Перейти к публикации
alex

Телевидение

Рекомендованные сообщения

Оля. Ну ты исключение. Совсем никого не хотел уравнять... Но поверь, сегодняшнее ТВ - это реклама. рекламодатель никогда не заплатит бабки за рекламу, если передачу не смотрят. А какого ТВ будут показывать передачи которые не смотрят? Поверьте у них там каждую передачу проверяют и смотрят какой рейтинг  иотсюда идут перетрубации в программе передач. То Малаховское чудо после программы время то до... Всё от рейтинга. Я вот тоже кроме фильмово и спортивных каналов не смотрю ничерта, но ведь кто то Окна любит? Вот хотя бы тот же Алекс...

Не хотел никого обобщать.

 

 

Я не люблю Окна. Я иногда мог позволить себе посмеяться над придурками. Ни и надо отдать должно, что Нагиев и ко. хорошо своё дело сделали, хорошие бабки срубили. Это просто оценка успешности. Любви тут нет с моей стороны.

 

Мне не нравится быстрое мелькание картинки и звука. Не люблю МТВ за его чрезмерную клиповость. Картинка мелькает, выссказывания не даются целиком, а разрываются на короткие фразы. Десять человек говорит в передаче и это разрывается на сотни кусочков, которые подаются как окрошка. Всё это отупляет мозги. Это противоречит нормальной нейрофизилогии, сенсорики и психологии общения. - это непривычно для мозга, хотя впрочем если кто воспитан на этой технологии восприятия, то может быть тому наоборот непривычно видеть лицо человека перед собой целых полчаса и слушать его связную речь.

Какого чёрта столько саморекламы на МТВ. Дизайнерам видно некуда девать своё время и силы. Ну я понимаю смысл рекламы продуктов и товаров. Но зачем каждые 10 мин напоминать что это МТВ когда все и так это знают отлично, в уголке светится значок МТВ.

Одним словом противоречивое отношение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Не люблю МТВ за его чрезмерную клиповость. Картинка мелькает, выссказывания не даются целиком, а разрываются на короткие фразы.

А я люблю клипы... Не, разумеется, ни о каких МТВ, МузТВ, ОТВ речь не идет!

Я сейчас конкретно "подсела" на турков, и занете что? Я до сих пор поражаюсь тому, как мало у них рекламы на музыкальных каналах!!! Тебе не приходится сидеть с пультом в руках и переключать на другой канал, потому что пока на этом идет блок рекламы, ты на другом успеешь целиком клип посмотреть. У турков реклама нечастая и искрометная!

И вот я поражаюсь: ну обходятся ж люди как-то? :unsure:

Почему наши не могут? :unsure:


Калi раптам адчуеш камунальныя пахi i жыццё цябе возьме ў пятлю, зразумееш тады, што тры чарапахi па-ранейшаму цягнуць зямлю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а я вот люлю НТВ Футбол и больше нечего..А жена достала со своим Дом 2


jaguar_2.gifheartbat_1.gif

 

 

 

w12_w11_28_11_2003_2_1w.gif

 

meter-ru40501.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А кто-нибудь видел передачу Глеба Павловского на НТВ?

Это же просто кашмар какой-то! Совершенно низкопробный пропагандистский продукт в духе Леонтьева. Ну с Леонтьевым понятно. а вот этому то зачем, с бабками вроде всё ОК..

НТВ уронило себя в плане политического вещания ниже плинтуса уже. Потрясающая эволюция от старого Киселёвского "Итоги", котороые я безмерно любил, до этой передачки Павловского. Павловский -пародия на Киседлёва, а его эксперты (хмыри болотные) пародия на лучших политологов страны, которые появлялись в старых Итогах. Нет, ну потом был Парфёнов с Намедни и это ещё куда ни шло, но то что сейчас...мрак..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

nata

Ну я не знаю даже...Конечно, "сценарные моменты" там имеют место быть, возможно они даже преобладают. И если смотреть шоу через призму именно этой точки зрения, то...лучше вообще не смотреть :) . Я ведь его воспринимаю не как откровение какое-то, а как лёгкое расслабляющее зрелище. И тогда это не раздражает. ;) Ну и про изюминки и нюансы я говорил с сравнении с другими подобными шоу, а не вообще :)

 

Теперь уже боюсь твоей оценки "Недели" :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как-то вообще тема не обсуждается. Кроме спорта и КВНа смотрим что-нить вообще, а ? :)

Хочу вот сказать, что очень благоприятные впечталения остаются от шоу "Звёзды на льду" на 1-м канале (по РТР нет возможности смотреть аналогичный проект).

