Перейти к публикации
ШЕВАман

Девушки

Рекомендованные сообщения

Puzo

ну хотя бы легче развести. Но я же говорил что я уже давно (несколько лет )на "пенсии" поэтому в данных вопросах мое "я считаю" означает "я считал когда то".


G.MEAZZA-V.MAZZOLA-P.ROSSI-M.VAN BASTEN-M.MATERAZZI-L.PAVAROTTI-MILANMAN

НАВСЕГДА

 

Боже, храни только Италию!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
не знаю о чем вы, мне вот чем глупее- тем лучше! :) Так что крастесь :)))))

Monsieur NN, а из  каких соображений глупые лучше? чтобы, типа, после работы ни о чем не разговаривать когда устал или по принципу "два сапога пара"?  :lol:

:lol::lol::lol:

Не, Пью, ну, когда "два сапога" - это таки уж совсем грустно :unsure:

Таким парам надо на каждом углу бесплатные презервативы раздавать, чтоб не размножались, не дай Бог :angry:

А пример, когда умный мужчина зачем-то встречается с абсолютной дурочкой, не далее чем вот в течение всего своего отдыха, с которого только вернулась, приходилось наблюдать воочию.

Грустное зрелище, скажу я вам :(

В компании взрослых, образованных людей одна недалекая, натуральная, кстати, блондинка (хотя я, все ж, не склонна проводить причинно-следственные связи между блондинистостью и глупостью), которая иногда банально не понимала, о чем мы речь ведем, и ее молодому человеку временами приходилось ей пересказывать и растолковывать то, что обсуждалось.

 

Раздражало, почему-то, страшно. Зато всегда был повод поржать.

И недоумевать в тысячный раз: где он ее откопал :huh: Ведь обычно у нас в Украине говорят "Яке їхало, таке й здибало", а тут - такой мезальянс ...


Калi раптам адчуеш камунальныя пахi i жыццё цябе возьме ў пятлю, зразумееш тады, што тры чарапахi па-ранейшаму цягнуць зямлю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не выдержу и часа с тупой девушкой а может и выдержу, по стебаться я люблю

Блоьше всего ненавижу инфантильных девушек(и не только)... это ужас :angry:


...Что такое - "нуйм удак"? - внезапно поинтересовался Швейцер. - Идеалист, романтик, - перевел Виля Мокер...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я не выдержу и часа с тупой девушкой а может и выдержу, по стебаться я люблю

Блоьше всего ненавижу инфантильных девушек(и не только)... это ужас :angry:

 

а что значит инфантильных в твоем понимании?


G.MEAZZA-V.MAZZOLA-P.ROSSI-M.VAN BASTEN-M.MATERAZZI-L.PAVAROTTI-MILANMAN

НАВСЕГДА

 

Боже, храни только Италию!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я не выдержу и часа с тупой девушкой а может и выдержу, по стебаться я люблю

Блоьше всего ненавижу инфантильных девушек(и не только)... это ужас :angry:

 

Ну, будь проще :) . Ты, кажется, не женат? Ну так вспомни хорошую русскую пословицу: "Нет некрасивых женщин, а есть мало водки!". Это же касается и других качеств.

 

И все встанет на свои места. :)


как болеем, так и играем. © Puzo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну, будь проще :) . Ты, кажется, не женат? Ну так вспомни хорошую русскую пословицу: "Нет некрасивых женщин, а есть мало водки!". Это же касается и других качеств.

