Перейти к публикации
Jerry

Лига Чемпионов 2012/2013

Рекомендованные сообщения

По-моему у нас тут все параллельно за чем-то другим следят, кто-то втихаря, кто-то в открытую, потому что новости по забитым голам в других матчах (не с Миланом) появляются в этой теме подозрительно быстро и не только от меня :lol:

 

А на победителя какой группы Милану выпадает в 1-8 финала играть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А на победителя какой группы Милану выпадает в 1-8 финала играть?

 

Жеребьевка

 

 

http://ru.uefa.com/uefachampionsleague/sea...ings/index.html кто на первом месте, тот потенциальный "Враг" ))

Изменено пользователем Dimmasik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А что вообще за такие упреки в мой адрес или мне показалось? :P

 

Все уже запутались, за кого ты только не сопереживаешь :lol: Откуда девушка столько команд-то знает и без ошибок их произносит в бумажном виде...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если ПСЖ займет первое место в группе, я уже знаю нашего соперника по 1/8. :))


Русский язык, увидев себя в интернете, потерял дар речи. (с) Me

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Все уже запутались, за кого ты только не сопереживаешь :lol: Откуда девушка столько команд-то знает и без ошибок их произносит в бумажном виде...

А я и языком тоже могу произнести команды :lol: и более менее известных игроков знаю в разных клубах, кто где играл, трансферы, вплоть до дат рождения. Это несложно совсем. Я не специально. Просто память зрительная.

 

И кто наш соперник будет?

Изменено пользователем Coffin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рад очень и за РМ и за ПСЖ.

Расстроен поражению Челси.

Не страдаю злопыхательством,но результатами МС доволен.Как в прочем и Аякса.


"Надо всегда ВЕРИТЬ в Любимых"(Лилит)...24.04.15.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ну что Андрей(Миланман) с тебя пузырь :))) спор, это как карточный долг :))))

Он в жизни долг не отдаст.

Найдет 1000 отмазок.


Все будет аригасо!

Forza Magico Milan!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Он в жизни долг не отдаст.

Найдет 1000 отмазок.

Пузырь точно отдаст! И вместе его за каким-нибудь интересным рассказом и прикончит ))


Un cazzo alla volta

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати в последнем туре на ЛЧ, я практически уверен, что мы сольем Зениту. Победа в ЛЕ для Зенита окажется нехилым подспорьем в этом турнире, всё таки это их турнир. Ещё хочу, что бы Шахтар занял первое место и попал на Милан. Зимой с горняками мне кажется будет проще играть, да и выезд может быть.


Русский язык, увидев себя в интернете, потерял дар речи. (с) Me

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Кстати в последнем туре на ЛЧ, я практически уверен, что мы сольем Зениту.

С Мастуром, Кристанте и Петаньей в составе - я согласен на 0-1. :D


Coppa dei Campioni/Champions League: 5

Campionato italiano: 7

Coppa del mondo per club: 1

Supercoppa UEFA: 5

Coppa Intercontinentale: 2

Supercoppa italiana: 5

Coppa Italia: 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
почему? :O

Вернулся. Жди значит в Томске флян;)


Все будет аригасо!

Forza Magico Milan!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сборная тура))) Убийственная связка центральных косячников))))))

5kQsGxeCfH8.jpg


Coppa dei Campioni/Champions League: 5

Campionato italiano: 7

Coppa del mondo per club: 1

Supercoppa UEFA: 5

Coppa Intercontinentale: 2

Supercoppa italiana: 5

Coppa Italia: 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вернулся. Жди значит в Томске флян;)

 

Нет, мы на Томск не договаривались. Речь шла о Москве. Флян - да, Томск - нет. Как приедет (он, кста, про ноябрь говорил, на какую-то выставку рекламную хотел приехать, помню)) - пусть звонит. Куплю и разопьём с ним.

