Перейти к публикации
Самсон

Женихи с Миланфан.ру

Рекомендованные сообщения

Влад, надо в красное одеться и брать быка за рога.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А хоть бы и в красное, неплохо, как мне кажется, красиво...

Чего бояться-то? Если человек адекватный и достойный, то он воспримет этот звонок абсолютно нормально, если же нет, то на нет и суда нет. Я не говорю, что его нужно атаковать этими звонками, отнюдь.. Я говорю об одном несчастном(?) звонке, который испортит что-то вряд ли, а сделать может очень многое...


"Италия добилась исполнения своего заветного желания - она стала независимой. Но, добившись независимости, она выиграла в политической лотерее слона. Ей нечем его кормить." - Марк Твен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Влад, подписываюсь под твоими словами!! но... я например, ни разу просто так не подошел к девушке на улице, что бы поросить номерок телефона... я просто не могу так сделать по многим причинам. Может быть в какой-то степени я стеснительный, но с другой стороны, я ведь не знаю эту девушку! Вдруг у неё есть парень, в которого она безумно влюбленна, а мой шаг ничего хорошего (для меня) не принесет... или наоборот, у неё есть безумно ревнивый парень, который зная, что не может отыграться на мне, просто хорошенько попортит нервы понравившейся мне барышни... или, что самое банальное, понимаешь, что за красивой внешностью ничего больше нет, как-то не распологает к дальнейшему общению.. здесь вариантов развития событий много... а вот если мы окажемся в одной компании, завяжется разговор, то тогда конечно без вопросов, я просто потребую заветные цифирки ))) только у меня есть одна черта харакера, которую никак не могу исправить... я немного навязчивый :( но я с етим борюсь! ;)


- MAKE MILAN GREAT AGAIN! (с)

- YES, WE CAN! ©

Ибра придет, порядок наведет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Нат, ну и как - у этой знакомой жизнь то складывается? Успешнее, чем до ее обретенной смелости?

Марго, как это ни странно - но да:) гораздо удачнее:) Но тут есть одно НО. Ей уже 40 лет (хотя внешне ни за что ей столько ни дашь), у нее взрослая дочь, она в разводе с мужем, в общем она живет сейчас для себя:)

 

Парадокс в том, что очень трудно проявить инициативу по отношению к человеку, который действительно нравится, который действительно нужен... вот где появляется робость, страх, самонедооценка, смущение и тд и тп...

Вот вот..... золотые слова.....

 

А вообще для меня было открытием узнать, что мужчины тоже иногда мучаются этой проблемой: звонить, или не звонить... :)

 

Леш, несколько раз перечитала твой пост, и кое-что для себя решила окончательно. раз и навсегда :rolleyes: Вот так вот, никогда не знаешь, откуда может прийти решение :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ната, я даже немного смущён..:)

"Нам не дано предугадать, как наше слово отзовётся"

 

Ну вот значит, не зря писал:):) Решение это хорошо! Это в любом случае лучше, чем долго колебаться в нерешительности.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Nata!!!.. как же всё точно... прям каждое Твоё слово такой невыносимой болью отзывается.....

 

Tayfoon, не стесняйся :)


Vado pazza per il Milan!

«Вы, господа критики, стыдитесь или боитесь мгновенного преходящего безумия, которое наблюдается у всякого творческого разума» (с) З.Фрейд

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Будет ли нормально, если девушка сама позвонит вам, не дождавшись звонка или это молчание будет означать равнодушие с вашей стороны к этой девушке ??

 

Это будет нормально, абсолютно... Причем я лично в таких случаях бываю приятно удивлен, честное слово, да и равнодушием тут как раз-таки вообще даже не пахнет. ;)

 

 

Если бы мне позвонила первой девушка, с которой я познакомился и обменялся телефонами это было бы мне очень приятно, я бы точно понял, что нужен ей, и тогда уж не стеснялся бы звонить в другой раз.

 

Отсюда может Антон и недоверие твое к девушкам произрастает, а? :huh: Все ждешь-ждешь...

 

 

Ната, ты что? Женщина выбирает, а никак не мужчина. То есть я бы уточнил, за женщиной последний выбор. Мужчина предлагает, женщина либо отвергает либо принимает это предложение. Противоположный вариант несколько комичен:))

Да ладно тебе... ниче комичного и в другом варианте нет абсолютно. Вообще, считаю если тебе человек нужен и интересен, подчеркиваю ТЕБЕ здесь, сегодня и сейчас - какая разница какого ты пола, елки-палки... Ну что все ныряют с головой в эти условности и застенчивые все прям жуть... Есть номер телефона, вроде даже мимолетно знакомы, вроде тебе это показалось нужным сегодня или вчера, появился такой здоровый интерес к человеку... что дальше? Сидеть вздыхать и глядя на трубку телефонную ногти грызть? :P Да ну прям, щас ага! :lol: Набрал номер - поговорили - тебя обложили матом - выводы приходят сразу же и сами собой... Это как вариант привел... Варианты бывают самые разные между прочим.

