Перейти к публикации
Самсон

Женихи с Миланфан.ру

Рекомендованные сообщения

а то украдут,унесут,увезут...

 

О! Вот это как раз в моем стиле, между прочим :P

Нет, конечно у друзей я ни-ни..., но тут-то Лекс совсем другое дело :lol: ты ж вроде как не спешишь "оформляться"

Я озадачен... :rolleyes:

 

к-хе, к-хе... сам люблю всем смотреть в глаза :)

Парфюм использую Hugo Boss, но это я не на вопрос Айрона ответил конечно, а так констатация факта...

 

Ну и что ж получается тоже постепенно включаюсь в гонку? :huh:

Изменено пользователем Korando

Золотая история Милана - 20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О, Боже!!! Akka в шоке, ей даже неудобно :blush: перед всеми остальными представительницами прекрасного пола на этом форуме, обсуждаем тока меня, девушки простите меня, и вообще это не хорошо, давайте переходить на отвлеченные темы.

 

Какая гонка? Вы о чем?? Куда и за кем гонимся?? :blink::unsure:

Меня достаточно сложно увезти, а уж тем более унести - это вам так для размышления :D

Чтож ты Лекс не спешишь «оформляться»? :( видишь, как все сразу зашевелились? аж страшно становиться от мысли, что возможно меня увезут, украдут, унесут. Ну, будем надеяться, что он и правда занят, интересно было бы услышать его мнения по возникшим вопросам.

 

to Iron

Про парфюм – у людей разные вкусы, и люди по разному переносят запахи парфюма на себе, поэтому говорить о том важен он для меня или нет сложно, ведь если человек любит и пользуется одни и тем же парфюмом, значит, он ему нравится, и он легко его переносит на себе, и заставлять его менять запах только потому, что он не нравится мне, было бы дерзко и жестоко. Но для меня в этом вопросе есть одно большое НО, я сама очень плохо переношу запахи духов и одеколонов, поэтому если человек надушен очень сильно, то просто через 5 минут общения у меня может сильно разболеться голова, а через 10 я уже буду находится в полуобморочном состоянии. Поэтому у меня только 2 вида духов, которыми я пользуюсь. А про парфюм Hugo Boss по-моему он и правда хороший.

Про глаза – ну ты знаешь, я бы здесь поспорила, приятно ли это, если человек тебе постоянно смотрит в глаза. С одной стороны это искренность, но с другой – это ж вызывает лишнюю неловкость, поэтому я предпочитаю, чтоб в самые главные моменты жизни, говоря важные слова, он смотрел мне в глаза :rolleyes:, а в остальное время пусть сам решает .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
О, Боже!!! Akka в шоке, ей даже неудобно :blush: перед всеми остальными представительницами прекрасного пола на этом форуме,  обсуждаем тока меня, девушки простите меня,  и вообще это не хорошо, давайте переходить на отвлеченные темы.

 

Какая гонка? Вы о чем?? Куда и за кем гонимся?? :blink::unsure:

 

 

 

 

Ну так ты интересные посты сама пишешь. Приятно общаться, кстати, хотя я-то до сих пор несколько в стороне. Вы ж все больше с Айроном, да чуточку про Лекса...

А что это за шок? :huh: Что значит какая гонка?

Акка, ну ты посмотри как тема называется. Забыла разве... :D Тема про женихов. И вот как только эти самые женихи начинают буквально расправлять крылья и раскачивать тему, которая надо отметить справедливости ради иногда находится просто в прединфарктном состоянии, что такие аксакалы как Самсон например, начинают в ней разочаровываться, ДЕВУШКИ с криками: "О, Боже?!" :O Начинают разбегаться кто-куда... Н-да... так мы точно никого не поженим :(

Милые дамы вы только при таком раскладе по кустам не разбегайтесь, там Влад у нас отдыхает... мало ли что :P

В общем народу то полно, а вот дело не спорится. Что ж делать-то, Самсон, нужны новые какие-то решения, нестандартные...

Вот что я не так сказал? :unsure: Акка испугалась, понимаешь по Казани прогуляться <_>


Золотая история Милана - 20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хех... буйствуют люди, буйствуют. Хотят большой и чистой любви... Что ж, флаг в руки ;)...

