Перейти к публикации
деточкин

Пистолет в штанах

Рекомендованные сообщения

Даааа, зритель оказался не подготовлен - чуть не прослезилась :P . И ты настоящий гринписовец, Деточкин. Титры к серии: ни одно животное при съемках фильма не пострадало :),

Но вот толпа состоящая только из девушки и Ньюфа -это уже классика жанра. Боюсь, близко к истине.

Класс.


Но помни: теперь на тебе частичка Темного Леса. Будь безупречен в своих желаниях (с) М. Петросян

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всё верно, если коммисаро криминале слишком рано умрёт, то интрига саги погибнет...

Всё верно, Женя, всё верно...Старый мудрый дон Алехандро кивает задумчиво головой..

пусть всё идёт пока как идёт...

 

вот Сэмс наш встретился с бывшим Председателем ФК - и их осталось 9 :(

 

Ой, Сэмс, как бы шутка твоя вещей не оказалась ;)

Ты же знаешь, как на нашем сайте шутки сбываются..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Действие второе (и заключительное).

Бороздя морские пучины.

Оставим мафиозную группировку и примкнувшего к ней комиссара рыдать над падшим товарищем и перенесемся на причал №7, на котором происходит погрузка аппаратуры, космического питания, огромной лазерной установки и личных вещей (тюбиков различной краски для дозаправки) Маэстро. Погрузкой руководит Фан Фаныч, верный адъютант Его Премозгодительства. Когда все вещи были погружены, он громко крикнул в сторону отеля: - Давай, выноси!!!. Выходят Горгоновский и Железняк (прямо как название адвокатской конторы) с огромным паланкином, в котором плавно покачивается Маэстро.

Плавательный аппарат кибер-мозга был сконструирован учеными Сатурна по специальному заказу и по самым современным сатурнским технологиям и представляет из себя обыкновенный плот, коряво связанный веревками и с огромным деревянным рулем. Но это только надводная часть. Подводную часть никто не видел ( а если увидел то его больше с нами нет ), поэтому что там находится можно только догадываться. Погрузив колбу с шефом внутрь, Горгоновский и Железняк занимают места на надводной части – им поручено управлять плотом, и по возможности заманивать проходящие суда, прикидываясь терпящими бедствие моряками. Маэстро и Фаныч размещаются в комфортабельных каютах третьего этажа.

-Буль-буль, буль! – пророкотал космический пират в рупор.

-Отдать концы! ,- тут же перевел Тюльпанов его слова непонятливым матросам.

Г&Ж мерно заработали веслами и плавсредство медленно стало удаляться в темно синюю пучину…

Шел второй день плавания. Маэстро с Фанычем заперлись в каюте, разрабатывая зловещий план и параллельно играя в морской бой.

-Буль,- заговорщицким шепотом вещал Маэстро.

-Таак,- почесал затылок Тюльпанов, - а я Б 10!

-Буль-буль,- Маэстро сделался бледно-розовым, что означало высшую степень удовлетворения.

-Опять мимо,- прохрипел раздосадованый адъютант,- а я Д8!

Вдруг в иллюминатор постучали. Фаныч раздраженно вскочил: - Ну что еще там?

Дверь распахнулась, и на пороге показался запыхавшийся матрос: - Желтый телефон!!!

Тюльпанов остолбенел – желтый телефон мог означать только одно – на связи Сатурн.

-Неси! Быстро!

Матрос мигом убежал и также мигом вернулся с огромным телефонным аппаратом, которые уже давно исчезли на Земле, но на Сатурне еще остались.

-Буль-буль?, - проговорил в трубку Фаныч.

В ответ он услышал следующее: Буль-буль, буль-буль-буль и еще 45 раз таких же предложений.

- Это вас,- адъютант протянул трубку Маэстро, - мадам Маэстро.

После разговора с супругой кибер-мозг поменялся в цвете, став темно-коричневым.

„ Труба дело,- подумал Тюльпанов,- опять нажаловалась что дети некормлены, собаку некому выгулять, а он шляется неизвестно где, может еще и с другими женщинами изменяет”.

Опасения были ненапрасны. Буль!, - скомандовал Маэстро. Уходим! Курс на Сатурн!,- прокричал Фаныч.Тут же из под плота вынырнул огромный цилиндр, и с неимоверным шумом стал подниматься в воздух, оставляя на плоту ничего не понимающих Горгоновского и Железняка. Вокруг них стали собираться почуявшие легкую поживу большие, коряво ухмылящиеся, белые акулы. Оставалось одно – пропадать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага, Жека, а тебе придется объяснять, чем же все закончилось - так что до финала еще далеко B) . По списку, пжалуста: кто выжил?


