Перейти к публикации
Dragon

Полярные круги

Рекомендованные сообщения

Ром, тут можно не удивляться. у всех разная степень боления. кто-то как мы, следит за каждым шагом. а кто-то раз в полгода заглядывает в таблицу чтоб узнать, на каком там месте "любимый" клуб.

Еще есть извращенцы вроде меня: и в таблицу смотрят пару раз за год, и при этом следят за каждым шагом. :) Как только земля таких носит.


"Привет, меня зовут Боб Келсо и я люблю шлюх. Почему я раньше так не представлялся? Потому что всему свое время." (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Как только земля таких носит.

 

на носках ))


У меня немного другая история, чем у Леонардо

Паоло Мальдини

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не понравился мне твой пост, Дракон...

Имею право, али нет?

 

И ты имеешь право на такое мнение, да

 

Имо, "поляризация" и "говнометание" вполне могли нивелироваться твоими собственными великолепными текстами, но вместо этих текстов ты только добавил "поляризации" и "говнометания".

 

Прости, если жестко


MILAN nel mio cuore per sempre

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я тут вечером еще напишу о футболе. Внезапно, да.

К вечеру синоптики обещают потемнение. © :D


Coppa dei Campioni/Champions League: 5

Campionato italiano: 7

Coppa del mondo per club: 1

Supercoppa UEFA: 5

Coppa Intercontinentale: 2

Supercoppa italiana: 5

Coppa Italia: 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
К вечеру синоптики обещают потемнение. © :D

 

Кстати, Дракон не уточнил, каким именно вечером он напишет о футболе :)


MILAN nel mio cuore per sempre

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Кстати, Дракон не уточнил, каким именно вечером он напишет о футболе :)

Иногда, в Сибири, не бывают темных вечеров))


Coppa dei Campioni/Champions League: 5

Campionato italiano: 7

Coppa del mondo per club: 1

Supercoppa UEFA: 5

Coppa Intercontinentale: 2

Supercoppa italiana: 5

Coppa Italia: 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
правильно сказал. :) Только сто не получаеццо. Нервничать заставляют наши рагаццы

 

Вот иногда хочется, чтобы ветераны "Милана" сыграли с нынешним составом (Амбро, Антонини, Пато, Шевченко - за "стариков") и посмотреть кто выиграет. Я вот в исходе совершенно не уверен. А вот если скинуть старикам возраста - то точно тот "Милан" победил бы.

 

Поэтому и хочется иногда забыть о команде на сезон и следить как иные итальянцы вдали от родины. А наблюдать за футболом в целом, игру "Бильбао" с "Барсой" по настроению или "ПСЖ" с "Монпелье".

 

Возможно, в грядущем сезоне так и сделаю, раз душа просит. А сердцу не прикажешь. Любовь - чудесное чувство, оно теплилось и жарило с 95-ого года именно в связи с "Миланом".

 

А вообще, действительно, согласен с Драконом. Тоже часто бывает ощущение, что в мафию переиграли болельщики россонери. :)


upd: "...Мне чемпионских Лиг осталось посмотреть штук 35 уже всего. В сознании, надеюсь, и не в овощном обличии". Puzo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вот иногда хочется, чтобы ветераны "Милана" сыграли с нынешним составом (Амбро, Антонини, Пато, Шевченко - за "стариков") и посмотреть кто выиграет. Я вот в исходе совершенно не уверен. А вот если скинуть старикам возраста - то точно тот "Милан" победил бы.

 

Вот в одном матче вполне.

Но сезон - это не один матч. И даже не один турнир.


Coppa dei Campioni/Champions League: 5

Campionato italiano: 7

Coppa del mondo per club: 1

Supercoppa UEFA: 5

Coppa Intercontinentale: 2

Supercoppa italiana: 5

Coppa Italia: 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не совсем понял почему в этом списке Антонини

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень субьективно, по блату. :)

 

Все равно в новом он не системообразующий ;)

Изменено пользователем Petr_Milan

upd: "...Мне чемпионских Лиг осталось посмотреть штук 35 уже всего. В сознании, надеюсь, и не в овощном обличии". Puzo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Очень субьективно, по блату. :)

 

Все равно в новом он не системообразующий ;)

ну если, так то можно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ром, тут можно не удивляться. у всех разная степень боления. кто-то как мы, следит за каждым шагом. а кто-то раз в полгода заглядывает в таблицу чтоб узнать, на каком там месте "любимый" клуб.

 

Согласен про разную степень... я вот совсем не слежу за переходами/покупками/трансферами и другими новостями вокруг Милана, даже на сайте в такие темы захожу только если вижу последний пост от любимых мной авторов, НО каждый матч команды обязательно смотрю! С другой стороны, стал замечать что многие интересуются всем этим околофутболом и в таблицу заглядывают очень часто, а о матчах любимой команды только из видеонарезок судят ...

 

 

А по теме... много букв, а смысла к сожалению не нашел... туповат наверное (( единстно что сказать могу, у всех за долгие годы постоянно меняется отношение к форуму, иных уж нет... Я это "интернет депрессией" называю ))

Изменено пользователем Shumi

Un cazzo alla volta

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А по теме... много букв, а смысла к сожалению не нашел... туповат наверное (( единстно что сказать могу, у всех за долгие годы постоянно меняется отношение к форуму, иных уж нет... Я это "интернет депрессией" называю ))

А зачем тут смысл..Это ж философия..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А зачем тут смысл..Это ж философия..

 

ну я и говорю, "интернет хандра" своеобразная :rolleyes:


Un cazzo alla volta

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как вы считаете, ситуация изложенная автором, изменилась ли в лучшую сторону, со времени написания? По-моему нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Перечитал. :)

У каждого свое мнение и свой взгляд на жизнь-футбол и насущные жизненне и мировые проблемы.

Сказать, что все плохо будет не правильно и скорее всего ситуация потихоньку исправляется благодоря действиям модераторов и если они и дальше будут бороться и искоренять всякие негативные высказывания, оскорбления, намеки или обобщения и не будут для кого то делать поблажки а кого то за малейший шаг в сторону расстрел то и многие проблемы и вопросы исчезнут.

Изменено пользователем МЕРКУРИЙ

53836df6104c.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Равностепенного взгляда никогда равного на всех не будет.

Его и не должно быть в принципе.

Кто делает больше достоин поблажек,а кто "покурить на день вышел" ни о каких поблажках мыслить и не должен.

Умеренная зона....зона конечно существующая,но она всегда размывается в зависимости от ситуации.Быть посередине-значит быть вообще ни с кем. Эдакая позиция камня-валуна.

Человек должен быть за кого то.Всегда из объектов можно найти который тебе ближе.По любым критериям.

Никогда не понимал графы "Не определился" или"ни за кого".

Даже в умеренном климате все находят для себя что лучше.Зима,лето,осень,весна.

 

Все разговоры об одинаковом отношении ко ВСЕМ считаю демагогией.Не было такого НИКОГДА и создание такой ситуации заранее обречено на крах.

Личные симпатии человека имеют один из самых важных моментов вообще.Тоже относится и к модерам.Они тоже люди,они подвержены эмоциям,симпатиям и проч.

Поблажки должны быть.Уравниловка гибель.

Всё ИМХО.Без обид.


"Надо всегда ВЕРИТЬ в Любимых"(Лилит)...24.04.15.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...