Перейти к публикации
Marat

МИЛАН-Фенербахче

Рекомендованные сообщения

Вообще на мой взглад игра была хорошая и не только ее последние 5-минут и турки не плохо смотрелесь.Кстати не характерно для турков играть в открытый футбол да и мы давали туркам спокойно доходить до наших ворот.Правильно сказал наш укр.комментатор КАКА гений мяча.

Класно еще сыграл и Кафу.

Вьери хотел но плохо.не чего у него в тот вечер не получалось.


19gd.gif8491pw4.gif19gd.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну Корандо, я бы рад тебя поддержать, да только с Сиеной была такая приятная игра, хорошая ротация и замены грамотные. Жаль ты матча не видел. Черт его знает, нельзя же, хвалить Анчи за Сиену, а через 3 дня требовать его отставки :huh:

 

Да ладно, дружище, я тебя и так понял прекрасно. Но и я тоже, знаешь действительно не смотрел матч со Сьеной (соответственно его и не комментировал), следовательно Анчи не хвалил. Смотрел вчера матч целиком - все видел своими глазами и делал свои выводы на основе увиденного лично. Отставки коуча сегодня или завтра я в общем то и не требую - это раньше нужно было делать. Например 26 мая сего года... :huh:


Золотая история Милана - 20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, дорогие мои с победой вас! :D Хоть она и далась нам не легко! :( Если выделять игроков, то вчера №1( я не буду орегинальна )был КАКА. Я очень рада за него! :lol: Давненько он (для меня) не преподносил такой игры. :D Шевченко что-то вчера не понравился, такое ощущение что его подменили! <_< Но он забил гол и это очень хорошо. Кафу тоже молодец, его некоторые приписывают в старики и говорят что ему надо на пенсию. Но честно если б все играли как он то у нас в мире был бы просто суперский футбол. :P Он меня до сих пор не устает удивлять! (сугубо личное мнение) А, Фогеля забыла отметить, честно я вообще не понимаю на фиг он Милану сдался, полная бездарность, :angry: хотя может он попозже себя проявит! Кто его знает? ;)

Короче, Милан, как бы он не играл, все равно THE BEST TEAM IN THE WORLD!!!! :wub::blush:


Die große Frage, die ich trotz meines dreißigjahrigen Studiums der weiblichen Seele nicht zu beantworten vermag, lautet: "Was will eine Frau?" Зигмунд Фрейд

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А нервишки то потрепали… :blink:

Кака – молодца, БРАВИСИМО. Первый- супер (да после паса пяточкой от Пирло). Второй гол закатил – ну просто загляденье. У меня от созерцания этого гола челюсть чуть об стол не разбилась.

Ну и Шева вставил свои пять копеек. Без гола с игры не уходит – и это радует.

Ну а с защитой надо что-то решать. Чем дальше в лес, тем… толще партизаны. В точности повторяем начало прошлого сезона, когда каждый стандарт в нашу сторону заставлял ускоренно биться сердце. Да и в скорости (были моменты) проигрывали. И если командам типа Сиена, Фенер мы еще смогли забить больше, чем пропустили, то что будет с командами посерьезней? Да и цифра «1» в графе пропущенные мячи после каждой игры уже начинает надоедать. :angry:

А «малыш» Гатузо чуть всю малину не испортил, сбив Николашу («малыш» - это в сравнении с Анелька).

Но хорошо то, что хорошо кончается. Так что всех с ЛигоЧемпионским почином… :D

 

P.S. Спасибо УТ-1 за то, что бал увидеть в живую Милан – первый раз в этом сезоне… :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

C викторией всех, жаль, но смотрел матч только лишь небольшими отрывками на футбольном канале, когда показывали Он-лайн всех матчей вчерашнего первого игрового дня в ЛЧ, так что до конца судить о матче к сожалению не могу, но было замечено, что Милан не наиграл на победу в два мяча и это, друзья, настораживает, учитывая не самого сильного соперника. Ладно, что тут говорить, дождусь вечера и посмотрю матч целиком ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну и отдельных слов у меня как обычно заслуживает Каладзе... - угроз то не было именно с его фланга почти, но вот была опять парочка красноречивых эпизодов, когда ЦЕНТРАЛЬНЫЙ ЗАЩИТНИК МАЛЬДИНИ почему-то оказывался в атаке на левом фланге пытаясь навесить мяч в штрафную соперников...

Угроз с фланга Каладзе не было, потому что Фенер атакует или по центру или слева (через Тунджая), а правого полузащитника у Фенера вообще нет, при нынешнем тактическом построении ;)

 

По поводу подката Умита против Кафу, скопирую свой пост с гостевой - Если такой же подкат сделал бы Мальдини, то сейчас все здесь восхищались бы его грамотнейшим и чистейшим подкатом :)


CAMPIONE DEL MONDO!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну я то Милан в этом сезоне первый раз вижу - и мне понравилось, представляете? На самом деле такой вой стоял о пожаре в защите, что страшновато было. Ничего, для начала сезона - в самый раз. Если бы только не комментатор - его бы с форума за неуважение к тренеру и игрокам команды пожизненно выставили. С точки зрения Дм. Савина на поле В Милане присутствовал только Кака и Каладзе, остальные мимо пробегали. И, вообще, *у Милана как никогда не было игры так и нет*.

