Перейти к публикации
Marat

МИЛАН-Фенербахче

Рекомендованные сообщения

Привет

О главном))

А главный у нас сейчас Шевченко. Шева находится сейчас просто на огоромном подьёме.

С каждым годом он набирает это удивительно!...Уверен в этом году он будет лучше чем в прошлом и судя по матчу с Сиеной именно он и решит с Фенербахче.

Мне казалось что с Сиеной все футболисты вво втором тайме пытались реализовать проект под название Джила...а главное ведь результат...и когда Шевченко на подьёме просто необходимо играть на него он уж что нибудь придумает..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Не ребята вы канчайте на Джилу гнать...Напоминает тот сезон как некоторые гнали на Креспо а потом ког да тот раззабивался вознесли его до небес..Так что терпение и еще раз терпение..Шева когда пришел в Милан тоже не с 1 матча начал забивать..так что увидим

Шева кстате забил в первом же своем матче за Милан в ворота Лечче.

Да и Джила мог забить и не один.

а по теме...

дома мы турков болжны обыгрывать и не по-детски и без натяжек


K7hNur5.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

заглядывал я в эту тему, всё ждал, ждал...

мало ли? вдруг что-нить полезное кинете о сопернике, или статистику какую. Неа. Одна болтовня :) Смысл создавать отдельные темы по каждому матчу? Есть же темы по лЧ и серии А.

 

Пришлось всё делать вдвоём с моим товарищем - экспертом по турецкому футболу. http://www.acmilanfan.ru/index.php?section...aterial&id=8218

Изменено пользователем Lex

CURVA SUD MOSCA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шева говорил, что группа равная. Но я ожидаю от Милана 12 очков после 4 туров (сплюнул 3 раза разумеется). Ведь и Фенер, и Шальке, и даже Ейндховенцы послабее Милана будут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
заглядывал я в эту тему, всё ждал, ждал...

мало ли? вдруг что-нить полезное кинете о сопернике, или статистику какую. Неа. Одна болтовня :) Смысл создавать отдельные темы по каждому матчу? Есть же темы по лЧ и серии А.

 

Пришлось всё делать вдвоём с моим товарищем - экспертом по турецкому футболу. http://www.acmilanfan.ru/index.php?section...aterial&id=8218

 

Ох и строгий ты, Лекс :mellow: Болтовни, конечно, много. На то и Форум, чтоб болтать. А ты как думал? Но в принципе ты прав. И топик об очередной игре хорошо бы открывал пост какого-то авторитетного чела из фан-клуба с подробным рассказом и статистикой о нашем будущем сопернике. Так вроде уже когда-то делалось и будет правильно к этому вернуться :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне кажется, что в основе сегодня будет не Джил, а Вьери... Вот чувствую я и все.... И Кстати будет очень интересно посмотреть на связку Шева Вьери... Они дополняют друг друга...


Vino rosso - cazzo grosso, Vino bianco - cazzo stanco... :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А мне кажется, что в основе сегодня будет не Джил, а Вьери... Вот чувствую я и все.... И Кстати будет очень интересно посмотреть на связку Шева Вьери... Они дополняют друг друга...

 

Как заявил главный тренер "Милана" Карло Анчелотти, новичок клуба Кристиан Вьери проведет свой дебютный матч сегодня против "Фенербахче" в рамках группового этапа Лиги чемпионов. Игрок сборной Италии пропустил две стартовых встречи серии А из-за дисквалификации, и теперь Анчелотти хочет попробовать его в паре с Андреем Шевченко. Таким образом, еще один новичок команды - Альберто Джилардино - останется в запасе.

вот вроде как и подтверждение)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Milan.gifДо первого матча в Новой Лиге осталось совсем немного...

В душе затаилась интрига и частичка боязни за наш клуб!!!

Анчи,прошу тебя,не играй в три защитника :O

Мы должны победить!

Rossoneri siamo noi!

Forza!


Все будет аригасо!

Forza Magico Milan!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Представляете если в этот матче на бизон разбизонится... :P , напару с Шевой, а Анчи увидит в них связку основы??? :huh: Надо Джиле побыстрей начинать забивать, а то придется попыхтеть за возможность играть в основе!!! ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
топик об очередной игре хорошо бы открывал пост какого-то авторитетного чела из фан-клуба с подробным рассказом и статистикой о нашем будущем сопернике.

 

OFFTOP!!!

 

Самсон, ты прав, но не совсем. Не нужно бытъ авторитетом или фанклубовцем чтобы умно и красиво открытъ тему. Это может сделатй практически каждый, если хотябы попытается приложитъ к этому усилие.

Я давно хотел сказатъ, некоторые люди открывают темы оченъ просто и в болъшом количестве, например: "привет всем, я тут подумал, а было б клёво писатъ тут о том-то и о том-то. ну, вобшем, пишите!"

и всё! никакого вклада в развитие топика не вкладывается! нет никакого побуждения для людей, примера, которы бы вызвал бы какието мысли и идеи в головах читаюших. так нелъзя, просъба ко всем, народ, хотъ бы в превом посте темы будъте креативны и не ленитесъ ясно и интересно выразитъся! :ninja:


pas29ax.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Согласен с Пас. Темы любой ессно открывать может, но желательно все же как-то самому завязать дискуссию изначально. А не писать, типо мне интересно что вы думаете там про то-то. И все. Надо самому вначале свою точку зрения написать...

 

Ну а отдельные темы на каждый матч будут. ИМО гораздор удобнее и правильнее...


<span style='font-size:8pt;line-height:100%'>Беглые тени.

Кто поймает беглые тени?

Спеленай надежными цепями

Своего безнадежного ...