Но помни: теперь на тебе частичка Темного Леса. Будь безупречен в своих желаниях (с) М. Петросян

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

к сожалению был не правильно истолкован - это не конец, продолжение будет, просто с самого начала задумывалось несколько действий, потом конечно все смешалось, кони-люди. а сейчас я решил все вернуть в старое русло, то есть было первое действие, за ним следует второе, и там кажись еще третье было заявлено, не помню... короче продолжение будет :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я вот тоже хотел разместить фотки персонажей, но решил по-простому, без изысков, так сказать набросать. вот что получилось. думаю кто где пояснять не надо? ;)00031vx.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По простому, по простому... А кому то босиком ходить :D


Но помни: теперь на тебе частичка Темного Леса. Будь безупречен в своих желаниях (с) М. Петросян

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...- как вы говорите вас зовут? - Марфа Васильна я. -Марго, вы единственный человек который меня понимает..(с) скоро мы одни с тобой будем наши темы заполнять постами - люди сюда уже дорогу забыли.. Корандо вот тоже после ДР недобрый какой-то, ругается. наверное не видел своего портрета ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сходил бы на ярмарку, да галоши велики.

Дождь хлещет по роже.

Что то новое, интересное в воздухе появилось. Неужели кислород?

Это я так не обращайте внимание. Навеяло северным ветром. Погода - дрянь. Как писал мой одноклассник в 11-м классе: "На улице дождь, на улице грязь. На улице ползает всякая мразь".

Деточкин ты бы все свои действия собрал воедино и распечатал что ли... А то в самом деле народ уже забыл, кто жив, а кто мёртв.

Ждём продолжения.

 

PS Погода гадская какая. Люди! За что!!!

Изменено пользователем Сан Сиро.

Русский язык, увидев себя в интернете, потерял дар речи. (с) Me

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

деточкин, ну главное - от души. :) Но я бы и так не смог.

Предлагаю считать картинки иллюстрациями не к роману, а к твоим постоянным призывам "ищу художника". :) Теперь-то уж эти призывы очень наглядны :))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
...- как вы говорите вас зовут? - Марфа Васильна я. -Марго, вы единственный человек который меня понимает..(с) скоро мы одни с тобой будем наши темы заполнять постами - люди сюда уже дорогу забыли.. Корандо вот тоже после ДР недобрый какой-то, ругается. наверное не видел своего портрета ;)

 

 

Неправда твоя...Мы вас любим и ценим. Только врождённая скромность и отсутствие таланта мешает нам разбавлять ваши шедевры.

Я так, правда, думаю, между прочим.

Жень, я Свету тож сразу признал, а остальные-то кто? Я ж дятел, не догоняю всё сразу...

А Корандо хороший...Строгий просто))))


"Италия добилась исполнения своего заветного желания - она стала независимой. Но, добившись независимости, она выиграла в политической лотерее слона. Ей нечем его кормить." - Марк Твен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Жень, я Свету тож сразу признал, а остальные-то кто? Я ж дятел, не догоняю всё сразу...

Ну казак - это немногословный и малость полудурковатый какой-то дон Ситизини, который весь роман только и делает, что точит свой ятаган. :) Уж сточил весь, наверное, а толку от него (и от дона, и от ятагана) никакого. :) Разве что выцарапать что-то про "хвендетту" способен. :) Ну, так видит Автор... :P:lol: Вот про остальных он пущай сам и рассказывает :)

Да, кстати, присоединюсь ко всему, что ты написал в своём посте. Любим и ценим. Ценим и уважаем. Уважаем и любим. И так по кругу бесчисленное кол-во раз :D И про Корандо присоединяюсь тоже :)

 

Сан Сиро. Да ну, какая там у вас погода?! :) Почитай тему "Времена года". Обещаю, что сгоришь от стыда за то, что ты жалуешься на погоду :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо за теплые слова. приятно черт возьми :rolleyes: даю расшифровку: девочка, это Светлана, а чудо на поводке -пресловутый Ньюф. комиссара все признали по трубке(а-ля Мегрэ), Ситизини по наряду тож понятно, а вот загадочный персонаж в клетчатом квадрате это никто иной как дон Алехандро завернутый в плед(легкое подражание кубистам), и лицо у него морщинистое, он же старенький ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Такса на поводке у Светланы явно перекормлена...

 

а вообще рисунки получились угарные...:)


CURVA SUD MOSCA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Даже не знаю, может действительно закурить попробовать хоть раз в жизни и "котелок" на голову напялить?)))

