Перейти к публикации
RossoNeri_BAKU

Сампдория-МИЛАН

Рекомендованные сообщения

КАК??????????????????????????????????Я не могу поверить............

Прошлый год повторяем, мистер Анчи Шева больше не может тебя тянуть....он не раз тебя выручал........и трансферы наши воообще никаие по сравнению с ЮВЕ/Виера/, Интер/Фигу/.............не хочу обижать Фогеля, Марека, они не уровень Милана.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
И вообще хоть кто то хорошо играл????

 

 

Да сегодня отлично сыграли Фёрентина , Ювентус и Сапдория ... :)

 

А если по существу : то команда была в полном отсутствии владением поля , растерянная , задавленная , - не сделав практически ни одного конкретного момента возле ворот противников .

 

Вобщем мы в глубокой заднице ...! не знаю по чей вине , но всё - таки лично мои подозрения падают на Анчи <_<

Изменено пользователем businka

GRAZIE DIO CHE NON M' HAI FATTO GOBBO !!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

После такого матча остается только одно - включить FIFA 2005 и начать громить Миланом Сампдорию...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А может и хорошо, что в Питере Милан не показывают... Во всяком случае злобная изжога началась на два часа пойзже. Я даже не знаю, кого ругать...


Но помни: теперь на тебе частичка Темного Леса. Будь безупречен в своих желаниях (с) М. Петросян

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я вот тоже потихоньку перестаю сожелеть что в Киеве не показывают СериАл.

Милан на 10 месте . пока. 5 очей отставания от лидера(за 3 тура)


K7hNur5.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нада гнать из Милана Анчелоти!!!

Его методы устарели, а футбол на месте не стоит!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот например только что узнал резалт и совсем не расстроился. Я ещё после первого тура говорил что скудетто нам светит. Сегодняшнему счёту совсем не удивился. Нужно теперь хоть кубок Италии взять, чтоб не пёрднуть ещё громче чем в прошлом сезоне.


1963, 1969, 1989, 1990, 1994, 2003, 2007

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, к огромному сожалению, мы сегодня проиграли. Но это футбол, разве есть команды, которые не знают горечи поражения. ЧИ только набирает ход и те команды, которые на данный момент возглавляют турнирную таблицу, будут одерживать не только победы и играть в ничью, но и терпеть горечь поражения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Нада гнать из Милана Анчелоти!!!

Его методы устарели, а футбол на месте не стоит!!!

 

 

Да? что так вот прямо сейчас и выгнать? и кого взамен?

эмоции..

 

 

Меня очень пугает такое начало, есть скепсис в отношении перспектив сезона. Ведь по сути дела команда не стала сильнее после трансферов: Джила вместо Креспо - ещё не известно хуже это или лучше, Виери - ничего от него не жду, Янкуловски - не считать же это серьёзным усилением! Команда стала старее...провалы обороны особенно пугают, потому что резерва тут нет и сомнительно, что мы сможем решить эту проблему в зимнее окно...

Перед Анчи стоит очень тяжёлая задача и от её решения зависит ИМХО его будущее в Милане.

Он не имеет права провалить второй сезон подряд, (ой вот только не говорите мне что предыдущий сезон был не провальным) Сильвио не простит (ИМО конечно) но команда то сильнее не стала, а вот противники кажется стали, в первую очередь Юве.

Изменено пользователем alex

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я игры,конечно же,не видел :angry:

И Слава Богу

Говорят,что первый гол пропустили после стандарта.Ну......Это уже диагноз. :angry: А какой доктор нам сможет помочь?Что с центром обороны? :O

Нельзя такими темпами уже с начала сезона отставать от юве B)

Как я сильно боюсь повторения конца девяностых,когда мы волочились в середине таблице и Лигу видели лишь через каждые два года. :(

Rossoneri siamo noi!

Volni.gifНе унывать!!!


Все будет аригасо!

Forza Magico Milan!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Как я сильно боюсь повторения конца девяностых,когда мы волочились в середине таблице и Лигу видели лишь через каждые два года.