Очень так душевно всё сделано, многих людей для себя открываешь с другой стороны.

Плющенко неожиданно хорош в роли ведущего.

Болею за Башарова с Навкой :) Да и вообще почти все пары здорово смотрятся. Большую симпатию вызывают Дапкунайте с Жулиным, Петрова/Бутман, Гусева/Костомаров, Большова/Тихонов.

Не понимаю, что все так восхищаются Ягудиным, который "ведь не парный фигурист, а совсем даже наоборот - одиночный, поэтому ему сложней всех делать поддержки". Бедняга, как он же сегодня дрожал под Пушкиной. Не ясно только, что делать с не фигуристами вообще: Бутман, Носик, Разбегаев, Башаров благополучно эти же поддержки делают. Ну да ладно...

Смотрит кто-нить? Какие мнения, впечатления?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот и Ситя объявился :) меня чесгря немного напрягает количество одинаковых проектов в одно и то же время: Звезды на льду, Звездный дуэт на Интере, Звездные танцы на 1+1. не хватает еще Звездной клоунады на УТ-1. хотя это конечно кому как ;) я смотрю по возможности Вечерний квартал, супер передача. она кстати уже по какому-то российскому каналу выходит. B)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Из политических программ реально можно смотреть на Первом " Времена"с Познером, а на НТВ "Воскресный вечер" с Соловьёвым.Остальные- клоунада! :)

А эти шоу-суды и Дом2,3,....и т.п уже достали своими наиграными историями и туповатостью.


25c1730cad5e.gif8f67ef6ae89a.gif192a3b225a75.gif8f67ef6ae89a.gif01c03e8abf65.gif8f67ef6ae89a.gif5d03cc5e4866.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ОЧЕНЬ нравятся "Большие гонки" на ОРТ. :)

Это как раз то, что требуется народу : хлеба и зрелищ. :)

Офигенно интересные конкурсы, возможность взглянуть на российских публичных людей с другой стороны, ОЧЕНЬ смешно наблюдать, как звёзды, например, в костюмах страусов под 2.5 метра, бегают по крутящемуся подиуму и т.д. , ну и конечно новый виток патриотизма, особенно под песню "Россия-чемпионка". :) :) :)

Вобщем КЛАСС ! Кто не смотрел ни разу - советую ! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Lecter, я тоже смотрел в субботу! Класс!!! Опять мы Украину сделали! Молодцы ребята! Особенно конкурс с бычком прикольный! Столько адреналина выходит!


25c1730cad5e.gif8f67ef6ae89a.gif192a3b225a75.gif8f67ef6ae89a.gif01c03e8abf65.gif8f67ef6ae89a.gif5d03cc5e4866.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хех, вот, навеяло параллельным просмотром от нечего делать очередной серии :)

 

Недавно "подсела" на просмотр "Дома-2" :)

 

Представляете? два с половиной года проект проходил мимо меня, и тут как-то случайно зацепила кусок серии... Через какое-то время - еще кусок, и... втянулась.

 

И знаете, мне интересно :)

Не-не-не, только не спешите фукать и плеваться, типа "дурдом", "порнуха", "сборище имбецилов", "дешевая пи-ар акция" и т.д.

