Перейти к публикации
alexmilan23

Ваш гид по стилю

Рекомендованные сообщения

Прикольно прикольно ..!

читать о мужских вкусах .. :D

 

А я вот к моде отношусь совершенно паралельно , - никогда за модой не шла как говорится в ногу , и чесно говоря по последним пискам моды никогда не одевалась .. :)

 

Ну ненравится мне ... ! вот года два назад была мода на армейские одёжки , такое впечетление было что в стране ввели военное положение :unsure: , все практически без исключения , экиперовались под "Красных беретов" ... Ужасььь ! :lol:

Мне такого добра даром не надо ..

 

Я чел болие классический с спортивным уклоном , хотя туфли всегда на каблуках ношу :P , особенно нравятся сандалики летние выделанные бусинками на шпильках со стильными джинсами и прикольными маечками .

 

Не переношу надписей на футболках или изображения какх либо знаменитостей .

 

У мужчин очень нравятся стильные туфли с немного заострённым носком ... Ух балдею просто от таких туфлей !!! Да ещо джинсы к ним с рубашечкой и пиджаком в цвет туфлей .. Заглядение ! :rolleyes:

 

Кстате у нас сейчас в Италии мода пошла довольно таки странная :mellow:

вощем последний визг моды , - это ветнамки

причём не женские , а мужские .. ага ага :blink:

носят их под джинсы и незаправленные во внутрь рубашки ...причём некоторые ветнамки (мужские) не редко присыпаны блёстками ... :O

 

при виде таких экземпляров у меня возникает не цензурное выражение лица !


GRAZIE DIO CHE NON M' HAI FATTO GOBBO !!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

[quote name=businka' date='06.09.2005, 15:14

 

Кстате у нас сейчас в Италии мода пошла довольно таки странная :mellow:

вощем последний визг моды , - это ветнамки

причём не женские , а мужские .. ага ага :blink:

носят их под джинсы и незаправленные во внутрь рубашки ...причём некоторые ветнамки (мужские) не редко присыпаны блёстками ... :O

 

при виде таких экземпляров у меня возникает не цензурное выражение лица

[/quote]

так выходит я итальянскую моду опередил на год?? я уже второй год ношу вьетнамки. иногда под джинсы. правда без блесток B) а так все как в Италии :D:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Не переношу надписей на футболках или изображения какх либо знаменитостей .

Да, иногда видишь такие надписи на футболках, что впору подозревать их хозяина (чаще - хозяйку) либо в склонности к эпатажу, либо, что скорее всего, в элементарном незнании значения написанного (надписи-то обычно на иностранном языке). Вот видишь такую девочку в маечке, на которой на англ. красуется что-то вроде "цыпочка", "дорогая кукла" и прочие шедевры, и не знаешь, что думать. Ой, а как модны были в своё время футболки, на груди которых было YES, а на спине - NO. Все, как клоны, в них ходили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ода Пепсоденту - большая глупость наверное! :lol: Мои стоматолого утверждает, что все пасты на одной основе изготовлены - я ему вполне доверяю, так что... B)

 

А что если врет твой стоматолог :blink: и не все пасты одинаково полезны :unsure:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Самсон,

"израильская мода" на стринги как я понял, "заразила" всех!! и у нас в универе/городе такие же ходят... не понимаю... холодно же.. да и не красиво..

Корандо, боксеры рулят!! :-) удобно ведь... :-)

А из верхней одежды, я люблю рубашки носить.. под джинсы... если какое-то полуофициальное мероприятие то черная рубашка+ джинсы+туфли... если просто вечером побродить по городу в гордом одиночестве, то кеды+старые темные джинсы+черный однотонный балахон+роза Милана+черный рюкзак за спиной :-) барсетки не люблю.. и пакеты тоже.. люблю, что бы руки были свободны

а на официальные, с большим удовольствием облачаюсь в костюм Самый любимый: черный в тонкую белую полосочку :-)


- MAKE MILAN GREAT AGAIN! (с)

- YES, WE CAN! ©

Ибра придет, порядок наведет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташа, а ты что предпочитаешь? поделись секретами перед друзьями? :-)


- MAKE MILAN GREAT AGAIN! (с)

- YES, WE CAN! ©

Ибра придет, порядок наведет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лан, "отмечусь" тут и я :)

Начну с "парфюмов". Назло Сэмсу :P , который позволил себе "опошлить" эту, можно сказать, священную для меня тему, сравнив этот культовый для меня "аксессуар" ( с детства усвоила из английского, что духи тоже "носят" (to wear perfume) ) с зубной пастой! :angry:

Я никогда не делала культа ни из одежды, ни из косметики, ни из украшений. Кроме этих самых perfumes. К ним я отношусь очень трепетно.