 

 

Я всегда звоню. Железно. Не звоню только в том случае, когда сказать нечего.

В случаях подобно твоему, всегда звоню. Ну могу не позвонить, в других случаях, когда просто обещал позвонить в слачае...а случай не случился...

 

 

 

 

Ну и... Алекс! В одном предложении можно сказать столько противоречий... Всегда звоню - и тут же не звоню когда и если... <_ src="%7B___base_url___%7D/uploads/emoticons/default_huh.png" alt=":huh:">

 

 

Так для проверки психологических особенностей форумчан, предлагаю создать закрытую тему (только для зарегистрированных пользователей) "Номера наших мобильных телефонов" с подразделами: девочки и мальчики... :P Другой вариант названия: "Вечерний звон" :D И так далее...

Кому позвонить? :P


Золотая история Милана - 20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вообще, считаю если тебе человек нужен и интересен, подчеркиваю ТЕБЕ здесь, сегодня и сейчас - какая разница какого ты пола, елки-палки...

Может, разница и есть. Моя лучшая подруга в этом вопросе суперспециалист. B) Иногда мужчины воспринимают инициативу со стороны девушки как ее доступность. Или начинают считать, что можно особо не церемониться( ну зачем ухаживать, вперед пропускать или руку подавать, если и так уже осчастливил своим присутствием) . Но таких еденицы.Если у вас серьезные чувства, то лучше все выяснить, чем мучиться сомнениями и переживаниями, а потом ненавидеть себя и гадать как все сложилось бы, поступи ты иначе. Поверьте, девушки, не так уж и страшно сделать шаг первой. Со своей первой любовью я познакомилась сама, и никогда об этом не жалела. :P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Так для проверки психологических особенностей форумчан, предлагаю создать закрытую тему (только для зарегистрированных пользователей) "Номера наших мобильных телефонов" с подразделами: девочки и мальчики... :P  Другой вариант названия: "Вечерний звон" :D  И так далее...

Кому позвонить? :P

 

Дружище, позвони мне))))

научишь меня здоровой наглости :)


CURVA SUD MOSCA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вот мой последний роман: девушка меня пригласила на романтическое свидание. А я как раз тоже самое хотел сделать, она меня опередила на несколько минут. Так я ей типа шутливую сцену устроил: " это нарушение прав мужчины, я протестую! я должен был первый это сделать"))) Я шутя конечно, но она так напугалась, что поклялась никогда больше не предпринимать ничего подобного первой. )) Оправдывалась тем, что никогда ранее не испытывала такого сильного интереса к мужчине. Влюбилась. Вернее показалась ей что влюбилась. Для меня это тоже исключение из правила, что бы девушка первая себя проявила.

Вот видишь, Леша... еще одной смелой девушкой на планете меньше стало... хоть и шутка это была.

Вот поэтому и затрудняются люди сделать первый шаг, страх внутри...

 

Влад, подписываюсь под твоими словами!! но... я например, ни разу просто так не подошел к девушке на улице, что бы поросить номерок телефона... я просто не могу так сделать по многим причинам.

Не берусь утверждать за всех девченок, но если со мной знакомятся на улице, то продолжения не будет однозначно.... в наше время..... нет, извините :)

 

Так для проверки психологических особенностей форумчан, предлагаю создать закрытую тему (только для зарегистрированных пользователей) "Номера наших мобильных телефонов" с подразделами: девочки и мальчики... :P  Другой вариант названия: "Вечерний звон" :D  И так далее...

Кому позвонить? :P

хм..... ;) недурно... очень недурно.... :) вон и первые желающие появились :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Чего бояться-то? Если человек адекватный и достойный, то он воспримет этот звонок абсолютно нормально, если же нет, то на нет и суда нет.

 

Да.

 

Еще и ждать то бывает гораздо сложнее, чем звонить. Так что выбираем меньшее из зол?

И если свое "повышенно хорошее" отношение высказываешь без дурацких ужимок, хихиканий и прочее - то и не возникнет вопроса о "доступности" и прочее B).