 

Ну, я в принципе люблю наблюдать за поведением людей в обществе. А здесь - такое раздолье для психологов. Тем более сейчас, когда есть возможность параллельно следить за людьми на проекте на трех разных временных отрезках: самое начало - где-то примерно середина - реальное время. Интерес, ессно, вызывает не то, как они пытаются построить любовь, построить дом, спариваются, прыгают из койки в койку, выясняют отношения. Интересно наблюдать за людьми. Люди разные приходят на проект: интересные, яркие, творческие, с "изюминками", с загадками, попадаются и серые, никакие, так и не сумевшие подать себя и раскрыться. Люди сильные и яркие живут на проекте уже от 2,5 лет до года. Остальные постояннно меняются. Интересно наблюдать также за тем, как со временем меняются сами эти "старички" проекта. Все их "терки", ссоры, интриги, вдруг_откуда_ни_возьмись возникающие чувства и их развитие - в общем, если не "маньячить", то время от времени посматривать все ж прикольно.

 

Вот и решила спросить у тех, кто хоть одним глазом наблюдал за этим безобразием: что вы думаете по поводу? :)

 

ПС: сорри за прямоту и резкость, но людей, пробегающих мимо с однословными определениями типа "отстой", "фигня", и т.п. - прошу пробегать дальше, не останавливаясь :)

Мне интересно узнать именно мнения, основывающиеся на чем-то конкретном :)

Особенно мнения профессиональных психологов и людей, кому также нравится наблюдать за поведением людей в обществе :)


Калi раптам адчуеш камунальныя пахi i жыццё цябе возьме ў пятлю, зразумееш тады, што тры чарапахi па-ранейшаму цягнуць зямлю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оль, честно говоря, я чуть со стула не упал, прочитав, что ты смотришь Дом2. Мне изначально проект был неприятен и все же я его наблюдал какое-то время, как наблюдают нечто отвратительно, для остроты ощущений.

Мне всегда было интересно поведение людей в обществе, их реакции на ту или иную ситуацию, способность к адаптации в новых условиях и прочее. Но это совсем не то. Я ни одного нормального человека не увидел там за все время существования этого ужаса, конечно я его почти не смотрел, но то, что время от времени случайным щелчком пульта попадается на мой телевизор повергает в уныние. Где ты увидела интересных людей с изюминками? Как вообще их можно отыскать в обществе Ксении Собчак и ее напарницы, не знаю как ее там? Кем нужно быть чтобы вообще туда придти и торчать там 2 года неизвестно зачем. Сама идея поиска любви в однородном, стационарном, не мобильном обществе - чистейший бред. Неудивительно, что туда идут сплошь кретины.

О чем они говорят, что они там обсуждают? Свои "чувства" , а также концерты, которые они устраивают для таких же уродов, которые смотрят это убожество. И ведь этот проект действительно является модным и популярным. Люди это смотрят. Это тебе, Оль , просто интересно. На твои взгляды, мысли, устремления, ЭТО не повлияет, но ведь это смотрят и те, кто еще формируется, выбирает свои приоритеты. Что они там увидят?

Зацикленных эгоистичных кретинов, которыми на самом-то деле управляют режиссеры всего этого непотребства, которые не работают, не учатся, ничего кроме Дена Брауна и какого нибудь автора того же пошиба никогда не отрывали. Млин..хоть бы животных домашних завели. Так нет..современная молодежь животных не любит, и ответственность соответственно (ну конечно, столько тусовок, столько всяких штук, что жалко собачку-то губить) . Конечно же никаких настоящих чувств там не может быть априори.

 

Оль, ты говоришь, выгоняют тех , кто не сумел подать себя??? А по-моему выгоняют тех, кто вовремя одумался. Кому подавать??? Этим уродам, бездельникам, паяцам? Зачем раскрываться в их обществе?

Вот это мнение социолога. Пусть, как это обычно у меня бывает, категоричное.

 

П.С.

По-моему лучше бы показывали порнуху.

вреда было бы точно меньше.