Я абсолютно не принимаю утверждения, что запах, единожды выбрав "свой", менять не нужно! Бред. Это только в совдепии была "Красная Москва", или как там их, на все случаи жизни, а "Шанель №5" считалась просто синонимом слова "духи" за незнанием вариантов...

Я их меняю во-первых, в зависимости от времени года, во-вторых, в зависимости от одежды, ну и, разумеется, в зависимости от настроения и того, куда я отправляюсь. Но вместе с тем, выбрав для себя несколько любимых запахов, я их подолгу не меняю. Как выбираю? из-за хронической нехватки времени и нелюбви к затяжному шоппингу "западаю" прежде всего на новинки. Любовь возникает, как правило, с первого...эээ... как же сказать-то? :unsure: с первой пробы. То есть или категорически нет, или - это надолго.

Так, в разное время "моими" стали KENZO, Mat (Masaki Matsusima - только белый!), и Deep Red (Hugo Boss) вариант - Intence, разница - в небольших нюансах. Когда надо "прикинуться солидной и роскошной" - Salvatore Ferragamo или Issey Miyake или J-P Gaultier. Но это очень редко... По стилю не подходит. Вот с Ultraviolet (привет любителям Paco Rabanne :) ) как-то не сложилось. Думала - любовь навеки, оказалось - иллюзия... :)

 

Вот, соббссно, и вот... :)

а терь попробуйте писать ваши психологические портреты ;)

 

Ой... :unsure:

ну вы поняли - бошбогазлыг не лечится! :D

а это ж было только о "парфюмах" :D

 

В общем, про одежду прийдется пропустить :)

 

Хотя, что долго говорить.

Буду краткой (считайте, что анекдот: я и краткость :lol: ).

"помешана" на джинсах и кроссовках. И тех и других у меня, как правило, не меньше восьми пар. Под настроение, на разные случаи жизни - и т.д. и т.п.

Заставить меня одеть юбку - практически нереально (пыталась вспомнить, сколько в моем гардеробе юбок.... B) - да ну его, так память напрягать :) . Не потому, что так много ( наоборот - две-три, и те короткие), а потому что не помню, когда в последний раз одевала :) Когда друзья меня видят в юбке - начинаются долгие распросы от "какой сегодня праздник?" до "а что сегодня в лесу сдохло?" ...ай, да ну их! Ну как я юбку с кроссовками одену? :)

 

В целом стараюсь одеваться очень индивидуально. Ищу "эксклюзивные" вещи - не дай Бог, увижу в городе на ком-то что-то как у меня!!! Не знаю, возможно, умру. Просто давно такого не было :)

Кроме джинсов, люблю широкие штаны, желательно с кучей карманов, разных хлястиков и т.д. Верх - ну, маечки всякие, кофточки - главное фигуру подчеркнуть, потому что прятать мне, как бы, нечего :)

Цвета? Да нет каких-то особых предпочтений, одна слабость - камуфляж! :) Просто коллекционирую камуфляжные вещи в разных тонах - сером, хаки, синем.... Джинсы? Только оттенки синего - от голубого до темного, но не очень.

Что касается "фирмы"... ай, суета это все (см. выше: "главное, чтобы костюмчик сидел")

Единственное исключение - обувь. И то, предпочтений одной фирмы нету. Ну в последнее время перешла на ecco и вдруг купила кроссовки reebok - просто модель понравилась, ни в адидасе, ни в найке не нашла такой))))

 

Ужас... понимаю, что всем уже надоела....

(При этом так интересно вести параллельно разговор в аське о серьезных вещах!)

 

В общем, нутром чую - пора закругляться, а остановиться не могу...