 

 

Ну до этого скорей всего не дойдёт , - Берлускони Френки в таком случаии пригласит , для "реанимации команды"

 

Прочитала только что интервю анчелотти на главной ... у меня нет слов , что это за ерунду Карло несёт про дух команды , волю к победе , два момента у Сапмы ...

 

чепуха !

 

Я тут сидела смотрела матчь на компе с двадцати сантиметровой дистанции и ничего такого не видела !

У играков даже не наблюдалась минимальная охота к сравнению счёта , о чём дальше уже говорить ..

 

Да и против статистики не попрёшь только четыре сыгранные игры и уже пять пропущеных голов !

Изменено пользователем businka

GRAZIE DIO CHE NON M' HAI FATTO GOBBO !!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

businka

Я игры не видел, на Украине сериюА пока не показывают. Да я тоже огорчен поражением. но Вас послушать получается что Милан не играл, а занимался Бог знает чем. Прошу извенить за резкий тон.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да бросьте, ребята! Разве можно судить о команде по одному матчу? Разве вы не знаете наш МИЛАН? Также было и в прошлом году, а как комонда играла потом! Да мне тоже дерьмово стало, как только узнал результат. Но команде ещё хуже. И не надо никого ругать, надо верить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да бросьте, ребята! Разве можно судить о команде по одному матчу? Разве вы не знаете наш МИЛАН? Также было и в прошлом году, а как комонда играла потом! Да мне тоже дерьмово стало, как только узнал результат. Но команде ещё хуже. И не надо никого ругать, надо верить.

оно то так но есть но..

по сравнению с прошлым сезоном наши соперники очень усилились. а у нас - только Джила, а наша оборона сааавсем плохенько стала играть. да и нападение не очень стабильно играет.

тоесть фраза "наша защита-нападение" не про Милан(а жаль)


K7hNur5.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
businka

Я игры не видел, на Украине сериюА пока не показывают. Да я тоже огорчен поражением. но Вас послушать получается что Милан не играл, а занимался Бог знает чем. Прошу извенить за резкий тон.

Очень жаль что не смотрели , может быть Вы со мной хоть чуточьку согласились , я просто стараюсь быть обэктивной , в данном случаии имхо у меня кроме слов критики ничего другово не приходит на ум , про игру Милана с Асколи я молчала так как собственно говоря делать какие либо выводы из 10 - ти минутного футбола , не стоит ... но сегодня меня прорваро , сорри если кого - то задела ...

 

 

А вот Бога в футбольные перепетии вмешевать не стоит , хотя наверноее ему одно известо чем играки Милана занимались приблезительно с 15 : 00 до 17 : 00 :blink:

 

шучу :D


GRAZIE DIO CHE NON M' HAI FATTO GOBBO !!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да бросьте, ребята! Разве можно судить о команде по одному матчу? Разве вы не знаете наш МИЛАН? Также было и в прошлом году, а как комонда играла потом! Да мне тоже дерьмово стало, как только узнал результат. Но команде ещё хуже. И не надо никого ругать, надо верить.

Молодец, Lucas! Всем надо брать пример с тебя! Это слова настоящего фана!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну не может быть что так все подсели... Что то у них там внутри нелады. С лета мерещится, что команда распадается на группки... Дай Бог, ошибаюсь? Получается, что лидеры усилились, да только мы пока с ними не пересекались - должно было и этого запаса хватать. Но так уж хоронить Милан рановато.


Но помни: теперь на тебе частичка Темного Леса. Будь безупречен в своих желаниях (с) М. Петросян

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

МДАААА ЖАЛЬ КОНЕЧНО.

