Перейти к публикации
Jerry

Лига Чемпионов 2012/2013

Рекомендованные сообщения

Ну и желательно приберечь Мексеса, Де Шильо, Констана. На них сейчас тоже много работы ляжет.

Где связь? :)

Наша заявка:

Вратари: Аббьяти, Амелия, Габриэль,

Защитники: Ачерби, Де Шильо, Месба, Йепес, Сапата,

Полузащитники: Амброзини, Боатенг, Кристанте(36), Де Йонг, Эмануэльсон, Фламини, Ночерино,

Мексес, Констан, Монтоливо нет в заявке.

ДШ отдельный разговор. Зачем лишать Де Шильо опыта? ЭШ будет банку греть.

Пускай Боатенг выходит и шпилить))) Все равно пропускает матч с Торино :)


Coppa dei Campioni/Champions League: 5

Campionato italiano: 7

Coppa del mondo per club: 1

Supercoppa UEFA: 5

Coppa Intercontinentale: 2

Supercoppa italiana: 5

Coppa Italia: 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Галл совсем жлоб штоле? Требует завтра победы, ради призовых и коэффициента в ЛЧ. Хер с ним, пусть выигрывают, только без Шаарави. Ну и желательно приберечь Мексеса, Де Шильо, Констана. На них сейчас тоже много работы ляжет.

 

Наша заявка:

 

Вратари: Аббьяти, Амелия, Габриэль,

 

Защитники: Ачерби, Де Шильо, Месба, Йепес, Сапата,

 

Полузащитники: Амброзини, Боатенг, Кристанте(36), Де Йонг, Эмануэльсон, Фламини, Ночерино,

 

Нападающие: Боян, Эль Шаарави, Паццини, Петанья(37), Робиньо.

 

Исходя из заявки, я бы хотел увидеть следующее:

 

----------------------Габриэль-------------------

Де Шильо----Ачерби----Сапата----Месба

---Боатенг------Кристанте-----Фламини---

-------------Боян-----------Урби----------------

-------------------Паццини----------------------

 

В перерыве выпускаем Петанью вместо кого угодно из тройки нападения. Остальные замены по ситуации.

 

Если эти придурки не избавились от своего идиотизма, то делается так. Сначала смотрят на ЖК. А с ними вот что: по две имеют (висят на дискве) Бонера, Мексес и Монтоливо, и по одной - Аббьяти, Де Йонг, Йепес, констан, Ночерино, Фламини, ЭШ и Эмануэльсон. Бонера у нас травмирован, а Мексеса с Монти, смотрю, не вызвали!!!!.....и это уже кое-что!!!! в плане развития клеток головного мозга. Из 8-ми игроков, что имеют по одной ЖК, не вызван констант (очень правильно). Остальные 7 вызваны. И здесь логично посадить их в запас. Остаётся 13 игроков - Амелия, Габриэль, Ачерби, ДШ, месба, сАпата, Амброзини, боатенг, Кристане, кркич, Паццини, Робиньо и Петанья. Из них два вратаря и 4 форварда, что для любого тактического построения относительно СТАРТОВОГО состава - перебор. Но поиграть надо дать ВСЕМ 13-ти. А значит Крстанте ставится в основу, а Габриэль и Петанья вполне могут выйти на замену в перерыве...и плюс на всякий пожарный одна замена ещё останется.

 

И получается вот:

 

----------------------------------------------------Амелия (Габриэль с 46-й мин)------------------------------------------------------------------------

 

-------------------------Де Шильо----------Ачерби----------------сапата-------------------------------------------месба---------------------------------

 

-------------------------------------------------------Амброзини--------------------------------------------------------------------------------------------

 

--------------------------------Кристанте------------------------------------------------боатенг---------------------------------------------------

 

--------------кркич--------------------------------------Паццини-----------------------------------------------Робиньо------------------------

 

Петанья вместо сАмого уставшего напа выходит на 46-й мин.

