Перейти к публикации
ШЕВАман

Времена года

Рекомендованные сообщения

Самсон, колись, какая там у вас температура? Объявление: поеду в любое место, если там больше + 25!!!!!!! :)


Die große Frage, die ich trotz meines dreißigjahrigen Studiums der weiblichen Seele nicht zu beantworten vermag, lautet: "Was will eine Frau?" Зигмунд Фрейд

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Миланка

 

осторожнее надо объявления составлять , ведь в любой сауне больше +25 , щас тут тебя засыпят "Горящими путевками" :D .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

НАДОЕЛО!!!!!!!!!!! В общаге такой дубак, что порой среди ночи просыпаюсь от холода и тихо реву, потому что мне ОЧЕНЬ ХОЛОДНО! У нас батареи в общаге холодные!!! На работу каждый день опаздываю, потому как после того как проснулась часа полтора пытаюсь убедить себя, что выпрыгнуть из-под трех одеял в этот жуткий холод - на самом деле необходимо. Порой не получается :-).

Готова просто ночевать на работе, лишь бы не высовывать нос наружу... Очень мерзнут руки. постоянно. Реально единственный вариант выжить -- ПИТЬ ВОДКУ! но уже надоело :-(


...E BIANCONERA PER SEMPRE SARO...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Juventissima

 

мне вас вдвойне жаль... вам ведь еще поколение воспроизводить а такие перемерзания нередко отрицательно сказываются потом. :(

 

А обогреватели никак не спасают? У нас в офисе отопления нет вообщев этом году (стройка) но вот обогревателями щас натапливаем +12 (на улице -20). Хорош дует из двух обогревателей один - масляный (похож на батарею) второй воздуходув круглый такой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да уж, я смотрю зима 2006-го многим запомнится надолго. Мне тоже реально надоело, честное слово. МЕСЯЦ УЖЕ!!! Сегодня ночью опять -30с было. Что за дела?! Нет, я конечно вообще переношу спокойно и холода и жару жуткую, но ведь бывает и так, что надоедает такое количество экспериментов.

Торчини, че это за офис у вас такой? А вернее, че за руководство, которое сотрудников своих можно сказать добивает медленно и верно... Кстати, тебе тоже воспроизводить, и холода также негативно могут повлиять на это дело(((. Отпуск бери нафиг!


Золотая история Милана - 20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас та же фигня, но конечно не -30, но -20 каждую ночь случается и что самое противное потепления вроде как не придвидится. вот все пугают - глобальное потепление, потепление глобальное.. а я говорю - где оно?? давайте его сюда! мы не боимся его! ;) пускай хотя бы локально потеплеет :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Korando

 

ну +12 впринципе переносимо, ноги обуваю тепло, а рядом обогреватель дует на руки, так что живу. А в мини отпуске уже побывал на сессии 5 дней погулял :). У нас ситуация такая что в холоде сидят все из-за стройки и начальство и подчиненные, если все уйдут в отпуск сам понимаешь никому легче не станет. Обогревателей в офис поставили максимум ( 3 штуки) больше не можем , вырубают автоматы. Я сейчас уже и не жалуюсь, раньше при первых морозах было очень тяжело (+3, +5 в помещении) а сейчас уже почти Ташкент :).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и не говррите :(

Как мне надоел этот холод,когда домой еле приползаешь,в транспорте калатун и маршрутки редко ходят :unsure:

УЖАС!

Быстрей бы лето,господа! :)


Милан.Поняла,что лучше нету!..

 

Такое забудется не скоро,

В сердцах останется печаль.

Нет сил промолвить даже слово,

7 трофей прощай!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

М-да. Иногда такое ощущение, что народ живёт в 19-м веке. Читаю ваши сообщение, смотрю новости... Душа кровью обливается... Разве ж можно так над народом издеваться? Ну вы скажите, Россия, Белоруссия, Украина - всем известен климат в этих странах зимой... Почему из года в год, одни и теже проблемы - отопление. Россия нефтедобывающая страна, должна в ПЕРВУЮ ОЧЕРЕДЬ обеспечить своих жителей горячей водой и создать соответсвующие условия, я имею ввиду отопление... Просто в уме не укладывается... ЛЮДИ! ВЫ РАБОТАЕТЕ при + 5С в помещение?!!! Это как? В Израиле, где зимой температура может упасть ну... грубо до +8. Это в самом крутом варианте. Не беру горные районы. Так везде стоят кондиционеры. температура легко регулируется под комнатную... +24+25. Ну скажите мне пожалуйста, ну неужели трудно строить дома с такими вот конциционерами? Неужели трудно обеспечить подачу горячей воды по трубам? Почему трубы лопаются? Ну ё-маё!!!! Вы же знаете что зимой будет мороз, неужели трудно летом встать и сменить все трубы!!!! КОШМАР какой то! Вот переходишь границу и ты в Финляндии, где климат такой же... НУ нету там ТАКОЙ извините... х...халатности.

