Перейти к публикации
RossoNeri_BAKU

Сампдория-МИЛАН

Рекомендованные сообщения

Я видел по евроспорту обзор этого матч.. НА мой взгляд, особую опасность представляет Тонетто и Флаки.. оба постоянно нацелены на ворота... Кутузов вышел на замену и имел неплохой шанс забить (блин, как я хочу, что бы его наконец-то прорвало и он стал бы забивать... ТОЛЬКО НЕ В ЭТОМ МАТЧЕ :D ) обороняются тоже всей командой.. но защита все таки не напоминает монолит, так что нашим вполне могут её раскатать... еще мне боязно за стандарты.. Сампа имела несколько возможностей забить после угловых... Кстати, свой гол они забили дальним ударом метров с 25.. гол получился на заглядения: мягкий парашютик в правую от нападающего "девятку".. скорее всего против этой команды надо прессинговать.. тем более они играют дома и будут стремится играть в атакующем стиле...


- MAKE MILAN GREAT AGAIN! (с)

- YES, WE CAN! ©

Ибра придет, порядок наведет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну что ж, Сампдория сегодня в КУЕФА играла и сыграла 1:1 в гостях с португальским Сетубалом. Гол у итальянцев забил, разрекламированный RossoNeri_BAKU, Франческо Флаки.

Этот матч не мог закончиться никак иначе, когда встречаются команды начинающиеся на одинаковую букву, 70% вероятность, что матч завершится вничью :)

 

У Милана преимущество в два дня перед соперником, так что как минимум физически мы не будем хуже, а тактико-технически априори должны быть лучше. Ещё остаёться вопрос заряженности на борьбу, если и здесь не уступим, то победа никуда от нас неденется :rolleyes:


CAMPIONE DEL MONDO!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

думаю на этот раз Милан покажет уверенную(более уверенную, чем в первых двух турах) игру. надеюсь что наши ворота останутся неприкасаемыми.

Хотя Сампа есть Сампа <_<


K7hNur5.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На самом деле должен получиться интересный матч. Сампа предпочитает открытый футбол, а против таких команд нам играть легко, вернее легче, чем против закрытых. Вряд ли Новеллино станет закрываться в Генуе.

Все обсуждают второго форварда, а мне интересно выйдет ли Гаттузо?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Народ, кто знает, а где в Москве матч-то можно будет посмотреть? В Метле будут показывать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

К сожалению, вроде не показывают...


<span style='font-size:8pt;line-height:100%'>Беглые тени.

Кто поймает беглые тени?

Спеленай надежными цепями

Своего безнадежного ...

 

Круглое небо.

Кто накажет круглое небо?

Задуши послушными руками

Своего непослушного ... </span>

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Даже не хочется сейчас что-то прогнозировать. Тревожно как-то за исход этого матча, как, впрочем, и любого другого в последнее время. Надеюсь на нашу атаку и на то что вторым форвардом будет Джила. Мне кажется, с Шевой они быстро смогут найти взаимодействие! Если Сампа будет играть с нами в открытый футбол, маловероятно что мы сможем отыграть на ноль. Поэтому будем ждать острой и красивой игры Милана в атаке!!

Мне кстати тоже интересно, будет ли играть Гаттузо? В последней игре он произвел не лучшее впечатление. С другой стороны, если посадить его на лавку, будет меньше шансов что он наберет привычную форму в близжайшее время...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мне кстати тоже интересно, будет ли играть Гаттузо? В последней игре он произвел не лучшее впечатление. С другой стороны, если посадить его на лавку, будет меньше шансов что он наберет привычную форму в близжайшее время...

 

Ну какие у него шансы-то? Кака и Пирло - неприкасаемые, Сержи смотрится нужным, Амбро - по любому лучше Рино, а еще надо дать шанс неигравшему Зее и помнить о Коште :blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

От старых привычек отказываться трудно и оставить Рино сидеть отдыхать весь матч - это маловероятно. Вот и посмотрим (а мы почитаем...) пошутил Анч на счет ротации состава - как плана на сезон или ему первых попыток уже хватило.


Но помни: теперь на тебе частичка Темного Леса. Будь безупречен в своих желаниях (с) М. Петросян

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю что если Рино так и будет продалжать то в его слова прибудит сила и он смоется в Рейнджерс.


19gd.gif8491pw4.gif19gd.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может в этом матче Джилу прорвёт? На эффектный дубль хотяб :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А ещё лучше, если по дублю отметяцца Джила,Шева и Вьери. А если без шуток, то главное три очка, а потом личные рекорды.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да уж, наверно первый более или менее серьёзный матч в наступившем сезоне, и боязно как-то за результат оного. Что и лукавить, Милан пока не влился в сезон и парочку пощёчин от таких клубов, как Сампа, мы ну если не обязаны, то уж точно можем получить. Боязно, особенно за защиту, которая в последние годы всегда вызывала только восхищённые отзывы, теперь же всё немножечко по иному, и всё же ИмхО это последний сезон, когда наши защиты ещё как-то смогут держать марку, а потом будет много-много сложнее. В общем у меня вопросов вельмi шмат, и тут скорее даже не только к этому матчу, а к ближайшим пяти как минимум.

Моё ИмхО насчёт этого матча, либо победа в один мяч, либо результативная ничья.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пас, так наоборот, он если ссылку даст, то свой главный козырь потеряет... ;)


<span style='font-size:8pt;line-height:100%'>Беглые тени.

Кто поймает беглые тени?

Спеленай надежными цепями

Своего безнадежного ...

 

Круглое небо.

Кто накажет круглое небо?

Задуши послушными руками

Своего непослушного ... </span>

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!думаю что милан выграет у сампдории.а с какким счетом не важно.Главное чтобы наши игроки почувствовали игру.особенно в атаке.В Шеве я не сомневаюсь но Вьери и джилордино пока ничего не показали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
oh, a eslib ty, Shevaman, eshio i ssylochku kinul, otkuda risunochki beriosh - tebe woobshe zeny b ne bylo!

И вправду, Как говорит Кондр, так же интереснее и те и мне. ;)

Изменено пользователем ШЕВАман

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дам матч будет сложный и напряжоный!!!!

Но Милан просто обязан забить им как минимум 3 !!!(Всем форвардам по голу)

 

И еще просьба!!!!

Просьба к тем людям у которых будет трнанслироваться матч Милана!!!

Умаляю : хоть какие-то коментарий!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

скажите сайт евроспорта плис :)

Изменено пользователем Мыся

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2Мыся

eurosport.com

 

думаю Карло выпустит тех, кто не был задействован в матче против фенера - Стама, Янкуловски; или частично были задействованы - Джила, Серж, Фогель.

 

Думаю состав будет таким:

Дида-Стам,Неста,Мальдини-Кафу,Амбро,Фогель,Сержиньо-Кака-Шева,Джила

на замену выйдут Зее, Пирло и Марек


FORZA MILAN

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаешь надо Фогелю дать еще один шанс, после того, что он чудил в игре с Фенером? Может ты и прав. Хотя не думаю, что Анчи его выпустит в стартовом составе. Если б у нас был гандикап как у Челси, то можно было б. А так нам не до экспериментов: надо вцепиться в Юве зубами. Вери, что Милан будет играть, а не страдать на поле. Вперед, к победе :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...