Деточкин, спасибо хоть галстук оставил на месте. Ты ж в курсе, что без этой удавки на шее, я практически никуда. Бывает махнешь коньячку с друзьями вечерком, едешь домой в свитере задрипанном и за рулем ессно - менты остановят и давай грузить, а когда тоже самое но в галстуке - все по иному оборачивается, все улыбаются и только слегка журят... даже пистолет доставать не приходится))).

А то, что вы талантища, ну со Светой разумеется, готов повторить тоже, еще раз, еще раз, еще много много раз....


Золотая история Милана - 20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

после таких слов ребятки еле-еле подавил позыв встать из-за стула и поклониться в монитор :)

Свет, есть идейка серьезного произведения, но никак не могу начать. могу поделиться с тобой, может поучавствуешь? гонорар пополам ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шикарные рисунки :) Жаль, конечно, убиенного Кондретти там нету (я тебе кстати мою смерт еще не простил :P ) но в любом случае просто супер :)


<span style='font-size:8pt;line-height:100%'>Беглые тени.

Кто поймает беглые тени?

Спеленай надежными цепями

Своего безнадежного ...

 

Круглое небо.

Кто накажет круглое небо?

Задуши послушными руками

Своего непослушного ... </span>

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
после таких слов ребятки еле-еле подавил позыв встать из-за стула и поклониться в монитор :)

Свет, есть идейка серьезного произведения, но никак не могу начать. могу поделиться с тобой, может поучавствуешь? гонорар пополам ;)

 

Ага, как братья Гримм... но ежли думаешь, что выйдет - аська открыта и почтовый ящик тоже :) .

А кланяться нам с тобой теперь дооолго за такое количество хороших слов ... только и спрос теперь с каждого соответствующий. Падать больно будет :) .


Но помни: теперь на тебе частичка Темного Леса. Будь безупречен в своих желаниях (с) М. Петросян

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пока с Пистолетом затишье, опубликую старую работку.ничего не изменяю,не корректирую - все как в оригинале :) новости CNN.на экране корреспондент Синди Блэк.'Экстренное сообщение из зала ,где проводится конкурс Мисс Вселенная' С.Б." Мы ведем репортаж с места событий. На наших глазах разворачивается кровавая драма. По сообщению наших собственных корреспондентов какие-то вооруженные люди ворвались в зал и устроили перестрелку. Непонятно был ли это терракт или что-то еще. Пока ни одна из организаций не взяла на себя ответственность за происшедшее.У нас на связи наш корреспондент Антуан Фаберже.. Антуан , вы слышите меня.. шшш.. как вы меня слышите?? Да Синди, я вас слышу... Что там происходит? Введите нас в курс событий. Тут происходит что-то невероятное... в самый разгар конкурса. когда уже жюри определили Мисс Вселенную и готовились вручить призы, непонятно откуда роздался низкий гул... он вприближался и приближался..и вдруг в зале неожиданно произошел взрыв.. в зал ворвались какие-то люди... точнее не люди, а непонятные существа с огромными ружьями, бластерами, с ними был один человек... как удалось позже выяснить, это был переводчик, некий Семен Петрович..шшш Антуан, вас очень плохо слышно.. А что они хотели, какие требования предьявляли? ...Нам удалось взять эксклюзивное интервью у Семена Петровича.Он нам объяснил, что эти существа, это инопланетные жители, прилетели они с планеты ..шшш.. Антуан, вас не слышно... в разговоре переводчик использовал много нецензурных слов , по видимому русского происхождения, и все что нам стало понятно, так это то, что пришельцы несогласны с тем, что только земных девушек приглашают на конкурс МИСС ВСЕЛЕННАЯ. Они привезли с собой несколько своих местных, туземных красавиц, которые по их мнению тоже должны принять участие в конкурсе...шшшш Антуан! Антуан! в ы меня слышите?? К сожалению у нас пропала связь с нашим корреспондентом. Как только станут известны еще какие-нибудь подробности этого инцендента мы сообщим о них в ближайших экстренных выпусках новостей С вами была Синди Блэк, оставайтесь на нашем канале, а пока реклама...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
:) Я ж говорю, что это НАДО в мюзикл переделывать... А наших то какие арии можно заставить петь... И Ивасей.... И Ленинград...ЭХ :rolleyes: . Подумай, а?

