Перейти к публикации
Самсон

Женихи с Миланфан.ру

Рекомендованные сообщения

Ну скажем так: такое расстояние для России ничто, но не для др стран;) да и границы пока никто не отменял. К сожалению есть другие нехорошие моменты которые мешают наааамного сильнее чем гос.границы :angry: . Не дай бог никому :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Господа,такая тема оживлённая :P а женихи как были женихами ,так ими и остались! ;) То есть никого так и не пристроили :)

Большие надежды возлагаю на Леска и Акку :P

 

 

Ни фигасе :) Тогда позвольте нам хотя бы фотографиями обменяться :D Не корысти ради, а просто хочется видеть, с кем... знакомлюсь :)


CURVA SUD MOSCA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не успела akka расправить крылья на просторах форума ;) , как некий сводник Iron :) спукает ее на землю, и пытается сдать на окольцевание :blink: Lexу.

Утки протестуют, минимум фотографиями обменяться, а там уж решим... как, что и почем :P:)

 

Тока интересно вот что, много было речей в этом топике по поводу того, что внешность не главное, а главное, чтоб человек был хороший, а вот как только заходит речь о знакомствах, так сразу фотку мужчинам подавай :( , что это <_< ? страх встретиться с девушкой, от которой на первой встрече захочется сбежать или которую будешь стесняться? а может этот человек на самом деле будет отличным, но при этом внешне непривлекательным, такое же тоже может быть, не правда ли?

 

P.S. special for Lex :rolleyes::wub::)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

akka, истину, конечно, глаголешь... только ж это мужчинщины... остается только смириться... не исправишь :D


Не делал вида, что днем живешь

Так и не надо, что ночью спишь ©

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто мне не хочется, чтобы люди разбрасывались такими словами как "неважно" просто так, кто бы это не говорил мужчина или женщина. Когда ты первый раз видишь человека все равно в первую очередь ты обращаешь внимание на то приятен ли он, аккуратен ли он, как он ведет себя, какие у него манеры и только потом начиная общаться ты понимаешь, какой он человек в душе, по сути. Я думаю те люди, который говорят, что внешность неважна, лукавят и все равно в глубине души в первую очередь обращают внимание на внешность, а уж тем более при первом знакомстве :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ой, ну ясен пень - все смотрят на внешность. женщины что ли не смотрят? за всех не скажу, а вот я смотрю :) каюсь.

да, когда говорят о том, что внешние данные не слишком важны - большинство лукавит. другое дело, что оценив внешние данные, умный человек пойдет дальше и оценит и ум, и характер, и тд, и тп...


Не делал вида, что днем живешь

Так и не надо, что ночью спишь ©

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И тем не менее внешность - первое и неизгладимое впечатление, ум и характер это все здорово, но если изначально настроен на какие-т отношения с девушкой, вникать и узнавать человека дальше, в случае если внешне он тебе нравится, гораздо интересней.


Моя песня была лишена мотива, 

но зато ее хором не спеть. Не диво

что в награду мне за такие речи

своих ног никто не кладет на плечи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А кто на внешность не смотрит то? Все смотрят. И мужчины и женщины. И на хорошую работу принимая, обращают внимание на внешность.

Кстати, красивые люди, в большинстве одинокие люди. Это аксиома.

Мара, а какие мужики тебе нравятся? Я знаю, просто некоторые девушки умирают по высоким амбалам, груде мышц; некоторые умирают по классической внешности, или по смуглякам типо мачо... Интересно узнать вкус такой девушки как ты.


Русский язык, увидев себя в интернете, потерял дар речи. (с) Me

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
да, когда говорят о том, что внешние данные не слишком важны - большинство лукавит. другое дело, что оценив внешние данные, умный человек пойдет дальше и оценит и ум, и характер, и тд, и тп...

 

 

Точно, лукавят люди:)

Причём, на моей практике гораздо чаще лукавили именно девушки, как ни странно.


CURVA SUD MOSCA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Просто мне не хочется, чтобы люди разбрасывались такими словами как "неважно" просто так,  кто бы это не говорил мужчина или женщина. Когда ты первый раз видишь человека все равно в первую очередь ты обращаешь внимание на то приятен ли он, аккуратен ли он, как он ведет себя, какие у него манеры и только потом начиная общаться ты понимаешь, какой он человек в душе, по сути. Я думаю те люди, который говорят, что внешность неважна, лукавят и все равно в глубине души в первую очередь обращают внимание на внешность, а уж тем более при первом знакомстве  :lol:

Акка

 

Знвешь,в принципе свидание в слепую возможно,но лично для меня важно несколько аспектиков в женской внешности(женственность и ГЛАВНОЕ чтобы волосы не были короткими :) )Поэтому и первым пердложением ессно бывает просьба обменяться фотками,а то ведь не факт что тебя не устроят,ты можешь не устроить,поэтому фотками обманяться вполне честно ;)

Ну а то что есть которым внешность не важна..это факт,нах Алекс например такой ;):P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Саш, чего же тут странного? Девушки вообще более склонны лукавить и притворяться в большинстве своем, чем мы.