Наташа, Нестерина (извини не знаю по имени)

Я вам реально сочувствую... Кстати я слышал, что в Беларуссии более или менее положение нормальное... Вроде бы таких вопиющих случаев с прорывом труб не было...

РЕБЯТЫ, я просто не знаю, как вас поддержать. У меня просто нет слов! :(


Русский язык, увидев себя в интернете, потерял дар речи. (с) Me

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Слав, да ну брось ты! Что-то уж совсем мрачно все представляешь. :D

Вон, Торчини не жалуется, а даже теперь вроде кайф получает от обогревателей... :P Миланка посмотри вообще всегда без ума от ледникового периода. Я сам тоже не жалуюсь ни на какие трубы там или отсутствие отпления. А чё? Дома тепло, в офисе даже жарко (реально иногда проветриваю кабинет, когда выезжаю на встречи или выхожу из него не надолго и это при тридцати градусном морозе снаружи) B) То что на улице холодно - вот это другой вопрос. по началу мне было как всегда весело и прикольно - а вот теперь просто надоело.

Может я гулять неспеша по улицам уже хочу :blink::P Сам того не зная... Но что-то достает уже. Сегодня ночью опять (ладно бы по каламбуру 25), нет же -29-31с обещают... Неприятно но факт, ё-моё!!! :angry: Весны хочется, что ли... :unsure:

А с трубами и инфраструктурой все как-то в порядке вроде. Все работает, все движется (ну пусть чуть помедленнее, но все-таки :) ). Не думай, Слав, медведи дикие по улицам не ходят у нас... :P


Золотая история Милана - 20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сан Сиро.

 

не кондишены сразу отпадают, они ж при морозе ниже -10 ломаются нахрен :). Это они в жару хороши и при небольшом морозце.

 

А трубы-то ... это да это все еще остатки совка. Пока жареный петух в жопу не клюнет. Вот и сидим ждем. У нас на Украине в Луганске на днях ЧП было - 8 человек погибло. А фишка была в том, что труба с газом под землей пропускала газ на шве, вот это газ собирался под землей собирался и в один прекрасный день рвануло.

 

Ну и размеры России и Финляндии не сопоставимы :), как грится больше страна - больше проблем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Андрей, дык не в этом плане... :) Я рад, что у вас всё налаживается...

Смотрел как то Вести-Москвы. Так там выступал ответсвенный по трубам, главный "трубач" короче... Говорил мы к морозам готовы. Наши трубы, самы трубные в мире. готовы выдержать мороз АЖ до -33 градусов... Именно до - 33! А тут дедушка мороз не послушался и впиндюрил

- 35! Ёшкин кот... Бац и в каком доме трубы лопнули, всех залило и есс-но тутже всё замёрзло... У людей веселуха, с пятого этажа можно на собственных ягодицах спуститься до первого этажа... не останавливаясь...

Надеюсь этот "трубач" трубить свои пару-тройку лет в местах где должны такие, как он трубить за халатность...


Русский язык, увидев себя в интернете, потерял дар речи. (с) Me

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Слава, это не тот ли Трубач что вместе с Крошкой Борей Моисеевым трубил? :D прошу прощения за несвоевременный и не по теме выход)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Миланка посмотри вообще всегда без ума от ледникового периода.

Корандо, я уже хочу куда-нибудь где потеплей!!!!!!!!! Надоел мне только холод, да и отвыкла я от него! Сколько я живу в Анапе, у нас такой зимы никогда не было. Мы устраивали праздник, когда снег шел, так как это было раз в год. А теперь как-то не очень нравится эта зима. Останься я жить в Норвегии или Мурманске, то я б обожала зиму, а так......... Снега нет, только холодно, да еще ветер с моря дует. На лыжах не покататься, а я ведь из Норвегии, и лыжи мне как воздух нужны. (Для меня, зима без лыж - это не зима) Вот не поехала я в этом году никуда в горы, теперь сижу горюю. Мне б сейчас в другую страну или на лыжах покататься, или позагорать.


