Перейти к публикации
Jerry

Лига Чемпионов 2012/2013

Рекомендованные сообщения

Надоело немного.

 

А уж как ты и тебе подобные мне надоели. Сдерживаюсь только по причине, что адекватных людей здесь всё-таки много, и я им нужен.

 

Народ, у меня в общем такое предложение. Мне порядком надоели все эти провокации, и у меня нет никакого желания вступать в разного рода перепалки с теми, с кем я не желаю общения. Хочу чтобы Марат и Ко сделали мне на Миланфане конференцию, где я буду общаться с теми, кому мои мысли интересны. Вопрос-ответ. Считаю, что в этом случае и конфликтность на сайте заметно уменьшится, и популярность сайта в плане посещения заметно возрастёт. Если же в данной просьбе мне будет отказано (хотя я не думаю, что так будет), то я просто не вижу никакого смысла в своём дальнейшем нахождении здесь. В общем решайте!


«Я желаю преобразить светских козлов, то есть граждан, и духовенство, то есть монахов и попов. Первых, чтобы они без бород походили в добре на европейцев, а других, чтоб они, хотя с бородами, в церквах учили бы прихожан христианским добродетелям так, как видал и слыхал я учащих в Германии пасторов» (Пётр I).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну да, писАл, причём сегодня. Для будущего она нам, эта ЛЧ. Нам нельзя падать в ЛИЧНОМ рейтинге, ибо от него идёт рассев. Ещё раз повторю, что будет просто прекрасно, если мы пройдём в плей-офф, а в следующем сезоне наберём много очков в ЛЕ. ЛЕ ведь даёт такие же очки. И в сезоне 14/15 (когда у нас будет вновь высококлассная команда) мы избежим в ЛЧ встреч с грандами на гр. этапе.

 

К сожалению всю тему не читал, успел только пару последних страниц)). На будущее оно конечно хорошо, только если у нас действительно в сезоне 14/15 будет классная, то, думаю, даже четвертой корзины не стоит считать катастрофой. И вчерашняя жеребьевка тому подтверждение - какие проблемы могли бы быть у сильного Милана в группах, скажем, с Порто, Арсеналом или МЮ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Малага, Малага... сложный соперник, имхо. Вот именно их я не хотел.

:D Надеюсь, наконец-то увижу Милан своими глазами))) Увижу Питер))) Увижу форумный движ в жизни))))) Ура! B)

 

Андерлехт.. Кака.. :)

 

P.S. 1-й матч Милан - Андерлехт в 18 сентября. Это означает, что Милан-Аталанта будет сыгран 15 сентября. :)

Изменено пользователем SelfMilanlove

Coppa dei Campioni/Champions League: 5

Campionato italiano: 7

Coppa del mondo per club: 1

Supercoppa UEFA: 5

Coppa Intercontinentale: 2

Supercoppa italiana: 5

Coppa Italia: 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
:D Надеюсь, наконец-то увижу Милан своими глазами))) Увижу Питер))) Увижу форумный движ в жизни))))) Ура! B)

А люди-то как надеются увидеть этого загадочного Хафиза :-)


SIOE

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И да. Главное не то, какое место мы займем(1 или 2), а то, кто попадется потом в 1/8. Не всегда ведь первое место это обязательно слабый соперник, чем мы) Поэтому - лишь бы выйти! Вот такой вот девиз :)

 

P.S. Санта Крус перешёл из "Манчестер Сити" в "Малагу". Одного в Милан, другого в Малагу :)

 

А люди-то как надеются увидеть этого загадочного Хафиза :-)

 

Фунт меня видел!) Я существую :P

 

Изменено пользователем SelfMilanlove

Coppa dei Campioni/Champions League: 5

Campionato italiano: 7

Coppa del mondo per club: 1

Supercoppa UEFA: 5

Coppa Intercontinentale: 2

Supercoppa italiana: 5

Coppa Italia: 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне, не вдаваясь в оценку этих вечных разборок, и правда очень бы хотелось читать конференцию Андрея. Не надо было бы ходить по веткам, чтобы искать его посты, когда времени нет, да и конфликты правда уменьшились бы - в конце концов, может отвечать на провокации в стиле Уткина :-)

Кстати, конфу Уткина читаю всегда с удовольствием, хотя по сути вопросов согласна с ним не более, чем на 30 процентов. Но всегда приятно почитать умного, ироничного и грамотно пишущего человека.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А уж как ты и тебе подобные мне надоели. Сдерживаюсь только по причине, что адекватных людей здесь всё-таки много, и я им нужен.