Ладно. Надо! :mellow:

А напоследок я скажу (с):

просто балдею от мужчин в костюмах и галстуках! :rolleyes:


Калi раптам адчуеш камунальныя пахi i жыццё цябе возьме ў пятлю, зразумееш тады, што тры чарапахi па-ранейшаму цягнуць зямлю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Лан, "отмечусь" тут и я  :)

Начну с "парфюмов". Назло Сэмсу :P , который позволил себе "опошлить" эту, можно сказать, священную для меня тему, сравнив этот культовый для меня "аксессуар" ( с детства усвоила из английского, что духи тоже "носят" (to wear perfume) ) с зубной пастой! :angry:

 

Ой :blink::( виноват-с :unsure:

 

 

Заставить меня одеть юбку - практически нереально (пыталась вспомнить, сколько в моем гардеробе юбок.... B)  - да ну его, так память напрягать  :) . Не потому, что так много ( наоборот - две-три, и те короткие), а потому что не помню, когда в последний раз одевала :) Когда друзья меня видят в юбке - начинаются долгие распросы от "какой сегодня праздник?" до "а что сегодня в лесу сдохло?" ...ай, да ну их! Ну как я юбку с кроссовками одену? :)

 

ну хоть фотку в юбке выложи, а то ведь не увидим никогда :O

 

 

А напоследок я скажу (с):

просто балдею от мужчин в костюмах и галстуках! :rolleyes:

 

А от мужчин в мятых шортах и майках значит не балдеешь? Как же я ... :blink:

 

Кстати, про нижнее женское белье не написала. А это важно :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так еще тепло и мы его не носим. Совсем. :blink:


Но помни: теперь на тебе частичка Темного Леса. Будь безупречен в своих желаниях (с) М. Петросян

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это где ж там у вас тепло? В Ленинграде городе? У Пяти Углов, что ль тепло? :O Но все равно, респект :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Кстати, про нижнее женское белье не написала. А это важно :rolleyes:

Мась B) , может, про нижнее белье все-таки в привате? ;)

Мы как бы не одни здесь :)


Калi раптам адчуеш камунальныя пахi i жыццё цябе возьме ў пятлю, зразумееш тады, што тры чарапахi па-ранейшаму цягнуць зямлю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мась B) , может, про нижнее белье все-таки в привате? ;)

Мы как бы не одни здесь :)

 

Дык не одни, а с товарищами :huh: И вообще я можно сказать ночь не спал, в привате сидел, ждал подробного описания. А там - ни ответа ни привета. Пидманула, пидвыла :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ЭЭЭЭЭЭЭ, а товарищам может тоже интересно! Так что незачем в привате...


<span style='font-size:8pt;line-height:100%'>Беглые тени.

Кто поймает беглые тени?

Спеленай надежными цепями

Своего безнадежного ...

 

Круглое небо.

Кто накажет круглое небо?

Задуши послушными руками

Своего непослушного ... </span>

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Наташа, а ты что предпочитаешь? поделись секретами перед друзьями? :-)

Сами понимаете, работа такая - весь день на ногах, порой необходимо переместиться в совсем другой конец города за считанные минуты, поэтому одежда должна быть удобной.

Люблю джинсы. Обязательно с заниженной талией. Потом кроссовки. Обязательно беленькие! Маечки люблю спортивные, такие, что заканчиваются примерно на уровне косточек бюстгалтера. Ну и сумки такие, через плечо, вместительные. Вообще, на спортивных шмотках просто помешана. У меня даже есть настоящее фирмовое теннисное платье! А юбку с кроссовками, Оля вполне и вполне можно носить!

Многие на чем-то загоняются в одежде, так у меня загон на ... носках. Вернее, на носочно-чулочных изделиях :rolleyes: . За красивые гольфы могу выложить кучу денег! И еще на аксессуарах. Если я купила новую сережку в бровь с красными камушками, то тут же иду и подбираю серьги в уши, колечки и все прочее тоже с красными камнями.

Цвета предпочитаю, конечно же, черно-белые.

Но это вовсе не означает, что я не ношу туфли на каблуках, короткие юбки и узорчатые чулки. Просто это не для работы. И неудобно, да и сотрудников смущать не хочется... :D

А еще я поняла недавно, что мне очень идут галстуки! Поэтому на официальный случай одеваю белую рубашку (не блузку, а именно рубашку. не шелковую, а льняную), и галстук!!!

Ароматы люблю свежие (Живанши), когда на работе, а когда просто гуляю -- сладкие (Коко Мадмуазель) .

Для меня не показатель стиля отовариваться в бутиках. Или гнаться за модной шмоткой, в которой уже ходит полминска. Если я увидела вещь, которая мне просто необходима и которая прекрасно вписывается в мой гардероб, в секонд-хэнде -- будьте уверены, я куплю ее! :)


...E BIANCONERA PER SEMPRE SARO...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ЭЭЭЭЭЭЭ, а товарищам может тоже интересно! Так что незачем в привате...

