Перейти к публикации
Dragon

Мафия. Сезон №6. Луизиана.

Рекомендованные сообщения

Совсем не правда! Если, допустим, играешь с человек не в первый раз и знаешь, что он постоянно флудит и много пишит, а в этой партии он раз, и почему-то тихий, сразу же возникают подозрения: а с чего бы он вдруг такой тихий стал?.. Не комильфо так мафам палиться.

Ну это если сравнительную оценку проводить)

Будь я к примеу мафиком, каждое предложение бы продумывал, чтоб чего-нибудь эдакого не ляпнуть.

А те, кто к примеру без перебоя пишут и пишут, минута - пост, да ещё и доказывают что-то, точно мирные. Ну нельзя быть БЕЗУКОРИЗНЕННЫМ в такой ситуации. ИМХО естественно.

 

оставляю в игре Сесео, Зю, Альбу, Кафоно, Хэла, Масю (всех с кем играл) Тупо, но как есть)

Не буду мочить Агру и Асхата. Первый много флудил вчера днём-вечером. Второй к вечеру-ночи разошёлся)) И из всей этой катавасии я не заметил ничего странного)) А я считаю, что мафы не будут так активно писать.

 

Плюс взаимонаезды Кысы и Холода на Асхата. Как и писал ранее, по моей теории вероятности, кто-то из этой тройки 100% мирный, так как не могут 3 мафика такую хрень устраивать, со взаимными обвинениями. А разе есть большая вероятность мирного в этой компашке, то пока оставлю в покое всю компашку))

 

Кто там у меня остался-то хоть?)))

Хафиз, Лектер, Басти, Славио, Блэйк, Чиро, Изольда.

Вот из этого коллектива и буду выбирать.


Я смутно помню мои детские года

Мультфильмы, шарики, в тетради куча клякс....

Но не забуду мои слёзы никогда-

Финал ЛЧ: Милан - Аякс.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну это если сравнительную оценку проводить)

Будь я к примеу мафиком, каждое предложение бы продумывал, чтоб чего-нибудь эдакого не ляпнуть.

А те, кто к примеру без перебоя пишут и пишут, минута - пост, да ещё и доказывают что-то, точно мирные. Ну нельзя быть БЕЗУКОРИЗНЕННЫМ в такой ситуации. ИМХО естественно.

Женич, ну вот я когда-то был мафом (в 3ей игре здесь, кажется), и что? Флудил как черт. Кто играл со мной тогда, не дадут соврать. В итоге я маф, наша команда победила.

Посмотри на Агру. В прошлой игре на КВ он был Ларой Крофт. Первый день тоже флудил и писал много. И что? Главарь (Босс) Мафии.

Смотрим на Басти. Мне вот вообще ни капельки не верится, что этот человек сможет когда-нибудь замолчать)) Это же какую роль ему нужно тяжелую дать, что бы он осознал весь гнет и начал молчать... ;)


Будь всегда готов высказать свою мысль — и подонки будут избегать тебя.

(Уильям Блейк)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас замена. Вместо Славио, который так и не вышел на связь за день, играет Джерри.


Спасибо за все, Анчи. Это был твой Милан...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У нас замена. Вместо Славио, который так и не вышел на связь за день, играет Джерри.

УУУуууиииииии)))) Круто!

как я счастлив-то!)))

 

 

Привет, Коль, вливайся, если еще не читал. Ближайшие пару дней ты будешь для меня мирным, даже если ты скажешь "Я маф!" Чисто из личных симпатий =*


Будь всегда готов высказать свою мысль — и подонки будут избегать тебя.

(Уильям Блейк)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
УУУуууиииииии)))) Круто!

как я счастлив-то!)))

 

 

Привет, Коль, вливайся, если еще не читал. Ближайшие пару дней ты будешь для меня мирным, даже если ты скажешь "Я маф!" Чисто из личных симпатий =*

 

Пока три вопроса: (1) когда ДД? (2) кого валим? (3) действуем в тандеме, как и в прошлый раз? :)


MILAN nel mio cuore per sempre

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Пока три вопроса: (1) когда ДД? (2) кого валим? (3) действуем в тандеме, как и в прошлый раз? :)

1. 20.00 Мск

2. Пока почитай, а там определимся ;)

3. Если как в прошлый раз совсем, то лучше не меня :P

А так готов дружить!))


Будь всегда готов высказать свою мысль — и подонки будут избегать тебя.

(Уильям Блейк)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
По игре они самые ровные ) Холод вскрылся раньше всех, даже раньше меня, если не ошибаюсь. Для меня это аргумент в пользу его мирности. Зю стратегии по отлову злодеев выстраивает, похож на мирного Зю, правда его очень мало )) А Мася попросила ей верить )))

 

От ответа хотел ответа )

Что тоне впечатлило) но тем не менее не повод для особых подозрений.

