Перейти к публикации
змей

Стадион который построил Галлиани

Рекомендованные сообщения

А будет не плохо последовать примеру мюнхенцев из баварии и построить новый стадион(только вот что они будут делать с олимштадионом?)!!!

 

Будет жаль (если так и будет) оставить СС. Это как часть самого Милана стадион где было знаменитые 0-6!!!

Но и иметь свой собственный отделиный от соседок доже не плохо, не будет этих всех мучений ты на выезде ,а я дома и т.д.!болелы интера и Милана називают по разному стадион поэтому и название хотелось бы оставить прежнее Сан-Сиро(или Нью Сан Сиро), а соседки пусть забирают себе свое любимое Джузеппе Меацца.

 

Итак выскажитесь на эту тему кому инткресно! ;)


bd04c68435b3.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я не думаю что идея новой поляны прям так сейчас и решится,еще долго будем эту тему мусолить.....ну честно я очень не хотел бы ,чтоб мы уехали с Сан Сиро.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну если синьор Галлиани располагает необходимой для строительства суммой, или знает, где ее взять, то нет ничего плохого в строительстве стадиона... своего стадиона... нового! НАСТОЯЩЕГО!!! КОТОРОГО НЕ ПРИДЕТСЯ НИ СКЕМ ДЕЛИТЬ!!!!! ГДЕ НЕ БУДЕТ ИНТЕРИСТОВ!!!!!!

:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

змей, ну начнём с того, что мюнхенский Олимпиаштадион - это не собственность Баварии, а собственность города, так что, что с ним делать - решать не Хёнессу и ко., это уж точно ;) К тому же, само название этого стадиона даёт понять, что там живут не футболом единым,как говорится....

 

Лично я не хочу, чтобы у Милана был новый стадион. Пуская лучше колхозники, вместо ежегодного шоппинга копят деньги на новый стадион и убираются с Сан Сиро.


CURVA SUD MOSCA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тоже не хочу, что бы команда ушла со СВОЕГО стадиона... все таки строительство новой арены - это колоссальные деньги.. если всетаки Галлиане и компания рискнут пойти в это дело, то про усиление состава, можно забыть на еще ой как долгий срок :(


- MAKE MILAN GREAT AGAIN! (с)

- YES, WE CAN! ©

Ибра придет, порядок наведет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а я за то чтобы стадион построили и назвали в честь семьи Мальдини!!!! ;) В любом другом случае...нет!!!

Хотя по идее..новый стадон будет превосходить старый...он будет наш,собственный..но к сожалению легендарным он долго не будет!!вот и получится...колхоз на легендарном,а мы на супер новом!!не знаю что лучше.... :unsure:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не рановато ли при живой то семье.....можно сделать реконструкцию Сан сиро...убрать беговые дорожки,крышу продлить и т д

Изменено пользователем Bertuzzi

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
не рановато ли при живой то семье.....

А я вот никогда прикола не понимал..когда что-то называют чьим то именем уже после смерти!!!то есть за какие то заслуги фамилию человека увековечили..но ведь он этого даже не увидел!!а тут самое оно!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Построить новый стадион было бы здорово, своё есть своё, но строительство забирает много денег, где их брать. Если деньги только из бюджета клуба, то не скажется ли это на трансфертной политике – желательно усилить команду если не зимой, то после ЧМ это точно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

еще не факт что вообще что то строить будут...у Галлиане есть плохая манера не отвечать за свои слова.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Арсенал построил свой стадион. Но это очень сильно отразилось на трансферной политике клуба. А вообще два таких гранда, как Милан и Интер не имеют свой собственный стадион. Но если Милан будет строить свой стад, а Сан-Сиро отдадим интеристам, то черносиние окажутся на некоторый срок в выгоднейшей позиции. Им то деньгу тратить не нужно будет.. По этому тут нужно всё продумать и не спешить.


