Перейти к публикации
AGraEL

Милан - Кальяри

Рекомендованные сообщения

между прочим, мы в том году Дерби выйграли, когда я тему создал, мелочь, а приятно и я считаю, что и частичка моей положительной энергии тогда помогла нашим рагацци

 

 

Я не хотел обидеть. Извини, если что.

Просто запомнил удачную серию создания тем от 23-го.


ТОЛЬКО МИЛАН!

Кто хочет - ищет способ, кто не хочет - ищет причину. (Сократ)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Тициано Крудели проанализировал несостоявшийся трансфер Карлоса Тевеса, рассказал про Макси Лопеса, и поговорил о ситуации с Филиппо Индзаги.

 

«Адриано Галлиани делал все чтобы Тевес перебрался в «Милан», как и Тевес отказывал всем командам, он четко дал понять что хочет играть в «Милане». Нет вины ни Галлиани, ни Тевеса в том, что трансфер не состоялся. Ситуация только в «Сити». Если бы они приняли предложение «Милана», Тевес был бы уже в «Милане». Галлиани - хитрый лис, и условия «Сити» он бы никогда не принял: первое, в январе, второе, за такие деньги, третье, игрок не может играть в Лиге Чемпионов и долго не играл в футбол. Если бы Галлиани пошел на поводу у «Сити», это было бы очень не выгодно с финансовой точки зрения».

 

«Переход Лопеса увеличил мощь атакующей линии, в целом ничего не поменяется, на поле все будут те же игроки, Лопес будет отличным дополнением, я доволен трансфером, он может стать отличным дополнением Ибрагимовичу».

 

«Сейчас «Милан» борется с отсутствием травмированных, прежде всего, это касается полузащитников, когда все вернуться «Милан», будет опять лучшей командой в чемпионате, сейчас у «Ювентуса» нет проблем, они находятся в лучшей ситуации, чем «Милан».

 

«Я в отличных отношениях с Индзаги, могу сказать даже больше, он мне как родной сын. Правда сейчас я полностью на стороне Аллегри, потому что Индзаги не хочет думать об успехе команды, а только думает о себе. Филиппо должен принять, что уже не может приносить пользу «Милану», которую приносил раньше. От этого мы не стали его меньше любить, только не нужно накалять ситуацию в раздевалке. После победы над «Лацио» вся команда праздновала в ресторане, там был и Филиппо. Как только в ресторане появился Аллегри, он сделал вид, что он ему неприятен и покинул заведение. Индзаги всем видом показывает, что он недоволен решениями Аллегри, он надеялся выйти на замену с «Лацио». Только этот матч имел тоже большое значение, на кону был выход в полуфинал, когда есть возможность, Аллегри дает поиграть Индзаги, таким поведением Пиппо портит атмосферу в раздевалке, я ему советую делать все на благо команды. Я говорил недавно с Пиппо, у него на руках есть два предложения от «Пармы» и «Сиены», я посоветовал ему сменить клуб, если конечно он все таки хочет играть. Так будет лучше для него самого и для атмосферы в команде, или просто все принять как есть и не делать конфликтов».

 

Источник: milannews.it

 

По Тевесу, я не расстроился, не пришел и фиг с ним. но и Макси этот только если 6м форвардом...короче в глубокий запас, заначка не большая))

Пиппо же я безмерно уважаю, люблю и вобще он мой любимый форвард, человек гол, я был бы всегда рад видеть его на поле, пусть и на 10-20 минут, лучше Лопеса был бы это однозначно.

но если уж пошла такая пьянка, и совсем отношения испортились с Алегри, то имея предложения от других клубов...я бы на его месте ушел, отыграл бы прощальный матч, забил бы прощальный пенальти, который бы сам и заработал, как раз сегодня(ибо потом окно закрывается)

и ушел бы в Парму, потому, как Сиена это жопа, а в Парме там бы с Креспо зажигали

Форца Пиппо, Форца Милан

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я не хотел обидеть. Извини, если что.

