Перейти к публикации
alexmilan23

Милан-Аталанта

Рекомендованные сообщения

Главно выиграли и получили подарок от блюве. Верим


99854189.jpg

ТОЛЬКО МИЛАН!!! НА ВСЮ ЖИЗНЬ!!!

http://vk.com/milanista

20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну кроме ошибки Буффона не забывай, что Ювентус играл почти 40 минут в большинстве и не извлек из этого никакой выгоды.

На самом деле, мне показалась, что они тупо экономили силы.


ТОЛЬКО МИЛАН!

Кто хочет - ищет способ, кто не хочет - ищет причину. (Сократ)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Какая интрига, Игорёк:))))? Посмотри лучше календарь оставшихся двух туров и посмотри кому что надо.

Андрюх, можно 1 вопрос?))) Я думаю, что ясен хер, что можно))

А что нужно было Перудже в 2000 году?

Проясни, может я чего-то не знаю :)


Я смутно помню мои детские года

Мультфильмы, шарики, в тетради куча клякс....

Но не забуду мои слёзы никогда-

Финал ЛЧ: Милан - Аякс.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ты этих идиотов даже не читай :) Я точно так же, как и ты сейчас, занимался этим неделю назад. Окончательно убедился в отсутствии всяческих МОЗГОВ у представителей этого ресурса. Зюша верно заметил. Эти дебилы мало того что проигрывать не умеют, они ещё и выигрывать не в состоянии (с) И дело не в Пирло, не в Юве, не в Милане. А в целом...в уровне культуры, образованности и адекватности.

я давно заметил, что уровень отсталости интеллекта там зашкаливает, адекватов раз, два и обчелся...но просто интересно почитать соперника всегда :)

 

ЗЫ: не уверен, что Интер будет с нами прям убиваться...имхо, для них сейчас ювентийское скудо куда страшнее нашего...они гоббов презирают больше, чем нас, насколько мне известно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
я давно заметил, что уровень отсталости интеллекта там зашкаливает, адекватов раз, два и обчелся...но просто интересно почитать соперника всегда :)

ЗЫ: не уверен, что Интер будет с нами прям убиваться...имхо, для них сейчас ювентийское скудо куда страшнее нашего...они гоббов презирают больше, чем нас, насколько мне известно.

:D Если Мы выиграем Скудо, то обгоним их по количеству чемпионств))


Coppa dei Campioni/Champions League: 5

Campionato italiano: 7

Coppa del mondo per club: 1

Supercoppa UEFA: 5

Coppa Intercontinentale: 2

Supercoppa italiana: 5

Coppa Italia: 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотя я знаю, что ты ответишь))))

Это ж купленное Скудетто 2000 года)))) В год столетия))))


Я смутно помню мои детские года

Мультфильмы, шарики, в тетради куча клякс....

Но не забуду мои слёзы никогда-

Финал ЛЧ: Милан - Аякс.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Андрюх, можно 1 вопрос?))) Я думаю, что ясен хер, что можно))

А что нужно было Перудже в 2000 году?

Проясни, может я чего-то не знаю :)

Жень, я неоднократно тебе говорил об этом. Скудо-99 мы купили к 100-летию. Лацио нам его слил, зная что следующий (2000) будет его. Там устроили т н римский миллениум. Лацио-2000 и Рома-2001. Дали потешиться столице к стыку тысячелетий. Уже 20!!!! лет (кроме этого римского миллениума) скудо берут либо Милан, либо Юве, либо интер. Впрочем, я не собираюсь ни с кем спорить. Всё увидите сами в двух последних турах.

 

А Конте, между прочим, уроженец и воспитанник Лечче.

Изменено пользователем MILANMAN

«Я желаю преобразить светских козлов, то есть граждан, и духовенство, то есть монахов и попов. Первых, чтобы они без бород походили в добре на европейцев, а других, чтоб они, хотя с бородами, в церквах учили бы прихожан христианским добродетелям так, как видал и слыхал я учащих в Германии пасторов» (Пётр I).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот! Я был прав :D

Но ты верить-то хоть будешь? Ибо странно получается вплоть до 36 тура ВЕРИЛ, а в 36 туре, как эти самые шансы улучшились, верить перестал :P

Изменено пользователем Женич

Я смутно помню мои детские года

Мультфильмы, шарики, в тетради куча клякс....