Русский язык, увидев себя в интернете, потерял дар речи. (с) Me

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сам факт того что Интеру придется отдавать сан Сиро для меня не приемлем.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я не буду против если руководство возведет какой нибудь ТЕХНОЛОГИЧЕСКИЙ ГИГАНТ.

 

сам факт того что Интеру придется отдавать сан Сиро для меня не приемлем.....
Для меня тоже!Но делить с ним стадион тоже не приемлемо!

19gd.gif8491pw4.gif19gd.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

давайте дадим ему денег на стадион )))))) ну а если серьезно то кто то должен съехать с Сан сиро

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я лично за новый стадион..Во-первых будет обзор стадиона лучше, когда не будет дорожек. Может сделают что бы звук на стадионе был долби сераунд. Качество поля должно будет улучиться. Да и вообще иметь свою арену это супер


jaguar_2.gifheartbat_1.gif

 

 

 

w12_w11_28_11_2003_2_1w.gif

 

meter-ru40501.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Денис, ну зачем на стадионе долби? там же кино показывать не будут! :) а наши болелы любой динамик заткнут за пояс... :) нее. Сан-Сиро - наш стадион, наша история... реконструкция - да, пожалуй... уходить - нет... пускай господин Маратти строит себе новую паляну....


- MAKE MILAN GREAT AGAIN! (с)

- YES, WE CAN! ©

Ибра придет, порядок наведет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Перечитал на сайте эту новость. Думаю Галиани прав. Сан Сиро стадион хороший, красивый, но он устаревший. Реконструкцию уже делали не раз, но сама основа стадиона устарела уже. Нам нужен новый хороший, современый стадион с открывающемся верхом и хорошим обзором. Рано или поздно нам всё ровно прыйдётся сменить его. На Сан Сиро мы всё ровно будем ещё играть пока не построится.

Я слышал что и всем командам прыйдётся строить стадионы, так как все стадионы плохие и нету крыши.

Да думаю Интер тоже захочет построить стадион, я уверен они не захотят играть там где Милан бросил играть, а точнее они не захотят быть хуже нас ещё и в этом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у Айрона интересная мысль... Я тоже за новый стадион имени династии Мальдини, причем именно при жизни Чезаре даже.

Ну а старый легендарный Сан-Сиро, да жаль расставаться, но все равно многое в жизни заканчивается... что нам теперь еще сто лет играть на все дальше стареющем Сан-Сиро?


Золотая история Милана - 20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В конце концов, новый стадион можно постоить архитектурно похожим на старый с некоторыми современными стилистическими нововведениями. :huh:


Ceterum censeo Torino esse delendam!

102915642.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

... тема нвого стадиона очень актуальна и должна реализоваться как можно скорее... Действительно жаль покидать Наш всемилюбимый СС... сколько на нем положено крови и пота... сколько эмоций он впитал... сколько легендарных людей прошлось по его газону... но но... МИЛАН это команда которая способна превратить Любой самый новый стадион в легендарный... причем повторю мнение многих: - он НАШ, - он ФУТБОЛЬНЫЙ, - он СОВРЕМЕННО-ТЕХНОЛОГИЧНЫЙ, и тд и тп... (еще не придумал)...

... причем я сильно сомневаюсь что Галлиани что то просто так или безвозмездно комуто отдаст... тем более ин..еристам... должно быть какой то откат... но это их дела и думаю они с ними разберутся... ну а пока эта идея воплотится в жизнь... играть нам на своем любимом СС еще очень долго...

 

ЗЫ: а насчет того чтоб назвать стадион именем Мальдини просто СУПЕР!!! я только за... а годиков через 15 построим еще один и назовем ШЕВА -Арена ;) ...

Изменено пользователем MAKC9

Милан в ЧЕМПИОНЫ, ШЕВУ в бомбардиры...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а годиков через 15 построим еще один и назовем ШЕВА -Арена ;) ...