Моя песня была лишена мотива, 

но зато ее хором не спеть. Не диво

что в награду мне за такие речи

своих ног никто не кладет на плечи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да а я на Дом-2 забил ещё полтора года назад. А вообще ТНТ рулёзный канал, жаль что убрали из общей сетки вещания, он теперь ведь кабельный, но кабельное ТВ есть, всё же не в селе живу, поэтому никакой проблемы нету. Радуют их комедии прежде всего и ещё передача "Невероятно, но факт". Ну и чисто по приколу "Окна" в свой время смотрел, если кто помнит что же это такое было. :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дом-2, говорите? ИМО телевизионщики просто деньги на этом зарабатывают. Огромный рейтинг этот проект про жизнь "современных Эйнштейнов" имеет. Точно так же, как и сериалы и юмор. Важно другое. С каким отношением это смотреть. Оль, я честно говоря немного удивлён, что ты выразила некую серьёзность относительно Дома-2. Я тоже иногда посматриваю это действо. Вольер с обезьянами в зоопарке ведь очень занимательное место. Настроение поднимает. А тут ехать никуда не надо - включил и наслаждайся. Что касается сериалов, так это по моим наблюдениям тоже вещь полезная. Их ведь женщины обычно не "вцепившись в экран" смотрят. Они в это время что-то делают; готовят, разговаривают по телефону, ногти красят, посуду моют итд итп. А сериал этот как фон идёт. В тишине же скучно. Там бла-бла-бла, у-у-у, о-о-о и вдруг БАЦ!!!! "О, сеньорита Кончита. Твой Педро изменяет тебе, причём с мужчиной!"

И сразу к экрану, а затем это становится темой для обсуждения с подругами на весь день. Мне это дело очень сильно чемпионат России по футболу напоминает. Также включишь телек, посмотришь 2-3 минуты, а затем другими делами начинаешь заниматься, но телек, конечно же, не выключаешь. Вдруг комментатор заорёт - подходишь и повтор смотришь. Оказывается нигер на мяч сел во время игры. И также это становится темой для обсуждения.

Ну а серьёзно я смотрю только спорт (да и то, только в том случае, если ставку на эту игру поставил или Милан/сборная Италии играет), познавательные программы, интеллектуальные викторины и программы о животных. Ну ещё есть примерно 2 десятка фильмов, которые по непонятным мне причинам в душу запали. Но это уже и не телевидение. Это записал и смотри на видео. Всё остальное предпочитаю брать в интернете.


«Я желаю преобразить светских козлов, то есть граждан, и духовенство, то есть монахов и попов. Первых, чтобы они без бород походили в добре на европейцев, а других, чтоб они, хотя с бородами, в церквах учили бы прихожан христианским добродетелям так, как видал и слыхал я учащих в Германии пасторов» (Пётр I).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ПС: сорри за прямоту и резкость, но людей, пробегающих мимо с однословными определениями типа "отстой", "фигня", и т.п. - прошу пробегать дальше, не останавливаясь :)

 

 

Отстой и фигня - и это очень мягко сказано! :angry:

 

Все я побежал дальше, как и заказывала Оля! :lol:

 

и это... во еще что...

Согласен на 99% с тем чтоуже здесь написал Тайфун, а кроме того, абсолютно согласен с первой строчкой в постинге Миланмана...

 

ну и это... конечно тоже малость офигел от того, что хм... Оля серьезно о таком пишет еще что-то :blink::O

 

 

Все, все... ухожу, ухожу... :O;)


Золотая история Милана - 20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я обычно смотрю телевизор не задерживаясь на одном канале более 10-15 секунд и так может происходить часами. В это время я думаю :) Но бывает и смотрю что-то конкретное, например, Камеди Клаб, VH1, Теннис, политические передачи а также РБК. Реже смотрю разные передачи типа "Своя игра", "Что где когда" и.т.д Фильмы смотрю еще реже. Предпочитаю DVD.


G.MEAZZA-V.MAZZOLA-P.ROSSI-M.VAN BASTEN-M.MATERAZZI-L.PAVAROTTI-MILANMAN

НАВСЕГДА

 

Боже, храни только Италию!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Моя любимая передача вот уже много лет - "Своя игра". Не знаю почему, но постоянно цепляло "Слабое звено", наверно сыграло роль обаяние Марии Киселевой, по-моему она в этом шоу работала просто здорово.

