Перейти к публикации
деточкин

Включи свое воображение

Рекомендованные сообщения

Браво, Деточкин! :) Ты - чертовски проницателен!

 

А ещё у нас Клаус любит составлять такие портреты. Мы как то с ним говорили на эту тему и выяснилось, что Коля практически всегда начинает представлять себе визуально невидимого собеседника и как правило верно представляет. Сам я такой способностью не обладаю, увы, внешность не могу представить. Бывало так, что после продолжительного общения по интернету встречаешься с человеком или получаешь фотографию и говоришь себе :да, он (она) должен выглядеть именно так! )) Именно так а не иначе.

Вот вчера получил фотографию жены, одного виртуального знакомого и сразу же воскликнул : да, его жена должна выглядеть именно так, а не иначе! Самому немного смешно, но вот была такая мысль.

Имеет смысл писать портрет человека, которого немножко только знаешь, потому что описывать того, кто сам тебе много про себя рассказал, это банально как-то. Вот я задумался, из таковых людей (которых немного знаешь), чей портрет мне было бы интересно написать? Алексея Тульчинского (alex.t) Это моя очень давняя и большая симпатия. Человек во многом близкий мне по духу. Но ба-а-юу-усь, вдруг что-то не то скажу, обидицца:))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Алекс, а ты попробуй!! ты все таки модер, и у тебя должно профессионально складываться впечатление о посетителях... Клаус, ХОТИМ ТВОИХ ПОСТОВ в этой теме :)


- MAKE MILAN GREAT AGAIN! (с)

- YES, WE CAN! ©

Ибра придет, порядок наведет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Алекс, а ты попробуй!! ты все таки модер, и у тебя должно профессионально складываться впечатление о посетителях... Клаус, ХОТИМ ТВОИХ ПОСТОВ в этой теме :)

кстате да. хотелось бы здесь почитать посты модеров и старожилов форума


K7hNur5.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Народ... так не честно.. все обещаете, обещаете... такая классная тема, как быстро она стала популярной, и почти так же быстро стихла :( Может быть на вас так наш проигрыш от Сампы подействовал? и в других офф-топных темах что-то смолкли... всё, все вылазим из спячки\запой\застоя и с новыми силами и уверенным взглядом в будущее начинаем активно постить наш офф-топ!! :D

 

Все.. надоело.. решил открыться... запомните меня таким :)

26nv1.jpg

Если на улице встретите, сразу узнаете :)


- MAKE MILAN GREAT AGAIN! (с)

- YES, WE CAN! ©

Ибра придет, порядок наведет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хочется в продолжение этой темы сделать небольшой разворот на 180 градусов) предлагаю вот какую штуку - попытайтесь ассоциировать своих знакомых по форуму ( кого видели, слышали, осязали ) с каким-нибудь героем из мультфильмов, известных фильмов,можно старых советских. думаю может получится довольно весело :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Все.. надоело.. решил открыться... запомните меня таким :)

26nv1.jpg

Если на улице встретите, сразу узнаете :)

 

Ой, Маратка, пока я ездил по морям, твоя фотка вылогинилась (во каким словам меня научили!) :( И уже никто ничего не видит. Ладно я, а как же девушки. Давай вертай обратно :) И что за скромность: поставь просто на сайт. И все :)

 

 

хочется в продолжение этой темы сделать небольшой разворот на 180 градусов) предлагаю вот какую штуку - попытайтесь ассоциировать своих знакомых по форуму ( кого видели, слышали, осязали ) с каким-нибудь героем из мультфильмов, известных фильмов,можно старых советских. думаю может получится довольно весело :)

 

Я никого не видел, не слышал, и что самое обидное не осязал :( Но попробую. Когда на Форуме общаются Ау и Фан, то мне всегда вспоминается мультик: "Как львенок и черепаха пели песню" :lol: Такая мудрая, утонченная черепаха и маленький приколист львенок. Вот :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Деточкин, как всегда сыплет интересными идеями :)

 

Сёма, про львёнка и черепаху - в точку :)

 

А вот сам Самсон - кот Матроскин. Такой же слегка вальяжный, не прочь как бы между делом рассказать другим, как правильно бутерброд кушать ;) . И всё бьётся над тем, чтобы галчонок наконец заговорил (читай, чтоб те, кто редко появляется либо собирается уходить, всё же продолжали общаться здесь с нами).

Корандо - крокодил Гена. Поначалу может испугать кого-то (крокодил как-никак), но потом становится понятно, что он добрый, справедливый и мудрый :) .

Пока всё. Потом ещё подумаю.

Изменено пользователем Citizen

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А вот сам Самсон - кот Матроскин. Такой же слегка вальяжный, не прочь как бы между делом рассказать другим, как правильно бутерброд кушать ;) . И всё бьётся над тем, чтобы галчонок наконец заговорил (читай, чтоб те, кто редко появляется либо собирается уходить, всё же продолжали общаться здесь с нами).