 

 

ЭШ вобще не трогать...пусть отдыхает...он наигрался, ещё пригодится:)))), тем более КАРТОЧКА!!!! есть

 

И пять запасных (без учёта Габриэля и Петаньи) это Йепес, Фламини, Де Йонг, Ночерино и Эмануэльсон. ВСЁ!!!! Единственный ИДЕАЛЬНЕЙШИЙ вариант

 

И для "быдлоты":)))))).......и ГЛАВНЫЙ КАПИТАН на поле:)))), и в ТРИ ФОРВАРДА играем:))))...типа атакующий футбол:)))). Всё в поряде:)))). Но ведь НЕ ТАК!!!!! сделают, идиоты.


«Я желаю преобразить светских козлов, то есть граждан, и духовенство, то есть монахов и попов. Первых, чтобы они без бород походили в добре на европейцев, а других, чтоб они, хотя с бородами, в церквах учили бы прихожан христианским добродетелям так, как видал и слыхал я учащих в Германии пасторов» (Пётр I).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Финал - Ювентус-Барселона, ну уж нет. Выиграть и Серию и ЛЧ Ювентусу??? Нет уж!

 

Пусть уж лучше Юве выиграет скудо и лч, чем победителем лч будет команда из другой страны. И так коф уефа у Италии всё хуже и хуже, и престиж лиги никакой.

А так 2007 - Милан, 2010 - интер, 2013 - Юве. Вполне себе для приемлемая статистика для топ чемпионата.


Хотя, такие люди, вернее таких взглядов как ты, нам в Германии точно не помеха....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Пусть уж лучше Юве выиграет скудо и лч, чем победителем лч будет команда из другой страны. И так коф уефа у Италии всё хуже и хуже, и престиж лиги никакой.

А так 2007 - Милан, 2010 - интер, 2013 - Юве. Вполне себе для приемлемая статистика для топ чемпионата.

 

Ну да, было бы идеально для полного равенства трёх чемпионатов, если учитывать последнее время, считая после "паранормального" сезона 2003/04, когда Порту и Греция:)))) триумфаторами стали. 2005, 2008 и 2012 - апл (ливерпуль, МЮ и Челси), 2006, 2009 и 2011 - Примера (все три раза Барса, ибо там больше нЕкому:) сейчас, но зато Барса среди ВОБЩЕ ВСЕХ в ЕВРОПЕ самая сильная) и 2007, 2010 и 2013 - Серия А (как раз все три гранда - Милан, интер и Ювентус).

 

Хотя, понятное дело:)))), на этот раз ещё одного "паранормального" сезона хочется:)))). А вдруг:)))? Ну, скажем, выпадут четвертьфиналы

 

Шахтёр-Милан

Малага-Порту (он ведь может первое место занять, а затем Клуж или Галатасарай обыграть, а Малага Арсенал дёрнет)

Барселона-Реал

Бавария-Ювентус

 

Милан проходит кротов, Порту дёргает Малагу (или наоборот). С другой стороны Реал высаживает Барсу, а Юве Баварию. В полуфиналах Милан проходит Порту или Малагу (не важно), а Ювентус мадридцев. И Финал спустя 10 лет Милан-Ювентус:))))...с таким же итогом!!!!!

 

 

Ну а 1/8 финала - МИЛАН - Шальке, Валенсия - ШАХТЁР, Арсенал - МАЛАГА, Галатасарай - ПОРТУ, РЕАЛ - Манчестер Юнайтед, ЮВЕНТУС - Боруссия, Бенфика или Селтик - БАВАРИЯ, Пари Сен-Жермен - БАРСЕЛОНА.