Но не забуду мои слёзы никогда-

Финал ЛЧ: Милан - Аякс.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
:D Если Мы выиграем Скудо, то обгоним их по количеству чемпионств))

точняк....че-то про этот момент я забыл...да, значит скорее всего они костями будут ложиться в матче с нами, ибо этот аргумент пожалуйй все-таки перевешивает их ненависть к старухе :)

ну чтож, зубодробительное дерби нас ожидает по всей видимости))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вот! Я был прав :D

Но ты верить-то хоть будешь? Ибо странно получается вплоть до 36 тура ВЕРИЛ, а в 36 туре, как эти самые шансы улучшились, верить перестал :P

ИМО в такую вещь как цирк обычно верить не принято:). Цирковое представление просто смотрят. А верить я перестал 22 апреля, после тогО, как ушёл последний реальный шанс - Юве обыграл Рому.


«Я желаю преобразить светских козлов, то есть граждан, и духовенство, то есть монахов и попов. Первых, чтобы они без бород походили в добре на европейцев, а других, чтоб они, хотя с бородами, в церквах учили бы прихожан христианским добродетелям так, как видал и слыхал я учащих в Германии пасторов» (Пётр I).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не портите себе впечатление от чудесного вечера дубиноголовыми гоббами с форцаювы)))

Еще один позитивчик: не получили ни единой ЖК, а это значит - никто из наших не пропустит Дерби.


_zю_ © 2010-2013

Все расисты, педофилы и гоббы будут гореть в Аду.

In nomine Patris, et Filii, et Spiritus Sancti.

Amen.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Судя по твоей логике, получается жесть полная.

Конте - уроженец Лечче, решил помочь "своей" команде. При этом уже зная, что Кальяри договорится с Фио насчёт ничьей, которая устроит обе команды в последнем туре. Конте при этом договорится с Буффоном, что тот ошибётся подобным образом после того, как Дженоа выйдет вперёд в матче с Кальяри. Ну чтобы шансы Лечче сохранить. С тем самым Кальяри, который уже договорился с Фио!!! С Фио, которая устроила черти что в матче с Новарой, которая ещё сохраняла какие-то шансы на сохранение места в Серии А. Какой-то замкнутый круг получается))

 

На самом деле, я с тобой согласен, что в Италии элементарно могут устроить что-нибудь эдакое. Точнее не могут, а устраивают. Но в какие-то чёрные схемы сегодня и сейчас с трудом верится. Не скрою, может это оттого, что очень хочется выиграть Скудо. Впрочем, не скрою и того факта, что ты своими пессимистическими прогнозами испортил мне настроение и я теперь верю в итальянскую бюрократию.


Я смутно помню мои детские года

Мультфильмы, шарики, в тетради куча клякс....

Но не забуду мои слёзы никогда-

Финал ЛЧ: Милан - Аякс.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я еще в Салли верю! должен нашаманить и наслать злых духов на гоббов!


_zю_ © 2010-2013

Все расисты, педофилы и гоббы будут гореть в Аду.

In nomine Patris, et Filii, et Spiritus Sancti.

Amen.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас у руководства 2 задачи:

 

1) Мотивировать максимально возможно наших парней на оставшихся 2 игры, чтоб те пускай хоть ноги там оставят но 6 очков возьмут.

 

2) Мотивировать соперников Юве всем чем можно. Начиная от денежных привелегий(скажем так команде, которой сможет взять хотя бы очко у Юве лям евро), заканчивая контрактами на следующий сезон.

 

У нас очень сильная команда и при нормальных кондициях и мотивации, все у нас получится( а благо сейчас, кроме Пато ключевых игроков в лазарете к матчу с Интером наблюдаться не должно). Так что главное с умом подойти к оставшимся двум играм ВСЕМ, начиная от Берлы, заканчивая пацанам из примаверы таскающим мчи и воду.

 

А по матчу, лучших имхо Мунтари. Сегодня очень большой объем работы выполнял, да еще и голешник забил.

 

Forza MILAN!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я не верю ни в какие фарты Ибры и прочих игроков.