Просто запомнил удачную серию создания тем от 23-го.

Да все нормально, никаких обид :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня нам победа КАК ВОЗДУХ нужна! Ибо Аллегри не вечен, и если завалит все три турнира (не выиграет ни один из них) - вылетит из клуба как пробка из бутылки. А вот ПРЯМУЮ ПУТЁВКУ!!!! в ЛЧ-2012/13 нам уже никто не даст, если мы не займём 1 или 2 место в чемпионате. Сегодня же интер просрал, а значит, что при нашей победе над Кальяри - будет +8 над мердой (не надо только про разные Удинезе и Лацио, даже если мы ЛИЧНО им проиграем в ближайших встречах - они всё равно не потянут на тройку в ИТОГОВОЙ!!!!!! таблице). Лечче, конечно, сегодня РОСКОШНЫЙ подарок нам сделал. Теперь бы ещё своей победы дождаться, молюсь за это ...... не допусти Боже, Месба на поле:).


«Я желаю преобразить светских козлов, то есть граждан, и духовенство, то есть монахов и попов. Первых, чтобы они без бород походили в добре на европейцев, а других, чтоб они, хотя с бородами, в церквах учили бы прихожан христианским добродетелям так, как видал и слыхал я учащих в Германии пасторов» (Пётр I).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Перед этим сложным периодом нельзя сегодня терять очки, потому что потом мы их наверно еще потеряем. Forza MILAN!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
между прочим, мы в том году Дерби выйграли, когда я тему создал, мелочь, а приятно и я считаю, что и частичка моей положительной энергии тогда помогла нашим рагацци

 

Агра, часть моей темной энергии завалила нам последнее дерби. Но теперь я не открываю тем и, с учетом Ибры в составе, мы по приметам побеждаем в чемпионате 2 к 1 (один - это кубок Берлы) :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Перед этим сложным периодом нельзя сегодня терять очки, потому что потом мы их наверно еще потеряем. Forza MILAN!!!

Но и другие теряют.

 

У нас адский отрезок будет: Лацио - Удинезе - Наполи - Ювентус, но зато потом спурт из проходных матчей, где даже Рома и Фиорентина будут играть на СС, а Интер и подавно в предпоследнем туре. ИМХО, это даже лучше, чем предыдущая четверка вразброс


218558086_2021-09-16214125.jpg.c5bdd91b8bff264a111b74aeb71270e2.jpg  1112626.jpg.2c13f8005e19fc0b26432ff63537c5db.jpg

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Перед этим сложным периодом нельзя сегодня терять очки, потому что потом мы их наверно еще потеряем. Forza MILAN!!!

Какая потеря???? Если сегодня не победим, то всё - скудетто можно отпарывать. Но должны выиграть, ДОЛЖНЫ!!!!! ИМО ИДЕАЛИЩЕ!!!!!!! в Серии А (до ответки с Арсом) это победа над Кальяри дома сейчас, ничья в гостях с Лацио, победа дома над Наполи (здесь не сомневаюсь, ибо Наполи чемп нах не нужен, плюс они к КИ и ЛЧ готовиться будут, плюс мы им в 1/4 КИ ЦАРСКИЙ подарок сделали, выбив Лацио), ничья в гостях с Удинезе (вот здесь, сцуко, чую, просрём мы скорее всего), победа в гостях над Чезеной, ничья дома с Ювентусом и затем 3 марта ИМО нужно ПОКУПАТЬ Палермо на выезде. Иначе никак ИМО. А дальше во всех отношениях нам в 10 раз легче будет, и с календарём, и, надеюсь, с составом. Всё-таки не 8, а 6!!! очков в идеале теряютя, но это надо НЕВЕРОЯТНО нам постараться. И если Юве сделает ещё одну ничейку на этом отрезке (помимо матча против нас), то это всего 3 очка отрыва будет. Перед "обменом календарей":).....затем у Юве будут "вилы":), ИМО офигенно.