 

Ну а ещё хотелось бы отметить, что нынешний групповой на 99,9% станет РЕКОРДНЫМ в плане результативности ЛЧ с момента её перехода на нынешний формат с ОДНИМ гр. этапом и стадией плей-офф, начиная с 1/8, ибо вот:

 

2003/04 - 238 мячей (2,479 в среднем за матч)

2004/05 - 259 мячей (2,698)

2005/06 - 228 мячей (2,375)

2006/07 - 241 мяч (2,510)

2007/08 - 267 мячей (2,781)

2008/09 - 248 мячей (2,583)

2009/10 - 238 мячей (2,479)

2010/11 - 276 мячей (2,875)

2011/12 - 254 мяча (2,646)

 

А в 5-ти турах нынешнего этапа (80 матчей из 96-ти прошло) уже забито 242, что составляет 3,025!!!! гола за игру. Учитывая, что в заключительном туре забивается "до одури":), ибо большинству команд уже ничего не надо, можно предположть, что средняя рез-ть увеличится ещё больше.

Изменено пользователем MILANMAN

«Я желаю преобразить светских козлов, то есть граждан, и духовенство, то есть монахов и попов. Первых, чтобы они без бород походили в добре на европейцев, а других, чтоб они, хотя с бородами, в церквах учили бы прихожан христианским добродетелям так, как видал и слыхал я учащих в Германии пасторов» (Пётр I).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

есть хоккей на траве, а в Загребе сейчас в разгаре футбол на снегу )))

 

186154.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Силва и Кака с капитанскими повязками забивают приличные голы :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почему арсенал вышел на матч в таком слабом составе.... венгер засрал мне 3 идеальных экспресса)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Три потенциальных соперника в 1/8 уже ясны - Боруссия, ПСЖ, Шальке.


GRAZIE CAPITANO!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Три потенциальных соперника в 1/8 уже ясны - Боруссия, ПСЖ, Шальке.

А Барселона и МЮ не ясны разве:)))? ОФИЦИАЛЬНО уже 5 из 7-ми определились. Или из 6-ти...это если Ювентус выиграет. Да и Бавария это 99,99% первое место в своей группе. Иными словами осталось узнать будет ли возможен Шахтёр:)))? Скорее всего да, но подождём до завтра.

Изменено пользователем MILANMAN

«Я желаю преобразить светских козлов, то есть граждан, и духовенство, то есть монахов и попов. Первых, чтобы они без бород походили в добре на европейцев, а других, чтоб они, хотя с бородами, в церквах учили бы прихожан христианским добродетелям так, как видал и слыхал я учащих в Германии пасторов» (Пётр I).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мда Манчини в еврокубках это что то с чем то


 Фонсека – правильный человек; мы очень уверены в себе и очень верим в него

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, Порту наканифолил нам :unsure: С ПСЖ по плану 1/4 или полуфинал. Немцы так всегда пожалуйста...

 

P.S.

мда Манчини в еврокубках это что то с чем то

Говорят, три балла в ЛЧ - худший показатель для англичан :O

Изменено пользователем George

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я практически уверен, что мы на кого то из фрицев попадем, вангую Шальке. Не зря же мы с ними играли в предсезонке :)) А вообще, подоплека имеется: Милан - ПСЖ. 50 на 50.


Русский язык, увидев себя в интернете, потерял дар речи. (с) Me

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вполне можно бороться. КАПИТАН Реала КАКА - это странно. Мечтал у нас капитанит)) А оно вот как произошло... Эх!!! Боско Лейте...

 

Group D:

1. Dortmund 2. Real Madrid 3. Ajax 4. Man City

Group C:

1. Malaga 2. Milan 3. Zenit 4. Anderlecht

Group B:

1. Schalke 2. Arsenal 3. Olympiakos 4. Montpellier

Group A:

1. PSG 2. Porto, 3. Kiev 4. Zagreb.

 

Было бы странно увидеть ПСЖ - Милан))) Сильва/Ибра VS Монти/ЭШ :rolleyes:


Coppa dei Campioni/Champions League: 5

Campionato italiano: 7

Coppa del mondo per club: 1

Supercoppa UEFA: 5

Coppa Intercontinentale: 2

Supercoppa italiana: 5

Coppa Italia: 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Было бы странно увидеть ПСЖ - Милан)))

 

Что значит странно?:)) С этих матчей для меня начинался Милан! Без сего противостояния, а сейчас Анчелотти, Леонардо, Силва со Златаном нафиг такая ЛЧ нужна :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Что значит странно?:)) С этих матчей для меня начинался Милан! Без сего противостояния, а сейчас Анчелотти, Леонардо, Силва со Златаном нафиг такая ЛЧ нужна :D

