Перейти к публикации
alexmilan23

Милан-Ювентус

Рекомендованные сообщения

пропустил поступок Кьело. ссылочку кто подкинет???

 

Кстати, выглядит символично.

Гол в ворота Юве забил воспитанник Ювентуса, гол в ворота Милана - воспитанник Милана.

Аналогично, увидел только уже когда Амбро носатого за майку хватал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подвиги Романьоли

 

Как сообщает MilanNews.it, возможно не все фанаты "Милана" помнят о других "подвигах" линейного арбитра Романьоли, который вчера не засчитал чистый гол Мунтари.

 

Зато все наверняка помнят матч во Флоренции, где тоже было множество грубых судейских ошибок. Именно Романьоли тогда поднял флажок, якобы фиксируя офсайд, когда Зеедорф забивал в ворота "фиалок". Также он не обратил внимание на то, как Настасич практически волок Пато за футболку по газону . Главный арбитр матча Маццолени мог тогда назначить пенальти, но Романьоли не сообщил ему об абсолютно чистом нарушении в штрафной площади.

 

Ну а вчера они на пару с Тальявенто вообще сотворили шедевр: Мунтари забивает гол, Тальявенто указывает на центр. Но в этот же момент Романьоли сообщает ему о том, что мяч не пересек линию ворот и гол отменяется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну а вчера они на пару с Тальявенто вообще сотворили шедевр: Мунтари забивает гол, Тальявенто указывает на центр. Но в этот же момент Романьоли сообщает ему о том, что мяч не пересек линию ворот и гол отменяется.
А я вот, что то не помню, показывал ли Тальянвенто на центр после гола Мунтари. Надо пересмотреть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я считаю, что вчерашнюю игру нужно переиграть. на полном серьезе.

Смотрите, мы считаем, что у нас украли победу и считаем правильно, я больше чем уверен, что адекватный болельщик Юве согласится, что 2-0 Юве бы не отыграл.

Так вот мы считаем, что у нас украли победу.

В свою очередь Юве считает, что судья не засчитал чистый гол Матри.

Вывод: руководство двух клубов должно подать жалобу на судейство с просьбой вчерашний результат аннулировать и матч переиграть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Подвиги Романьоли

 

Как сообщает MilanNews.it, возможно не все фанаты "Милана" помнят о других "подвигах" линейного арбитра Романьоли, который вчера не засчитал чистый гол Мунтари.

 

Зато все наверняка помнят матч во Флоренции, где тоже было множество грубых судейских ошибок. Именно Романьоли тогда поднял флажок, якобы фиксируя офсайд, когда Зеедорф забивал в ворота "фиалок". Также он не обратил внимание на то, как Настасич практически волок Пато за футболку по газону . Главный арбитр матча Маццолени мог тогда назначить пенальти, но Романьоли не сообщил ему об абсолютно чистом нарушении в штрафной площади.

 

Ну а вчера они на пару с Тальявенто вообще сотворили шедевр: Мунтари забивает гол, Тальявенто указывает на центр. Но в этот же момент Романьоли сообщает ему о том, что мяч не пересек линию ворот и гол отменяется.

 

Ничего себе.


ТОЛЬКО МИЛАН!

Кто хочет - ищет способ, кто не хочет - ищет причину. (Сократ)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Буффон: "Я следил только за мячом"

"Я следил за тем, как отбить мяч, а не за тем, пересек ли он линию ворот. Даже если бы я заметил, что там был гол, я бы все равно не сказал бы об этом арбитру", - сказал Буффон La Repubblica.

честный парень, так держать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дурной матч, поломанный судьей, но ничего не поделаешь.

 

Играли в принципе хорошо. В первом тайме, на удивление, не полезли на рожон, а спокойно действовали в центре поля, и контратаковали, что и принесло свои плоды. Не отмени судейка тот гол, и второй тайм, 2-0, было бы все отлично.

