Перейти к публикации
alexmilan23

Ваш гид по стилю

Рекомендованные сообщения

Хи))))

Был бы вопрос к Сэмсу, он ответил бы, что ему-то как раз нравятся девушки без туфель на каблуках....  :rolleyes: ...эээ.... да и вообще без одежды.... :rolleyes: ....

"Ну что ж, красота требует жертв"  :)

 

Ферно, ферно, как же ты мну знаешь :O Я тоже всегда недоумевал, почему это в порнухе тетки делают это без всего, но на каблуках. Царапают своих подельников наверное каблуками по спине :unsure:

 

Оль, а ты в каких исключительных случаях их носишь? :huh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто бы знал, что вопрос о каблуках так принципиален! Каблук прибавляет сексуальности? Но мне кажется, что это не настолько зависит от внешности. Сексуальность( как и обаяние ) ни длиной ног ни длиной носа не меряются, и уж тем более *съемными* дополнениями.

Самсон не фыркай, не убедительно. Сомневаюсь, что ты покупаешься на такое. Порассуждайте еще о цветастых платьях, крашеных блондинках и кружевных фартуках на голое тело.

 

Пойти за туфлями что ли, вон у Korando лицо Капитана - и ему нравятся каблуки...

Изменено пользователем Mарго

Но помни: теперь на тебе частичка Темного Леса. Будь безупречен в своих желаниях (с) М. Петросян

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мня... зашла про стиль почитать, а тут... :) Женицца вам пора, друзья! :D


Не делал вида, что днем живешь

Так и не надо, что ночью спишь ©

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О, черт. Расстроилась - так еще пенки комп выдает!!

Изменено пользователем Mарго

Но помни: теперь на тебе частичка Темного Леса. Будь безупречен в своих желаниях (с) М. Петросян

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мня... зашла про стиль почитать, а тут... :) Женицца вам пора, друзья! :D

Во-во!

Ленк, а я ж на шо намекаю ;)

надо создать "брачное агентство" и помогать людям решать их проблемы ;)

Участвуешь?))))

в создании в смысле? ;)


Калi раптам адчуеш камунальныя пахi i жыццё цябе возьме ў пятлю, зразумееш тады, што тры чарапахi па-ранейшаму цягнуць зямлю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А можно я тоже расскажу о своём стиле предпочитаемой одежды?

Если это, конечно, можно назвать стилем


CURVA SUD MOSCA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля, ты слишком строга.. :) хотя твое точка зрения заслуживает уважения... так что, поможешь Марго? а то помимо нее мне в личку тоже некоторые девушки писали с такой просьбой... а создать её под своим авторством как-то рука не поднимается.. тема "Парни", автор: Marat..... что же тогда обо мне друзья-миланисты подумают? :)


- MAKE MILAN GREAT AGAIN! (с)

- YES, WE CAN! ©

Ибра придет, порядок наведет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ноги истертые лопнувшими мозолями, пеший шаг больше напоминающий передвижения инвалида... вот она, плата за моду и стиль!!! :(

Ну черта меня дернуло отказаться от кроссов и перейти на боты с зауженным носом....??? :angry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:D Не в обиду будет приведено следующее: "плохому танцору, ноги мешают"

Как это так это? Сам очень долго ношу туфли с заостренным носом, при этом нормально передвигаюсь, даже пробежаться могу легко и без истертых мозолистых ног вроде ... :huh:

 

Или Шеваман, может обувь выберешь такого же формата, но получше, покачественнее... ;)

Изменено пользователем Korando

Золотая история Милана - 20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Корандо

Так и у меня вроде бы раньше никаких прабл с этим не было в прошлом, а вот перешел на кроссы и со временем как то не знаю, что случилось что произошло??? Ну не выросла же у меня лапа за это время?! :huh: И размер вроде мой, и ходил поначалу легкой походкой, летал как бабочка, а теперь вот.... эх.... бедные мои пятки!!! :(

А может ты и прав, может все дело в "коже". ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ШЕВАман, я тя прекрасно понимаю! Мало того, что стоически переношу эти шпильки, так еще не подрасчитала погоду и надела слишком теплую для сегодняшнего дня курточку. :-(( Зато выгляжу просто супер, можно и пострадать!!!! :-))))


...E BIANCONERA PER SEMPRE SARO...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ШЕВАман, я тя прекрасно понимаю! Мало того, что стоически переношу эти шпильки, так еще не подрасчитала погоду и надела слишком теплую для сегодняшнего дня курточку. :-(( Зато выгляжу просто супер, можно и пострадать!!!! :-))))

Юва, по ходящим здесь слухам, ты и "без одежки" супер. :) А шпильки это действительно классно смотрится, особенно на стройных ногах. ;) Ну и как тут не вспомнить поговорку....

красота требует жертв! :) По этой то причине я и перебрался в "остроносые"!! ;)

 

Эх.... скорее бы увидеть твои фото. :P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юва, по ходящим здесь слухам, ты и "без одежки" супер. :) А шпильки это действительно классно смотрится, особенно на стройных ногах. ;) Ну и как тут не вспомнить поговорку....