 

Ситя, братан, клево, насмешил:

 

А все чаще замечаю,

Шо мине как будто кто-то подменил :blink:

О девчонках не мечтаю :(

Миланфан.ру мне усе на свете заменил :O

 

Все. ушел кушать бутерброд с колбасой :)

Изменено пользователем Самсон

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сёма, я рад, что тебе понравилось :)

 

Ещё вот одна стойкая ассоциация, но только не с героем, а со строчкой из мультяшной песни: "Прилетит вдруг волшебник в голубом вертолёте и бесплатно покажет кино". Это точно про Ночного Гостя :D

 

Щас буду пытаться искать кандидатур, подходящих под старуху Шапокляк :D

Изменено пользователем Citizen

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну не знаю, какой я там львёнок-приколист, хех. Тут скорее Чебуратор с большими ушами.

 

Самсоша - вот блин, даже не знаю. Иногда, но не всегда, ты мне напоминаешь Карлсона, который живёт на крыше :P Как представитель так называемого молодого поколения ещё могу сравнить тебя со стариной Шреком, тут сказывается скорее всего твоё чувство юмора, потом - твоё объяснение своей же внешности и естесно супер аватарка ;)

 

Корандо - крокодил Гена, без сомнения ...

 

Влад - исторические фильмы про "рыцарей круглого стола", дык Влад и является одним из тамошних полководцев :) А периодически для меня всплывает Влад в обличии кота Леопольда, вотъ :)

 

Алекс - дядя Фёдор.

 

ЗЫ вот, пока это все, кто пришли мне на ум. Ау не могу ни с кем сравнить даже, скажу только, что мне он очень напоминает своего отца, когда он со мной общается посредством интернета, т.е. манерой писания, своими жизненными какими-то принципами, чувством юмора и т.д. Так что даже не знаю :(

Изменено пользователем Milan FAN

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не могу сказать за других, но я точно тот пёс, который поёт песню балонке. "Мне не слышат - это минус, но и не гонят - это плюсююс!"


Русский язык, увидев себя в интернете, потерял дар речи. (с) Me

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Не могу сказать за других, но я точно тот пёс, который поёт песню балонке. "Мне не слышат - это минус, но и не гонят - это плюсююс!"

 

 

Сансирыч, опять ты в миноре. Ууууууууууууу :unsure: Кстати, тот пес добился всего, чего надо :) А кто тебе виноват, что ты сам выбираешь такие ассоциации. Я вот хотел тебе предложить нечто другое. В паре со мной. Давай лучше будем Бивис и Бадхед, которые всех уделывают :lol: Как тебе такая фишка? :P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Самсон, по мне - ты Бендер из Футурамы... постоянно с сигарой и бутылочкой пива (Кстати, ты куришь?)... вечно кого-нибудь подкалывает... неее Сирыч не подходит к твоим героям по определению... я бы сказал по него: Дядя Федор. Ну а ты, как правильно подметили выше, Матроскин, который всегда рядом :)

 

 

Самсон, Фрай сделал ссылку рабочей.... :)

http://img358.imageshack.us/img358/8939/24dw.jpg

эххх..... ладно,

вот еще одна... немного посвежее :)

http://img380.imageshack.us/my.php?image=14080522469zf.jpg

Изменено пользователем Marat

- MAKE MILAN GREAT AGAIN! (с)

- YES, WE CAN! ©

Ибра придет, порядок наведет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Сёма, я рад, что тебе понравилось :)

 

Ещё вот одна стойкая ассоциация, но только не с героем, а со строчкой из мультяшной песни: "Прилетит вдруг волшебник в голубом

вертолёте и бесплатно покажет кино". Это точно про Ночного Гостя :D

 

Щас буду пытаться искать кандидатур, подходящих под старуху Шапокляк :D

Нееее ребята, вертолетов не надо, тем более таких ;) ... нестандартных :D . мне бы БМВшку :rolleyes: 745, только где достать? :unsure:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Похоже пора нам всем роли из Алисы в стране чудес разбирать. Чур я Гусеница, курящая кальян. Можно? :D


Но помни: теперь на тебе частичка Темного Леса. Будь безупречен в своих желаниях (с) М. Петросян

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

конечно можно!!! а Чеширским котом у нас будет..... Айрон... вы толко посмотрите на его аватар!!! представляете, какая там улыбка будет! :) :) :) а себя я не могу не с одним мультяшным героем ассоциировать....


- MAKE MILAN GREAT AGAIN! (с)

- YES, WE CAN! ©

Ибра придет, порядок наведет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

браво! Вот и Сан-Сиро раскрылся перед народом! кто следующий? :)


- MAKE MILAN GREAT AGAIN! (с)

- YES, WE CAN! ©

Ибра придет, порядок наведет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я!!!пррикрепил свою фоту...специально нечёткую:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я с вашего позволения буду котом Леопольдом: «Ребята – давайте жить дружно».