"Внешность для меня значение не имеет, главное душа, гармония."

...брр..от этих банальностей даже воротит меня, когда так девушка при знакомстве говорит, я сразу понимаю, что это за девушка.


Моя песня была лишена мотива, 

но зато ее хором не спеть. Не диво

что в награду мне за такие речи

своих ног никто не кладет на плечи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Точно, лукавят люди:)

Причём, на моей практике гораздо чаще лукавили именно девушки, как ни странно.

Саныч

 

Лукавят дамы?мдя,странные тебе девушки попадались,очень странные :) Должен признать,что мы ко внешности больше приедаемся,а они больше приедаются к кошельку B)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Лукавят дамы?мдя,странные тебе девушки попадались,очень странные :)

 

Ну почему же сразу странные :)

 

Просто лукавые :)


CURVA SUD MOSCA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Iron

А я разве утверждала, что свидание должно быть вслепую :huh: ... вовсе нет... просто я уже читала в этой теме, что внешность неважна, а важно то, какой человек сам по себе... и вот решила привести реальный пример, что это не так... и как ты видишь некоторые и даже ты с этим согласился :)

Я к свиданиям вслепую :ninja: отношусь плохо , потому что когда ты общаешься с человеком виртуально, то у тебя в голове уже есть какой-то сложившийся образ этого человека, да вы можете общаться, флиртовать, даже может быть перезваниваться по телефону и считать, что вы нашли друг друга в этом огромном виртуальном мире, но... в один прекрасный день вы встретились и понимаете, что тот образ, который сами себе создали в голове, полностью неверен, и человек оказывается совсем другой... и вообще проблема виртуального общения, где фактически нет никаких границ, и реального, где в силу уже вступают и стеснительность и робость, очень сильно влияет на дальнейшее общение, то есть, если они долго и горячо общались в инете, потом встретились и друг другу не понравились, далеко не гарантирует, что они также дальше после встречи продолжат виртуальное общение, не говоря уже о реальном...

 

Интересно было бы узнать какую девушку ты хотел бы видеть на первом свидании, как она должна себя вести, как должна быть одета, куда бы вы пошли и, кстати, что в твоем понимании женственность? :D

 

P.S. Ты меня в конец запутал :wacko: , а кто такой этот Алекс??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Iron

Интересно было бы узнать какую девушку ты хотел бы видеть на первом свидании, как она должна себя вести, как должна быть одета, куда бы вы пошли и, кстати, что в твоем понимании женственность? :D

 

P.S. Ты меня в конец запутал :wacko: , а кто такой этот Алекс??

Алекс..это милейший человек :P это мой друг..вернее наш друг,он наш модератор-друг,уверен ты видела Лёху на форуме,просто не запомнила :);) (последнее время Алекса я лично не вижу,и в асе его нет,народ,что случилось?Лёха,возвращайся :) )

 

Знаешь,в идеале,она должна быть индивиуальной :rolleyes: Одно слово..индивидуальная,а сколько всего в себе содержит...уф... :)

Какую?ну вот такую,чтобы образы о которых ты говорила.чтобы они совпали :P ,утопично немного,но это в идеале!Вести?так же как в общении,чтобы не очень то комплексовала,а чтобы общение было таким же непринуждённым,каким оно было до встречи,одета?как ей хочется,ессно люблю юбки,но если она их не любит,пусть в брюках,а вот каблуки были бы кстати :P а вообще я к одежде точно не приедался бы ;) пойти?первая встреча..значит нужно открытое пространноство,чтобы была возможно пообщаться,ведь наокнец то втсретились,поэтому погулять по вечерней Москве,по парку...или что-то в этом духе самое оно...

Женственная?это враждённое,либо есть ,либо нет...это умение себя преподать,где то чехнуть,где то улыбнуться,в какой то момент быть какеткой... :)

 

ну а в товём понимании....какой он,идеальный жених с миланфана?:)Может у тебя есть особые предпочтения?Ты бы хотела чтобы он подарил тебе цветы?куда бы хотела пойти ты?