 

Народ, у меня в общем такое предложение. Мне порядком надоели все эти провокации, и у меня нет никакого желания вступать в разного рода перепалки с теми, с кем я не желаю общения. Хочу чтобы Марат и Ко сделали мне на Миланфане конференцию, где я буду общаться с теми, кому мои мысли интересны. Вопрос-ответ. Считаю, что в этом случае и конфликтность на сайте заметно уменьшится, и популярность сайта в плане посещения заметно возрастёт. Если же в данной просьбе мне будет отказано (хотя я не думаю, что так будет), то я просто не вижу никакого смысла в своём дальнейшем нахождении здесь. В общем решайте!

Ночное настроение... Понимаю...

 

По поводу конфы, если есть техническая возможность - то пусть делает. А если нет - то пусть тоже делает.

 

По поводу провокаций (взаимных) - пропускайте мимо.

Есть старое правило, как понять, если тебя послали нах, что это было, посыл или проверка. Если ты пошел - то это был посыл, а если не пошел - то просто проверка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Айрону Спартак, поздравляю
Айрона поздравляю.

Спасибо,НО хоть нам и повезло со жребием,но не повезло с календарем. 20 ноября 5 тур,есть подозрения что приедет Барселона Атлетик (=Барса Б)+холод в это время,короче хорошо,но не идеально.

только за вчера 3 барсука (из Ростова,Калуги,Мариуполя) прописались на это время у меня в хате.

Я увижу Барсу,но это будет дома,а не на выезде,ибо выезд на метро,это не выезд на поезде :)

Зато Милан мне подарил полноценный выезд,так что итогами жеребьевки я очень доволен. даже Реалу энергозатратная группа попалась:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А уж как ты и тебе подобные мне надоели. Сдерживаюсь только по причине, что адекватных людей здесь всё-таки много, и я им нужен.

 

Народ, у меня в общем такое предложение. Мне порядком надоели все эти провокации, и у меня нет никакого желания вступать в разного рода перепалки с теми, с кем я не желаю общения. Хочу чтобы Марат и Ко сделали мне на Миланфане конференцию, где я буду общаться с теми, кому мои мысли интересны. Вопрос-ответ. Считаю, что в этом случае и конфликтность на сайте заметно уменьшится, и популярность сайта в плане посещения заметно возрастёт. Если же в данной просьбе мне будет отказано (хотя я не думаю, что так будет), то я просто не вижу никакого смысла в своём дальнейшем нахождении здесь. В общем решайте!

 

Андрей мне кажется я поднимал раньше этот вопрос, если нет то хотел уж точно. Весьма просто сделать на форуме. Подробности в личке

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне понравился жребий.

Во-первых, у нас снова выезд:).Новый город-новые впечатления, как ни крути.

Во-вторых, мы просто обязаны выходить из такой группы.

В-третьих, если считать достойными соперниками Зенит,Андерлехт и Малагу и предполагать, что мы не выйдем из группы, то вообще завязывайте с болением за Милан, ребята. Попсовый Питер, ниже среднего Андерлехт и раскупленная команда из Испании. Вы что издеваетесь?

В-четвертых, хочется посмотреть на гоббов, как они будут рвать свою попу на два турнира и морозным декабрем будут играть с кротами. И нехер им сопереживать, именно из-за их 7-ых мест и непопаданий в еврокубки мы имеем счас, то что имеем;).

В-пятых, схожу в Лужники на "самую-самую" команду мира.

Ну и на зарубу мажоров хочется глянуть!!!

 

Не уныватЬ!!!Раньше времени!

 

FORZA MILAN!!!

 

 

И давайте скорее решайте с выездом в ПИТЕР!


Все будет аригасо!

Forza Magico Milan!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В-пятых, схожу в Лужники на "самую-самую" команду мира.

А заодно познакомишься с Джонатом Дос Сантосом, Марком Бартрой и Искааком Куенкой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну почемуууууу 3 октября! Ппц. Прощай Питер :((( Ненавижу!!!


Русский язык, увидев себя в интернете, потерял дар речи. (с) Me

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Важно когда будет игра в Питере! Обидно, если сразу первый матч! было бы неплохо, если бы в октябре была игра. Я бы смог наверное подкатить :)

потом

Ну почемуууууу 3 октября! Ппц. Прощай Питер :((( Ненавижу!!!