 

Во втором конечно немного подсели, но в целом замены Аллегри верны. Эммануэльсон то уже уставать начала, и выход Амброзини был логичен абсолютно. С уходом Урби, понятное дело потерялся Шаарави, так как они с Робиком вдвоем без пасов и партнеров остались, хоть Фараон провел очень хороший матч.

 

Далее, в отмененном голе Матри был хоть и в маленьком, но в оффсайде, ну а в забитом голе, как по мне, вина распределяется так:

 

Силва - 65% (не удержал игрока)

Мексес - 25% (оставил зону, хотя был ближе всего)

Антонини - 10% (не успел и не перекрыл зону)

 

Пардон за качество, ибо с торрентами в Германии шутки плохи, но сделал немного стоп-кадров, чтобы понятнее было:

 

1. Мяч уходит в Аут. Мексес ближе всего, и он должен крыть вбрасывающего игрока, к которому (может) вернется мяч, но спокойной трусцой идет назад, говоря Антонини - твоя зона, ты и беги туда

 

match1o.png

 

2. Вбрасывание, мяч мгновенно возвращается назад свободному игроку Юве, Антонини бросается на перехват, но времени катастрофически мало. Мексес пешком идет в штрафную

 

match2d.png

 

3. Все, что сумел сделать Антонини, но у игрока Юве достаточно места и времени чтобы сделать пас

 

match3l.png

 

4. Подача в штрафную, Антонини выставляет ногу, но его, учитывая расстояние просто элементарно перебросили. Мексес все так же вальяжно уже в центре событий, но как не сложно заметить, врывающегося игрока ЮВе (ушедшего от МВБ), если что, накрыть не успевает. Силва упускает Матри, и тот с лету наносит удар.

 

match4.png

 

5. Ну и с разных ракурсов, пусть и в плохом качестве, Силва. Конечно ТАК ошибаться с ТАКИМ игроком нельзя ни при каких обстоятельствах. 2/3 гола - его, Абби просто не мог спасти.

 

match5.png

 

match6.png

 

А дальше уже все согласились на ничью и доиграли.

 

Жизнь продолжается, но, хотя и здесь полно болельщиков сборной Италии на форуме, но поступок буффона стоит в том же ряду, что и анри, если и не хуже. Сволочное поведение.

 

"Я следил за тем, как отбить мяч, а не за тем, пересек ли он линию ворот. Даже если бы я заметил, что там был гол, я бы все равно не сказал бы об этом арбитру", - сказал Буффон La Repubblica.

 

Результат-результатом, но с одной стороны мерзкое Кальчополли в лучших его проявлениях, а с другой такие же мерзкие действия игрока, которого многие считают едва ли не Богом.

 

****

 

Также стоит отметить едва ли не лучший матча МВБ на Милан, хорошую игру Мунтари и Шаарави, ну и то, что Пато надо продавать. Игроку, возможно, как и Пирло, нужно сменить команду, получить новый вызов и найти себя. В Текущей команде Аллегри, где нужно работать и добывать все в тяжелом труде, ему просто нет места.


Don't Stop Believin'

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://www.youtube.com/watch?v=crktAuI73QY...player_embedded

тут видно, что главный судья показывает на центр....


- MAKE MILAN GREAT AGAIN! (с)

- YES, WE CAN! ©

Ибра придет, порядок наведет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тут не просто три очка потеряны, хотя сами виноваты, особенно Робиньо, испортивший столько моментов, а при итоговой победе 2:0 мы имели бы преимущество по разнице мячей и тогда уже 0,5 балла имелись бы на нешей стороне. Хотя, засчитай гол, могли и 2:3 уступить, кто знает...

 

Нужно добиться, чтобы этот боковой не обслуживал матчи Милана! А-то вдруг начнет долги отдавать...

Пресловутый матч во Флоренции:

79121f0761bb07e1413a129022b69563-1321744495-640x492.jpg

 

Нет, вру. Один боковой не мог одновременно засветит офсайд у Зее и не заметить фол на Пато:))

Изменено пользователем George

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
...