А вот Фогель мне не понравился. И у Джилы такое затравленное выражение лица... А Капитан порадовал, да и Неста обошелся без провалов. Дальше будем поглядеть. Всех с победой!

Изменено пользователем Mарго

Но помни: теперь на тебе частичка Темного Леса. Будь безупречен в своих желаниях (с) М. Петросян

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
P.S. Спасибо УТ-1 за то, что бал увидеть в живую Милан – первый раз в этом сезоне… :)

 

А, еще можно этим "Чудакам" только на букву М, тобишь "Поверхность ТВ", спасибо сказать, за то что, мы не увидим Милан в серии-А, права выкупили, а показывать негде, типа сам не гам, и другому не дам...

 

P.S. Извиняюсь, за OFF но накипело...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Игра в защите по прежнему настораживает. Впрочем я уже говорил, что Милан пока только втягивается в сезон.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смотрел матч по Он-лайну на НТВ+,поэтому видел тока несколько минутных включенй,по которым естественно не составишь полного впечатления об игре наших любимцев,но не заметить игру нашего Рикки было невозможно,какой был второй гол волшебным да и первый тож на загляденье(плюс пас Пирло).Фанта КаКа!!! :D

По отрывкам понравились:Шева,Сержиньё,Джилардино!

Ребята,не очтаивайтесь!Всё будт ОК.Шальке выиграем 1-0,как как три года назад сделали Боруссию Д на выезде

Milan.gif


Все будет аригасо!

Forza Magico Milan!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну значит, Алекс, Милан не потрепал тебе столько нервов сколько нам...

В принципе такая игра могла бы быть приемлемой при наличии одного фактора: железобетонной обороны. В отдельных эпизодах она, правда, производит именно такое впечатление, кажется что у соперника нет ни шанса даже близко подойти к нашим воротам. Но каждый ее сбой выливается в опайснейший момент у наших ворот и вдобавок кажется полной неожиданностью, словно внезапный удар по голове!...

Этим характерна игра нынешнего Милана: моменты ни у тех ни у других ворот не вытекают из течения игры, и именно поэтому игра от первых до последних минут проходит в колоссальном напряжении, ожидании неизвестности...

Последние минут 20, правда, все было подругому, Милан дожимал турков и весь вопрос был только в том, успеют ли дожать. На этот раз повезло. Впрочем, спасать игру на последних минутах нам далеко не впервой.. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот так матч получился. не ожидал я такого от Милана. КАКА просто красавец, Шева тоже. да и остальные отлично сыграли. Не могу не сказать насчет Рино. С Ливерпулем напортачил, привез пенальти в свои ворота, тепрь опять. надеыус; что ето было в последний раз


218558086_2021-09-16214125.jpg.c5bdd91b8bff264a111b74aeb71270e2.jpg  1112626.jpg.2c13f8005e19fc0b26432ff63537c5db.jpg

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шева забивает, Джила молчит!

А вообще, Милан просто сильнее турок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вставили конкретно

хотя реально выиграли на классе за счет мегаигрока Кака.

видать жжкчь он будет в ентом сезоне конкретно.

то что пропускаем это уже традиция, будь на месте турок гранд, не унеслибыноги.

о чем думали в тренсфернтый период наше руководство остаетца загадкой.

если трансфер Джилы понятен то в центре и в защите слов нет.

Фогель это из песни про рокежуниора.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да Кака супер!!! Наверно, лучший голешник в карьере положил. Для Милана, для его стиля игры, его скорость намного важнее техники Рональдинио.

P.S. А Шевчик снова положил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня вопросс к тем кто сможет на него ответитъ, в первую очередъ наверно к РоссонерриБаку: почему Фенер и его фаны так нелюбимы фанами других турецких команд (Бешикташ, Галатасарай)? почитал тут на некоторых форумах темы МИлан-Фенербахче, так болелы вышеописанных команд приходили туда тока шоб поиздеватйся на болелами Фенербахче...


pas29ax.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
у меня вопросс к тем кто сможет на него ответитъ, в первую очередъ наверно к РоссонерриБаку: почему Фенер и его фаны так нелюбимы фанами других турецких команд (Бешикташ, Галатасарай)? почитал тут на некоторых форумах темы МИлан-Фенербахче, так болелы вышеописанных команд приходили туда тока шоб поиздеватйся на болелами Фенербахче...

Это взаимная неприязнь между фанами этих трёх стамбульских "китов".

 

Фенербахче самая популярная команда Турции, за неё болеют столько же человек, сколько за Галатасарай и Бешикташ вместе взятые. Плюс Фенербахче считается командой банкиров, предпринимателей и т.д., в то время как Бешикташ считается "командой таксистов", её так назвали потому, что большинство стамбульских таксистов болеют именно за Бешикташ. Галатасарай считается самой европейской командой Турции, не потому что они лучше всех выступают в Европе, а потому что они находяться в европейской части Стамбула и самое главное за них в основном болеют европеизированная часть турков. Вот почему у Фенера такой большой перевес среди фанов, ведь азиатских турков (в прямом и переносном смысле) больше.