 

Ну почему же сразу странные :)

 

Просто лукавые :)

Сгущаешь краски,просто Сань,многие ,,Женихи" хотят всего и сразу ;) Я тебе говорил что нужно запастись терпением..и чем больше в начале отношений вложишь...тем в итоге больше и получишь,что посеишь то и можнёшь...тут уместно ;)

а то получается,что

Умом мужчину не понять,

Бессильна логика наука.

Ему отдашься - скажет "бл*дь",

А не отдашься - скажет "с*ка".:)

ЗЫ Модераторы,ссори,но...рифма :)

запасись терпением,и добившийсь,добивайся каждый день...а тоа то если ничего не сделал,тебя отшили..то сразу в кусты?нет,надо вновь и вновь пытаться,женщинам нравятся настойчивые,а не те которые видят в них одну лукавость... ;):)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ууу.. страшная тема :) Надеюсь я здесь в первый и в последний раз :)

Кратко: у меня о любви примерно такое же мнение как и у Тайфуна.

А вообще дело, думаю, всё в том , что каждый любит по своему. И зависит всё от конкретного человека. Мы говорим сейчас вроде бы все на одну тему, о Любви, но на самом деле каждый говорит о своём. Очень зыбкое это понятие.

И собссно по поводу самой темы.

Меня уже давно интересует вопрос: А нужно ли смешивать личную жизнь с хобби? С одной стороны, это конечно приятно что близкий человек тебя понимает, и разделяет твоё увлеченье. Но с другой есть довольно большое «но»: Допустим Милан проигрывает. Взять тот же самый недавний финал лч. Больно. Очень больно. При этом любимый человек не утешит, потому как ему ничуть не лучше чем тебе. И видеть его слёзы сквозь пелену своих мне было бы больно вдвойне..

 

(про виртуал: А бывает кстати наоборот - общаешься с челом в инете - ну ничего особенного - а встречаешься в реале и... и внешность тут не важна оказывается... или это у меня только так?..)

Изменено пользователем Pazza

Vado pazza per il Milan!

«Вы, господа критики, стыдитесь или боитесь мгновенного преходящего безумия, которое наблюдается у всякого творческого разума» (с) З.Фрейд

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

to Iron

Про образы, которые должны совпасть – это и на самом деле утопично, потому что не бывает такого почти в реальной жизни, фантазия она всегда более бурная :( .

Про непринужденное общение я бы сказала, что здесь все будет зависеть от того, каким было ваше виртуальное общение, если оно было с флиртом, то я не стала бы на первом свидании ожидать непринужденности, но это имхо.

Про юбки – я их лично не люблю, снова имхо, а что касается каблуков, то это по крайне мере жестоко заставлять девушку на каблуках гулять по вечерней Москве, а уж тем более по парку :wacko: , она потом от этой прогулки знаешь скока отдыхать будет :D? …но сама идея – прекрасна :rolleyes:, особенно про пространство мне понравилось…

Что касается «жениха» для начала этот человек должен меня заинтересовать, он должен быть инициативным, люблю людей, у которых рождаются какие-нибудь необычные идеи, людей, которые могу поддержать беседу… что касается цветов и подарков, то может быть здесь я необычна, но я не люблю ни того, ни другого… зато я люблю делать подарки…а что касается места, в которое я хотела бы пойти, то наверно это было бы какое-нибудь кафе с большими окнами :blush:, чтобы мы могли сидеть, разговаривать и смотреть, что происходит за окном и это не значит, что «жених» должен копить деньги в течение полугода, чтобы затем меня сводить в такое кафе :D, я всегда считала, что расходы можно (и нужно) делить пополам… вот такая вот картина получилась…

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Акка

Ессно никто не насилует девушку с предложением одеть каблуки,тем более если эти самые шпильки просто огромные,то имеено кафешка и будет оптимальным местом..ибо...издеваться над бедными женскими ножками у меня нет и не бывает желания :D

Цветы не любишь?да ты что?кошмар,ужас :) нуежели призент в виде раритетной книжки тебя бы больше порадывал?

