Перейти к публикации
mim

Эх, Украина... Ах, Украина!

Рекомендованные сообщения

95 это временная цена. якобы скидка временная для Украины. 95 долларов будет в первое полугодие, потом придёться платить по мировым.


218558086_2021-09-16214125.jpg.c5bdd91b8bff264a111b74aeb71270e2.jpg  1112626.jpg.2c13f8005e19fc0b26432ff63537c5db.jpg

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

смотрите глубже....Россия теперь будет интересно работать с Тимошенко(все это под ковром идет) судите сами...мы сняли с Тимошенко судебные приследования ,завернули Ющенко со своими идеями по газу и т д ,янукович уже свое отыграл(очень неудачно)а с Юлий намного будет проще-она любит деньги...вот теперь главный вопрос: За сколько она продаст Украину, когда станет примьером?

Изменено пользователем Bertuzzi

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
95 это временная цена. якобы скидка временная для Украины. 95 долларов  будет в первое полугодие, потом придёться платить по мировым.

Да нет, брат, ты не прав. Контракт на три года по цене 95.

 

 

 

смотрите глубже....Россия теперь будет интересно работать с Тимошенко(все это под ковром идет) судите сами...мы сняли с Тимошенко судебные приследования ,завернули Ющенко со своими идеями по газу и т д ,янукович уже свое отыграл(очень неудачно)а с Юлий намного будет проще-она любит деньги...вот теперь главный вопрос: За сколько она продаст Украину, когда станет примьером?

 

Россия очень прогадает если сделает ставку на Тимошенко. ЮВ год назад клялась в любви до-гроба к Ющенко несмотря ни на что. Хоть на посту премьера, хоть без должности. Но то как она повернулась задом к президенту в сентябре говорит лишь о том, что ей верить НЕЛЬЗЯ!

И Украину продаст, и Россию обворует <_<

затем смоется за границу, куда-нить в Канары, а через 5 лет (как Лазаренко) станет чуть-ли не национальным героем. Бардак в стране полнейший. Некоторые люди до сих пор зомбированны и верят в оранжевых псевдопатриотов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, согласен с тобою. Такие люди просто именуються фанатиками. С каждым днём их конечно всё меньше и меньше, но те которые всё-таки одумалсиь - вызывают у меня Уважение.


218558086_2021-09-16214125.jpg.c5bdd91b8bff264a111b74aeb71270e2.jpg  1112626.jpg.2c13f8005e19fc0b26432ff63537c5db.jpg

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почему Германия и Франция покупает по 500, Англия по 1000, а мы по 95 ? ... России что некуда газ девать?! да спасибо нужно сказать за 95 ..... с сыльным партнером так переговори не ведут, хитрее нужно быть.. или просто быть политиком-дипломатом, а не этим стадом баранов, которые просто не компетентны в этих вопросах... интересно где они учились, комуникаторы хреновы!

Одно радует с 1-го февраля Воля кабель начинает трансляцию канала, который называется ACMILANCHANEL... все о клубе, интервью, инфраструктура клуба, игры... ВСЁ одним словом...


Признак великой команды в том, как она реагирует на неудачи!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Почему Германия и Франция покупает по 500, Англия по 1000, а мы по 95 ? ... России что некуда газ девать?! да спасибо нужно сказать за 95 ..... с сыльным партнером так переговори не ведут, хитрее нужно быть.. или просто быть политиком-дипломатом, а не этим стадом баранов, которые просто не компетентны в этих вопросах... интересно где они учились, комуникаторы хреновы!

Одно радует с 1-го февраля Воля кабель начинает трансляцию канала, который называется ACMILANCHANEL... все о клубе, интервью, инфраструктура клуба, игры... ВСЁ одним словом...

 

Откуда цена в 500 и 1000? Ссылка есть?


Хто вище б'є той краще грає.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

К стати о вопросу с кем сотрудничать с "любящей" как она говорит своих СОБРАТЬЕВ Россией или с Европой, которой по вашим словам мы обсолютно не нужны...

 

Только вот Россия себя прекрасно показала насколько ее любовь "искренняя" взорвав Газопровод и ЛЭП в Грузию! Или это извечная Российская поговорка "Бьет значит любит"?


Хто вище б'є той краще грає.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
К стати о вопросу с кем сотрудничать с "любящей" как она говорит своих СОБРАТЬЕВ Россией или с Европой, которой по вашим словам мы обсолютно не нужны...

 

Только вот Россия себя прекрасно показала насколько ее любовь "искренняя" взорвав Газопровод и ЛЭП в Грузию! Или это извечная Российская поговорка "Бьет значит любит"?

А что, уже проведено расследование и есть доказательства что это сделали русские спецслужбы? Или это так, твое личное мнение?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А что, уже проведено расследование и есть доказательства что это сделали русские спецслужбы? Или это так, твое личное мнение?

Личное мнение конечно же, ссылки то нет ;)... Да и сомневаюсь я что вообще будут объективные доказательства, свалят на Чечню, как обычно или же на дитишек которые решили поиграть с тратилом нашедшим у дедушки-рыбака в сарае, который хотел поехать на рыбалку рыбку поглушить...

 

Только вот мотивы России очевидны...

Изменено пользователем Jack.Sparrow

Хто вище б'є той краще грає.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
К стати о вопросу с кем сотрудничать с "любящей" как она говорит своих СОБРАТЬЕВ Россией или с Европой, которой по вашим словам мы обсолютно не нужны...