Желательно в 1/4 :rolleyes: Там, по вашей теории, у Златана шансов забить меньше будет :)


Coppa dei Campioni/Champions League: 5

Campionato italiano: 7

Coppa del mondo per club: 1

Supercoppa UEFA: 5

Coppa Intercontinentale: 2

Supercoppa italiana: 5

Coppa Italia: 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

по традиции жду англичан в 1/8 в пятый или шестой раз подряд,надо уточнить :D

 

Кто там с первого? МЮ,вот он нам и достанется


 Фонсека – правильный человек; мы очень уверены в себе и очень верим в него

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А Барселона и МЮ не ясны разве:)))? ОФИЦИАЛЬНО уже 5 из 7-ми определились. Или из 6-ти...это если Ювентус выиграет. Да и Бавария это 99,99% первое место в своей группе. Иными словами осталось узнать будет ли возможен Шахтёр:)))? Скорее всего да, но подождём до завтра.

Спасибо, кэп. :) Барса и МЮ были ясны уже давно. Другое дело группы, где еще возможны варианты. Вот о них я и говорю.

Бавария - да, а вот за Шахтером поглядим завтра. Мне интересно только одно. Скатают договорняк или нет.


GRAZIE CAPITANO!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
по традиции жду англичан в 1/8 в пятый или шестой раз подряд,надо уточнить :D

 

Кто там с первого? МЮ,вот он нам и достанется

 

Если ты именно про англичан, то 4 раза подряд в 1/8 ЛЧ уже было, а если БРИТАНЦЕВ, то 5, ибо в сезоне 2006/07 был у нас Селтик в 1/8-й. А затем англичане - 2007/08 - Арсенал...2008/09 - мы пропустили турнир, 2009/10 - МЮ, 2010/11 - Тоттенхэм и 2011/12 ещё раз Арсенал.


«Я желаю преобразить светских козлов, то есть граждан, и духовенство, то есть монахов и попов. Первых, чтобы они без бород походили в добре на европейцев, а других, чтоб они, хотя с бородами, в церквах учили бы прихожан христианским добродетелям так, как видал и слыхал я учащих в Германии пасторов» (Пётр I).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

100 % немцы вырисовываются, а вообще могут быть испано-немецкие игры. Реал - Бавария, Боруссия - Валенсия :)) Ну и сомневаюсь, что будет МЮ. Думается, либо ПСЖ либо Шальке.


Русский язык, увидев себя в интернете, потерял дар речи. (с) Me

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Желательно в 1/4 :rolleyes: Там, по вашей теории, у Златана шансов забить меньше будет :)

 

Это ни теория, а практика:)) Почти легенда...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Если ты именно про англичан, то 4 раза подряд в 1/8 ЛЧ уже было, а если БРИТАНЦЕВ, то 5, ибо в сезоне 2006/07 был у нас Селтик в 1/8-й. А затем англичане - 2007/08 - Арсенал...2008/09 - мы пропустили турнир, 2009/10 - МЮ, 2010/11 - Тоттенхэм и 2011/12 ещё раз Арсенал.

 

Слепой жребий как он есть ептить B)

 

ну и на закуску Реал-Барса благо расклад позволяет


 Фонсека – правильный человек; мы очень уверены в себе и очень верим в него

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ну и на закуску Реал-Барса благо расклад позволяет

В 1/8 стыки команд из одной страны не возможны по регламенты,дальше по турниру-сколько угодно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Что значит странно?:)) С этих матчей для меня начинался Милан! Без сего противостояния, а сейчас Анчелотти, Леонардо, Силва со Златаном нафиг такая ЛЧ нужна :D

Ровесники!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
100 % немцы вырисовываются, а вообще могут быть испано-немецкие игры. Реал - Бавария, Боруссия - Валенсия :)) Ну и сомневаюсь, что будет МЮ. Думается, либо ПСЖ либо Шальке.