CAMPIONE DEL MONDO!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на экстратаиме болершики Галатасарая и Бешикташа обыединялисъ в своих издевках над Фенером. у меня сложилосъ впечатление что первые двое как бы в союзе чтоли. а кто рекордсмен по титулам? Фенер? какои там шет между этими 3 китами?


pas29ax.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну так у нас в России похожая ситуация с московскими клубами:) Недумаю что у турецких команд много поводов любить друг друга!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в России ето по другому. болъшинство людей поддерживают любую русскую команду в европе, не зависимо от клубных пристрастий, а здесъ люди желают неудач


pas29ax.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Корандо, про Анчи я тему поднимал ещё в середине прошлого сезона. А точнее в марте. :P

 

Кака сейчас в хорошей форме. Я это отмечал ещё до начала сезона. В отличие от прошлого сезона, когда Кака начал просто отвратно. Шева так же набрал форму. Но вот проблема с центром. Пирло, Гаттузо, Зеедорф. Я вот тут сейчас выскажу интересную мысль.. Народ, а может у нас с защитой всё нормально, может у нас с полузащитой траблы?! Ведь обратите внимание мячи мы пропускаем в основном со стандартов, это ведь не означает, что наша защита в плохом состоянии... А вот частые прорывы по центру и беззубая игра в пас, доказывает слабость нашей полузащиты.

Немного слов в защиту Фогеля. Во первых скажем спасибо Анчи, что он наконец то задействовал скамейку. Я смотрел игру сборной Швейцарии против Израиля... Самсонка ты же тоже небось видел? Фогель там был главный генератор атак, очень выразительно смотрелся..Конечно сложно себя проявит за 20 минут. НО... Мы же не знаем какую установку Фогель получил от Анчи. Может со своей задачей разрушителя атак он и справился.

Несколько слов о новичках... Гляньте на Маккая и Виера. Маккай только пришёл из ля Коруньи и сразу начал забивать за Баварию, Виера вообще как будто всю жизнь играл в Юве.

Ну а Виери и Джила? Третья игра на высоком уровне - ЗИРО!!! НА ДВОИХ! Неужели опять Хосе Мари и Хави Морено в одном комлекте?


Русский язык, увидев себя в интернете, потерял дар речи. (с) Me

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот кто мне деиствительно нравитса...так это Сорин из Виллареала....вот это действительно универсал....жаль что мы его не купили вместо Фогеля

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
на экстратаиме болершики Галатасарая и Бешикташа обыединялисъ в своих издевках над Фенером. у меня сложилосъ впечатление что первые двое как бы в союзе чтоли. а кто рекордсмен по титулам? Фенер? какои там шет между этими 3 китами?

Я так и понял, что ты про экстратайм говоришь, я там один из модераторов, правда довольно редко туда захожу :)

 

Фенербахче выигрывал 16 раз чемпионат Турции, Галатасарай 15 раз, Бешикташ 11 раз и Трабзонспор 5 раз. Но нужно учитывать, что чемпионат Турции проводиться с середины 20 века, раньше были чемпионаты отдельных городов: Стамбула, Измира, Анкары и т.д.

 

Действительно дерби Галатасарай-Бешикташ самое спокойное из этих трёх. А вот матчи Фенера против любой из этих команд - это просто сумасшествие! :rolleyes: Ты будешь смеяться, но казалось бы, что для Трабзонспора нет никакой разницы с какой из стамбульских команд они играют, но на самом деле матчи против Фенера и для них являются более принципиальные. В этом сезоне они помалкивают, только потому что умудрились вылетить из ЛЧ в втором квалификационном раунде.

 

В это воскресенье будет сыграно первое дерби: Бешикташ-Фенербахче! :rolleyes:

 

Вот фотка с стадиона Фенера - "Шукрю Сараджоглу", вот что ожидает Милан через месяц:

 

Tribun45.jpg

 

вот кто мне деиствительно нравитса...так это Сорин из Виллареала....вот это действительно универсал....жаль что мы его не купили вместо Фогеля

Вот кого я действительно не перевариваю из аргентинцев, так это Сорина :) Ктому же в нынешнем Милане, аргам делать нечего.

 

В свете ответного матча с Фенером, надо отметить, что наконец-то восстановился Руштю и начиная с грядущего дерби, он займёт своё место в воротах.

 

Ещё одна фотка с стадиона Фенера:

 

M003.jpg


CAMPIONE DEL MONDO!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я так и понял, что ты про экстратайм говоришь, я там один из модераторов, правда довольно редко туда захожу :)

 

Россо, ты меня еще больше удивляешь!! :D что за форум такой, где ты модер? я не слышал про нео :(

ЗЫ: а пословица - супер!! Спасибки за перевод :D а я как знал в своих предпочтениях :rolleyes:


- MAKE MILAN GREAT AGAIN! (с)

- YES, WE CAN! ©

Ибра придет, порядок наведет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...