Перейти к публикации
Fossa Dei Dim

Удинезе - Милан

Рекомендованные сообщения

я бы сказал - скорировал высокий прессинг.

 

я васм скажу так - мы не проиграем сегодня если не пропустим второй гол.

ФОРЦА МИЛАН!

верим!

 

Вот Пью. Слова не мальчика, но хуже. Насколько веришь, что не пропустим? Я верю, если появится столбик.

Изменено пользователем Petr_Milan

upd: "...Мне чемпионских Лиг осталось посмотреть штук 35 уже всего. В сознании, надеюсь, и не в овощном обличии". Puzo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ну вот голословно получается.

 

какой выход? что придумать? есть материал из которого придумывать?

 

Робик при всем, похоже еще в неважной форме, как и Абате. Вот имеем что имеем, остальные врядли что-то могут лучше, особенно в атаке.

 

Амбро больше всех огорчает - не получается почти ничего.

Серег, выходит тренер нужен только команде, у которых есть только звезды?

А что другим делать?играть как Милан Аллегри?


99854189.jpg

ТОЛЬКО МИЛАН!!! НА ВСЮ ЖИЗНЬ!!!

http://vk.com/milanista

20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Боюсь будет как во втором тайме с Юве если сразу не сравняем. Беготня,навал и пропуск контратак. В такой игре Робик понужнее Лопеса

 

зы. Да уж Зее то встанет :D

 

Нуачо, он пешком в голевые зоны успевает, и если мяч теряет - не встаёт, как Ибра.


upd: "...Мне чемпионских Лиг осталось посмотреть штук 35 уже всего. В сознании, надеюсь, и не в овощном обличии". Puzo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У Амбро не получается? Удивительно...думал у него с Юве уже получилось.

А если серьезно, он занят не своим делом. Пас и Амбро ... Редчайшое сочетание слов.


99854189.jpg

ТОЛЬКО МИЛАН!!! НА ВСЮ ЖИЗНЬ!!!

http://vk.com/milanista

20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, проявите морально-волевые же!

Надо вытянуть матч.

Нужна победа. Вперед!


ТОЛЬКО МИЛАН!

Кто хочет - ищет способ, кто не хочет - ищет причину. (Сократ)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Серег, где рука Аллегри? Что тренер придумал?

Где рисунок игры?

Есть Ибра.

 

Это не про конкретный матч.

Я сделал выводьпро Аллегри за 1,5 сезона в Милане.

Он разве кого-то раскрыл? Он только гробит таланты! И видворяет думающих игроков!

 

спорить при такой лазарете я не вижу смысла, я помню Юве пару лет назад в такой же ситуации с травмами, тренерские рокировки тут не помогут.

 

то что в замену Пирло при старом Зее , сломаном Акве не взяли в креатив зимой никого это конечно затуп конкретный. Только чей затуп мы 100% сказать не сможем, так всей ситуации не знаем.

 

Алл против руководства как Анчи похоже не прет вообще... все хорошо и все под контролем , это настораживает да...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а Милан сегодня не проиграет, да же выиграет, Удинезе будет сохранять вот этот счет и в конце концов пропустит, а потом еще и заработает пенальти в свои ворота.

 

Раньше таких оптимистов(включая меня) было гораздо больше)))

 

Огорчает даже не то, что тренер не может из за травм справиться с проблемами, а то что он даже не пытается поменять командный рисунок, тактику и т.п.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Боюсь будет как во втором тайме с Юве если сразу не сравняем. Беготня,навал и пропуск контратак. В такой игре Робик понужнее Лопеса

 

зы. Да уж Зее то встанет :D

 

С Юве впереди было меньше движения. Был Ибра. И был Робик. Сегодня все видят какой он.


upd: "...Мне чемпионских Лиг осталось посмотреть штук 35 уже всего. В сознании, надеюсь, и не в овощном обличии". Puzo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Нуачо, он пешком в голевые зоны успевает, и если мяч теряет - не встаёт, как Ибра.

 

Знаешь я бы его на Антонини поменял :D


Джейми Каррагер: «Когда вы думаете о еврокубках, вы сразу вспоминаете про «Милан», а не про «Ювентус».

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Сейчас Лопез - под столба впереди заточено же всё... А потом если уже усё - тогда и СуперПиппо.

 

Кстати, финт дааааа... Амбро не зря долго с Андрюхой общался по ходу прошлого матча. Только его ЖК чет ооооочень напрягает при игре первым номером.

Вот чем мне запомнился Лопес за минут 15 игрового времени в двух матчах,так это тем,что штрафные он зарабатывал возле чужой штрафной,может за счет этого выедем...А по Пиппо я прост соскучался)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
спорить при такой лазарете я не вижу смысла, я помню Юве пару лет назад в такой же ситуации с травмами, тренерские рокировки тут не помогут.

 

то что в замену Пирло при старом Зее , сломаном Акве не взяли в креатив зимой никого это конечно затуп конкретный. Только чей затуп мы 100% сказать не сможем, так всей ситуации не знаем.

 

Алл против руководства как Анчи похоже не прет вообще... все хорошо и все под контролем , это настораживает да...

У Милана даже в таком составе, есть кем играть. Но тренер не может ничего придумать.

Аллегри тренер для средней команды... Это его максимум.