Изменено пользователем Mарго

Но помни: теперь на тебе частичка Темного Леса. Будь безупречен в своих желаниях (с) М. Петросян

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы мне лучше скажите, почему после первого как-бы отказа, человек сразу отходит, уходит, сдаётся, исчезает?.. Да и то - не отказа вовсе, а ответа типа "не могу (сказать, встретиться итп)".. А?..


Vado pazza per il Milan!

«Вы, господа критики, стыдитесь или боитесь мгновенного преходящего безумия, которое наблюдается у всякого творческого разума» (с) З.Фрейд

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может человек этот зажимистый,спугнула ты его,а вообще незнаю что это он....Если ты конечно ты сказала этому человеку "Прости,но к великому и глубочай шему сожалению,я несмогу" ;)


НЕВОЗМОЖНОЕ-ВОЗМОЖНО....................

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вы мне лучше скажите, почему после первого как-бы отказа, человек сразу отходит, уходит, сдаётся, исчезает?.. Да и то - не отказа вовсе, а ответа типа "не могу (сказать, встретиться итп)".. А?..

 

ну я...как внегласный чемпион по таким "отказам", могу авторитетно заявить, что это воспринимается как прямой намёк на то, что девушка ничего серьёзного не ждёт от меня. Вернее, не хочет ждать. Это очень отталкивает, и отбивает первоначальную уверенность в себе, сбивает соответствующий настрой. Ведь, добиться девушку по ощущениям, это всё равно что выиграть матч ЛЧ: помимо моральной радости ещё и премиальные хорошие (есессно, не в денежном, а в эмоционально-моральном эквиваленте).

 

Хотя, такое понятие, как "завоевать" или, если хотите, "прибрать к рукам" девушку, на мой взгляд, изжило себя.

Сейчас уже девушки выбирают себе молодых людей, а не наоборот.


CURVA SUD MOSCA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Коранадо, ты прав, всё верно, просто я несколько консервативен. В наше время женнщины часто начинают быть похожими на мужчин, мужчины на женщин, оно нормально, я как философ это хорошо понимаю, но придерживаюсь здорового консерватизма. Когда писал про инициативу, то конечно в более широком контексте отношений, не только ж про звонок. Комично не то что девушка первой позвонит или позовёт на свидание (это нормально и я не спорю с этим), а то если она будет лидером в отношениях.

Я про железный звонок, это если я беру телефон и обещаю позвонить, то выполняю. А "нечего сказать, или не случилось что-то", ну это из другой оперы, это когда я говорю, что позвоню только в том случае, если будет что сказать, то есть в определённом случае. То есть если заранее оговорено! Вот я что имел ввиду. Ну это вообще уже не из области романтических отношений.

 

Нат, не стало одной девушкой меньше, есть у меня такая уверенность. Факты говорят за это, я уверен, что будет надо и проявит опять иницитативу. Характер уже сформирован, а заявление то, как и многие заявления её не стоит слишком драматизировать. Если встретит того, кто нужен, то с руками оборвёт.

 

Мнение о ложной доступности девушки, иногда возникает у молодых людей, значит надо аккуратно снять это заблуждение:)

 

Оля, ну может быть нет сильной заинтересованности у молодого человека? Получил отказ, ну и ладно, не беда, есть другие девушки.

Изменено пользователем alex

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

To Lex – ты очень, очень милый :blush::wub: . Обратила внимание, что ты два раза скопировал часть моего поста :rolleyes:, хм … видимо понравилось тебе написанное или наоборот взбесило…

To tayfoon – мне кажется и девушки тоже думаю также и в результате никто никому не звонит… надо срочно искать выход из этой ситуации :angry2:

To Alex – «Я раньше, давно, во времена моей юности и первой молодости, когда телефонов то не было» смеялась от души :D :D! Сколько же тебе лет Алекс :huh: ?

Задело за живое: «Надо только знать маршрут передвижения, место работы или учёбы. Типа пошёл за хлебом в магазин и тебя встретил, ух какая радость!!! )) На другой конец города. Встретились и заговорили и в разговоре проще уже пригласить на свидание», хотелось бы мне чтоб со мной это случилось в наши дни… :rolleyes:

 

Vlad – полностью согласна с тобой, но «Если ты ему приглянулась, то он этому только рад будет, если же нет, то ты всё поймёшь по этому разговору, понимаешь?» - эти эмоции и есть самые страшные, неприятные, угнетающие…эмоции неизвестности, что ждет тебя после этого звонка…

 

Korando – судя по твоим сообщениям в разных темах, шокировать тебя не сложно, пару фотографий в купальнике, признание в любви и звонок среди ночи и ты с сердечным приступом :D

 

P.S. Если бы была создана такая тема "Номера наших мобильных телефонов" или "Вечерний звон", то вот сейчас я думаю, что смогла бы позвонить Ironу и Корандо, но не смогла бы Lexу и Кондру… вот… чем объяснить не знаю… но это тока первая мысль :P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Alex, Твоё мнение я знаю прекрасно... оно почти совпадает с моим...