Оль,чувствую ты любишь большие пространства... :) Значит,вообще идельно тебя приглашать в поле :D представь,сверчки,запах травы,звёзды,и вы.....? :P

ну а во что кавалеру лучше всего одеться чтоб порадывать твой глаз? :huh:

 

Pazza

Полностью согласен,что все мы подразумеваем под словом любовь,что-то своё,но именно потому что под этим мы и не подразумеваем,поэтому и интересно эту тему обсуждать ;):)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Акка,

а у тебя, видно, есть опыт встреч после долгого общения в виртуале в реальной жизни. У меня тоже такая же ситуация довольно часто встречалась. В инете выдумываешь себе образ, даже иногда кажется, что тебе этот человек безумно нравится, а при встрече как будто холодной водой облили.

И даже фото не помогает. На самом деле знакомство и общение в инете это очень далеко от близкого общения в реале и очень невелик шанс на то, что человек, понравившийся в сети, окажется на самом деле "твоим".


Моя песня была лишена мотива, 

но зато ее хором не спеть. Не диво

что в награду мне за такие речи

своих ног никто не кладет на плечи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати по последним исследованиям психологии, при общении с другим человеком слова (то, что собеседник говорит, при чем не важно какого он пола) оказывает не столь большое влияние на наше восприятие. Около 10-15%. А внешность, например или мимика человека уже около 50-60%... Это к вопросу о неважности внешности...


<span style='font-size:8pt;line-height:100%'>Беглые тени.

Кто поймает беглые тени?

Спеленай надежными цепями

Своего безнадежного ...

 

Круглое небо.

Кто накажет круглое небо?

Задуши послушными руками

Своего непослушного ... </span>

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

to Iron

Девушка захочет выглядеть хорошо для тебя :D, поэтому она будет стараться выглядеть красиво, так что если эта девушка в процессе общения не показала себя практичной , мысли о прогулках по ночной Москве можно отложить в долгий ящик :P, :).

Про цветы и подарки – ну что ж ты меня совсем за интеллектуала держишь :huh:, если это близкий человек, который меня знает давно, он найдет, что мне подарить, чтоб меня порадовать, а новый для меня человек пусть уж лучше ничего не дарит, чем дарит что-нибудь :glare:. Книги тоже разные бывают, поэтому не факт, что то, что он мне подарит я буду читать. Подарок должен быть практичен и ожидаем, но это имхо.

Большие пространства я лю… но тут возникает другая проблема, я не люблю бывать на природе ;) (вот, например, на дачу, на шашлыки меня совсем не затащишь), городской я житель и не могу жить, не ощущая динамики города. И даже если я еду за границу, то это не будет курорт, где можно на пляже поваляться, а это будет какой-нить город, где я смогу побродить, посмотреть, посидеть в тех же самых кафе и т.д. Вот, например, последний город, в котором я была, был Амстердам (правда всего два дня). Город восхитительный :rolleyes:, но это уже совсем другая тема…

И возвращаясь к разговору о свиданиях… в чем одет – тут я думаю, что тоже самое, что у тебя с женственностью, у меня и со стилем. Во-первых, человек должен быть индивидуальность. Во-вторых, стильным, но стиль или есть, или его нет. Можно ведь и на рынке одеться, но при этом выглядеть хорошо и индивидуально, а можно закупить шмотки в бутике, напялить их на себя и выглядеть полным лохом. Единственное, что могу сказать, я не люблю классический стиль в повседневной жизни, на работе да, пожалуйста, и не люблю «рыночный» стиль, когда все одеты в одно и тоже, когда присутствуют барсетки, дешевые золотые печатки на пальцах, «сумочки» для телефона на поясе и все такое… Считаю это верхом безвкусия, но это снова имхо, сразу прошу прощения, если своими словами кого-нибудь обидела.

 

to tayfoon Да, ты прав во всем.

А что касается меня, то у меня действительно есть, вернее был опыт встреч, после виртуального общения, но ты знаешь в этом вопросе, я либо слишком тщательно выбирала того, с кем действительно хотела встретиться в реальной жизни, либо мне просто так везло, но эти люди оказывались удивительными и нравились мне в жизни, еще больше, чем в виртуальном общении. Хотя признаюсь, что все это не без исключений и при личной встрече иногда я очень больно падала, когда видела человека, который в виртуальной жизни мне казался самым лучшим.

