Перейти к публикации
Jack MilanFan

Милан-Лацио

Рекомендованные сообщения

Что можно сказать УРА!!! не скрою ждал этого.... :lol:

Вюсал это Лацио сильный? помоему разобранная команда....

 

Кто подскажет, где можно скачать голы из этой игры?

 

Да и кто капитаном был?


Признак великой команды в том, как она реагирует на неудачи!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Что можно сказать УРА!!! не скрою ждал этого....  :lol:

Вюсал  это Лацио сильный? помоему разобранная команда....

 

Кто подскажет, где можно скачать голы из этой игры?

 

Да и кто капитаном был?

Прчитай пост Россо и узнаешь кто был капитаном. Кстати спасибо Rosso за обзор.

Матч не видел, даже голов не видел. Но впервые наверное соглашусь с alex t... 5 очков то остаётся а Юве обыграл не банкрота белоголубого а Удинезе, команду ЛЧ начавшая своё выступление с 3:0, медлу прочим Юве выиграло в гстях. Это просто пугает!


Русский язык, увидев себя в интернете, потерял дар речи. (с) Me

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Что можно сказать УРА!!! не скрою ждал этого....  :lol:

Вюсал  это Лацио сильный? помоему разобранная команда....

 

Кто подскажет, где можно скачать голы из этой игры?

 

Да и кто капитаном был?

 

голы можно скачать по ссылке в теме: видеообзоры матчей Милана ( спасибо Night_Guest! )

Изменено пользователем Вюсал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
RossoNeri_BAKU, не накаркай -"валяються", в этом сезоне они для нас пока нигде не валялись.

Не боись, Дьявол включился в гонку за скудетто! :rolleyes:

 

Ну а по поводу замен Анчи, Россо лубше б ты промолчал, честное слово... ну смешно ж действительно :D

И смех и грех, как говориться :D

 

Сан Сиро, прего :)

 

Сейчас посмотрю обзор матча в Удинезе. Но мне уже рассказали, что на последних минутах Удинезе не реализовал 2 стопроцентных момента: сначала Ковач выбил мяч с линии ворот, а затем Аббьяти совершил невероятный сейв. Посмотрим, что там было на самом деле B)


CAMPIONE DEL MONDO!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 очков то остаётся а Юве обыграл не банкрота белоголубого а Удинезе, команду ЛЧ начавшая своё выступление с 3:0, медлу прочим Юве выиграло в гстях. Это просто пугает!

Да уж..... тем больше раздражают слова Капелло сказанные им о Милане. :( Кто то, непопню кто именно писал, после двух туров есть возможнось сократить отставание от Юве до 2 очков, а то и вообще ликвидировать!!! Кажется это был Россо.... Что ж, в лучшем случае думается не увеличился бы отрыв от них. ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посмотрел обзор матча Удинезе-Юве. Что сказать, туринцы атаковали больше, но зато атаки Удинезе были намного опаснее. Сейв Аббьяти был фантастическим, в стиле Дудека. Впрочем может мяч случайно попал ему в ноги, сложно разобрать. Якинта вроде не играл.

 

Насчёт Тревизо-Милан эту игру могут показать те каналы, которые купили тот пакет игр, в который входят домашние матчи Лацио, Кальяри, Ливорно и Тревизо.

 

ШЕВАман, я написал о том, что есть возможность сократить отставание. Милан всё сделал для этого, Удинезе тоже старалось.


CAMPIONE DEL MONDO!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ШЕВАман, я написал о том, что есть возможность сократить отставание. Милан всё сделал для этого, Удинезе тоже старалось.

Кхе. :) Я ведь так сказал, без всяких подоплек и подколов. ;)

Тоже посмотрел обзор Юве.... что тут скажешь, на ум приходит только одна фраза.... везет сильнейшим! Млин.... а Аби молодчик, надо забирать. ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Кхе. :)  Я ведь так сказал, без всяких подоплек и подколов. ;) 

Тоже посмотрел обзор Юве.... что тут скажешь, на ум приходит только одна фраза.... везет сильнейшим! Млин.... а Аби молодчик, надо забирать. ;)

Окей :)

 

Ты услышал как итальянский комментатор прокомментировал сейв Аббьяти - ФОРТУНАТА :)


CAMPIONE DEL MONDO!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

глядижь вытеснит самого диджи.

а ваще супер. кода выигрывает это хорошо по любому каким бы нибыл лацио, а лацио по любе не так слаб.

это хороший показатель значит команда могет собратца и отыграть матч на ура от а до я.

Шева ваще без вопросов, Кака супер.