Изменено пользователем MILANMAN

«Я желаю преобразить светских козлов, то есть граждан, и духовенство, то есть монахов и попов. Первых, чтобы они без бород походили в добре на европейцев, а других, чтоб они, хотя с бородами, в церквах учили бы прихожан христианским добродетелям так, как видал и слыхал я учащих в Германии пасторов» (Пётр I).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

имхо, если мы сегодня теряем очки, то у нас остается только один шанс выиграть скудетто-а именно забить на все остальные турниры, и обязательно кровь из носу, но дернуть в очной встрече на Сан-Сиро Сеньору!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Abbiati, Abate, Nesta, Mexes, Mesbah, Seedorf, Van Bommel, Nocerino, Emanuelson, Ibrahimovic, Robinho.

 

Верим.

 

Agazzi, Pisano, Canini, Astori, Agostini, Dessena, Ekdal, Nainggolan, Cossu, Ibarbo, Pinilla.

Изменено пользователем SelfMilanlove

Coppa dei Campioni/Champions League: 5

Campionato italiano: 7

Coppa del mondo per club: 1

Supercoppa UEFA: 5

Coppa Intercontinentale: 2

Supercoppa italiana: 5

Coppa Italia: 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Йуху! Месба слева, Эма под напами!

Месба наше все)))) :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Запас: Амелия, Дзамбротта, Бонера, Амброзини, Пиппо, Макси Лопес, Эль Шараави

 

Надеюсь Алл поставит Эму слева, Зее под напами, а не наоборот. Оч интересно посмотреть На Лопеса, но Пиппо хочу больше)

Forza!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Abbiati, Abate, Nesta, Mexes, Mesbah, Seedorf, Van Bommel, Nocerino, Emanuelson, Ibrahimovic, Robinho.

 

Верим.

 

Agazzi, Pisano, Canini, Astori, Agostini, Dessena, Ekdal, Nainggolan, Cossu, Ibarbo, Pinilla.

 

 

Это то самый Пинилья из Палермо?

 

талантливый парень, я бы не отказался посмотреть его в Милане

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Глянем на Астори да еще и на Меацца. Некоторым приготовиться к нехилому разрыву шаблона :D

 

А так только победа. Форца

Изменено пользователем Милан-90

Этим неграм нужна палка

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
да еще и на Меацца.
Фу тебя)):(( Изменено пользователем George

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Фу тебя:((

 

лень тире ставить было :D

 

А ты что подумал?


Этим неграм нужна палка

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я тока СС знаю:))

 

аббревиатуры не наш метод а эта уж как то стремно смотрится ;)


Этим неграм нужна палка

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
аббревиатуры не наш метод а эта уж как то стремно смотрится ;)
Меацца - это из сленга мердюков:)) Для нас исключительно Сан-Сиро!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

sop://broker.sopcast.com:3912/79509


Стаканчик виски, хорошая сигара и ... никакого футбола ! / Winston Churchill /

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Меацца - это из сленга мердюков:)) Для нас исключительно Сан-Сиро!

 

Знаешь мне всегда было немного забавно когда русскоязычные поклонники зарубежных клубов перенесли на нашу почву и те же холивары между болельщиками. Особенно доставляют сладкие кулес :D

 

Я в общем Интер не люблю но с таким догматизмом тоже подходить нет особого желания


Этим неграм нужна палка

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интер - мерда. Это не догма. :P

 

Поехали!


Coppa dei Campioni/Champions League: 5

Campionato italiano: 7

Coppa del mondo per club: 1

Supercoppa UEFA: 5

Coppa Intercontinentale: 2

Supercoppa italiana: 5

Coppa Italia: 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Знаешь мне всегда было немного забавно когда русскоязычные поклонники зарубежных клубов перенесли на нашу почву и те же холивары между болельщиками. Особенно доставляют сладкие кулес :D

 

Я в общем Интер не люблю но с таким догматизмом тоже подходить нет особого желания

А по авке и не скажешь)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...