Перейти к публикации
ШЕВАман

Спорт

Рекомендованные сообщения

Корандо,если средства найдешь,то делай операцию однозначно.Без футбола туго придется,если не сделаешь операцию,то потом долго будешь жалеть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
:( Хорошо что ты не вратарь, будь я на твоем месте повесился бы, иначе как мне в раме стоять то? Востанавливайся скорей, но и не слишком усердствуй чтоб (тьфу-тьфу-тьфу *стучу по дереву*) не распрощаться основательно с футболом! Всег благ тебе по возвращению в игру! Изменено пользователем змей

bd04c68435b3.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно. Правда неожиданно, что все друг за другом однозначно рекомендуют зарезаться :huh:;)

А я по-прежнему склоняюсь сначала попробовать приспособленьица всяческие, а уж потом... <_>

Ну можно же и так:

"Как после стольких лет в футболе у вас еще остается желание бегать по полю?Потому что у меня есть свои цели в команде, потому что я ней нужен и потому что я этим живу. Живу, чтобы люди говорили: "Посмотрите на него, он играет с больным коленом, но не отступает". - Рино Гаттузо (все читали на главной вчера)

В усеченном масштабе буду пробовать пока... ;)


Золотая история Милана - 20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Андрей, ты это переходи в бильярд. Если шо подучу ;)

Но самое главное выздоравливай!


20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Korando

Выздоравливай быстрее Братан! МиланЛаб Тебя надо срочно))


99854189.jpg

ТОЛЬКО МИЛАН!!! НА ВСЮ ЖИЗНЬ!!!

http://vk.com/milanista

20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Последние два месяца, регулярно занимаюсь плаванием :)


CAMPIONE DEL MONDO!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я легко атлет уже есть первый юнешесткий

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Каждый божий день - Футбол... Почти пляжный:) потому что поле песчаное, и по окончании игры из бутс вытряхиваешь пару кило песка:)


Нельзя недооценивать непредсказуемость тупизны...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тоже пляжный футбол! :) Сегодня играл - такой красивый гол забил!Подбросил мяч в воздух, пожонглировал, резко перебросил одного противника, не дав опуститься мячу, коленом перебросил второго, опустил мяч на землю и резко ударил в девятку!И давненько забил такой гол - на мне сфолили, противник уже поставил стенку ,и я решил - пробью как Пирло-в девятку!Удар и мяч летит над стенкой в девятку!Гол!!!


ФАНАТ ЖЕЛЬКО КАЛАЧА! =D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Подбросил мяч в воздух, пожонглировал, резко перебросил одного противника, не дав опуститься мячу, коленом перебросил второго, опустил мяч на землю и резко ударил в девятку!

 

 

С фифой не перепутал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да не, не должен был путать... В Тюменской области сегодня как раз все на пляже))) Сезон же... как никак!)))


Золотая история Милана - 20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Marek

Дай парнишке помечтать=)

Хех играю в Футболл каждый день,во дворе правдо это псевдо футбол ни оффсайдов тебе ни судей)))

Хотя играю довольно прилично (для двора) на позиции цент дефа)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эй!!!Я не вру!!!

Во первых - в Фифе я таких голов не забивал, во вторых - у нас 2-а поля.Первое-центральный стадион(куда вход бесплатный), второе в школе.Нашей школе 3 года.Когда гастарбайтеры делали детскую площадку, они засыпали поле песком.Было много песка!И поле мини-футбольное,маленькое!

И зачем мне врать?!


ФАНАТ ЖЕЛЬКО КАЛАЧА! =D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я 3 раза в неделю хочу в тренажорный зал и на плавание...Ну и футбол каждую неделю играю по выходным. :)


GRAZIE CAPITANO!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В популярности эта тема явно уступает фитнесу, как, впрочем, и почти всем остальным темам. Неужели все либо тягяют железо, либо пьют пиво? :)

 

Есть масса интересных видов спорта. Вот, например, футбольный фристайл. Вряд ли хоть кто-то на форуме им занимается. Все же вид спорта весьма молодой и слегка андерграундный, а многие здесь еще Сталина видели довольно взрослые и серьезные дяди и тети :)

 

Не буду врать, что занимаюсь им регулярно и иду к успеху. Скорее с таким же рвением, с каким нынешний Робиньо выходит поиграть за Милан. Но все же разок-другой в теплые месяцы всегда находится возможность попинать мячишко и получить удовольствие.