 

Ну а по теме если, то в заключительном туре следует за Порту поболеть (хотя бы за ничью), чтобы Шальке минимум не проиграл, за бисквит в матче Шахтёр-Юве, ну и за БАТЭ, конечно, хотя тут анреал, Бавария 1-го мЕста не упустит. В общем, будет ничего, если на первых местах окажутся МЮ, Барса, Боруссия (эти уже обеспечили), Шахтёр (ну это понятно почему:) ), Бавария, Шальке и Порту. И вот как раз Порту или Шальке (или на худой конец МЮ) очень хорошие ИМО варианты соперников по 1/8. Шахтёр, тоже, конечно зашибись:). Помимо выезда он ещё и после отпуска будет. Барсу, Баварию и Дортмуд не надо - расчленят:) они нынешний Милан. А Зенит уродливыми совковыми саботажниками оказались, тьфу. Не могут одни и те же люди так шикарно играть за сборную, и в то же время класть с прибором на свою основную работу в клубе. Приход Халка и Витселя на ТАКИЕ ЗАРПЛАТЫ!!!!!! уничтожил Зенит как КОЛЛЕКТИВ.

 

Что же касается НАШЕЙ главной задачи в оставшемся матче против Зенита - это не получить ни одной травмы и дисквы. У нас "висят" (по 2 ЖК) Бонера, Мексес и Монтоливо плюс по одной ЖК имеют Аббьяти, Де Йонг, Йепес, констан, Ночерино, ЭШ, Фламини и Эмануэльсон.

Изменено пользователем MILANMAN

«Я желаю преобразить светских козлов, то есть граждан, и духовенство, то есть монахов и попов. Первых, чтобы они без бород походили в добре на европейцев, а других, чтоб они, хотя с бородами, в церквах учили бы прихожан христианским добродетелям так, как видал и слыхал я учащих в Германии пасторов» (Пётр I).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы не торопился ставить на Юве, кстати.

 

Касерес на тренировке травмировал голеностоп, у Видаля проблемы с приводящей мышцей. А до матча почти неделя :)


Coppa dei Campioni/Champions League: 5

Campionato italiano: 7

Coppa del mondo per club: 1

Supercoppa UEFA: 5

Coppa Intercontinentale: 2

Supercoppa italiana: 5

Coppa Italia: 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Нападающий "Шахтера" Луис Адриано был дисквалифицирован на один матч за свое поведение в поединке пятого тура Лиги чемпионов против "Нордшелланда".

 

Помимо этого, Луис Адриано приговорен к одному дню общественных футбольных работ. (!? :blink: )

 

В вину Луису Адриано вменяется нарушение статьи 5 дисциплинарного устава УЕФА - "Принципы поведения". Инцидент с его участием пришелся на поединок пятого тура против "Нордшелланда".

С официалки УЕФА.

 

Интересно, а мог ли арбитр в самом матче удалить бразильца за неспортивное поведение?! А так толку от этих дискв, когда команда обеспечила себе выход в плей-офф. Чисто для галочки...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Помимо этого, Луис Адриано приговорен к одному дню общественных футбольных работ. (!? )

мячи подавать за воротами Буффона в матче Шахтер - Ювентус :D

А удалить-то там не за что. Правила фейр-плей то не прописаны в правилах игры :) Кстати, отсутствие Лиуса Адриано, наверное, вообще не скажется на игре кротов. Там еще туева туча этих бразильских джексонов и адриан.

Изменено пользователем Nymphetamine

K7hNur5.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Везде и на любом уровне вопрос ставится только в отношении АДРИАНО!

А ведь ситуация имеет и несколько иной ракурс.Был назначен СПОРНЫЙ.В розыграше принимают,в соответствии с правилами,три человека:

судья и по футболисту от каждой команды.Елементарная ситуация,которая оказалась далеко НЕ элементарной.В момент вбрасывания судьей

мяча,футболист Нордшелланда,вместо того,чтобы принять участие в вводе мяча в игру,как того требуют правила,вообще повернулся спиной

к точке вбрасывания.Судья был обязан,в соответствии с правилами,дать свисток и остановить игру.d4e93852d02f.gif

А далее,как минимум,сделать замечание футболисту Нордшелланда и повторить вбрасывание...


Стаканчик виски, хорошая сигара и ... никакого футбола ! / Winston Churchill /

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
футболист Нордшелланда,вместо того,чтобы принять участие в вводе мяча в игру,как того требуют правила,вообще повернулся спиной

к точке вбрасывания.Судья был обязан,в соответствии с правилами,дать свисток и остановить игру.d4e93852d02f.gif

А далее,как минимум,сделать замечание футболисту Нордшелланда и повторить вбрасывание...

:huh:

Они порешали, что Шахтер должен вернуть мяч датчанам, игрок Нордшеланна отошел, а Виллиан отдал мяч на сторону хозяев. Или ты ожидал увидеть что-то на подобии хоккейного вбрасывания??