 

Сан-Сиро, я в тупике просто. Пыталась составить хоть какую-то статистику по нравящимся мне мужчинам (мня, их много, черт побери) и вот теперь просто не вижу практически ничего общего. Нет, идеалы, конечно, у меня есть. Ну а у кого их нет. Тут все банально. Я - высокая, следовательно и мужчина в идеале должен быть хотя бы среднего роста. Ну и так далее - брюнеты и тп. Только при такой жизни какие тут идеалы... :) Как говорится, нравятся брюнеты, а встречаюсь я все время с блондинами. Вот, кстати, мне нравятся мужчины умные и с чертиками в глазах! Однозначно :) ... Нет, не буйные, а вполне нормальные спокойные мужчины, но которым не чужд дух авантюризма, присущий, в свою очередь, мне. :D

Иногда мне подруги говорят - ну вот что ты в нем нашла. А я вот не знаю, чего я в нем нашла. Ну нравится он мне и все тут. Зацепило. С другой стороны, обычно, когда это требуется (кроме одного клинического случая) - я могу себе всегда сказать - Лен, не твой вариант, забудь. И забываю. Ну не всегда быстро, но, тем не менее, получалось всегда. И особо не страдаю при этом...

Не знаю, ответила ли на твой вопрос. Я седня в разобранном состоянии, а щас еще в Чехов на баскетбол ехать. :(


Не делал вида, что днем живешь

Так и не надо, что ночью спишь ©

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

akka

Извини за откровенность, но у меня такое впечатление, что виртуальные знакомства именно в твоём случае к добру не приводили. Чувствуется в твоих словах недоверие и ирония. Какой то печальный опыт. Из вышесказанного тобой я понял, что ты чувствуешь некий дискомфорт из-за своей внешности. Я прав? Скорее всего отсюда боязнь пространств и уединённых мест. В кафе в большом городе легче оставаться незаметной.

Такое чувство, что тебя кто-то сильно обидел. Не знаю, возможно я и не прав.

 

Мара.

Мара надеюсь чёртики в глазах, это не чёртики, которые появляются после определённого принятия горячительных напитков! Знаешь, нажравшиеся до чёртиков! :D Шутка.

Ты прям, как я. Мне всё время нравились девушки, немного в теле, сбитые, пышногрудые, НО не полные!!!! А встречался всегда, с маленькими хрупкими созданиями, худенькими девушками. Представь себе я обожаю девчонок с чёртиками в глазах... Ну именно с теми чёртиками, которые ты имела ввиду.

А вообще этот топик слишком серьёзный стал. В конце концов нас тут разделяют тысчи километров, по этому не стоит строить серьёзные отношения тут... А виртуальная любовь это вообще миф и бред!

Изменено пользователем Сан Сиро.

Русский язык, увидев себя в интернете, потерял дар речи. (с) Me

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
P.S. Только что-то сам Lex не проявляет никакой активности :(

 

Всё дело в том, что Лекс постоянно трудится. Когда на службе, когда на учёбе, а когда и на благо фан-клуба :)

Времени на форум немного остаётся :rolleyes:

 

Меня достаточно сложно увезти, а уж тем более унести  - это вам так для размышления :D

Чтож ты Лекс не спешишь «оформляться»? :( аж страшно становиться  от мысли, что возможно меня увезут, украдут, унесут. Ну, будем надеяться, что он и правда занят, интересно было бы услышать его мнения по возникшим вопросам.

 

Раз тебя "достаточно сложно увезти, а уж тем более унести", тогда чего же ты переживаешь :)

Всё будет хорошо!!!

 

 

 

А у меня встречный вопрос: что в данной ситуации я должен сделать такого, чтобы "оформиться"? :)


CURVA SUD MOSCA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
akka

Такое чувство, что тебя кто-то сильно обидел. Не знаю, возможно я и не прав.

 

 

А вообще этот топик слишком серьёзный стал. В конце концов нас тут разделяют тысчи километров, по этому не стоит строить серьёзные отношения тут... А виртуальная любовь это вообще миф и бред!