Часто смотрю "что где когда", но по-моему эта программа все больше превращается в шоу, с уходом Ворошилова все же не то...

Из последнего, может, это как у Оли к дому2:) , но почему-то вот по утрам в 8 просыпаюсь и смотрю сериал "Кадетство" (его повторяют по СТС) :) Но это чисто личное...мне нравится как играют актеры в ролях преподавателей-вояк, имхо уникальный тип препода и человека, которого только в военных вузах и на военных кафедрах можно встретить, очень живо, прямо как у нас на военке, ностальгия такая :) хотя по большому счету, конечно, много надуманного и в целом фигня.

А вообще на телевидении, как и на массовом рынке вообще, к сожалению, по моим наблюдениям, неуклонно действует правило : Если появляется что-то действительно хорошее и стоящее, это очень скоро пропадает или теряет изначальную форму и смысл, деградирует.


Моя песня была лишена мотива, 

но зато ее хором не спеть. Не диво

что в награду мне за такие речи

своих ног никто не кладет на плечи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Хех, вот, навеяло параллельным просмотром от нечего делать очередной серии  :)

 

Недавно "подсела" на просмотр "Дома-2"  :)

 

Представляете? два с половиной года проект проходил мимо меня, и тут как-то случайно зацепила кусок  серии... Через какое-то время - еще кусок, и... втянулась.

 

И знаете, мне интересно :)

Не-не-не, только не спешите фукать и плеваться, типа "дурдом", "порнуха", "сборище имбецилов", "дешевая пи-ар акция" и т.д.

 

Ну, я в принципе люблю наблюдать за поведением людей в обществе. А здесь - такое раздолье для психологов. Тем более сейчас, когда есть возможность параллельно следить за людьми на проекте на трех разных временных отрезках: самое начало - где-то примерно середина - реальное время. Интерес, ессно, вызывает не то, как они пытаются построить любовь, построить дом, спариваются, прыгают из койки в койку, выясняют отношения. Интересно наблюдать за людьми. Люди разные приходят на проект: интересные, яркие, творческие, с "изюминками", с загадками, попадаются и серые, никакие, так и не сумевшие подать себя и раскрыться. Люди сильные и яркие живут на проекте уже от 2,5 лет до года. Остальные постояннно меняются. Интересно наблюдать также за тем, как со временем меняются сами эти "старички" проекта. Все их "терки", ссоры, интриги, вдруг_откуда_ни_возьмись возникающие чувства и их развитие - в общем, если не "маньячить", то время от времени посматривать все ж прикольно.

 

Вот и решила спросить у тех, кто хоть одним глазом наблюдал за этим безобразием: что вы думаете по поводу?  :)

 

ПС: сорри за прямоту и резкость, но людей, пробегающих мимо с однословными определениями типа "отстой", "фигня", и т.п. - прошу пробегать дальше, не останавливаясь :)

Мне интересно узнать именно мнения, основывающиеся на чем-то конкретном  :)

Особенно мнения профессиональных психологов и людей, кому также нравится наблюдать за поведением людей в обществе :)

 

Оля, я смотрел Дом-2 зимой-весной и летом прошлого года. Жаль, что мы в разное время, потому что для обсуждения хорошо бы синхронность. Я не смотрел начальные времена, сейчас тоже не смотрю ретроспективу и не смотрю то, что происходит сейчас. Пару раз смотрел и вижу, что люди обмельчали. Так что я могу не знать что там произошло за последние месяцы. Знаю, что Абрикосова выгнали за хамство.

