча, за которым хотелось бы наблюдать пристально, сегодня нет. Буду смотреть онлайн все матчи.


upd: "...Мне чемпионских Лиг осталось посмотреть штук 35 уже всего. В сознании, надеюсь, и не в овощном обличии". Puzo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Че то не нравится мне Юве. Какие то нервные, ох боюсь, как бы не пролетели.


Русский язык, увидев себя в интернете, потерял дар речи. (с) Me

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...