красота требует жертв! :) По этой то причине я и перебрался в "остроносые"!! ;)

 

[/quote

А что, остроносые-это красиво?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Андрэ

Скорее стильно, нежели красиво. :) Хотя на вкус и цвет как известно, товарисча нет. ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Юва, по ходящим здесь слухам, ты и "без одежки" супер. :) 

Таааааааааааак, что за слухи??? По-моему, я откровенных фото никому не высылала!!! :unsure:

Я фото... люди уже писали, что у меня специфичиское чувство юмора. к тому же я не люблю фоткаться... это как-то фальшиво... фотки в моем понимании должны быть для памяти. твоей. не те, где ты позируешь для портфолио, а те, где ты с перекошенным лицом орешь, когда на твой ДР тебя обливают шампанским... или где ты на Хэллоуин уродлива как никогда с тыквой в руках ... это твоя память и ничья больше... поэтому дюже не жди красавицы на фото!!! :unsure:


...E BIANCONERA PER SEMPRE SARO...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Таааааааааааак, что за слухи??? По-моему, я откровенных фото никому не высылала!!!  :unsure:

Я фото... люди уже писали, что у меня специфичиское чувство юмора. к тому же я не люблю фоткаться... это как-то фальшиво... фотки в моем понимании должны быть для памяти. твоей. не те, где ты позируешь для портфолио, а те, где ты с перекошенным лицом орешь, когда на твой ДР тебя обливают шампанским... или где ты на Хэллоуин уродлива как никогда с тыквой в руках ... это твоя память и ничья больше... поэтому дюже не жди красавицы на фото!!!  :unsure:

Да нет же Юва, я не в этом смысле. ;) При чем тут откровенные фото??? Я хотел сказать, что даже будучи не стильно одетая, накрашенная, подпудренная и в носках, ты все равно очень очень. :) А слух о твоей красоте идет из "Мисс Сайта" от людей, входящих в жюри. В нем то и жду публикации твоих фото, не "Елены прекрасной", а твои фото.... живые!!! У нас ведь конкурс проходит не по ранжиру "мисс вселенная". :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ноги истертые лопнувшими мозолями, пеший шаг больше напоминающий передвижения инвалида... вот она, плата за  моду и стиль!!! :(

Ну черта меня дернуло отказаться от кроссов и перейти на боты с зауженным носом....??? :angry:

а ты попробуй туфли Марко или БелВест (если у вас есть конечно такие).. на рынке обувь не покупаю.. только в магазинах.. все таки качество там гарантированно (тьфу-тьфу- ни разу не подвели)... у самого туфли с полу-зауженным носом (как бы сужается, то не доконца, получается такакя маленькая "трапеция")... очень доволен :) только бегать не удобно... <_>

Изменено пользователем Marat

- MAKE MILAN GREAT AGAIN! (с)

- YES, WE CAN! ©

Ибра придет, порядок наведет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дык я ведь тоже, Марат, не по рынкам шарюсь. :) По поводу марки, даже не знаю каку взял, потому как для меня большого значения это не имеет.

Кстати, боты то мои тоже не до конца заужены... были у меня когда то такие, так в них ваще ходить невозможно. ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Решил реанимировать эту тему. :)

В выходные поеду одеваться с иголочки, по полной программе так сказать.... костюм, галстук и все такое... Проблема лишь в одном, скорей дилема! Из имеющихся средст, есть возможность купить либо хороший костюм и посредственную обувь, либо наоборот! Как думаете, что посоветуете.... Как следует лучше поступить? ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну на мой взгляд Обувь и Галстук прежде всего!!! Остальное не так важно.


Хто вище б'є той краще грає.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ШЕВАман

 

так сказать когда новое, вроде все неплохо смотрится (ну понтяно что в разумных рамках). НО с другой стороны прикинь, что ты будешь потом носить из этого. Костюм свадебный будешь потом таскать на работу там или в гости??? Я свой очень редко одеваю...

А вот туфли легко, ношу до сих пор каждый день. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хм....

Твоя правда, не люблю я костюмы... :O Но и аля фосп тож не хочется брать, ведь фотки с свадьбы на всю жизнь останутся!!! Прикинь, буду я потом гостям их показывать, и каждый раз думать.... не заметили ль они там чего стремного!!! ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Но с другой стороны костюм то гораздо заметнее, чем обувь. Так что я за костюм ;)

 

И дйствительно, ведь показывая фотки ты не будешь обьяснять, что костюм так себе, зато внизу там туфли у тебя ОГОГО еще какие ;)


<span style='font-size:8pt;line-height:100%'>Беглые тени.

Кто поймает беглые тени?

Спеленай надежными цепями

Своего безнадежного ...

 

Круглое небо.

Кто накажет круглое небо?

Задуши послушными руками

Своего непослушного ... </span>

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я за симбиоз практичности, качества и цены :)

А в случае с Шеваманом.... ну не надо из крайности в крайность бросаться, друзья. Туфли тоже не оденешь со всем подряд, так что если они покупаются к костюму, то скорее всего с ним и будут носиться. Сейчас парень, чья основная одежда - это костюм, встречается редко, если он только работает где-нибудь в банке :) Поэтому предлагаю купить костюм и туфли нормального качества по средней цене :) ....... Но к туфлям я бы присмотрелась внимательнее, все-таки обувь должна быть удобной.... и все-таки их потом можно еще носить с брюками :) А купить такой костюм, что бы на фотках было видно, что там что-то стремное.... ну это постараться надо :)

ПС У моего одного знакомого и его друзей вообще был один свадебный костюм на всех.... ну а что делать, если не носили они костюмов, все как на подбор в милиции работали :)....

Изменено пользователем natalka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...