ВОТ ЧИТАЮ ТУТ ВАШИ ПОСТЫ И ТАКОЕ ЧУВСТВО, ЧТО ВСЕ БОЯТСЯ ЗАИКНУТЬСЯ О ПАОЛО. А СТОИЛО БЫ. НЕ ДУМАЮ ЧТО КТОЛИБО ИЗ ВАС ЛЮБИТ И УВАЖАЕТ ПАОЛО СИЛЬНЕЕ МЕНЯ, НО НАДО ЖИТЬ СЕГОДНЯШНИМ ДНЕМ, И РЕЗУЛЬТАТ НАМ НУЖЕН СЕГОДНЯ.

ДА И АНЧИ НАДОЕЛ СО СВОИМ НЕВНЯТНЫМ СТИЛЕМ.

 

 

Почитай правила форума, там чётко написано, что нельзя писать заглавными буквами Джэк Миланфан к тебе это тоже относится. Предупреждение вам обоим.

 

alex

Изменено пользователем alex

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я игру видел в отличие от большинства, а поэтому вставлю свои 5 копеек. Милан не оставил цельного впечатления. Временами, особенно в первом тайме мы смотрелись очень неплохо, ну за исключением первых 15 мин. общего сумбура. Забили изумительный гол после гениального паса Шевы, хоть и из офсайда. Приятно было видеть, как Джила рванулся к скамейке, и как его бросились обнимать Неста, Амбро и даже Вьери :) О плохом в эти минуты совсем не думалось. Тем более, что мы прочно завладели инициативой. После отличного прохода Шевы, Джила должен был забивать еще один, но увы :( Соперники в эти минуты, да и вообще в первом тайме практически ничего не могли создать. И тут на ровном месте мы пропускаем ;) Естес-но опять со стандарта :angry: Подача, мяч отлетает на левый фланг, где Кафу не успевает накрыть еще один навес. Кэп проигрывает воздух, игрок бьет головой в перекладину, мяч отлетает к неприкрытому Бонацолли и тот при полном попустительстве Кахи сравнивает счет.

 

Во втором тайме мы вроде опять владели инициативой, Сампа отбивалась, но явно выжидала, когда же мы опять ошибемся. Так охотничьи собаки, почуя кровь, добивают раненного медведя. И мы опять ошиблись в защите. Крайне бездарно сыграл Каладзе, подаривший мяч игроку соперника, последовал навес, Стам то ли промахнулся, то ли даже подыграл Тонето, Кафу оказался между двумя игроками и Тонето спокойно расстрелял Диду :unsure:

 

За оставшееся время, деморализованные игроки создали минимум моментов, хотя время было - попой ешь ;) Пару раз выходил на ударную позицию Шева, в одном случае, конечно, должен был забивать. В нашей обороне зазияли огромные дыры, и можно сказать, что Сампдория имела больше шансов на 3:1, чем мы на ничью :huh: Последний момент в добавленное время упустил Вьери. Но что, кто-то ждал от него гола? :(


Штирлиц шел по улице и почувствовал запах гари. И, действительно, из-за угла вышел Каспаров

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну проиграли так проиграли что тут уже поделаеш !!!

Можно только злится на всех !!!

И плакать в подушку !!!

 

 

Как видешь я исправился.

Изменено пользователем Jack MilanFan

19gd.gif8491pw4.gif19gd.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Матча не видел - работал. Вернулся с работы и посмотрел голы. Ну как правильно отметил Аудельфиныч, два гола нам привёз Каладзе. Это уже становится привычным делом. По моему нужно было расстаться с ним в межсезонье. Хорошо, что Джила забил. Это к лучшему. Вообщем я бы так сразу в истерику не впадал. Нужно подождать ещё пару тройку туров. Если Юве отпустим очков на 10 тогда можно спокойной доигрывать серию и сконцентрироваться на ЛЧ.


Русский язык, увидев себя в интернете, потерял дар речи. (с) Me

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нужно подождать ещё пару тройку туров. Если Юве отпустим очков на 10 тогда можно спокойной доигрывать серию и сконцентрироваться на ЛЧ.

 

 

К ВЕЛИКОМУ СОЖАЛЕНИЮ ЭТО ФАКТ.

Изменено пользователем ut2k4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...