...

опять не приедешь...

жаль,но я не удивлен :mellow:

Изменено пользователем Iron

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Васиий, у меня свои причины, я ведь кроме того ещё работаю. Игра очень рано. Я за месяц, который и так праздничный и все валят за границу ничего не смогу сделать! У нас в начале октября ещё праздники. Если я подойду к начальству и попрошу поехать за границу, меня пошлют подальше.


Русский язык, увидев себя в интернете, потерял дар речи. (с) Me

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Васиий, у меня свои причины, я ведь кроме того ещё работаю.

а мы тут в России водку херачим днями и у нас праздник ваще каждый день :)

Слав,просто я давно тебя по форуму знаю и каждый раз надеюсь что ты сумеешь выбраться. ты каждый раз говоришь что может получится (как в первом посте) а в итоге все обламывается. очень жаль.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а мы тут в России водку херачим днями и у нас праздник ваще каждый день :)

Слав,просто я давно тебя по форуму знаю и каждый раз надеюсь что ты сумеешь выбраться. ты каждый раз говоришь что может получится (как в первом посте) а в итоге все обламывается. очень жаль.

Вась, ты не сравнивай. У вас ночной поезд и вы в Питере, а мне 4 часа лета по цене в 500 баксов. Это если прямым, а то можно и в Киеве на сутки застрять. :)))


Русский язык, увидев себя в интернете, потерял дар речи. (с) Me

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вась, ты не сравнивай. У вас ночной поезд и вы в Питере, а мне 4 часа лета по цене в 500 баксов. Это если прямым, а то можно и в Киеве на сутки застрять. :)))

это уже другой разговор. с этого и надо начинать.

понимаю что нет смысла платить деньги сравнимые с деньгами поездки в сам Милан.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да ладно,Андрей.

Ты же сам Корандычу советовал кнопочкой волшебной воспользоваться. Поставь в игнор и забей.

Не придавай, вообщем, всему этому огромного значения!


Все будет аригасо!

Forza Magico Milan!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Даже не знал, что такая кнопка существует.

Конфа имхо будет хуже "живого" общения на форуме. Нельзя ли "забить" на эти терки, а?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Россонери, поздравляю со жребием...тем, кто приедет, добро пожаловать к нам в Питер!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
...

Лично мне было бы интересно почитать и тем более послушать, только я не думаю что нужна цензура на религию, политические взгляды и т.п.)))

Я вообще против цензуры)) И все эти стычки по этим предметам возникают либо из-за недопонимания либо из-за не знания либо из-за зомбирования (но тут на форуме вроде не так много, процентов 50)))

Изменено пользователем Igor1981

Все можно простить. Главное ничего не забывать)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Лично мне было бы интересно почитать и тем более послушать, только я не думаю что нужна цензура на религию, политические взгляды и т.п.)))

Не нужна мне никакая цензура. Я же сказал, что мне это не интересно особо. Это всё идёт исключительно В ОТВЕТНОЙ ФОРМЕ на ту ересь, которая вбивается в мозги некоторых посредством СМИ и т н официальной позиции нынешней власти, которая ИМО преступна. Вы же все знаете, что я предпочитаю ФАКТЫ! Такие как уровень жизни среднего жителя, качество того или иного из любой сферы жизни, эффективность экономики, уровень коррупции, сравнение военных потерь итд итп. А вобще если, то я люблю 4 вещи:) - водку, вкусную еду, ставки и особенно всё то, что касается сферы спорта (практически всех его видов). Живое:) к вещам, естественно, не относится:). Уверен, что про спорт вам никто столько не расскажет, сколько могу рассказать я.


«Я желаю преобразить светских козлов, то есть граждан, и духовенство, то есть монахов и попов. Первых, чтобы они без бород походили в добре на европейцев, а других, чтоб они, хотя с бородами, в церквах учили бы прихожан христианским добродетелям так, как видал и слыхал я учащих в Германии пасторов» (Пётр I).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жаль гоббы последнюю игру в Донецке играю. Так бы можно было организовать фонд, сбросится деньгами, купишь шубу и отправить арбитру матча, а заодно и визитку Аньелли.


_zю_ © 2010-2013

Все расисты, педофилы и гоббы будут гореть в Аду.

In nomine Patris, et Filii, et Spiritus Sancti.

Amen.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...