Но помни: теперь на тебе частичка Темного Леса. Будь безупречен в своих желаниях (с) М. Петросян

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

что-то не пишется в последнее время.. зима-злодейка наверное.. вот накропал кой-чего :)

Шел третий день дрейфа. Друзьям было скучно на плоту среди могучих океанских просторов. Уже не веселили их акулы, которым они строили обидные рожи, не подплывали киты, в надежде подкормиться. Да и сами робинзоны были голодны и изнывали от жажды. Железняк крепился. Горгоновский слАбился ( реакция желудка была вызвана пойманой им летучей рыбой, которую он немедленно и употребил в пищу). К тому же с каждым часом пребывания на плоту их стали одолевать легкие галлюцинации – Железняк начал рекламировать достоинства своего друга проплывавшим рыбам, опустив голову под воду, а Горгоновскому мерещились полуобнаженные женщины с хвостами вместо ног, укрытые морскими водорослями… На пятый день, друзья увидели на горизонте стремительно приближавшуюся к ним точку. Она все приближалась и приближалась пока совсем не приблизилась и, моряки поневоле, смогли разглядеть в ней человека в огромной голубой мантии и красных рейтузиках.

- Ты кто?,- едва смог выговорить Железняк сухими губами. Человек развернул мантию и вытянул вперед сжатую в кулак руку: - Меня зовут Ректал! Я спаситель всех униженных и оскорбленных, убогих и страдающих болезнью Альцгеймера! Есть ли среди вас кто-то из этого списка?

Собрав все оставшиеся силы в кулак, Железняк задумался: - Да вроде нет..

-Ну тогда прощайте, я полетел дальше, - и включив пропеллер Ректал скрылся в клубах фиолетового дыма. Железняк упал без сил. Горгоновский лежал без сил уже давно и не обратил абсолютно никакого внимания на медузу, которая подплыла к плоту, выглянула из воды, пытаясь повнимательнее рассмотреть тех кто там находился и стала срочно телеграфировать азбукой Морзе.

Сидя в каюте, Ключ принимал шифровку от своего агента. – Так , Мария, отлично,отлично,- шевелил губами Коля, наматывая ленту на локоть. –Ну что ж, будем идти на помощь – авось ребятки чего расскажут,- подумал Ключ и громко прокричал в мегафон:- Эй там, на рынде! Давай звонок, мы отплываем! Но за шумом мотора сигнала уже никто не услышал – Витя стал мерно набирать обороты и через несколько часов они были подошли к плоту с едва живыми Горгоновским и Железняком. Коля Ключ открыл люк и вылез на борт с дымящимся котелком супа. На плоту произошло легкое шевеление – друзья почуяли запах пищи.

- Ну что ребятки, -довольно ухмыльнулся Ключ,- вставайте, мама пришла, супца принесла,- и бросил котелок в сторону плота...

-

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пока в саге небольшой застой, который скоро обещаю сдвинуть с мертвой точки, хочу предложить вашему вниманию кое-что из раннего творчества, так сказать лирика. посвящение одной девушке в день рожденья:)

Зима.Деревья в белых платьях распространяют пьяный запах хвои,

Иду безлюдною тропою, на встречу с девушкой одной,

с которой предназначено судьбой мне провести немало плодотворных лет.

Я руку протянул к заветной двери и вдруг ее увидел у порога...

минуту эту я запомнил плохо, так как туман застыл перед глазами...

и тут носком моего туфля на что-то наступил с разбегу..

в последствии я осознал мгновенно, что это была моя челюсть,

которая слегка отвисла в момент внезапной нашей встречи.

Передо мной стояла нимфа - волос игривый завиток и глаз бездонные озера

дарили теплый свет весенний, ( ой наверное хватил немного,как бы живым уйти отсюда)

 

начал писать и увидел что остальная часть безвозвратно утеряна...пропал листик из старого блокнота. ну ничего, у меня еще одно есть, потом напишу :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

по просьбе одного человека( не буду говорить кого), решил продолжить безвозвратно забытую сагу.может без прежнего лоска, но все же :)

Сидя в каюте, Ключ принимал шифровку от своего агента. – Так , Мария, отлично,отлично,- шевелил губами Коля, наматывая ленту на локоть. –Ну что ж, будем идти на помощь – авось ребятки чего расскажут,- подумал Ключ и громко прокричал в мегафон:- Эй там, на рынде! Давай звонок, мы отплываем! Но за шумом мотора сигнала уже никто не услышал – Витя стал мерно набирать обороты и через несколько часов они были подошли к плоту с едва живыми Горгоновским и Железняком. Коля Ключ открыл люк и вылез на борт с дымящимся котелком супа. На плоту произошло легкое шевеление – друзья почуяли запах пищи.