 

Также стоит отметить едва ли не лучший матча МВБ на Милан, хорошую игру Мунтари и Шаарави, ну и то, что Пато надо продавать. Игроку, возможно, как и Пирло, нужно сменить команду, получить новый вызов и найти себя. В Текущей команде Аллегри, где нужно работать и добывать все в тяжелом труде, ему просто нет места.

 

Спасибо за подробный разбор полетов.


ТОЛЬКО МИЛАН!

Кто хочет - ищет способ, кто не хочет - ищет причину. (Сократ)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
http://www.youtube.com/watch?v=crktAuI73QY...player_embedded

тут видно, что главный судья показывает на центр....

Без комментариев!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Буффон: "Я следил только за мячом"

"Я следил за тем, как отбить мяч, а не за тем, пересек ли он линию ворот. Даже если бы я заметил, что там был гол, я бы все равно не сказал бы об этом арбитру", - сказал Буффон La Repubblica.

честный парень, так держать.

 

Хахаха)) Мне его прямота нравится!!! Ей Богу)) Видеть пересек мяч или нет, он не мог, как я уже писал ранее, потому что во время рефлекторных действий и концентрации на чем то поле зрения у человека сильно сужается. А высказывание про "я бы все равно не сказал бы", а кто сказал бы?! Вы бы сказали на его месте? Нет! но многие бы слукавили потом, сказав, что все бы разболтали судье, но увы не видели))

P.S. вот многим, в частности мне, нравится Пиппо. Сколько раз он падал в штрафной ради пенальти? И что он должен был подходить к судьям и говорить "я сам упал, покажите мне желтую"?))

Изменено пользователем Igor1981

Все можно простить. Главное ничего не забывать)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Хахаха)) Мне его прямота нравится!!! Ей Богу)) Видеть пересек мяч или нет, он не мог, как я уже писал ранее, потому что во время рефлекторных действий и концентрации на чем то поле зрения у человека сильно сужается. А высказывание про "я бы все равно не сказал бы", а кто сказал бы?! Вы бы сказали на его месте? Нет! но многие бы слукавили потом, сказав, что все бы разболтали судье, но увы не видели))

 

не видел Буффон зато видели другие. Тот же Кьеллини аж за голову схватился от отчаяния но ничего промолчал. Зато при подвиге Ибры он был более говорливым


Этим неграм нужна палка

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, а как трактовать эпизод, если арбитт свистнул и показал на центр? Игра должна быть остановлена все равно? Или если остановить контру Ювентуса, то не будет ли это свисток в пользу провинившегося?:)) ИМХО, арбитр должен был посоветоваться с боковым, глядишь Риццоли бы глянул на повтор и подсказал банку. Не исключен вариант с римским матчем с Лацио:(( Потом, я так понимаю, Ювентус пробил бы своводный и все.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Постой-ка,я еще не все сказал...

bc2720e65a6b.jpg

Подробнее:

http://forum.acmilanfan.ru/index.php?showt...mp;#entry463474

Сообщение #84


Стаканчик виски, хорошая сигара и ... никакого футбола ! / Winston Churchill /

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что за мерзость, эти лягушки! Так и не смогла посмотреть скринчики Чила :huh: ...

Что касается Буффона, совершенно могу с ним согласиться, что не заметил в пылу схватки, пересекал ли мяч линию, а вот то, что сказал прямо, мол, смолчал бы - не берусь осуждать! Возможно, в подобной ситуации, и сама рта бы не раскрыла :blush: .

Я вообще поискала бы таких правдорубов на футбольном поле...


"Не плачь, потому что это закончилось. Улыбнись, потому что это было".

(Габриэль Гарсиа Маркес)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я вообще поискала бы таких правдорубов на футбольном поле...
Даниеле Де Росси как то таким отличился, гол был отменен :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну что,так можно Ювентусу и до Скудетто доползти..........