Но я хочу вот что сказать тебе, на самом деле часто убирают тех, кто слишком скромен или не выдержал напряжения в этом зоопарке. Мне были наиболее симпатичны (запоминай) Андрей Александров и Яна Земит. Их уже нет. Александров в своё время был в конфликте с Водоноевой и кажется не наигранном. Когда уже через край перешло (Водонаева устроила заговор против его девушки в его отсутсвие, хорошую девушку выгнали. Кстати эта пара, равно как пара Чуев-Земит были для меня редким исключением в плане уважения), то он вызвал на драку тогдашнего бой-френда Королевы Мыльных Пузыриков Антона Потаповича. Александров был твой коллега - инструктор по фитнесу, 25 лет от роду. Хорошенько врезал Потаповичу. Не знаю, конечно, но Захаревская и Руцкий, когда ушли с проекта, говорили в интервью что драка была всамделишной. Да похоже на то. Равно как Третьяков натурально трахался с Берковой, за что её выгнали впоследствии с проекта, а его пожалели, хотя тоже хотели выгнать. Беркова удачно вышла замуж и теперь открыла своё брачное агентство в Питере. Короче Александров был нормальный чувак, не трепался не стервился, как мужик себя вёл, баба у него была нормальная и воспитанная, полная противоположность Водонаевой. Вот таких и убирают с проекта. Нужны скандалисты и эпатажники. Александров и его девушка Олеся каждый раз культурно ужинали, никогда не ругались практически. Зачем они нужны для проекта?

То есть были и сильные личности, но которые не устроили продюсеров своим нежеланием устраивать постоянное шоу из своих отношений с половинкой.

 

Больше всего не любил Королеву Алёну. Прикольно было смотреть, как все её якобы ненавидят, но при этом почти никто не голосует против неё. Попробуй тронь, главная звезда телепроекта.

На втором месте её бывший дружок Май Абрикосов, который повозил её мордой по асфальту от души.

На третьем - самая глупая блондинка проекта - Ольга Бузова. Кукла в законе. Я уверен что Рома с ней только ради шоу. У них нет будущего после проекта. Мало кто вообще имеет это будущее, вот Нелидовы молодцы, а ещё Захаревская и Руцкий поженились.

Сам Рома Фантомас чуть напрягал своими заявами, что ему здесь неинтересно, что давно перерос проект и так далее, при этом воз и ныне там (или уже нет?) Чуев ему конкретно доказал, что когда ты чуствуешь, что тебе тут делать больше нечего, то просто говоришь об этом на лобном и сваливаешь.

 

Стёпа Меньшиков воплощает в себе уральский характер, жёстковатый, чёрствоватый, чуждый сентиментов, но внутренне позитивный и даже добрый. При этом чувствуется краевой провинциализм, то есть, что он не из потомственных Екатеринбуржцев а из Области (как у нас говорят). Из промышленного городка, где вокруг огромного завода вырос рабочий посёлок. Я много с такими ребятками общался и общаюсь. Боня само собой ему не пара и он это отлично знает. Сама Викушка ничего бабец, но на проекте чисто по приколу, от скуки мается.

 

Настя (подруга Сэма) красивая девушка, но я бы от неё быстро устал.

 

Солнце - умная и талантливая девушка, непонятно зачем так долго задержалась на проекте и прозябает, ей давно пора уходить на эстраду, она отлично поёт. Вторая Лера Массква )))

 

А если пофилософствовать, то можно смело сказать, что Шоу отражает общую тенденцию телевидения и, если брать шире, в обществе - меньше трепетности, теплоты и самоотдачи в отношениях, а больше цинизма, грубости, лжи и эгоизма. Да и сама ситуация - существования в замкнутом мирке под прицелом видеокамер не позволяет развивать нормальные чувства ИМО. Мне кажется, что если у людей что-то настоящее начинается, то естественно свалить за периметр и там строить отношения, а тут только зверинец. Ситуация впринципе нездоровая и отсюда вся хрень ползёт, да ещё и продюссеры подливают масла в огонь поощряя скандалы и разборки. Кто главная звезда проекта? Главная [ самка собаки ] проекта Алёна ))) И этим сказано всё.