 

Только вот Россия себя прекрасно показала насколько ее любовь "искренняя" взорвав Газопровод и ЛЭП в Грузию! Или это извечная Российская поговорка "Бьет значит любит"?

 

Каким же надо быть ***, чтобы такое писать? Маргарин вместо мозга трансплантировали?

 

Серег, ну давай без мата... KONDR


29sy4rt.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Каким же надо быть ***, чтобы такое писать? Маргарин вместо мозга трансплантировали?

Было бы круто если бы так было ;) Маргарин нынче в цене...


Хто вище б'є той краще грає.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Серёга, правильно. твоя точка зрения мне близка. У меня складываеться такой парадокс. Когда я дома, мне хочеться быть поближе с Россией, но когда закордоном, то хочеться жить как они Парадокс!!!!!!


218558086_2021-09-16214125.jpg.c5bdd91b8bff264a111b74aeb71270e2.jpg  1112626.jpg.2c13f8005e19fc0b26432ff63537c5db.jpg

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://www.inosmi.ru/translation/225689.html

 

Вот попалась мне сегодня интересная на мой вкус статья. Взгляд несколько односторонний и я далеко не во всем согласен с ней, однако основаны рассуждения на фактах и выводы вполне логичны.


Моя песня была лишена мотива, 

но зато ее хором не спеть. Не диво

что в награду мне за такие речи

своих ног никто не кладет на плечи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Харькове русский язык узаконен, как второй государственный язык. На очереди Крым.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я вот не люблю "языковую тему" и, особенно, манипуляции вокруг этой темы.

 

Как по мне - лучше сделайте условия для развития страны, разработайте бизнес-план для страны, наведите хоть какой-нить порядок с судебной властью - это первоочередное.

 

Будут люди жить нормально, как того заслуживают (каждый) - тогда тему с языком и обговорить уже можно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кстати недели 2 назад была интересная передача по ICTV по поводу языка - "Свобода слова". много интересных мнений высказывалось. приведу только то что мне запомнилось - языковую проблему раздувают специально определенные политические силы, такие например как единственная женщина-комик на нашем ТВ Витренко Н.М.,потому как больше предъявить им нечего,вот и разыгрывают карту языка. понравилось выступление Костенко - он сказал, что если введут русский вторым гос. языком - украинский язык погибнет. я считаю что государственным должен быть только украинский, что не означает запрет русского. половина населения говорит на русском, и никто между прочим этого не запрещает. помню страшные истории, про побитых во Львове русскоязычных - я сам лично там был, спрашивал исключительно на русском и пока жив здоров, и никто мне вслед косо не смотрел, а наоборот были вежливы и учтивы. ну а отморозков везде хватает - главное не подменять единичные случаи тенденцией.почему та же Россия практически не имеет украинских школ, хотя там украинцев очень много? вообщем согласен с Олегом - надо сначала жисть наладить, а потом языком заниматься B)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Практически полностью согласен с Деточкиным в этом вопросе. Да я и писал об этом пару страниц назад.

Алекс

А что за новость такая несуразная? Кто "узаконил", когда? Второй государственный язык может появиться только после изменения Конституции (потому что действующая только украинский определяет как государственный). А в Харькове Конституцию не меняют.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
почему та же Россия практически не имеет украинских школ, хотя там украинцев очень много?

 

Это да...

Жена искала в Питере школу хоть какого-то приемлемого уровня с возможностью изучения украинского языка и литературы. В итоге, мой пацан пойдет в китайскую школу, в смысле, с углубленным китайским. :)

Изменено пользователем Bond

как болеем, так и играем. © Puzo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Андрэ, вчера по радио "Эхо МСК" услышал. За что купил, за то и продаю. Радио вполне серьёзное.

 

Мне кажется, что украинских школ нет не потому что запрет какой-то а просто украинские диаспоры пассивны в этом вопросе. Создали бы свои школы, вроде не мешает никто. У нас в городе даже азербайджанский университет есть:))

 

Бонд, не жалко мальца отдать китайскую гамоту изучать? Или ты пошутил?:))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Бонд, не жалко мальца отдать китайскую гамоту изучать? Или ты пошутил?:))

 

Нет, не пошутил. Я сам в Китае бывало что по пол-года сижу по работе. Но язык почти не знаю. Вот сын и научит. :)


как болеем, так и играем. © Puzo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Алекс

Это все провокация. В Крыму будут проводить консультативный референдум по этому вопросу. Но-консультативный. А на самом деле всем политикам языковой вопрос побоку. Просто выборы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Алекс

Приношу извинения. Новость про язык показалась странной сначала. Но поскольку дыма без огня не бывает, я этим заинтересовался и копнул поглубже. На самом деле местный совет принял решение придать русскому статус регионального языка. казалось бы-что в этом такого. Но на самом деле это серьезная тема. Есть Европейская хартия региональных языков, которую с горем пополам ВР Украины ратифицировала. Так эта Хартия дает органам местного самоуправления право вводить документооборот, обучение в школах и т.д. на региональных языках. Правда, в оригинале там совсем другой смысл был. Просто перевели неправильно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Люди, напишите мне плиз, что сейчас на Украине происходит. Как там дела с коалициями и т.д. и т.п. Кто во главе правительства, как там Янукович, мисс коса и Ющенко и т.д. Много не надо - в общих чертах.

Мне просто для курсовой надо нынешнее положение дел.

Заранее спасибо. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...