 

И все встанет на свои места. :)

 

правильно :) Тут важно разделять. Есть девушки для "комплекта"- сидишь, спокойно пьешь что-нибудь в баре (ну виски там или вино) а она рядом сидит и не мешает сосредоточиться и не отвлекает ;)


G.MEAZZA-V.MAZZOLA-P.ROSSI-M.VAN BASTEN-M.MATERAZZI-L.PAVAROTTI-MILANMAN

НАВСЕГДА

 

Боже, храни только Италию!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Bond

Слава богу не женат, я еще молод для этого ;) Ну под водочку все пойдет или почти все :)

 

Monsieur NN

Даже не знаю как тебе объяснить. так как это надо видеть. И не поверю тебе если ты скажешь что не видел. в принципе тупая и инфантильная можно отожествить. Короче с моей точки зрения это наивное дитя (или жертва) глобализации (стереотип блондинки входит сюда), эдакий шаблонный человек, у которого нет своего мнения, наивно мыслящий впитывающий все что говорят большинство, делающий то что делает большинство... короче идет за большинством. Можно сказать. что он(человек) один из членов бесформенной серой толпы. Наивно мыслящий человек которому кажется что в мире все просто. Если ты учился на 5 то значит ты умница, а если на тройку то ты идиот. Хотя этим людям не дано понять что мир во много раз разнообразней, чем счет от одного до пяти

Например могу тебе сказать что многие школьники начиная с 6 класса являются инфантильными, они просто хотят быть крутым и идут за этим (сам был таким) в следствии чего начинают курить пить и ругаться матом, но это происходит еще в становлении человека.

Мне с скоро исполнится 22 года и в моей возрастной категории (18-25 лет) очень много инфантильных людей, может даже их большинство. Ща приведу тебе несколько примеров:

1)зашел разговор со знакомым о автомобилях, он недавно купил себе машину и думает что теперь разбирается во этом деле великолепно Я говорю, что хотел бы себе в будущем Range Rove он говорит мол я тоже хочу себе. а так же хочу себе 600 мерс, я его спрашиваю, зачем тебе это громадье, а он мне заявляет настоящий мужик, уважающий себя, должен ездить на огромных машинах(имеется ввиду легковые), мол они сделаны специально для этого. Лично для меня это попахивает инфантилизмом.

2) бывая в глубинке России, часто слышу такие вещи, мол в Москве все живут припеваючи, мол у них нет никаких проблем, и это все из-за того что мы на них работаем! - этим деревенщинам кто-то внедрил это в башку, и теперь они на 100% в этом уверены, хотя эти люди даже и не имеют понятия что такое экономика.

 

3)Скины и фанаты - которые одеваются в одну и ту же одежду. такое ощущение что все они вышли из инкубаторов по выращиванию идиотов. Мышление у большинства очень примитивное, они только могут кричать Муссолини, так как римские фанаты так выкрикивали (хотя они и понятия не имею кто это такой, ну кроме того что он был фашистом), а та же любители Гитлера- и каждый раз когда им говоришь что он негативная личность они тебе заявляют мол ты не читал Майн кайф и все такое, хотя сами если читали то не полностью да и еще в переводе. А на самом деле этот майн кайф не что иное как идеи Канта и Ницше(ну и еще там парочка авторов) в извращенном понимании. А так же среди них в моде ломать стулья на стадионе собственной команды и прочее....

 

ну и еще скажу: ща в моде покупать вещь не потому что она тебе нравится, а потому что это Гучи, Армани или еще что то. Особенно у женщин: (был свидетелем) приходит к одной знакомой ее подруга и первым дело она(знакомая) ее спрашивает... -о у тебя новая сумочка, а что это ? -это Гучи!- ой какая хорошая! и первым делом норовится увидеть доказательства того что это действительно Гучи а не какая нить китайская подделка. У меня кстати такие знакомые есть и среди мужского пола.

это далеко не все примеры... просто посмотри пристальней на людей моего возраста, я уверен ты найдешь таких.

 

В принципе инфантильный мужчина ни чем не отличается от инфантильных женщин, все это примерно одно и то же, за и исключением некоторых но....

 

P.S.: сразу скажу что не считаю себя незаурядной личностью, однако не скромничая скажу что так же не считаю себя инфантильным. Может потому что мне об этом никто не говорил ;)

Изменено пользователем MALDYNI

...Что такое - "нуйм удак"? - внезапно поинтересовался Швейцер. - Идеалист, романтик, - перевел Виля Мокер...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И все-таки "инфантилизм" - это абсолютно иное понятие, нежели описанное предыдущим оратором. Инфантилизм (если дословно) скорее безразличность, инертность, но никак не инерционность и тупость.