 

Чеканим мяч с корефаном :)

  • Like 6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В популярности эта тема явно уступает фитнесу, как, впрочем, и почти всем остальным темам. Неужели все либо тягяют железо, либо пьют пиво? :)

 

Есть масса интересных видов спорта. Вот, например, футбольный фристайл. Вряд ли хоть кто-то на форуме им занимается. Все же вид спорта весьма молодой и слегка андерграундный, а многие здесь еще Сталина видели довольно взрослые и серьезные дяди и тети :)

 

Не буду врать, что занимаюсь им регулярно и иду к успеху. Скорее с таким же рвением, с каким нынешний Робиньо выходит поиграть за Милан. Но все же разок-другой в теплые месяцы всегда находится возможность попинать мячишко и получить удовольствие.

 

Чеканим мяч с корефаном :)

http://www.youtube.com/watch?v=mnp6BkUylAc

У меня есть друг. Чемпион страны по фристайлу. Он КАЖДЫЙ день по 3-4 часа трениться. такие штуки вытворяет....

Il Bisonte Bielorusso

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наверное сюда.

Нужен совет/помощь.

Я регулярно подтягиваюсь на турнике и гоняю гимнастическое колесо. В среднем по три подхода 8-10 повторений. Но не в этом суть. 2 дня назад, подтягиваясь узким обратным хватом, почувствовал резкую боль слева в голове. Подумал совпадение. Позавчера, подтягиваясь широким хватом, все прошло нормально. После колеса встал и опять боль. Подумал погода(она сейчас не очень) или совпадение. Вчера при подтягивании узким обратным хватом на втором подходе на 8-м повторении меня боль в голове просто снесла с турника.

Раньше такого не было. Никогда. Занимаюсь стабильно и только со своим весом. Давление в норме(мерил).

Может кто-то что-то подскажет, сталкивался? Может медик есть или мне уже к медику пора? :huh:


K7hNur5.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Банально, но обязательно к врачу. Желательно поочередно к педиатру, кардиологу и неврологу (здесь могу напутать со специализацией, но к тому, кто занимается сосудами), чтобы не отфутболили. Давление в норме это хорошо. Но его бы измерять сразу после приступа боли. Ведь гипертензия может проявляться краткосрочным резким скачком давления. Нельзя исключать, что регулярность тренировок противопоказана.

Я не медик, но знаю примеры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Банально, но обязательно к врачу. Желательно поочередно к педиатру, кардиологу и неврологу (здесь могу напутать со специализацией, но к тому, кто занимается сосудами), чтобы не отфутболили. Давление в норме это хорошо. Но его бы измерять сразу после приступа боли. Ведь гипертензия может проявляться краткосрочным резким скачком давления. Нельзя исключать, что регулярность тренировок противопоказана.

Я не медик, но знаю примеры.

ну, к педиатру, думаю, уже поздно идти в 27 лет)) а вот к участковому терапевту за направлением обязательно..
  • Like 1

Essere una donna è molto difficile perché in fondo abbiamo a che fare con gli uomini.

Amo il calcio, odio l'Inter!!!

Футбол без гола - как секс без оргазма

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наверное сюда.

Нужен совет/помощь.

Я регулярно подтягиваюсь на турнике и гоняю гимнастическое колесо. В среднем по три подхода 8-10 повторений. Но не в этом суть. 2 дня назад, подтягиваясь узким обратным хватом, почувствовал резкую боль слева в голове. Подумал совпадение. Позавчера, подтягиваясь широким хватом, все прошло нормально. После колеса встал и опять боль. Подумал погода(она сейчас не очень) или совпадение. Вчера при подтягивании узким обратным хватом на втором подходе на 8-м повторении меня боль в голове просто снесла с турника.

Раньше такого не было. Никогда. Занимаюсь стабильно и только со своим весом. Давление в норме(мерил).

Может кто-то что-то подскажет, сталкивался? Может медик есть или мне уже к медику пора? :huh:

никакого интернетного лечения и тд.

к врачу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...