По поводу твоих мыслей о Акке,я с тобой полностью согласен,Сан Сирыч ;) Но может быть у неё ещё и страх того что она разочарутеся...и маленькое пространство,растворит её...и не будет уединённости,и она не улчшит нежеланные(в этой ситцации) слова симпатии или любви :mellow:

 

Тысячи киллометров и что? :) А почему нет?половинка она одна,и её место нахождение неизвестно,и не всем так везёт,что эти самые половинки у них под носом ;) Киллометры наоборот сближают,это как по мне :P

Виртуальная любовь..это нормальное явление,это умение фантазировать и придумывать,считаю это вполне уместным,а страх итога её?главное понимать,что в инете как и в жизни принцев и принцесс нет!задайся вопросом что нужно тебе?просто все хотят всего и много :rolleyes:

 

А у меня встречный вопрос: что в данной ситуации я должен сделать такого, чтобы "оформиться"? :)

Матушка,а самому догодаться слабо? :) Хочешь..стучи в асю,я тебе намекну :P

Млин,Сань,такие вопросы задавать..ужас!ты мужчина?вот и пробивай и находи лазеички,или желаешь чтобы тебя вели к цели?самому то интересно так? ;)

Я бы на твоём(ну и не только на твоём),но и на своём месте..с удовольствием с Олей пообался в асе :) ...а там узнал её получше чем по 1* ответам :rolleyes:

 

Кстати,так же желаю с Натой пообщаться,но всё руки не доходят...хотя женихи на выданье,так что если она в оную постучит,я буду только рад :D:P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Матушка,а самому догодаться слабо? :) Хочешь..стучи в асю,я тебе намекну :P

Млин,Сань,такие вопросы задавать..ужас!ты мужчина?вот и пробивай и находи лазеички,или желаешь чтобы тебя вели к цели?самому то интересно так? ;)

Я бы на твоём(ну и не только на твоём),но и на своём месте..с удовольствием с Олей пообался в асе :) ...а там узнал её получше чем по 1* ответам :rolleyes:

 

Неее...

Это всё понятно... :)

Меня смутила терминология :)

"оформиться" - это ж надо было такое придумать :unsure:


CURVA SUD MOSCA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
"оформиться" - это ж надо было такое придумать :unsure:

:D

Тут не поспорю!! :D у меня среди друзей слову ОФОРМЛЯТЬ немного другой смысл придаётся,даже не немного,а вообще другой смылс :)B);)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

to Сан Сиро. За откровенность даже спасибо, но… то, что ты написал это не так, а вернее не совсем так, у меня нет ни недоверия, ни иронии… сказала все как есть, просто поделилась тем, что было со мной в эти моменты и рассказала какие чувства испытывала, а вообще у меня просто есть некоторая склонность к фантазиям, которые как ты понимаешь очень мешают в виртуальном общении, у меня были и есть люди, с которыми я познакомилась в аське, встречалась и общаюсь до сих пор… меня никто не обижал… и никакого печального опыта не было… просто были ошибки, а ошибки заключались в том, что я встречала человека в реальной жизни и понимала, что много хороших качеств я ему просто дофантазировала, разочаровывалась и больше с этим человеком общаться мне не хотелось…

Ну про внешность тут вы конечно напридумывали :wacko:, я хотела пошутить :D, но видимо не стоило этого делать, шутка не удалась :(. И вы все решили, что я закомплексованная, нет я не чувствую дискомфорта из-за своей внешности. Я такая, какая есть, не обессудьте, но как наверно и любая девушка хотела бы некоторые вещи в себе и своем теле изменить… ^_^

А про кафе и пространства я вообще не поняла? :huh:

 

В конце концов нас тут разделяют тысчи километров, по этому не стоит строить серьёзные отношения тут... А виртуальная любовь это вообще миф и бред!

 

Тут я позволю себе поспорить, кого-то и разделяют тысячи километров, но вот, например, нас с Лексом :wub: разделяют, наверно от силы несколько десяток остановок метро. А что касается любви, то раз общение виртуальное, то и от виртуальной любви не стоит ждать чего-то очень много, хотя иногда в такой виртуальной жизни, люди показывают себя намного более откровенно, нежели в реальном общении…

 

to Lex

Терминологию про «оформляться» придумала не я, а Korando (см. выше) – вот и спрашивайте с него, что он имел ввиду под этим :lol: , я тока процитировала.

Ну, как же я могу не переживать :(, вдруг ты придешь, а меня уже украдут, унесут, увезут… :huh: все ж бывает…

 

to Iron

Про пространства и себя ваще ничего не поняла, ни у тебя, ни у Сан Сиро… прошу пояснений.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну, как  же я могу не переживать :(, вдруг ты придешь, а меня уже украдут, унесут, увезут… :huh: все ж бывает…

 

to Iron

Про пространства и себя ваще ничего не поняла, ни у тебя, ни у Сан Сиро… прошу пояснений.