то что Несту заменили правильно сделали, он один кто реально жжот в защите, надо его беречь, а Костакурте немного размяца, мало ли сезон длинный глядишь в основе еще будет играть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кака и Шева да впрочем как и вся команда молодцы, порадовали, жаль конечно, что Андрей не забил когда вышел один на один. Такие моменты надо реализовывать, а так все нормально. Хорошо, что не пропустили - это должно придать уверенности защите. Следующую игру нужно обязательно выигрывать и не в коим случае не дать себе забить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ура! Упа! Ура! :lol: Мы выиграли и мой любимый игрок забил опять!! :P Посмотрела голы, ну, нет слов. Просто не знаю даже, что сказать. Красивейшие! :D Матч к огромнейшему сожалению не смотрела, но почитав ваши посты, узнала, что практически все игали на ура. Даже наш подсерунчик Стам сыграл не плохо. :) Надеюсь наш пыл не охлодиться к следующей игре! :huh: Короче, всех с победой! Троекратное УУРРААА МИЛАНУ!! B)


Die große Frage, die ich trotz meines dreißigjahrigen Studiums der weiblichen Seele nicht zu beantworten vermag, lautet: "Was will eine Frau?" Зигмунд Фрейд

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хм, а в Украине, СТБ перестал транслировать Серию А по СТБ, и возможности поддержать лубимую команду нету, зато Мегаспорт Премьер Лигу начал показывать, которую я терпеть не могу.... Токо инет спасает, Шева лучший как всегда, 4-й матч подряд - наивысшие оценки в команде, настоящий лидер!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всех с победой! Игры, как и большинство здесь присутствующих не видел, и не скоро наверное увижу! :( Радует естесно, что мы победили и сделали это всухую (прогресс как говорится ;) ), а пугает то, что забивает пока что только Кака и Шева, не правильно енто <_<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шеву в кэпы!!!! :)

Естесственно после ухода Паоло. ;) Думаю, что по началу сезона не найдется ни одного человека, который бы стал отрицать, что в настоящий момент лидером и душой команды является Андрей. Пусть он не Итальянец, но своей преданностью клубу он доказывает, что достоин быть кэпом. ;)

 

342wn.jpg

Изменено пользователем ШЕВАман

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

может с этого тура Милан пойдет вверх? вспомнит прошлый год. Хотелось бы верить в это. а там бы по ходу и защита привела себя в порядок, да и форварды бы раззабивались


K7hNur5.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Шеву в кэпы!!!! :)

Естесственно после ухода Паоло. ;)  Думаю, что по началу сезона не найдется ни одного человека, который бы стал отрицать, что в настоящий момент лидером и душой команды является Андрей. Пусть он не Итальянец, но своей преданностью клубу он доказывает, что достоин быть кэпом. ;)

 

 

 

Шеваман, ты чё это... разошелся? Вот это все к чему? Эмоции потекли через край? Вопрос о капитанстве вообще вроде не сотит на повестке дня или года - двух даже... К тому же, и если Паоло вне поле Шева не капитанит... что вполне закономерно. :huh:

Изменено пользователем Korando

Золотая история Милана - 20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всех с победой! Я кстати говорил, что в этом матче мы не пропустим -). Быстро забили 2 гола и в дальнейшем контролировали игру. Чувствуется, что концентрация была на уровне. И я надеюсь, что в октябре Милан ещё прибавит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть!! С победой!! Пропесочили наших дефендеров, и игра пошла!! Не слышу поздравлений в свой адрес!! Угадал счет, и даже авторов забитых мячей!!


- MAKE MILAN GREAT AGAIN! (с)

- YES, WE CAN! ©

Ибра придет, порядок наведет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Шеваман, ты чё это... разошелся? Вот это все к чему? Эмоции потекли через край? Вопрос о капитанстве вообще вроде не сотит на повестке дня или года - двух даже... К тому же, и если Паоло вне поле Шева не капитанит... что вполне закономерно. :huh:

Андрей, есть маленько.... Ты ж сам понимаешь, я ведь ШЕВАман!!! :lol: Вопрос о капитанстве конечно же не стоит, просто мне хотелось лишний раз подчеркнуть лидерские способности твоего тески. ;)

После ухода Паоло.....гм..... вопрос все таки пока останется открытым, это ведь усе равно случится как ты говоришь не сейчас. ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Marat, молодец! :D Угадал счет. Я надеюсь счет последующих матчей ты с таким же успехом угадаешь, и я думаю ты там че-нибудь специально сделаешь, чтоб этот счет был в нашу пользу всегда. :P Договорились? :lol: Поздравляю тебя с нашей победой! B)


Die große Frage, die ich trotz meines dreißigjahrigen Studiums der weiblichen Seele nicht zu beantworten vermag, lautet: "Was will eine Frau?" Зигмунд Фрейд

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...