 

Сейчас в голове промелькнула одна мысль, по которой наверное и буду руководствоваться кого выкидывать, но позже, когда вернусь, в крации скажу, что сейчас логичнее всего было бы исходить из тех кто и куда вскрылся и кто на кого наезжал и кто с кем сотрудничал, там я думаю можно за что нибудь зацепиться, советую пока обратить мирным на это внимание.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
По идее да. Если Альба спартанец, то республиканец))

 

Значит у нас 8 штатов уже в республике. 2 штата при этом явно лишние.

Надо сейчас выбрать, кого из республиканцев валить и валить их))

Ну Агра и тут подходит )))


Never forget who you are man. You do, you die.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну Агра и тут подходит )))

Доооо) Подходит. Очень.


Будь всегда готов высказать свою мысль — и подонки будут избегать тебя.

(Уильям Блейк)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У Масини я вновь в подозреваемых. От игры к игре ничего не меняется.

Верю я пока только одному человеку - Seseo. Может из-за прошлой игры на МФ, когда ему пришлось пасть во благо мирных... Не знаю. Но выглядит он очень естественно.

Против Женича голосовать нельзя.

А против Джерри - не комильфо.

Абсолютно нет никакого мнения по людям с КВ. Блейк, Ашкенази, Изольда, Онофак и Альба - для меня, как один человек...

В очередной раз подозрительную лабуду разводит "z"...

Селфа очень мало, но списать это можно на его вчерашний вомногомопределяющийнаработедень.

Правда, абсолютно не понял принципа составления парочек... В том числе и

вигре-нелезькомне:

Лектер

Бастиенг

Подозрителен Хэл. Если ничего не путаю, раньше он был более раскрепощен. А сейчас чувствуется какой-то злой надрыв.

 

Через час мне уходить, поэтому до ДД меня больше не будет.

Надо определиться, за кого оставить свой голос...

Изменено пользователем Lecter

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Абсолютно нет никакого мнения по людям с КВ. Блейк, Ашкенази, Изольда, Онофак...

Видишь, Бивис, ты таки с КВ.))) А ты боялся.)))

Про Онофака и говорить не приходится. :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Абсолютно нет никакого мнения по людям с КВ. Блейк, Ашкенази, Изольда, Онофак и Альба - для меня, как один человек...

Из них с КВ, по большому счету только Альба. )))


Спасибо за все, Анчи. Это был твой Милан...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Из них с КВ, по большому счету только Альба. )))

И зачем ты всех палишь? B)

Ты еще скажи, что Онофак - ювентино. Чтобы наверняка.)))

Изменено пользователем Alba

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
И зачем ты всех палишь? B)

Ты еще скажи, что Онофак - ювентино. Чтобы наверняка.)))

Зю сказал уже

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Зю сказал уже

Неправда твоя, он Ашкенази сдал.)))

 

Кстати, мне интересно, как Лектер читал тему, если Изольда у него тоже с КВ? Там одного описания ее "проталкивания" на пару страниц.))) В красках.

Изменено пользователем Alba

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Неправда твоя, он Ашкенази сдал.)))

точно. Да какя разница, гоббы все одно лицо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот видите как, вы все для меня на одно лицо, а значит не МФанцы. А с других сторонних ресурсов в Мафии только КВ были. ВОт я вас всех скопом туда и записал.

Пардоньте, если обидел)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Уж полночь близится..."

А за кого голосовать я так и не определился...

Если за пол часа ничего экстраординарного не произойдет - буду за Хэла.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ты еще скажи, что Онофак - ювентино. Чтобы наверняка.)))

Хорошо, не буду говорить, что Онофак - ювентино. А то мало ли.


Спасибо за все, Анчи. Это был твой Милан...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В общем,

 

heltorn

 

Это не слив голоса. Резоны следующие.

Во-первых, он в этот раз играет напряженнее, чем обычно. Это может быть связано, как с мафской ролью, так и трудностями, которые заключаются в придумывании некой стратегии. Мирные себе голову подобным не забивают.

Ну и во-вторых, если я все правильно, Хэл был первым (а может одним из), кто решил обойти правила и предложил всем вскрыться партиями.

Как я уже писал выше, расцениваю это, как попытку выманить мирных жителей, понять, кто с кем, и от кого лучше избавляться в первую очередь, чтобы уровнять шансы на победу.

Такие дела.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Типа-Республиканцы:

 

Сесео

Холодильник

Агра

Зю

Женич

Бастер

 

Типа-Демократы:

 

Асхат

Чиро

Блейк

Хэл

КыСа

Беспартийные:

Хафиз

Джерри

Масини

Изольда

Онофак

Альба

Лектер

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Смотрим на Басти. Мне вот вообще ни капельки не верится, что этот человек сможет когда-нибудь замолчать)) Это же какую роль ему нужно тяжелую дать, что бы он осознал весь гнет и начал молчать... ;)

 

Это гдеж я молчал?) Я пока на учебе был)) Но у меня впереди 2 дня и я готов флудить, казнить, убивать, разоблачать и пить души)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...