Я просто верю в главное-мы Милан, мы лучший клуб в мире и скудетто по праву должно быть наше и надеюсь, что высшие силы не оставят мою верю без внимания!!!))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Не портите себе впечатление от чудесного вечера дубиноголовыми гоббами с форцаювы)))

Зю, специально для тебя! :D

Остальным не смотреть! B)


Coppa dei Campioni/Champions League: 5

Campionato italiano: 7

Coppa del mondo per club: 1

Supercoppa UEFA: 5

Coppa Intercontinentale: 2

Supercoppa italiana: 5

Coppa Italia: 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Зю, специально для тебя! :D

Остальным не смотреть! B)

Спасибо )))

 

от нашего стола, вашему

x610.jpg

x610.jpg

x610.jpg

x610.jpg

Изменено пользователем _zю_

_zю_ © 2010-2013

Все расисты, педофилы и гоббы будут гореть в Аду.

In nomine Patris, et Filii, et Spiritus Sancti.

Amen.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

305510_10150724293766937_147054831936_9639267_549940499_n.jpg156161_10150724294706937_147054831936_9639269_369934909_n.jpg

530347_10150724299516937_147054831936_9639287_258394879_n.jpg581077_10150724300001937_147054831936_9639289_1220638198_n.jpg

522486_10150724294311937_147054831936_9639268_1138953172_n.jpg148942_10150724295386937_147054831936_9639272_1946277992_n.jpg

536622_10150724296786937_147054831936_9639278_1916630979_n.jpg549177_10150724297116937_147054831936_9639279_1549420023_n.jpg

Изменено пользователем SelfMilanlove

Coppa dei Campioni/Champions League: 5

Campionato italiano: 7

Coppa del mondo per club: 1

Supercoppa UEFA: 5

Coppa Intercontinentale: 2

Supercoppa italiana: 5

Coppa Italia: 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жень, это всё ОЧЕНЬ ТОНКИЕ ВЕЩИ. Тот же Конте мог пообещать Лечче только ничью. Ибо поражение опасно. Мало ли что там с Кальяри. Вряд ли, конечно, но гораздо лучше перестраховаться. Ему (Кальяри) ведь Юве и проиграть может себе позволить даже при ничьей в миланском дерби (губительной для Юве будет ТОЛЬКО наша победа, а она - далеко не факт, что будет). Получится равенство очков и лучшие лички Юве. А вот при поражениях от Лечче и Кальяри, наша ничья в миланском дерби выводила бы нас в чемпионы. Матч Юве-Лечче очень странным был во всех отношениях. Захотели бы - как нех делать раздавили бы их 11 на 10, да ещё выигрывая на момент удаления 1:0. И заметь, какой матч позже всех закончился. Фио-Новара!!!! Там следили за Юве-Лечче. Забил бы Лечче ещё один - Фио воткнула бы третий.

Изменено пользователем MILANMAN

«Я желаю преобразить светских козлов, то есть граждан, и духовенство, то есть монахов и попов. Первых, чтобы они без бород походили в добре на европейцев, а других, чтоб они, хотя с бородами, в церквах учили бы прихожан христианским добродетелям так, как видал и слыхал я учащих в Германии пасторов» (Пётр I).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кстати, стоит отметить Де Шильо. Пранишка прибавил по сранению с прошлым матчем, для своих то годов. В обороне конечно не так надежен как Абате, за то в атаке чуток по более больше мысли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я ещё раз говорю, что в Италии грязные делишки делаются. Тут спорить нечего. Но каким образом, при каких условиях - непонятно :) Вот взять, например, сезон нашего пролёта мимо ЛЧ 2007-2008. Что мешало Милану в предпоследнем туре договориться с Наполи, которому абсолютно ничего не надо было? Нет же. 3-1 сгорели. Фио там кого-то чпокнула, потом в последнем тоже кого-то чпокнула и мы пролетели.Я как сейчас эту игру с Наполи помню. Точнее не помню))) Уехал к родителям, звонил 23му, который огорчил меня, что мы проиграли 3-0. Он видимо, сволочь, свалил тогда в расстроенных чувствах и не увидел, что Кларенс 1 гол отыграл :) Но суть не в этом. А договорись мы тогда на победу? Спокойненько оформили бы себе 4 место. Почему не оформили? Причины? Я не знаю. Вот может быть и тут также.

Изменено пользователем Женич

Я смутно помню мои детские года

Мультфильмы, шарики, в тетради куча клякс....