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Собственный детеныш записал меня в Скидворты, или как его там? Это жуткое зеленое, типа осьминога? Так что отменяется моя гусеница и кальян тоже. :D Вот и вся романтика. Ты, грит, Алисой бываешь 1-2 раза в неделю, а все остальное - типичный Сквидворт. ;)


Но помни: теперь на тебе частичка Темного Леса. Будь безупречен в своих желаниях (с) М. Петросян

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот откопал темку интереснейшую, а когда-то еще казалось недавно бывшую вообще самой топовой не так ли? :)

Как же быстро летит время. Еще пару-тройку месяцев назад, мы активно обсуждали то, как кто выглядит, а сегодня уже и "фотоальбом" отшумел. Н-да уж растем ведь. Уже не форум, а что-то совсем иное здесь. Я вот сам с тех пор столько миланистов не то, чтобы по фотографиям, в живую увидел... Вы представляете аж двух Президентов можно сказать за руку держал :lol::P (Мару и Эдика), многие отметились в "фотоальбоме" - интересно все получилось...

Вот Деточкин пару раз меня просил ответить ему на тему "угадал он про меня че-нить или не угадал", я вот тормозил что-то по-страшному, а в итоге фото выложил (спасибо Фанычу)...

Ну Деточкин... как сам-то теперь думаешь? ;)

 

с позволения общественности пройдусь по ветеранам)

Корандо. ты мне видишься высоким, стройным, в меру симпатичным (девушки при виде тебя не падают в обморок, но и не отворачиваются),весьма строгий и положительный,эдакий Ипполит из Иронии судьбы только на современный манер. то есть тебе свойственно иногда немножко побезобразничать. врядли ты сильно разговорчив, но и не молчун.с людьми сходишься довольно долго,пока не узнаешь их со всех сторон. вот вкратце мое мнение :) если ошибся - поправляй :)

 

По мне так из всех описаний твое, как раз более точным и оказалось. Ну да к тебе еще и Сити подмазался :P Только я скорее все же разговорчив, чем молчун... ;)

 

 

А я попробую описать нескольких очень глубокоуважаемых мною людей :)

Корандо!3yby.gif

Андрей-высокий,плечистый мужик с карими глазами с пронзительным взглядом и с необыкновенным чувством юмора,а также необычайным умением разговорить кого угодно ;) Командир и Начальник!!!Трудоголик и заядлый любитель здорового образа жизни(утренняя пробежка)/

 

 

Алекса23, тоже уже в живую удалось повидать :) Ну че как те мужик плечистый :P не разочаровал? Да и разговорить особо у нас друг друга не получилось, хотя настроение общее не то было, что надо все-таки :huh: Ну а пива за здоровый образ жизни мы все же махнули :P

 

 

Это я все к чему собственно. Это я к тому, что спустя всего лишь несколько месяцев после создания именно этой вот темы, а в последствии ее развития и трансформации в иные топики, я сегодня включая свое воображение довольно легко уже представляю практически каждого из вас. Это необычайно приятно, мои дорогие миланфаны.ру.

Ну и браво, Деточкину поэтому. :D


Золотая история Милана - 20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх Корандо, разбредил старые раны :) свезло тебе... если я быстро сдам сессию, то тоже в Москву рвану... а так.... кстати, из всех, я правильно представлял лишь Самсона и Олю... тебя же вообще не так, не говоря о Деточкине и Торчини.... :(


- MAKE MILAN GREAT AGAIN! (с)

- YES, WE CAN! ©

Ибра придет, порядок наведет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вот Деточкин пару раз меня просил ответить ему на тему "угадал он про меня че-нить или не угадал", я вот тормозил что-то по-страшному, а в итоге фото выложил (спасибо Фанычу)...

Ну Деточкин... как сам-то теперь думаешь? ;)

По мне так из всех описаний твое, как раз более точным и оказалось. Ну да к тебе еще и Сити подмазался :P 

Ну да, ну да, помню, как же...Подмазался :D Меня тогда вообще поразило, насколько точно некоторые описания деточкина наших форумчан совпадают с моими представлениями. :) Правда, пару раз мне удавалось его опередить, и тогда уже сам автор темы подмазывался ко мне. :P

А вот что касается тебя, Корандыч, так я ещё в Фотоальбоме хотел написать, что моё представление о тебе практически идеально "легло" на картинку. Причём в этом плане ты у меня, можно сказать, единственный такой :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

может действительно немного оживить тему? вон у нас сколько новых людей пришло - може кто чего-нибудь да и напишет. вот я например. хочу коротко сказать про одного человека.

Миланман. ты мне почему то очень сильно напоминаешь того таксиста из Брат - 2 B)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...