украдут, унесут, увезут...учти...в хорошие руки попадёшь,так что не известно что ещё лучше :D Просто ждать пока гос-ин Лекс одумается,нет уж,такого не будет,а вот поторопить его,стоит :P

 

Пространста?Короче такая мысль,что пространства дают возможность быть рядом с человеком,но не на едине,так и легче общаться,потому что есть вещи на которые можно отвлечься,меньше скованности!а по мимо этого можно раствориться в шуме города,нежели чем в тишине ;) Так ведь,Сиро? :huh:

Хотя некоторые люди страдают клаустрофобией :P ,ты не тот случай...? :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

to Iron

ты знаешь я соб-но не очень то тороплюсь, поэтому наверно я пока предпочту просто подождать и посмотреть за развитием событий :P.

А что касается пространств, то никогда не задумывалась о таком смысле этого, может быть ты и прав, задумываясь мне кажется, что в моем случае это не так, но со стороны наверно виднее...

уф... а вот клаустрофобией я не страдаю :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девушки,а можно поинтересоваться...а вы бы могли предложить мужчине жениться на себе?или всё-таки нет? :huh:

ЗЫ Тем более когда сильный пол говорит фразы ,,что в данной ситуации я должен сделать такого, чтобы "оформиться"?",да,Сань :P:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девушки,а можно поинтересоваться...а вы бы могли предложить мужчине  жениться на себе?или всё-таки нет? :huh:

А встречный вопрос можно: а как ты думаешь, вот чисто среднестатистически, у кого первого в голове созревает мысль о свадьбе - у мужчин или у женщин? B) А кто чаще всего первый ее озвучивает? B)

Возможно, я ошибаюсь, но мне кажется, что многих мужчин пугает перспектива женитьбы. Вроде, и любовь, вроде и подруга - что надо.... Но брак - это все-таки кое-какая потеря свободы и определенные обязательства. И тут представьте, подруга, которой уж замуж невтерпеж, начинает проявлять активность и намекать, что как бы надо бы уже и "оформиться" (простите, не читала еще в каком контексте у вас здесь употребляется сие слово :) , но я имею в виду именно официальное оформление отношений) И вот тут начинают их терзать сомнения, охватывать страх, и трепетать надежда на то, что удастся оттянуть на максимально долгий срок это радостное событие...

 

Реакцию многих мужчин несложно угадать. Как, впрочем, и несложно понять. В лучшем случае появляется легкое раздражение и нежелание касаться данной темы..... эт я не просто так говорю, а на основании богатого опыта общения с друзьями, которые делились со мной в подобных ситуациях B)

Не знаю, я лично никогда бы не заговорила первой о свадьбе. Ну я вообще-то в этом деле далеко не эталон, я - вообще "тяжелый случай" :lol: Меня замуж выйти уговаривали два года все кому только было не лень - жених, его друзья, мои друзья, родители и т.д. :lol: Я сопротивлялась долго, потом махнула рукой - "а, ладно! Черт с вами" B) ...

 

Эх, суета это все B) Как же ж мы подвержены влиянию стереотипов и обчественного мнения, типа, любовь = брак, то есть, семья, и т.д.....

 

Но ведь, как сказала однажды Земфира, "Нет на самом деле обязательных для всех вещей. Каждый сам выбирает, что он должен сделать в жизни" (с).


Калi раптам адчуеш камунальныя пахi i жыццё цябе возьме ў пятлю, зразумееш тады, што тры чарапахi па-ранейшаму цягнуць зямлю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В кои то веки, Оля, соглашусь ;) - нет обязательных для всех вещей.


Но помни: теперь на тебе частичка Темного Леса. Будь безупречен в своих желаниях (с) М. Петросян

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Большинство браков по залёту.... И счастливо живут.

Я вот сам причина брака моих родителей. Свадьба былв 18 февраля а родился я 9 сенятбря. 7 месяцев... Если учесть, что я не семимесячный парень, то явный залёт!

Вот ради понта поинтресуйтесь датой свадьбы ваших родителей и спопставьте с датой вашего рождения... Уверен, можно найти много интересного.


Русский язык, увидев себя в интернете, потерял дар речи. (с) Me

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ух ... как тема-то развернулась... :) зашевелилась...