тока я больше склонна полагать что просто мужики такие пошли... не такие какие-то...

 

Lex, а при чём здесь подрывание Твоей уверенности?.. если я допустим не могу так прямо ответить на вопрос мужчины, не мгу точно сказать сформулировать мыслю, или не могу именно сегодня встретиться... ну что тут такого? почему нужно сразу разворачиваться и уходить?.. А еще круто, если потом у него оказывается, что я во всём виновата...

Кто мешал перезвонить на следующий день? Почему Я должна перезванивать? Почему девушка должна УГОВАРИВАТЬ встретиться?

 

Мужчинам, как погоде,

свойственно меняться,

Мужчине, как ребенку,

свойственно расти,

А нам лишь остается

только удивляться,

за что-то извиняться

и твердить «Прости».

 

Ну это конечно далеко не обо всех...


Vado pazza per il Milan!

«Вы, господа критики, стыдитесь или боитесь мгновенного преходящего безумия, которое наблюдается у всякого творческого разума» (с) З.Фрейд

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Korando – судя по твоим сообщениям в разных темах, шокировать тебя не сложно, пару фотографий в купальнике, признание в любви и звонок среди ночи и ты с сердечным приступом :D

 

Ну пусть будет даже так, я не возражаю... Тем более против сердечных приступов, вызванных миланистками... Да и здоровья видишь, пока тем не менее вроде хватает, чтоб прийти в себя... :D Хотя с другой стороны, смотри сколько составляющих ты сама представила для моего инсульта: тут и тебе фотография в купральнике и признание в любви и полуночный звонок - от такого не только Корандо, но и маэстро Сэмс и неподкупный Влад могут загреметь... :P

 

P.S. Если бы была создана такая тема  "Номера наших мобильных телефонов"  или "Вечерний звон", то вот сейчас я думаю, что смогла бы позвонить Ironу и Корандо, но не смогла бы Lexу и Кондру… вот… чем объяснить не знаю… но это тока первая мысль :P

 

Вот так вот, да! :lol: О.К. B) Тогда вторую мысль давай разовьём сначала в ЛС, ну а третью... :D

Изменено пользователем Korando

Золотая история Милана - 20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
To Lex – ты очень, очень милый  :blush::wub: . Обратила внимание, что ты два раза скопировал часть моего поста :rolleyes:, хм … видимо понравилось тебе написанное или наоборот взбесило…

 

P.S. Если бы была создана такая тема  "Номера наших мобильных телефонов"  или "Вечерний звон", то вот сейчас я думаю, что смогла бы позвонить Ironу и Корандо, но не смогла бы Lexу и Кондру… вот… чем объяснить не знаю… но это тока первая мысль :P

 

Спасибо за милого. Приятно. Нет, конечно не взбесило..Напротив, сказано, на мой вкус, достаточно точно, поэтому я и, не сомневаясь, цитировал.

 

насчёт постскриптума: что бы это значило? :rolleyes:


CURVA SUD MOSCA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Акка,

ну ты сама вычисли мой возраст:) , дату изобретения телефона легко узнать, приплюсуй срок первой молодости, ну допустим 20 лет, вот он и получится мой возраст;) Мужчина, он как хорошее вино, с годами только лучше стаёт.

На самом деле мне всего лишь четвёртый десяток идёт..во временам моей юности, в конце 80-х, начале 90-х мобильников не было у простых людей, были только у дядек, одетых в красные пиджаки, спортивные штаны и кроссовки, и мобильники эти были размером с полбатона, да ещё антена торчала. Городские телефоны тоже были далеко не у всех, люди в очереди стояли долгие годы чтобы его получить. Тогда если надо было с человеком встретиться, то чаще всего просто заходили домой к нему (это, сама понимаешь не возможно, если ты практически не знакома с человеком) другой вариант свистеть под окнами, я понимаю что это смешно звучит в эпоху мобильников, но раньше это было постоянно и повсеместно. Я кстати не умею свистеть:(