- Ну что ребятки, -довольно ухмыльнулся Ключ,- вставайте, мама пришла, супца принесла,- и бросил котелок в сторону плота... (это концовка предыдущей части). а вот начало следующей:

Вы видели когда - нибудь как стая крокодилов раздирает антилопу? Так вот примерно это же произошло на плоту, где то между 34 и 35 параллелью, в Тихом океане.

После того как котелок превратился в дуршлаг, Ключ решил прекратить это дикое зрелище:

- А ну-ка фу, залетные! – и пару раз ударил железным прутом по туловищу Вити. – Пора бы и делом заняться!. Друзья оторвали взгляды от обглоданного котелка и с неохотой стали подниматься в люк, вслед за медленно исчезнувшей в чреве лодки одинокой фигурой Клауса. Устроившись поудобнее в кресле своей каюты, Ключ положил кусок копченого морского ежа рядом с собой, так, чтобы горемыки могли его хорошо видеть со своих мест, и накрыл его охотничьим ружьем. Так, на всякий случай. Выслушав сбивчивый рассказ мореплавателей, Клаус бросил им тушку и неспеша вышел из каюты.

- Ну что ж, -подумал он,- одним конкурентом меньше – это радует,но и оставшихся вполне достаточно чтобы открыть Великий Секрет. Под дружный лязг зубов, он зашел в свою каюту, подошел к большому металлическому ящику с мутной водой, закатил рукав и пошарил рукой в импровизированном аквариуме. Результатом этих экзерсисов оказалась зажатая в руке у Клауса медуза по имени Маша. Ласково поглаживая своего ошалелого питомца, капитан приговаривал:

- На тебя Мария сейчас вся надежда – доставишь Кацману письмо – получишь на обед элитного планктона, а не доставишь – растоплю и сварю борщ из тебя,- при этом потомок древнего рода улыбался так, что ему мог бы позавидовать сам Франкенштейн. Привязав к щупальцам медузы какой-то предмет, Клаус вышел на палубу и сильным броском бросил гонца в направление юго-запада, при этом нашептывая какие-то магические скороговорки, по всей вероятности направленные на удачный исход предприятия…

 

Недолго погоревав по умершим товарищам, остатки некогда могущественного мафиозного клана, с примкнувшим к ним на время рассудочного затмения комиссаром Коранди, вновь пустилась на поиски великого сокровища.

Собравшись в кают-компании, искатели приключений занимались каждый своим делом – Дон Алехандро традиционно посапывал в ожидании настоящего дела, Ситизини слегка подправлял обвисшие за время долгих странствий усы, а комиссар размышлял над судьбами умерших и пока еще (временно) живущих.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, что вытащил из небытия темку. Просто настроение в последнее время - не очень - помощь нужна B). Если не трудно, отправь меня хотя бы просто в отпуск :( , на море.


Но помни: теперь на тебе частичка Темного Леса. Будь безупречен в своих желаниях (с) М. Петросян

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот чего-то навеяло, весна наверное близко, решил вдохнуть сюда жизни.вот что получилось :)

А что же спросите вы произошло с капитаном Сансировичем? Может опять сел в засаду в пресловутом брянском лесу , а может затерялся на бескрайних просторах своего загородного дома? Нет, капитану Сансировичу ,дай бог ему здоровья, надоело кружиться в колесе сансары, и он продал весь свой нехитрый скарб (2 виллы под Лос Анджелесом, 3 Роллс Ройса, а также жену с бриллиантами) накопленный за долгие годы оперативной работы, и подался на одинокий мыс, к некой Надежде, которая в народе слыла весьма доброй особой. Купил на все деньги тройку оленей, повозку с пропеллером и занялся частным извозом туристов вдоль и поперек мыса. Свободное время он посещал осмотру местных красот и заезжих красоток, а также частенько углублялся в себя в поисках ответов на вопросы, так неожиданно и сурово поставленные мирозданием. Частенько заставала Надежда своего дорогого Сансика (как она его ласково называла) над миской супа из свежевыжатого ягеля ,глядящего в сторону материка стеклянными глазами. «Тоскует по родине» - думала Надежда, но она и не догадывалась, что за этим стеклянным взглядом и стекающим тонкой струйкой изо рта супом, скрывается мучительный процесс осмысления бытия. Вообщем капитан жил полноценной жизнью, имел подсобное хозяйство – плюс к тем трем оленям еще с десяток таких же, только не ездовых, доильную коровку с загадочным именем Анастейша, и пару десятков зараженных птичьим насморком курей, которых хранил в морозильнике, да своего старого верного друга Ми 8,которого после своего ухода со службы выкупил у контрабандистов ,гонявших на нем в Турцию за кожей. продолжению быть….

если кто еще помнит о чем тут :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...