 

 

ПС. Сестра, некоторые слишком серьёзно воспринимают то, что мы смотрим (смотрели) Дом. Негодуют, словно мы в Аль Каеду вступили ;) Однако, я как ты знаешь, как раз люблю наблюдать характеры и типажи. А Дом это как раз та самая ярмарка тщеславия, которая как ничто другое предоставляет такую возможность. ;)

Изменено пользователем alex

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Беркову выгнали исключительно из-за ее съемок в порнофильмах, о чем она умолчала до прихода на проект. Тогда проект был как раз набрал популярность, смотрели дети - решили ее убрать. Решали долго, но все же убрали. А сексом там занимаются все пары и даже не пары. :D У меня несколько знакомых работают на этом проекте, так что информация из первых рук. :)

Изменено пользователем Mapa

Не делал вида, что днем живешь

Так и не надо, что ночью спишь ©

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вообще логично, ведь даже если там что, то просто вырежи сцену и нет проблем. Ну значит за порнофильмы ))) Я сам не смотрел в то время, читал впоследствии.

 

Мара, а что знакомые говорят про Мая Тертышного ака Абрикосова? За что его турнули и где он сейчас обитает?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, я про это не спрашивала. Завтра позвоню. До этого мне говорили о том, что редакторы в недоумении относительно сексуальной ориентации этого персонажа. :)

обитает он в Москве. а что - кто-то верит, что он вернется в Воронеж? а точнее даже не Воронеж, а в ту деревню (его родной населенный пункт действительно носит такой статус). Нет уж, мальчик хочет получить все и за ценой не постоит.

 

а вообще, наши операторы халтурят на всех этих реалити-шоу, так что такого иногда понарассказывают...

Изменено пользователем Mapa

Не делал вида, что днем живешь

Так и не надо, что ночью спишь ©

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если на то пошло, то Водонаева что-то там бормотала про их странную мужскую дружбу с Антоном )). Очень может быть. Да и Антон раз уж заговорили, с виду бугай, а по сути редкая тряпка. Срам. Мне из парней только Александров нравится, и отчасти Чуев, хотя последний палку перегибал в стёбе, быковал парняга, доводил людей.

 

Ну я так и думал, что он хочет в Москве остаться, наверное ради этого и ехал на проект. Обломали суперзвезду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

alex О, Боже!!!! Ну у тебя и познания! Ты даже фамилии не топовых персонажей из этого Дома-2 знаешь. Очуметь. Я только знаю Абрикосова, Солнце, Третьякова, Меньшикова, Дашко, Бузову и Водонаеву (да и то, честно признАюсь, кое-кого для уточнения в интернете подсмотрел). Хотя я предпочитаю называть, чтобы не заморачиваться на фамилиях - 1) Полупидор - полунарик-полушизик, 2) Страшилище плюс дешёвая закосница под Земфиру, 3) Лысый, 4) Выгрёбистый, 5) Выгрёбистая, 6) Белая б...дь, 7) Чёрная б...дь. А блин, забыл, там ещё нигер есть. Кстати ИМО нормальный нигер. Я на самом деле нигеров ненавижу, но этот мне почему-то даже симпатичен.

 

PS: Мара Лен, был бы я на 10 лет младше, а Осётр с Вовой Смирновым на 20, то мы бы на этом Доме-2 такого бы "джазу" дали! Кстати сейчас бы там ИМО хорошо смотрелся......Дииииии Матеранский!!!!!!

Изменено пользователем MILANMAN

«Я желаю преобразить светских козлов, то есть граждан, и духовенство, то есть монахов и попов. Первых, чтобы они без бород походили в добре на европейцев, а других, чтоб они, хотя с бородами, в церквах учили бы прихожан христианским добродетелям так, как видал и слыхал я учащих в Германии пасторов» (Пётр I).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да...кстати кто знает, правда что Бузова чеченка? ИМХО правда близка...


G.MEAZZA-V.MAZZOLA-P.ROSSI-M.VAN BASTEN-M.MATERAZZI-L.PAVAROTTI-MILANMAN

НАВСЕГДА

 

Боже, храни только Италию!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне я считаю повезло невероятно, ребят... я даже фамилий этих не знаю...)))


Золотая история Милана - 20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...