Перейти к публикации
Jerry

Лига Чемпионов 2012/2013

Рекомендованные сообщения

Ну некоторые мечтают видеть его у нас... Лучше уж Палоски вернуть, да пару напов молодых подписать, толку в разы больше будет)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
хм.. :rolleyes: задумался, кто бы за этого лузера мог заплатить хотя бы 10-тку. Посидел, поморщил лоб, не заплатит никто, у него ж на лбу написано - "я лузер", и что-то сомневаюсь что он столько стоит, агенты брешут видно...

Гоббов сейчас усиленно пиарят. Так то конечно Матри гораздо дешевле. Милан его летом хотел, но гоббы 12 лямов запросили и за такую наглость были посланы куда заслужили. Так, что бы не оставлять народ Италии без денег от налоговых поступлений за переход этого футболиста, миллиона 2 какой-нибудь Кьево мог бы за него заплатить. Но если объективно, то этот футболист вообще ничего не стоит, а если совсем уж объективно - это вообще никакой не футболист.

 

Блистательный Мхитарян - 12 миллионов

Великолепный Фернандиньо -12 миллионов

Неподражаемый Адриано - 6 миллионов

Достославный Тэйшейра - 7 миллионов

безликое туринское ничтожество - 15 миллионов

ну-ну ...


_zю_ © 2010-2013

Все расисты, педофилы и гоббы будут гореть в Аду.

In nomine Patris, et Filii, et Spiritus Sancti.

Amen.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

еще вот что, Матри 28 лет и НОЛЬ голов в Еврокубках.


_zю_ © 2010-2013

Все расисты, педофилы и гоббы будут гореть в Аду.

In nomine Patris, et Filii, et Spiritus Sancti.

Amen.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у гоббиков смотрю в техзоне новый смотрящий суетится, деловой, покрикивает...

 

или это Конте сдурел со своей ротацией окончательно, так как-нибудь сам себя заменит между делом


-Фиби, ты грабила людей на улицах?!?!

-У меня была тяжёлая жизнь, мою маму убил наркодилер...

-Фиби, твоя мама покончила жизнь самоубийством.

-Она была наркодилером.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну ладно тебе, Зю. Давай подсчитаем наших и Андерлехт)))

наша ничья с Андерлехтом - единичный случай. у гоббов же позорные ничьи поставлены на поток - 9 штук подряд.

да и потом, Андерлехт это далеко не Норшелланд. Андерлехт клуб с богатой историей, они только Еврокубков 5 штук брали. а что такое Норшелланд? 20 дней назад, Челси их 5-0 унавозил.

 

Я просто так никого не обижу, ибо объективнее меня, в этой Вселенной нет человека)


_zю_ © 2010-2013

Все расисты, педофилы и гоббы будут гореть в Аду.

In nomine Patris, et Filii, et Spiritus Sancti.

Amen.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
наша ничья с Андерлехтом - единичный случай. у гоббов же позорные ничьи поставлены на поток - 9 штук подряд.

 

У нас этот единичный случай правда уже пости на поток поставлен во внутреннем чемпе.

Короче, я бы так не сравнивал. Давайте просто улыбнемся очердному успеху Юве на международной арене, ведь ничья в гостях это же успех.)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Короче, я бы так не сравнивал. Давайте просто улыбнемся очердному успеху Юве на международной арене, ведь ничья в гостях это же успех.)))

Так этим и занимаюсь. Даже не просто улыбаюсь, а искренне, от чистого сердца, радуюсь ))))


_zю_ © 2010-2013

Все расисты, педофилы и гоббы будут гореть в Аду.

In nomine Patris, et Filii, et Spiritus Sancti.

Amen.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я на манков смотрел :) и всё думал где Сэр Алекс и где Аллегри :)


Хотя, такие люди, вернее таких взглядов как ты, нам в Германии точно не помеха....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я хоть и желаю старухе успехов в Еврокубках, но не скрою, порадовался за постепенно перехватывающих у кузенов звание итальянских евроимпотентов.

 

Но все же не стоит раньше времени поливать Юве грязью, 3 очка заработанных тремя ничьими ценнее, чем победой и двумя поражениями.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А я на манков смотрел :) и всё думал где Сэр Алекс и где Аллегри :)

 

Сер Алекс с трудом от Браги и Чфэров отскакивает. даже Ван Перси решающий второй сезон на уровне автомата не поможет им выйти в полуфинал. Четвертьфинал потолок нынешнего МЮ


 Фонсека – правильный человек; мы очень уверены в себе и очень верим в него

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я считаю, нужно как-то увековечить юву если или дома Датчан не грохнут или из группы не выйдут или и то и другое. Поэтому предлагаю провести конкурс на лучшее оскорбление в адрес старухи. Можно уже прямо сейчас начинать придумывать всякие гадости про их. Благо это не трудно, нужно просто правду писать.


_zю_ © 2010-2013

Все расисты, педофилы и гоббы будут гореть в Аду.

In nomine Patris, et Filii, et Spiritus Sancti.

Amen.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

судя по результатам в ЛЧ нет явного лидера. Любая команда топ 8 может взять ЛЧ в этом году. Даже Шахтер, если карта в жребии ляжет ровно :) Барса кстати не та совсем, если удачно сыграем с Малагой и обеспечим выход в плей офф, то при усилении в январе, чем черт не шутит? В серии нам все равно уже ничерта не светит :)


Русский язык, увидев себя в интернете, потерял дар речи. (с) Me

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В прошлом году кубок взял клуб из Англии, плюс клуб темная лошадка (Челси до прихода Ди Маттео тоже лихорадило дай боже), значит в этом сезоне очередь Испании. для Барсы слишком жирно, значит Реал. вот если Реал вылетит, тогда есть все шансы у Италии с Германией. от Германии только Бавария, но они в том году в финале были, плюс в 2010-м. значит не должны выше полуфинала прыгнуть. Остается Италия. Юве - олицетворение футбольного криминала, их должны прокинуть. да им для начала из группы еще выйти будет проблематично. Остается наш Милан. Ну и кому-то из Восточной Европы пора бы уже ЛЧ выиграть. из всех вариантов, единственно возможным является Шахтер.