А еще из большущего опуса мне понравилась новая трактовка глобального труда старины Адольфа... "майн кайф"))) Во как! сначала думал описАлся человек, а потом пригляделся - и понял, что он думает будто бы Гитлер о СВОЕМ КАЙФЕ повествовал;)))

 

Зато весело... и даже чуть-чуть про войну!)))


Золотая история Милана - 20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Korando

Извиняюсь что не правильно написал названия главного труда Гитлера:blush: , однако я так не думаю как ты предпологаешь <_<

 

Ну если дословно по словарю: то инфантилизм (сущ м спец) -Отсталость развития, характеризующаяся сохранением у взрослого физических или психических черт детского возраста.

инфантилизм ( сущ м книжн) - Поведение взрослого, сходное с поведением ребёнка.

Изменено пользователем MALDYNI

...Что такое - "нуйм удак"? - внезапно поинтересовался Швейцер. - Идеалист, романтик, - перевел Виля Мокер...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я Майн Кампф читал и хотел бы написать (но времени наверняка не будет) что то подобное, но только о французах :)

А книга полный бред, как и труды других людоедов (мар-кс, ленин и иже с ними).

 

MALDYNI

то о чем ты написал- это мэйнстрим. Его мало кто из нормальных людей любит (процент нормальных я напоминаю колеблеться от 2 до 3 % населения).

 

Но тема все таки о девушках, поэтому тут важнее не всегда "то что внутри" :) Хотя кому как, есесено.


G.MEAZZA-V.MAZZOLA-P.ROSSI-M.VAN BASTEN-M.MATERAZZI-L.PAVAROTTI-MILANMAN

НАВСЕГДА

 

Боже, храни только Италию!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Но тема все таки о девушках, поэтому тут важнее не всегда "то что внутри" :) Хотя кому как, есесено.

Ну конечно и внешние данные тоже играют большую роль! Если под водочку и на одну ночь, то мне ей богу все равно тупа ли она или умна. :D А если на месяц и более, то тут уже совсем другое...

 

На счет мейнстрима -да согласен что многое из того что я написал к этому относится, однако как быть с порой примитивным мышлением? - это тоже мейнстрим? честно не достаточно отчетливо понимаю что за этой формулировкой стоит, понимаю основы а далее...

Изменено пользователем MALDYNI

...Что такое - "нуйм удак"? - внезапно поинтересовался Швейцер. - Идеалист, романтик, - перевел Виля Мокер...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Но тема все таки о девушках, поэтому тут важнее не всегда "то что внутри" :) Хотя кому как, есесено.

 

 

Естественно! То что с наружи тоже важно :P Ну уж точно не последнюю роль играет... причем не только у девушек кстати говоря...

Одежка так называемая... она ведь... ого-го... как! :lol:


Золотая история Милана - 20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну уж точно не последнюю роль играет... причем не только у девушек кстати говоря...

 

Ну это смотря кто, что предпочитает ;)


<span style='font-size:8pt;line-height:100%'>Беглые тени.

Кто поймает беглые тени?

Спеленай надежными цепями

Своего безнадежного ...

 

Круглое небо.

Кто накажет круглое небо?

Задуши послушными руками

Своего непослушного ... </span>

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А пример, когда умный мужчина зачем-то встречается с абсолютной дурочкой, не далее чем вот в течение всего своего отдыха, с которого только вернулась, приходилось наблюдать воочию.