99854189.jpg

ТОЛЬКО МИЛАН!!! НА ВСЮ ЖИЗНЬ!!!

http://vk.com/milanista

20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Серег, выходит тренер нужен только команде, у которых есть только звезды?

А что другим делать?играть как Милан Аллегри?

 

я подчеркиваю то, что сложно держать рисунок в команде при таком лазарете. Тренер накануне сезона на что то рассчитывает, делает конечно подстраховки, но тут играют не те кого хочет тренер, а кто может.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вот чем мне запомнился Лопес за минут 15 игрового времени в двух матчах,так это тем,что штрафные он зарабатывал возле чужой штрафной,может за счет этого выедем...А по Пиппо я прост соскучался)

 

Надо заметить, что выходил Лопес вечно на форсмажор, третьим лишним. Я вот всё жду когда его в рабочем режиме будут вторым использовать. Никак чёт.


upd: "...Мне чемпионских Лиг осталось посмотреть штук 35 уже всего. В сознании, надеюсь, и не в овощном обличии". Puzo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почему меня не удивляет такая игра. Знал что так будем играть неделю назад...

Вопрос к Аллегри!


99854189.jpg

ТОЛЬКО МИЛАН!!! НА ВСЮ ЖИЗНЬ!!!

http://vk.com/milanista

20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Раньше таких оптимистов(включая меня) было гораздо больше)))

 

Огорчает даже не то, что тренер не может из за травм справиться с проблемами, а то что он даже не пытается поменять командный рисунок, тактику и т.п.

 

ну менять же не кем, он выпустил всех кого можно было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
я подчеркиваю то, что сложно держать рисунок в команде при такой лазарете. Тренер накануне сезона на что то рассчитывает, делает конечно подстраховки, но тут играют не те кого хочет тренер, а кто может.

Серег, у нас нет рисунка и при нормальном составе. Вот в чем вопрос. При любом составе игра за счет класса игроков! Все


99854189.jpg

ТОЛЬКО МИЛАН!!! НА ВСЮ ЖИЗНЬ!!!

http://vk.com/milanista

20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вижу на картинке крупно лицо Робиньо. Зачем так крупно?


upd: "...Мне чемпионских Лиг осталось посмотреть штук 35 уже всего. В сознании, надеюсь, и не в овощном обличии". Puzo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У Милана даже в таком составе, есть кем играть. Но тренер не может ничего придумать.

Аллегри тренер для средней команды... Это его максимум.

 

ну кем, ты хоть имена называй, мне вот интересно, особенно, что касается креатива :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ну кем, ты хоть имена называй, мне вот интересно, особенно, что касается креатива :)

Не обязательно иметь технарей и мастеров перидач.

Нужно иметь четкое представление, как создавать моменты.

 

Такой вопрос

Разве Милан грызет газон, чтобы выиграть?Вопрос к тренеру и несостоятельность тренера.

Изменено пользователем Milanista

99854189.jpg

ТОЛЬКО МИЛАН!!! НА ВСЮ ЖИЗНЬ!!!

http://vk.com/milanista

20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Серег, у нас нет рисунка и при нормальном составе. Вот в чем вопрос. При любом составе игра за счет класса игроков! Все

 

рисунок есть - тотальный контроль мяча, с примой Иброй и подключающимися Принсом и Ноче. Еще классно Кеша вписывался в рисунок и Робик. Пато когда здоров был тоже весьма полезен был в контрах.

 

сейчас рисунка нет. Признаю что есть Ибразависимость. Но не согласен что не было рисунка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот Урби не хуже Биньо разворачивает атаку. Может, переложить на него, а Биньо убрать? Всё равно не забьёт ведь.


upd: "...Мне чемпионских Лиг осталось посмотреть штук 35 уже всего. В сознании, надеюсь, и не в овощном обличии". Puzo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Даже если мы выиграем сегодня, проблема есть. Которое не может решить тренер.

 

рисунок есть - тотальный контроль мяча, с примой Иброй и подключающимися Принсом и Ноче. Еще классно Кеша вписывался в рисунок и Робик. Пато когда здоров был тоже весьма полезен был в контрах.

 

сейчас рисунка нет. Признаю что есть Ибразависимость. Но не согласен что не было рисунка

Серег, много лет играя В футбол сам, я не вижу цельной игры у Милана Аллегри.

Изменено пользователем Milanista

99854189.jpg

ТОЛЬКО МИЛАН!!! НА ВСЮ ЖИЗНЬ!!!

http://vk.com/milanista

20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Не обязательно иметь технарей и мастеров перидач.

Нужно иметь четкое представление, как создавать моменты.

 

Такой вопрос

Разве Милан грызет газон, чтобы выиграть?Вопрос к тренеру и несостоятельность тренера.

 

увы но команда не имеет персонажей для ведения игры первым номером. И похоже не знает что делать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
увы но команда не имеет персонажей для ведения игры первым номером. И похоже не знает что делать.

 

Я знаю. Лопеза вместо Биньо. B)


upd: "...Мне чемпионских Лиг осталось посмотреть штук 35 уже всего. В сознании, надеюсь, и не в овощном обличии". Puzo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
увы но команда не имеет персонажей для ведения игры первым номером. И похоже не знает что делать.

Увы тренер не поставил игру, чтобы команда могла создавать моменты.


99854189.jpg

ТОЛЬКО МИЛАН!!! НА ВСЮ ЖИЗНЬ!!!

http://vk.com/milanista

20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...