 

хи)))))))) перебьетесь ;)

фоток не будет точно! :P


Калi раптам адчуеш камунальныя пахi i жыццё цябе возьме ў пятлю, зразумееш тады, што тры чарапахi па-ранейшаму цягнуць зямлю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А юбку с кроссовками, Оля вполне и вполне можно носить!

Даааа????? :blink:

На самом деле я довольно часто ношу юбку с кроссовками :) и с гетрами :)

Нормально! :)

10ky1.jpg

Если я купила новую сережку в бровь с красными камушками, то тут же иду и подбираю серьги в уши, колечки и все прочее тоже с красными камнями.

а красные камушки - это классно! ;) Это - по-нашему! ;)

 

Цвета предпочитаю, конечно же, черно-белые.

Хе, а вот у меня черно - белого цвета только макивара в спортзале :) ну, мешок, "груша" боксерская :D

 

А еще я поняла недавно, что мне очень идут галстуки!

я тоже люблю галстуки :)

Разумеется, в красную и черную косую полоски :)

Изменено пользователем Оля

Калi раптам адчуеш камунальныя пахi i жыццё цябе возьме ў пятлю, зразумееш тады, што тры чарапахi па-ранейшаму цягнуць зямлю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Товарищи я в шоке....... :angry:

У нас на работе хотят ввести обязалово носить робу!!!!!! Ненавижу... :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Товарищи я в шоке....... :angry:

У нас на работе хотят ввести обязалово носить робу!!!!!! Ненавижу... :(

ну не скажи) иногда униформа смотрится очень и очень сексово) редкий мужчина в своих тайных эротических фантазиях не представлял себя в объятьях медсестры в форме(обязательно в коротенькой юбочке и со шприцем) :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а мини с кроссовками действительно классно смотрится :) Даже очень красиво, Оля :O

 

Что касается галстуков, то была красивая сцена в "Притти воман", когда он входит, а она сидит без всего, но в галстуке :) А если серьезно, мне тоже очень нравятся галстуки на женщинах, как и черные, мужские костюмы :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ne, nu galstuki na zhesnshinah smotrjatsja nesravnimo krasivee chem galstuki s kostjumami ili prosto kostjumy :)

Изменено пользователем pas

pas29ax.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля это случаем ты не в крепости которая в Судаке? У мя есть похожая фота. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ну не скажи) иногда униформа смотрится очень и очень сексово) редкий мужчина в своих тайных эротических фантазиях не представлял себя в объятьях медсестры в форме(обязательно в коротенькой юбочке и со шприцем) :D

Эх дружище.

Кто ж спорит насчет женской робы??? за нее я всеми ЗА. :) Проблема в том, что и нас хотят "приодеть". :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девочки, а мини с кроссовками действительно классно смотрится :) Даже очень красиво, Оля :O

 

Что касается галстуков, то была красивая сцена в "Притти воман", когда он входит, а она сидит без всего, но в галстуке :) А если серьезно, мне тоже очень нравятся галстуки на женщинах, как и черные, мужские костюмы :)

 

Обожаю девушек в деловых костюмах :D ди и юбочки неплохо с кросами идут некоторым :) хотя, все зависит, как девушка держится в этой одежде..


- MAKE MILAN GREAT AGAIN! (с)

- YES, WE CAN! ©

Ибра придет, порядок наведет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Про парфюм... Просто не могу без этого... Ненавижу запах пота. Пользуюсь в основном туалетной водой Дживенши синего цвета или Готье - такая бутылочка с мужеским торсом прикольная... Обязательно дезодорант..Вот уже года 4 я пользуюсь одним и тем же ISSEY MIYAKE. На зубную пасту внимания не обращаю, как правило Колгейт или Аквафреш. Ненавижу гель и всякие атм мусы!!!

По поводу одежды... К выбору одежды подхожу трепетно... Мои родственники уже научились ничего из одежды мне на ДР не дарить.. Приносят деньги :D Я вообще одно время был клаббером заядлым.. Про этому конечно подбирал шмотки для всяких диско - пиркольные джинсы, майки, туфли удобные обязательно. У меня одно время были такие крутейшие щеблеты, потом я их порвал... дотанцевался :lol: ... Сейчас уже клубы редко посещаю. Вырос :) Люблю одежду из кожи... К сожалению у нас в Израиле кожаные изделья можно носить только зимой в течение двух трёх месяцев всего... Но я уже успел прикупить кожанные стильные штаны и куртку... нужно будет сфоткаться и предоствтаить...


Русский язык, увидев себя в интернете, потерял дар речи. (с) Me

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...