Что касается тактики "случайной встречи" то это во все времена хорошо, другое дело, что надо что бы человек тебя хоть чуточку знал. Ну то есть вы может быть не общаетесь, но при встрече он тебя узнает, ты сможешь ему сказать "привет".:)

Изменено пользователем alex

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну че, Леш.... смирился? Понял, что и в четвертом десятке ничего страшного нет? :) Зато как городо звучит: разменять четвертый десяток? :)

Правда в твоем посте это звучит так, как будто тебе этот четвертый десяток идет уже лет пять, а не второй месяц :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
P.S. Если бы была создана такая тема  "Номера наших мобильных телефонов"  или "Вечерний звон", то вот сейчас я думаю, что смогла бы позвонить Ironу и Корандо, но не смогла бы Lexу и Кондру… вот… чем объяснить не знаю… но это тока первая мысль :P

 

Я могу понять почему ты не можешь позвонить Кондру, в Англию звонок в пол зарплаты встанет :lol:

Но почему не позвонить LEXу он же "очень, очень милый :blush::wub: "


Un cazzo alla volta

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Извините, что я прерываю ваше великолепное шоу, но просто хочу высказаться. если можно...

Мне кажется, что звонок - дело интимное. Особенно если он не по договренности был сделан. Я сейчас не беру на рассмотрение звонки по рабочим вопросам, потому что они из другой категории немножко.

Вот, например, лежу я, принимаю ванну и читаю Харпер Ли. И вдруг звонит телефон. Снимаю трубку - а там незнакомый (или не близко знакомый) мальчик. Естественно, я сразу теряюсь. Лежу тут голая (хотя откуда он-то знает?), расслабляюсь всеми доступными способами... Конечно, я могу наговорить лишнего с волнения-то... :(

Или вот собрался мальчик футбол смотреть. Матч уже почти начался, уже команды руки друг другу пожимают, а тут я звоню и на свидание его приглашаю. Он, естестввенно, недоволен. Но если он меня преадресует на другое время, я больше не позвоню, потмоу что надумаю себе невесть что. А если он будет терпеливо со мной разговаривать, а в это время еще, не дай бог, гол забьют, то мальчик меня возненавидит. Согласны?

Конечно, ситуации несколько выдуманные, но суть остается одной: звонок без предупреждения не всегда есть хорошо как для вызывающей, так и для принимающей стороны. ;)


Все проходит, и это пройдет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Конечно, ситуации несколько выдуманные, но суть остается одной: звонок без предупреждения не всегда есть хорошо как для вызывающей, так и для принимающей стороны. ;)

 

А то! :)

Конечно выдуманные, даже слишком. Я и сам не особо люблю трепаться по телефону (ну и говорил об этом уже раз сто наверное), но если так серьезно вообще относиться к звонкам малознакомых мальчиков и девочек, то я знаете ли вообще не знаю, как тогда жить то? :blink:

Вот тут мне говорят, что я сильно впечатлительный :P в обмороки падаю и все такое... однако к чему все воспринимать настолько серьезно (это я уже не про себя) при первом звонке: "боязнь наговорить чего-нибудь лишнего", "терпение через не могу" и так далее? :huh: При таких заморочках можно поставить остро и вопрос о том, что жизнь как таковая - тоже не всегда есть хорошо... :P

 

ЗЫ. Что-то Акка не звонит :(

Изменено пользователем Korando

Золотая история Милана - 20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вот, например, лежу я, принимаю ванну и читаю Харпер Ли.

 

Сара :lol: голая и Харпер Ли :lol: Ты про "Убить пересмешника", что ли? Сарочка, милая, ну тебе же не 14 лет :lol: Хотя - это наверное такой женский вариант "Над пропастью во ржи"... Сар, а можно я буду твоим Страшилой Рэдли (извини, если ошибка в имени - последний раз читал лет в 13 :) ) Нет, хорошая книга, конечно :)

 

А в принципе, согласен с Алексом - выбирает женщина. А вообще я безумно благодарен тем женщинам, которые предлагают ЭТО первыми (кстати, не помню, чтобы в этом случае хоть кому-то отказал - ну нельзя, хотя б из чувства благодарности :D ). А самому, не скрою, страшно. Я ж не такой героический как наш Корандо. Видимо, острой занозой засели в мозгу отказы. И не то, чтобы они были такими частыми - скорее наоборот. Но были - по разным причинам. И боль от этих отказов со мной до сих пор :unsure: Поэтому стараюсь предлагать только тогда, когда уверен на 95 и выше процентов, а разве можно добиться такого процента с женщинами? :(

Изменено пользователем Самсон

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...