 

Круглое небо.

Кто накажет круглое небо?

Задуши послушными руками

Своего непослушного ... </span>

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
OFFTOP!!!

 

Самсон, ты прав, но не совсем. Не нужно бытъ авторитетом или фанклубовцем чтобы умно и красиво открытъ тему.

 

Фига себе, pas,

 

Ты для начала заявляешь, что в я чем-то там неправ, а потом почти повторяешь мои мысли, которые я излагал по поводу того, как открывать топики - то ли в "Бомбардирах", то ли в "Лучших темах". Здесь я говорил о том, как конкретно открывать топик о матче. Раньше кто-то кажется из модеров давал прямо на главной стр. статистику по отношению к нашим будущим соперникам. Я имел ввиду, что хорошо бы таким был первый пост топика об очередном матче, а не "Следущий матч Милан - Мухасранск. Ну какие будут соображение по этому поводу? Выиграем или сгоняем ничейку и забьет ли наконец Джила?" :blink:

 

А по поводу топиков в оффтопиках я с тобой совершенно согласен. Именно поэтому приветствовал решение модеров о том, что человек, вчера появившийся на Форуме не может создавать тему. Поскольку видел, что часто чел с кандачка создает тему "какие сны вам снятся лежа на правом боку", не сообщая о том, а какие же ему самому снятся. И через пару дней исчезает с концами :angry:

Изменено пользователем Самсон

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки не сортесь ;) ... это для паса :)

 

По поводу первого матча, очень удачно что мы с турками дома начинаем, это как раз тот случай когда начать лучше дома. Тяжко в турции играть, тем более начинать. Так что держим кулаки за наших, и пиво тоже :)


Признак великой команды в том, как она реагирует на неудачи!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

рфем их полюбе

а еси нет

то Анчи с Галлеане пусть пойдетвыпьетмышьяка.

а ваще дома должны рвать с крупным сшетом и главное не пропускать а то опять надоело "вот поработаем над этим компонентом игры или надо быть внимательнее"

скока можно уже год работают и после финала ЛЧ должны быть не просто внимательны а мегавнимательны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Между прочим, сегодня будет ещё и бразильское дерби: Дида, Кафу, Кака, Сержиньо (возможно) - Лусиано, Аурелио, Алекс, Нобре :rolleyes:


CAMPIONE DEL MONDO!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очередная Лига Чемпионов для нас! Надеюсь на этот раз удачи будем сопутствовать нам с самого начала и до конца. FORZA MILAN! Да и еще! Если кто-то не может посмотреть по ТВ матч заходите в mIRC на канал фанатов милана из Польши. :) С ними интересно общаться в онлайн во время матча. Как зайти: сервер: irc apollo.lv , каналы #milan #milan.pl ! Кто умеет зайдёт. Еще можете зайти на каналы фанатов Интера, Юве и тд :) фанаты преимущественно из Италии и Польши.

 

Rossoneri ole! ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну что ДРУЗЬЯ сегодня не жалеем голоса, пива, более за ВЕЛИКИЙ МИЛАН..FORZA GRANDE MILAN FORZA FORZA

P.S.ШЕВА, 2 вкалати Туркам


jaguar_2.gifheartbat_1.gif

 

 

 

w12_w11_28_11_2003_2_1w.gif

 

meter-ru40501.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы выигрываем и это здорово, а Пирло ну просто красавец какой пас пяточкой и Кака молодец прямо в шестёрочку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Победа, КАКА лучший- 8 баллов, Кафу супер, Я люблю МИЛАН!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да простят меня модераторы. Вот что творилось на канале польских болельщиков Милана в мирке(чат) после победного гола Кака:

-( 23:29:23 )- <EwaTomek> gooooool!

-( 23:29:23 )- <gi0rg_mecz> kaka

-( 23:29:26 )- <gi0rg_mecz> jeee

-( 23:29:26 )- <suchy^> hgoooooooooooooool

-( 23:29:27 )- <inv^> gol?

-( 23:29:27 )- <Fulvione> gol

-( 23:29:28 )- <piecia> jeeeeeeeeeeeeeeee

-( 23:29:28 )- <shimec> taa jasne

-( 23:29:28 )- <carlo^> gooooooola

-( 23:29:28 )- <Trexu> gooooooooooooooooooool

-( 23:29:29 )- <sidor> gol

-( 23:29:29 )- <biedronK> goooooooooooooooooooooooooooooooooool-( 23:29:46 )-

<inv^> KAKAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAA

-( 23:29:46 )- <tom_n> K A K A'

-( 23:29:46 )- <Mieso> GGGOOOOLLL!!!

-( 23:29:47 )- <miko88> goooooooooooooooooooooooooooooooooooooooal

-( 23:29:47 )- <Veerapan> gooooooooooooooooooooooool

 

И дальше в таком духе :) Флуд нескончаемых эмоций. Всех с победой!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кака - это божественный футболист, мы все любим тебя. Андрей все болельщики Милана на Украине преклоняются перед тобой и талантом твоих партнеров. Ребята в течение игры вы не один раз заставили схватиться за сердце, но за результат низкий вам поклон. Так держать мы ждем от вас новых побед.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

КАКА,ты просто супер!!!!!!Шева тоже молодец,все молодцы!!!!! :) Вот только Виери ужасно сыграл,но не будем портить праздник!!!!! :lol: ВСЕХ С ПОБЕДОЙ!!!!!!! :D:D:D


GRAZIE CAPITANO!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так. Опять гол. Да что это такое?! Люди я сейчас пойду и укушу локоть...


Русский язык, увидев себя в интернете, потерял дар речи. (с) Me

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...