Сейчас есть много людей, которые предлагают встретиться в реальной жизни, но толи из-за того, что не хочется ломать это хорошее виртуальное общение, толи еще по каким то причинам, я очень часто говорю, что мне было бы интересно только общение в виртуальном мире. А фото – это ж вообще вещь такая, из 1000 ты можешь выбрать самую удачную и отправить, а он подумает, что ты самая, самая, пригласит на свидание, а она на самом деле не такая красотка, как на фотографии, для него шок, а для нее лишние расстройства и переживания…

P.S. Но здесь, конечно, я подразумеваю те встречи, которые нацелены на дальнейшее общение, именно, как парня с девушкой :blush:, если человек интересен тебе, как собеседник и ты не строишь на него никаких планов в дальнейшем, то ты можешь с ним встретиться, пообщаться, куда-то сходить и т.д., дружить… и тут я всегда «за» :rolleyes:. Но то, что будет касаться более личного общения, то тут я склонна думать, что спешка ну никак не нужна, и если ты не уверен, что ты хочешь встретиться с человеком :blink:, то не стоит его обнадеживать, опять же имхо. Встреча должна быть желанной.

 

to KONDR - как показывает практика, статистика вещь точная :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Айрон, ну ты ж вроде как для Лекса стараешься... а на поверку выходит, что еще чуть-чуть и с Аккой будешь рассекать держась за руки по большим пространствам;)))


Золотая история Милана - 20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как хорошо, что пришла такая девушка, как Акка и расставила все по своим местам. Как в правилах дорожного движения. :D

А я вот в ТАКОМ общении новичок - действительно встреча в реале такая жуть :huh: ? такс....э.... жаль.


Но помни: теперь на тебе частичка Темного Леса. Будь безупречен в своих желаниях (с) М. Петросян

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

to Марго

Не хочу, чтобы то, что было написано выше, рассматривалось, как Инструкция к действию. Просто хотелось бы предостеречь тех, кто думает, что если в виртуальном общении человек тебя полностью утраивает, и даже если вы затем обменялись фотографиями и понравились друг другу, общение в реальной жизни будет таким же беззаботным, непринужденным, и главное, что ты придешь и не разочаруешься.

И главное, не хочу, чтоб эти сообщения рассматривались, как тема: «Никогда не встречайтесь в реальной жизни с теми, с кем общаетесь в виртуальной!»

Просто если ты действительно решила встретиться с ним в реальной жизни, то в первую очередь наверно не надо настраивать себя на что-то, а просто придти и принять человека таким, какой он есть на самом деле и, во-вторых, наверно, стоит тогда и в виртуальной жизни вести себя честно по отношению к собеседнику, чтоб потом не оказалось, что все, что вы друг другу наговорили, оказалось всего лишь «красивыми словами» или дешевыми понтами.

Мне кажется, просто стоит один раз попробовать и на основании этого первого опыта сделать какие-то выводы и проанализировать то, что тебя в этой встрече разочаровало… и понять, нужны ли они тебе вообще эти встречи…

 

to Korando

А я вот как раз думаю наоборот :D , расчет понятен и он все это узнает, чтоб в один прекрасный день сказать: «Такс, Лекс, я все узнал, она любит ходить в такие места, нужно, чтоб ты был одет в это …» и т.д. Я права, Iron??? :P

Главное в этом всем то, что вот из таких вроде бы банальных тем и появляются такие интересные темы для обсуждения, как, например, та, которую мы затронули сейчас.

 

P.S. Только что-то сам Lex не проявляет никакой активности :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Айрон, ну ты ж вроде как для Лекса стараешься... а на поверку выходит, что еще чуть-чуть и с Аккой будешь рассекать держась за руки по большим пространствам;)))

 

 

я вот как раз думаю наоборот :D , расчет понятен и он все это узнает, чтоб в один прекрасный день сказать: «Такс, Лекс, я все узнал, она любит ходить в такие места, нужно, чтоб ты был одет в это …» и т.д. Я права, Iron??? :P

Главное в этом всем то, что вот из таких вроде бы банальных тем и появляются такие интересные темы для обсуждения, как, например, та, которую мы затронули сейчас.

:P:P:P

Лекс,парень сооб разительный,и если он сейчас не активнен,то скорее потому что он занят...или присматривается,а не пристреливается! :)

Корандыч,со стороны всё получается именно так как ты и говоришь :D

А на самом деле..мне эта тема интересна,потому что сам имел опыт подобных встреч,подобного общения.И считаю что интернет в некотором роде неплохое место для изучения женской психологии,если угодно :P Да-да!!! :) вот и интересуюсь позицией Оли,и что-то из этого подчеркнёт не только Лекс,но ия! B)

Сань,давай активнее,а то украдут,унесут,увезут...нельзя времени терять...Акка одна будет не вечно :);) я просто уверен..... :rolleyes: а то сам включусь в гонку с преследованием :D:D

Акка,для тебя наверно важен и парфюм?

Спорим,ты любишь когда тебе в глаза смотрят?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...