И по Буффону - он то тут при чём?

Помнится в 1990 г на чемпионате Мира в матче СССР-Аргентина при счёте 0-0 Марадона выбил рукой мяч из пустых ворот.

после игры у него спросили -Как же так?

Ответ был прост:"Я стремился недопустить гола - остальное,спрашивайте у арбитра"

Логика железная.


Есть несколько способов разбивать сады: лучший из них - поручить это дело садовнику(К.Чапек)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Что касается Буффона, совершенно могу с ним согласиться, что не заметил в пылу схватки, пересекал ли мяч линию, а вот то, что сказал прямо, мол, смолчал бы - не берусь осуждать! Возможно, в подобной ситуации, и сама рта бы не раскрыла :blush: .

Я вообще поискала бы таких правдорубов на футбольном поле...

 

У меня такое ощущение, что не все на этом сайте поддерживали Милан в этом матче.

Сколько можно защищать Джиджи?

Де Росси вел себя, как джентельмен и Недвед вроде, сказал в свое время арбитру, что пеналя не было.

Вот так вот.

Но и это не главное. Не сказал, так не сказал. Просто важнейшие два очка у Милана увели. Я считаю, что с 2:0 отыграться было бы крайне сложно (имхо).

 

 

p.s. И я б сказал.

Изменено пользователем Sovietunion

ТОЛЬКО МИЛАН!

Кто хочет - ищет способ, кто не хочет - ищет причину. (Сократ)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не видел Буффон момент гола. С другой стороны, не стать Мунтари игроком, принесшим 3 очка в матче с Юве, главным конкурентом за Скудетто. Вошел бы в историю..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Что за мерзость, эти лягушки! Так и не смогла посмотреть скринчики Чила :huh: ...

Что касается Буффона, совершенно могу с ним согласиться, что не заметил в пылу схватки, пересекал ли мяч линию, а вот то, что сказал прямо, мол, смолчал бы - не берусь осуждать! Возможно, в подобной ситуации, и сама рта бы не раскрыла :blush: .

Я вообще поискала бы таких правдорубов на футбольном поле...

 

Арина, а так, по порядку:

Ходы, предшествующие голу:

http://s006.radikal.ru/i214/1202/1f/3f442bdaa05b.png

http://s002.radikal.ru/i200/1202/8d/69eb5f74f06a.png

http://s60.radikal.ru/i169/1202/0d/f2e790e0b9f6.png

http://s018.radikal.ru/i515/1202/a4/889be92391a1.png

 

Как бы Силва, как бы в борьбе:

http://s018.radikal.ru/i509/1202/d4/24ab43109afe.png

http://s59.radikal.ru/i164/1202/ce/169affc50aab.png

 

*****

 

А по поводу буффона, и сказал бы или нет - это общий вопрос, кто как делает свою работу, когда видит лажу.

 

Простой пример из моей практики, святая обязанность любого адекватного прочниста, видя проблему/ошибку, сказать о ней, а не прятать, пусть даже ценой потери времени, денег, а в особо тяжелых случаях и работы. Пока такие люди мне еще встречаются, но не в футболе судя по всему...


Don't Stop Believin'

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Силва вообще ужасный матч провел, две грубейшие ошибки совершил. Юве мог сравнивать ещё раньше, если бы не великолепный Абби! Тогда тоже Силва упустил Квальяреллу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
http://www.youtube.com/watch?v=crktAuI73QY...player_embedded

тут видно, что главный судья показывает на центр....

 

Не однозначно. Вполне вероятно, главный покаывет: " Продолжаем игру".

 

p.s. "Боковой" конечно козлино, но каким боком Буффон? :huh: Вы уверены, что Абби бы на его месте поступил иначе? - Я нет.


Мигрировать птиц теперь учат и в России - только не лысых ибисов, а белых журавлей, также известных как стерхи.

Осенью птицы улетят на йух !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...