 

парочку.. ;) один в Милане , другой в Киеве :D

а если чесно то не хочется уходить с СС, а тем более отдавать его интеру.

как же фразы типа:"вот Милан в 69 на Сан-Сиро..", "сан-Сиро видел триумф Милана..." :) и прочее.

кроме того не пофиг какой тами сераунд и газон и на дорожки пофиг. я не играю там. а вот легенла стадиона - это что-то.

Хотя можна построить так запасной стадион(тищ на 50) :D, что-бы в случаи падения и разваления :blink: СС было где играть


K7hNur5.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

МИЛАН - легенда и без стадиона. Я думаю что все-таки надо переварачивать страницу и писать новую более насыщенную и захватывающую легенду про МИЛАН, но уже с новым стадионом.

Вот только слабо в это верю, т.к. немцы построили свой стадион специально для ЧМ 2006. А в Италии ближайший мундиаль может произойти лишь в 2012 г., если конечно смогут выиграть у Украины совместно с Польшей. Ну а просто так вылаживать миллионы евро на строительство новой арены??? Слабо верится!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я лично против строительства новой арены.Как правильно заметил Лекс-пусть лучши ин...ты убираются с Сан-Сиро ;) Как много замечательных событий произошло на добром Сиро,как громогласно и вопеюще пела торсида на курве Суд,без этого никуда...Другого и не хочу :O

Можно только провести реконструкцию B)

2 Raumo

в 2012 году пройдёт не Мундиаль,а Чемпионат Европы


Все будет аригасо!

Forza Magico Milan!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я лично против строительства новой арены.Как правильно заметил Лекс-пусть лучши ин...ты убираются с Сан-Сиро ;) Как много замечательных событий произошло на добром Сиро,как громогласно и вопеюще пела торсида на курве Суд,без этого никуда...Другого и не хочу :O

Можно только провести реконструкцию B)

2 Raumo

в 2012 году пройдёт не Мундиаль,а Чемпионат Европы

А я согласен с Галлиани. на это есть несколько причин

1) стадион морально устарел, мешающиеся беговые дорожки не дают полного обзора, в следствии чего людям легче посмотреть матч дома чем на стадионе

из-за 1 пункта вытеают 2 следующих

1.1) в следствии низкой явки ;) меньше людей поддерживают Милан(я конечно понимаю что у Милана и без них поддержка солидная, но тем не менее)

1.2) Клую ежегодно недополучает в свой бюджет МИЛЛИОНЫ евро, образующуюся дыру вынужден покрывать Берлускони, из-за этого меньше денег выделяется на трансферы.

2) Реконструкции стадиона не будет панацеей от предыдущих 2 пунктов, особенно от первого(ну куда мы денем эти чертовы дорожки?)

Финансы выделяемые на постройку нового стадиона я бы распределил следующим образом

1) Инвестирование производимые со стороны сторонних компаний(представьте допустим рекламу БМВшки на боковой стене нового стадиона, чем не супер реклама?)

2) Деньги полученные от Моратти за то что мы "отдаем" им стадион, надеюсь все помнят что Интер из-за того что расположен в рейтинговой таблице ниже нас вынужден сильно считаться с нами? Кстати думаю Моратти эта идея понравится, это в его духе

3) Деньги выделяемые из бюджета клуба, а также дополнительные инвестиции со стороны патрона :D

Ps кажется мне что эта идея витает в Миланелло уже давно, Галлиани не тот человек чтобы бросать слова на ветер, не обдумав их. вполне возможно что деньги уже откладываются какой то срок и мы избежим участи Арсенала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

То что Сан-Сиро стал для нас родным домом - ето да. Но качество газона там хреновое, Поетому целесообразно строить новый


218558086_2021-09-16214125.jpg.c5bdd91b8bff264a111b74aeb71270e2.jpg  1112626.jpg.2c13f8005e19fc0b26432ff63537c5db.jpg

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...