я уж со совоими вечными выпаданиями из инета и непрогнозируемыми расстройствами желудка у моего компутера <_< каждый раз прихожу на совсем новые темы.

а akka молодец..расшевелила мальчиков...аж просто интересно стало.. :)

 

Цитата(Iron @ 05.11.2005, 23:31)

Девушки,а можно поинтересоваться...а вы бы могли предложить мужчине жениться на себе?или всё-таки нет?

 

я думаю тут чёткого ответа нет...все зависит во-первых, от девушки.. вернее от характера девушки...ибо полностью согласна с Олей по-поводу озвучки самой идеи: *а не выйти ли мне...* и соотвессно....от молодого человека... потому что вы, товарищи, тоже разные...и кого-то приходится брать на абордаж :D ...а кого-то нет...те и сами справляются...ещё лучше нас... :P

 

Цитата(Сан Сиро. @ 05.11.2005, 19:29)

 

В конце концов нас тут разделяют тысчи километров, по этому не стоит строить серьёзные отношения тут... А виртуальная любовь это вообще миф и бред!

 

Вот с этим утверждением я не согласна...и даже могу поспорить...

 

Например, моя самая близкая подруга вышла замуж за парня с которым познакомилась в аське ... да, конечно , они встретились потом в реале...но сам первый шаг ...вернее клик :rolleyes: ..был сделан в виртуале. Да и у вас наверняка есть знакомые , которые находили свои половинки в сетях инета.

P.S. Между прочим, :) муж моей подруги повесил ту счастливую мышку, которой он первый раз кликнул на ник своей будущей жены, на стену на видном месте на специальном коврике....дабы не забывать, как он выразился, откуда у их семейства ноги растут :P .(да простит меня Надюха за такие подробности :D )... вот такая вот история.


I'm not dead just floating

I'm not scared just changing

....You're my crack of sunlight ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бртитани... Но нужно разделять, всё-таки... Поженились они после встречи в реале... И окончательное мнение наверняка было принято после этой встречи. Ведь верх самодурства предлагать руку и сердце после месяца переписки в аське...


Русский язык, увидев себя в интернете, потерял дар речи. (с) Me

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2Сан Сиро.

 

не согласна... конечно, звучит оно может быть и маразматично...может и верх самодурства...хотя у нас и без этого самодурства в жизни хватает <_< ....

но согласись...если бы не было первоначального общения в виртуале...ну не встретились бы они никогда на улице...

все равно мы каждый день ходим по улицам, встречаем разных людей...и иногда проскальзывает каверзная мысль...*а может это ОН/ОНА*...но проходим мимо...и не пристаем к прохожим с вопросами :...а может пообщаемся?...или как вы смотрите на то , что бы со мной сегодня сходить в кино?... Должен быть повод...и причина...а виртуал...во -первых даёт ...ну..хотя бы некоторое представление о человеке... а во-вторых, это повод встретиться...а почему бы и нет..

Хотя...это тоже как сложиться. Можно же всю жизнь по инету общаться, а в результате найти голубоглазого соседа Васю. Вся наша жизнь игра. :unsure:


I'm not dead just floating

I'm not scared just changing

....You're my crack of sunlight ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  Хотя...это тоже как сложиться.  Можно же всю жизнь по инету общаться, а в результате найти голубоглазого соседа Васю.

 

Iron выходи :)))))))

тебя нашли :)


CURVA SUD MOSCA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
(кроме одного клинического случая)

Это то, о чем я думаю? B)

В конце концов нас тут разделяют тысчи километров, по этому не стоит строить серьёзные отношения тут... А виртуальная любовь это вообще миф и бред!

:unsure: грустно :unsure:

Всё дело в том, что Лекс постоянно трудится. Когда на службе, когда на учёбе, а когда и на благо фан-клуба :)

Времени на форум немного остаётся :rolleyes:

 

А у меня встречный вопрос: что в данной ситуации я должен сделать такого, чтобы "оформиться"? :)

ай, джан, ну разве можно все время трудиться да трудиться? :( жизнь же мимо проходит! :( а с ней - глядишь - и твое счастье , другому кому-нить достанется B)

 

а "оформиться" - это значит "определиться", джан, "нарисоваться" как-нить, "заинтересоваться" в конце-концов. B) я могу список продолжить - ты ж знаешь, с антонимами у меня в се в порядке, с синонимами - не хуже :D

Тысячи киллометров и что? :) А почему нет?половинка она одна,и её место нахождение неизвестно,и не всем так везёт,что эти самые половинки у них под носом ;) Киллометры наоборот сближают,это как по мне :P

..."между нами километры и года"....