Все было бы хорошо, если бы не действия тупорылой обезьяны, которая схватила мяч, как банан, и понеслась забивать гол. Не взирая на бездействие соперника.

И ты правильно сказал, что ситуация имеет несколько иной ракурс и не стоит концентрировать внимание только на Луисе Адриано. Можно(точнее нужно) хаить еще Луческу, который не дал команды ТУТ ЖЕ пропустить, Срну(как капитана), за то же самое и всех игроков, которые сдерживали атаки хозяев после инцидента.

Итог: репутация игроков, клуба и страны(футбольной страны) афигенно подмочена.

Вопрос: нафига?? это же не ЧУкр, где творить можно что хочешь и тебе за это ничего не будет. Это же ЛЧ. ИМХО, понимать и чувствовать такие моменты нужно!


K7hNur5.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть чуйка, что попадём на Баварию в 1/8, обыграем в дополнительное время или по пенальти.

 

В 1/4 проиграем "Барселоне".


upd: "...Мне чемпионских Лиг осталось посмотреть штук 35 уже всего. В сознании, надеюсь, и не в овощном обличии". Puzo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Есть чуйка, что попадём на Баварию в 1/8, обыграем в дополнительное время или по пенальти.

 

В 1/4 проиграем "Барселоне".

 

 

А у меня чуйка, что Милан попадёт на Шальке (или на Арсенал, не важно), а Ювентус на МАлагу. Оба итальянских гранда пройдут эти клубы, а затем Милан на Шахтёр попадёт (который обыграет в 1/8 что-то "не убийственное", Галатасарай, или даже Порту или Бенфику, не важно) и сделает кротов. А Ювентус в четвертьфинале дрюкнет парижан или Дортмунд. Барса сделает другого из этих соперников (ПСЖ или Дортмунд), ну а Бавария снова одолеет Реал. И в полуфиналах мы увидим итальянскую (Милан-Ювентус) пару и Барса-Бавария. Финал - Ювентус-Барселона.

Изменено пользователем MILANMAN

«Я желаю преобразить светских козлов, то есть граждан, и духовенство, то есть монахов и попов. Первых, чтобы они без бород походили в добре на европейцев, а других, чтоб они, хотя с бородами, в церквах учили бы прихожан христианским добродетелям так, как видал и слыхал я учащих в Германии пасторов» (Пётр I).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Финал - Ювентус-Барселона, ну уж нет. Выиграть и Серию и ЛЧ Ювентусу??? Нет уж!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Финал - Ювентус-Барселона, ну уж нет. Выиграть и Серию и ЛЧ Ювентусу??? Нет уж!

 

Так ведь финал ЛЧ может и Барселона выиграть. Что, скорее всего, и сделает она ИМО. С кем бы там не встретилась причём. Хотя я, понятное дело, буду болеть в таком финале за Юве. Но прогноз и боление - разные вещи.

Изменено пользователем MILANMAN

«Я желаю преобразить светских козлов, то есть граждан, и духовенство, то есть монахов и попов. Первых, чтобы они без бород походили в добре на европейцев, а других, чтоб они, хотя с бородами, в церквах учили бы прихожан христианским добродетелям так, как видал и слыхал я учащих в Германии пасторов» (Пётр I).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Галл совсем жлоб штоле? Требует завтра победы, ради призовых и коэффициента в ЛЧ. Хер с ним, пусть выигрывают, только без Шаарави. Ну и желательно приберечь Мексеса, Де Шильо, Констана. На них сейчас тоже много работы ляжет.

 

Наша заявка:

 

Вратари: Аббьяти, Амелия, Габриэль,

 

Защитники: Ачерби, Де Шильо, Месба, Йепес, Сапата,

 

Полузащитники: Амброзини, Боатенг, Кристанте(36), Де Йонг, Эмануэльсон, Фламини, Ночерино,

 

Нападающие: Боян, Эль Шаарави, Паццини, Петанья(37), Робиньо.

 

Исходя из заявки, я бы хотел увидеть следующее:

 

----------------------Габриэль-------------------

Де Шильо----Ачерби----Сапата----Месба

---Боатенг------Кристанте-----Фламини---

-------------Боян-----------Урби----------------

-------------------Паццини----------------------

 

В перерыве выпускаем Петанью вместо кого угодно из тройки нападения. Остальные замены по ситуации.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...