Мой список претендентов в порядке убывания:

 

1. Реал

2. Милан

3. Шахтер

4. Бавария

5. кто-то из шейхов


_zю_ © 2010-2013

Все расисты, педофилы и гоббы будут гореть в Аду.

In nomine Patris, et Filii, et Spiritus Sancti.

Amen.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В прошлом году кубок взял клуб из Англии, плюс клуб темная лошадка (Челси до прихода Ди Маттео тоже лихорадило дай боже), значит в этом сезоне очередь Испании. для Барсы слишком жирно, значит Реал. вот если Реал вылетит, тогда есть все шансы у Италии с Германией. от Германии только Бавария, но они в том году в финале были, плюс в 2010-м. значит не должны выше полуфинала прыгнуть. Остается Италия. Юве - олицетворение футбольного криминала, их должны прокинуть. да им для начала из группы еще выйти будет проблематично. Остается наш Милан. Ну и кому-то из Восточной Европы пора бы уже ЛЧ выиграть. из всех вариантов, единственно возможным является Шахтер.

Мой список претендентов в порядке убывания:

 

1. Реал

2. Милан

3. Шахтер

4. Бавария

5. кто-то из шейхов

ЗЮ, думаю начнут Францию продвигать вперед. Не удивлюсь, если ПСЖ в финале будет. Уверен, что итальянцев к финалу не будут допускать, по этому нам нужно быть на голову сильнее всех остальных.


Русский язык, увидев себя в интернете, потерял дар речи. (с) Me

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ЗЮ, думаю начнут Францию продвигать вперед. Не удивлюсь, если ПСЖ в финале будет. Уверен, что итальянцев к финалу не будут допускать, по этому нам нужно быть на голову сильнее всех остальных.

Могут и французов подтащить. Платини сам француз, наверняка к землякам не равнодушен. во-вторых географию давно пора расширять, ведь это все деньги. ну и с появлением ПСЖ есть кого тащить.

даешь финал ПСЖ-Шахтер!


_zю_ © 2010-2013

Все расисты, педофилы и гоббы будут гореть в Аду.

In nomine Patris, et Filii, et Spiritus Sancti.

Amen.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мой список в порядке убывания такой:

1) Барселона, 2) Ювентус, 3) МС, 4) Зенит, 5) Бавария, 6) ПСЖ, 7) Реал Мадрид, 8) Шахтёр.


«Я желаю преобразить светских козлов, то есть граждан, и духовенство, то есть монахов и попов. Первых, чтобы они без бород походили в добре на европейцев, а других, чтоб они, хотя с бородами, в церквах учили бы прихожан христианским добродетелям так, как видал и слыхал я учащих в Германии пасторов» (Пётр I).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А мой список в порядке убывания такой:

1) Барселона, 2) Ювентус, 3) МС, 4) Зенит, 5) Бавария, 6) ПСЖ, 7) Реал Мадрид, 8) Шахтёр.

2, 3 и 4 команды этого списка еще не выиграли ни одного матча. Более того, они на троих взяли 4 очка в 7 поединках. Боюсь, что кто-то из этих фаворитов :) даже не выйдет из группы


K7hNur5.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пока бельгийцы неплохи. Правда, и Зенит не очень. Как Малага без вопросов ушатата бельгийцев?:)) Думаю, игра до гола...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2, 3 и 4 команды этого списка еще не выиграли ни одного матча. Более того, они на троих взяли 4 очка в 7 поединках. Боюсь, что кто-то из этих фаворитов :) даже не выйдет из группы

А ты не бойся:)


«Я желаю преобразить светских козлов, то есть граждан, и духовенство, то есть монахов и попов. Первых, чтобы они без бород походили в добре на европейцев, а других, чтоб они, хотя с бородами, в церквах учили бы прихожан христианским добродетелям так, как видал и слыхал я учащих в Германии пасторов» (Пётр I).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зенитушка пока убог. Бельгийцы неплохо играют в обороне, весьма организованно, а вот в атаке ни мастерства ни класса не хватает. Что говорить, если в атакующих дейсвтиях команды участвуют такие игроки как дуболобный и безмозглый Кану(он кстати десятка, наша десятка на его фоне просто эталон десятки), Йованович, который с мячом головы не поднимает.

 

ИМО либо Андерлехт как нибудь запихает, или ничья.

 

А вот и пеналь в ворота Малафеева судейка не дал..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть мнение,что Зенит вытащили судьи...


«Будьте теми, кто вы есть и говорите то, что хотите сказать, не скрывайте, не будьте подделкой, не старайтесь быть кем-то другим, знайте, кто вы есть, и люди вас примут таким, каковы вы есть. Не волнуйтесь о том, что думают другие.»(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смотрел текстовую трансляцию, порадовало :

 

90 Де Суттер просил пенальти. Судья со словами «Не дома!» отверг просьбу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Есть мнение,что Зенит вытащили судьи...

Это мнение имеет под собой крепкую основу ... не зря же Газпром стал официальным спонсором Лиги Чемпионов выложив за это удовольствие 40 миллионов евро.

Официальная, узаконенная взятка.


_zю_ © 2010-2013

Все расисты, педофилы и гоббы будут гореть в Аду.

In nomine Patris, et Filii, et Spiritus Sancti.

Amen.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...