ни фига они не сближают :unsure: Причиняют как минимум грусть и постоянное желание быть рядом и тоску от того, что это невозможно. :unsure: ... чох четин :unsure:

Например, моя самая близкая подруга вышла замуж за парня с которым познакомилась в аське ... да, конечно , они встретились потом в реале...но сам первый шаг ...вернее клик :rolleyes: ..был сделан в виртуале. Да и у вас наверняка есть знакомые , которые находили свои половинки в сетях инета.

И вот бывает же ж людям счастье! :unsure:


Калi раптам адчуеш камунальныя пахi i жыццё цябе возьме ў пятлю, зразумееш тады, што тры чарапахi па-ранейшаму цягнуць зямлю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Разбудили таки, черти...

А о чём спор, соббсно? Люди встречаются, влюбляются, женятся, реже, но тоже бывает...

В сети встречаются? Разочаровываются в реале? Быть может.. Но общение это приносит им радость, счастье даже.. А разочаровываются в реальной жизни тоже нередко, только всё это гораздо больнее, чем во время первой встречи после виртуального общения... У меня тоже есть знакомая, которая познакомилась в БК с юношей, четыре месяца шло живое общение, потом пара встреч, он приехал на месяц в Таллинн, в итоге увёз её в Москву. Три года, по слухам, всё хорошо..Так имеет же место быть, верно? Так и слава Богу...

Я к тому, что кого бы вы не увидели после доброго общения в сети, общения с человечком, который на протяжении какого-то(возможно, долгого) времени был вам близок, помогал Вам в чём-то, разделял ваши мысли, оно ведь этого стоило, а? Я не говорю об охоте, тут другое, я говорю о встрече...Случайной, с тёплым чувством после неё...

А фантазии.. Ну и пусть.)))


"Италия добилась исполнения своего заветного желания - она стала независимой. Но, добившись независимости, она выиграла в политической лотерее слона. Ей нечем его кормить." - Марк Твен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Большинство браков по залёту.... И счастливо живут.

 

А по-моему, лучший брак - по расчету. Я это серьезно :)

 

 

а akka молодец..расшевелила мальчиков...аж просто интересно стало.. :)

 

 

Акка сурьезно к энтой проблеме подходит. Молоток. Вертит мальчишек и с этой стороны, и с другой. Ну и правильно :) На Акку вся надежда на образование долгожданной парочки миланистов :)

 

 

Всё дело в том, что Лекс постоянно трудится. Когда на службе, когда на учёбе, а когда и на благо фан-клуба :)

Времени на форум немного остаётся :rolleyes:

 

Ой, Лекс, ну почему, как доходит до дела - ты всегда в кусты? :angry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Vlad

Сегодня, 09:13 Разбудили таки, черти...

 

:D а черти это кто собссно...а?

 

Я к тому, что кого бы вы не увидели после доброго общения в сети, общения с человечком, который на протяжении какого-то(возможно, долгого) времени был вам близок, помогал Вам в чём-то, разделял ваши мысли, оно ведь этого стоило, а? Я не говорю об охоте, тут другое, я говорю о встрече...Случайной, с тёплым чувством после неё...

А фантазии.. Ну и пусть.)))

 

ммм... если честно, то получилось очень тепло....и так ностальгически нежно...ммм...о чем это я... :unsure:

 

Lex

Сегодня, 01:08 Цитата(Britanny @ 08.11.2005, 00:53)

  Хотя...это тоже как сложиться.  Можно же всю жизнь по инету общаться, а в результате найти голубоглазого соседа Васю.

 

Iron выходи ))))))

тебя нашли 

 

Васенька, вернись я все прощу... :D


I'm not dead just floating

I'm not scared just changing

....You're my crack of sunlight ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Это то, о чем я думаю?  B)

 

думаю, Оля, это действительно ТО, о чем ты думаешь... Все то же. Мня. Когда уже это кончится... :D ХТ!

Изменено пользователем Mapa

Не делал вида, что днем живешь

Так и не надо, что ночью спишь ©

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...