Но не забуду мои слёзы никогда-

Финал ЛЧ: Милан - Аякс.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет Жень. Вот как раз с этим грёбаным Наполи, ним нам, ни Юве в ЖИЗНИ!!!!!!! не удастся договориться. С кем-угодно, но только не с этими грязными и безграмотными ублюдками. Там ненависть к Северной Италии зашкаливает просто. Они ведь считают, что не становятся чемпионами из-за проклятого преуспевающего Севера. Ты вспомни кто кальчополи затеял. Полиция какого города? Неаполя!!!!!! А как знаменитый тесть Агуэро (Марадона) отговаривал зятя от перехода в гранд кальчо. Только через мой труп, сказал, ты будешь играть за Юве, Милан или интер. Вот он и пыхтел долгое время в Атлетико, а затем в МС ушёл. Неаполитанцы ИМО это самые мерзкие твари в плане загубить КАЛЬЧО. Ну за Аргентину болеть если в полуфинале ЧМ-90 против ИТАЛИИ. И мне в глубине души очень жаль, что эта срань место интера в ЛЧ займёт. Тем более, что ситуация благоприятная для Милана вполне может быть. Бавария обыграет в финале Челси, и в этом случае интер бы не помешал нам остаться в первой корзине. Пойми, что интер ТРИЖДЫ!!!! КЧ брал и ПЯТЬ раз в финале играл, какой бы мердой мы его не называли. А Наполи для КЧ/ЛЧ это что:))))? Шлепня коровья, не проходившая НИ РАЗУ!!!!! дальше 1/8 финала. То спартаку московскому по пенальти в 1/8-й просрут, то Челси на этой же стадии в овертайме.

Изменено пользователем MILANMAN

«Я желаю преобразить светских козлов, то есть граждан, и духовенство, то есть монахов и попов. Первых, чтобы они без бород походили в добре на европейцев, а других, чтоб они, хотя с бородами, в церквах учили бы прихожан христианским добродетелям так, как видал и слыхал я учащих в Германии пасторов» (Пётр I).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С победой.

 

Сегодня, когда пошел гул по СС в первый раз, помня о матче с Геноа, не повелся. Повтор намекнул уже на два матча, хоть где-то, но ювентийцы накосячили, а вторые, естественно, это интеристы:)) Опять же, зачем показывают всему стадиону текущий результат? Ювентус имел в распоряжении 5 минут и фору в игрока, спокойно могли выиграть еще. А тут самим еще 10 минут пыжится. Сообщить по договоренности результат тренерскому штабу, а игрокам ни слова. Концентрация запредельная должна быть!:))

 

Насколько понимаю, наш матс с кузенами крайний по расписанию в игровой день. В случае осечки Ювентуса есть пару часов на торг. Отдаем им в следующем сезоне 6 очков или процент от суммы денег, которую они могли бы заработать в ЛЧ. На 10 млн. евро, думаю, они согласятся. Или отдать концовочку любого другого сезона, где у них будут шансы на титул. Соседи все-таки, а у них сейчас терки с гоббами. А перевес по титулам во многом для болельщиков важен, а люди, стоящие во главе клубов, любят проводить сделки...

 

Короче, наши шансы до сих пор не очень высокие, если не сказать мизерные, но возможен любой поворот событий!

Изменено пользователем George

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

George Если на кого и есть мизЕрная надежда, то исключительно на БЕргамо. Кальяри же сдаст игру ювикам С ПОТРОХАМИ! Сардиния! Они тебе и маму родную, образно говоря, сторгуют:). А вот бергамаски могут упереться в Турине, тем более что и команда у них вполне ничего ИМО. Но надежды всё равно мало. Не захотят гости сами "решить проблему" - за дело возьмутся судьи. Это КАЛЬЧО! Тем более вряд ли кому будет выгодно, если в случае осечки с Аталантой фанаты Юве, считай, "вчера" построенный новый стадион сожгут к чёртовой матери. А они это сделают, если не победят.

Изменено пользователем MILANMAN

«Я желаю преобразить светских козлов, то есть граждан, и духовенство, то есть монахов и попов. Первых, чтобы они без бород походили в добре на европейцев, а других, чтоб они, хотя с бородами, в церквах учили бы прихожан христианским добродетелям так, как видал и слыхал я учащих в Германии пасторов» (Пётр I).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...