Die große Frage, die ich trotz meines dreißigjahrigen Studiums der weiblichen Seele nicht zu beantworten vermag, lautet: "Was will eine Frau?" Зигмунд Фрейд

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Иришка!

Вот у нас с завтрашнего дня обещают серьезное такое потепление. До -10с!!! Представляешь. Снега и так завались. Он сейчас такой белый и пушистый. Горнолыжка рядом с городом одна из лучших в России, а поговаривают, что самая лучшая (открыли три года назад) Вся местная элита там пропадает зимой, а москвичи к примеру на выходныые туда приезжают постоянно пачками... Круто там красиво, прям как в Европе...

Приезжала бы... а :rolleyes::huh:

Ну теперь то я понимаю... ты ж Кирилла любишь :(


Золотая история Милана - 20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Иришка!

Вот у нас с завтрашнего дня обещают серьезное такое потепление. До -10с!!! Представляешь. Снега и так завались. Он сейчас такой белый и пушистый. Горнолыжка рядом с городом одна из лучших в России, а поговаривают, что самая лучшая (открыли три года назад) Вся местная элита там пропадает зимой, а москвичи  к примеру на выходныые туда приезжают постоянно пачками... Круто там красиво, прям как в Европе...

Приезжала бы... а  :rolleyes:  :huh:

Ну теперь то я понимаю... ты ж Кирилла любишь :(

Годика через два приеду, жди, если конечно ты еще там будешь. :) А может и по-раньше.

Корандо, я тебя тоже люблю, и вообще я очень любвеобильная!!!!!!!! :D


Die große Frage, die ich trotz meines dreißigjahrigen Studiums der weiblichen Seele nicht zu beantworten vermag, lautet: "Was will eine Frau?" Зигмунд Фрейд

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мужайтесь, люди, скоро ЛЕТО!!!!!!!!!!!!!!!!! :D

12aa.jpg

 

Всех - с весной!!!!!! :)


Калi раптам адчуеш камунальныя пахi i жыццё цябе возьме ў пятлю, зразумееш тады, што тры чарапахi па-ранейшаму цягнуць зямлю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля, в тех краях и зимы наверное не было:))

Опять ты свободная птица чайка над морскою волной))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Оля, в тех краях и зимы наверное не было:))

Была, брат :)

Это - Алушта.

В этот уик-енд там было намного холоднее, чем в горах...


Калi раптам адчуеш камунальныя пахi i жыццё цябе возьме ў пятлю, зразумееш тады, што тры чарапахi па-ранейшаму цягнуць зямлю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тамошняя зима, сестра, примерно как наша весна горноуральская))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бедная сб Бразилии, сегодня в Москве вечером до -10 ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Боже....... как хорошо то за окном!!!!! :rolleyes: Солнышко светит...... работать совсем не хочется. :P Чувствуется, что воздух уже начал прогреваться, а солнце не просто светит как обычно, но еще и греет. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Боже....... как хорошо то за окном!!!!! :rolleyes:  Солнышко светит...... работать совсем не хочется. :P  Чувствуется, что воздух уже начал прогреваться, а солнце не просто светит как обычно, но еще и греет. :)

 

Друже, ты вроде из Питера. Так и я оттуда. И смотрю сейчас из окна своего кабинета на градусник. А он кажет минус 5. :blink:

 

Хотя солнце вроде светит. Вот ведь как наши ощущения не совпадают с объективной реальностью! ;)


как болеем, так и играем. © Puzo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня первый день весны, а в Одессу зима вернулась. Ночью прошел снег, а на утро он начал таить, воды и снега полно, на дорогах пробки до работы ели доехал. А вечером ветер и начало подмораживать, дорога сплошное стекло. Такая весна нам не нужна. Хочется уже солнышка, что бы прекрасный пол сбросил свои дубленки и одел короткие куртки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Двадцать два дня долгожданной весны прошло.....а ее все нету, тока странички на календарике переворачиваю....1 марта,2,3....21,22. В Минске три дня снег валит, зимой таких не припоню снегопадов, с утра сегодня - 10 было.....и перспектив в плане улучшения погоды никаких, до конца месяца такая же хрень будет.... <_<

 

И где эта весна ходит???? :unsure:

Изменено пользователем krivich

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...