 

А могут и не быть. Сейчас прикинул что к чему:) и выяснил, что испанцы и немцы очень много раз (при многих вариантах) идеально расходятся по 7-ми пАрам. И на этот раз ОЧЕНЬ ПЛОХО, что Милан второе место занял, а не первое (в прошлом году ситуация с местАми намного удачнее для Милана была). И сегодня в этом плане нам ОЧЕНЬ НУЖНА НИЧЬЯ (именно НИЧЬЯ) в матче Шахтёр-Юве. Объясняю. Шахтёр нам нужен на ПЕРВОМ месте дабы была возможность ПОПАСТЬ НА НЕГО (при его втором месте из желаемых соперников только Шальке нам останется, а этого крайне мало). А второй ИТАЛЬЯНСКИЙ!!!! клуб, вышедший как и мы СО ВТОРОГО МЕСТА (Ювентус) необходим для возможного ОТСЕЧЕНИЯ сразу половины опасных соперников - к примеру вытянут Ювентус раньше нас из "второместного" бокала, и значит Милан сможет быть только внизу (5-8 пары), ну или наоборот нас раньше вытянут (тогда мы исключительно в парах с 1-4 будем). А так бы мы БЕЗ ОГРАНИЧЕНИЙ бы шли как ЕДИНСТВЕННЫЙ ИТАЛЬЯНЕЦ на всю стадию, и соответственно вероятность попадания на гранда многократно возрастает. В сложившейся ситуации МЮ я бы тоже отнёс к ЖЕЛАЕМЫМ соперникам. Тогда будет 4 на 3 в пользу не желаемых. Не надо Барсу, Баварию, Боруссию и ПСЖ и желательно Шальке, Шахтёр или МЮ. ИМО ну НИЧЕГО мегастрашного в этом МЮ нет. А вот две немецкие машины:), Барса (ну это понятно) и ПСЖ - звери для нас НЫНЕШНИХ. И естественно в сто раз удобнее иметь вероятность 57/43 в пользу зверей:) чем 67/33 в пользу них же (при 6-ти возможных соперниках.....ну Шахтёр на втором месте при первом у Юве....Юве и Малага НЕЛЬЗЯ). И без ШАХТЁРА!!!! к тому же...остаётся МЮ и Шальке из желаемых, а МЮ из тройки МЮ, Шахтёр, Шальке всё-таки как ни крути самый не желательный.

 

ИДЕАЛЬНО при жеребьёвке (представим, что Шахтёр и Юве всё-таки сыграли вничью) чтобы Ювентус и Арсенал вытянули из "второместного" бокала как можно РАНЬШЕ!!!! Ибо тогда в своей НИЖНЕЙ части (5-8 пары) мы получим из возможных соперников ТОЧНО МЮ (Арсенал-то в "верхней" части, а англичан ДВОЕ), на 75% Шахтёр (ибо ему нельзя играть с Юве и скорее всего он "вниз" пойдёт) и относительно Шальке 50/50 так и останется. И абсолютно ЛЕГКО тогда среди своих 4-х возможных соперников по "нижним" пАрам" мы будем иметь МЮ, Шахтёр, Шальке и одного гранда в худшем случае!!!!!! А то и МАлага!!!!! (и это очень вероятно, ибо испанцев-то 4!!!! штуки всего...они 2 на 2 в плане "верх-низ" разойдутся) там окажется (шоколадный вариант), на которую попасть нам будет НЕЛЬЗЯ. Вот такая арифметика:).

Изменено пользователем MILANMAN

«Я желаю преобразить светских козлов, то есть граждан, и духовенство, то есть монахов и попов. Первых, чтобы они без бород походили в добре на европейцев, а других, чтоб они, хотя с бородами, в церквах учили бы прихожан христианским добродетелям так, как видал и слыхал я учащих в Германии пасторов» (Пётр I).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочу МЮ, хочу месть, хочу дьявольское дерби, хочу чтобы Милан отправил на пенсию САФа!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...