Грустное зрелище, скажу я вам  :(

Меня вот тоже раздражает, когда рядом с умным мужиком стоит безголовое чудо и что то лепечет о подругах, шубках, фирмах...но ведь этот мужик самостоятельно сделал выбор? Значит он не такой умный, как показалось? Или ему так удобнее жить, не хочет делиться собой (самодостаточен), а с умной женщиной - придется B) . Ну или в самом деле так, одноразовое тельце рядом... Черт их знает, этих странных мужчин :D

 

P.S.: сразу скажу что не считаю себя незаурядной личностью, однако не скромничая скажу что так же не считаю себя инфантильным.  Может потому что мне об  этом никто  не говорил ;)

 

Как представитель...ница противоположного пола и, соответственно, интереса - жалуюсь: жлобство в мужчинах противно не меньше, чем в дамах. А вот инфантильность...сюда можно и веру в чудо отнести, это ведь проявление неадекватной оценки ситуации, незрелость ;) . Практически все болельщики попадают в эту категорию, все верят в чудо. В трактовке термина: "сохраняется возможность полной компенсации психического развития в дальнейшем", мы излечимы. Оно надо B) ?!


Но помни: теперь на тебе частичка Темного Леса. Будь безупречен в своих желаниях (с) М. Петросян

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну это не инфантильность, если вера в че-то это инфантильность, тогда я точно иинфантильный: вера в НЛО и прочее, вера в хорошее будущее, вера в команду (будь то Динамо, Милан, Россия ...) ..... Лично мое мнение что это не инфантильность

Изменено пользователем MALDYNI

...Что такое - "нуйм удак"? - внезапно поинтересовался Швейцер. - Идеалист, романтик, - перевел Виля Мокер...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты просто меня несколько смутил словами "в принципе тупая и инфантильная можно отожествить". Существует разница: инфантильность лечится, а иногда и сама проходит под воздействием обстоятельств.


Но помни: теперь на тебе частичка Темного Леса. Будь безупречен в своих желаниях (с) М. Петросян

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

(робко) а можете растолковать что такое мэйнстрим? mainstream? типа, чел гнет свою линию и по сторонам не смотрит или что-то другое?


У меня немного другая история, чем у Леонардо

Паоло Мальдини

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет это когда чел идет за толпой и делает как толпа и зачастую не задумывается зачем он это делает? ему это надо? т.е. где большинство там и я. что модно то я и буду делать.... вспомни себя в юнешестве или посмотри на других юнешей. лично я это так понимаю, хотя призннаюсь сам еще не до конца это понял

Изменено пользователем MALDYNI

...Что такое - "нуйм удак"? - внезапно поинтересовался Швейцер. - Идеалист, романтик, - перевел Виля Мокер...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Нет это когда чел идет за толпой и делает как толпа  и зачастую не задумывается зачем он это делает? ему это надо? т.е. где большинство там и я. что модно то я и буду делать....

Гы :lol:

а что такое тогда флэш-моб? :lol:


Калi раптам адчуеш камунальныя пахi i жыццё цябе возьме ў пятлю, зразумееш тады, што тры чарапахi па-ранейшаму цягнуць зямлю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну все-таки тьам они делают это сознательно. Глобальней надо мыслить глобальней. Так же можно сказать и о многом.Например: Футбол- 20 человек делают одно и тоже дело- гоняются за мячем

Изменено пользователем MALDYNI

...Что такое - "нуйм удак"? - внезапно поинтересовался Швейцер. - Идеалист, романтик, - перевел Виля Мокер...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ну все-таки тьам они делают это сознательно.  Глобальней надо мыслить глобальней. Так же можно сказать и о многом.Например: Футбол- 20 человек делают одно и тоже дело- гоняются за мячем

не, ну с футболом все ясно: там-то хоть понятно зачем они "гоняются за мячом" :D Ну, по крайней мере, понятно тем, кому нравится за этим наблюдать, а также самим "гонщикам" :)

 

Но объясните мне, плиз, смысл всех этих массовых подушек, пустышек, неба в свернутую в трубочку газетку и прочих флэш-мобных заморочек :huh:


Калi раптам адчуеш камунальныя пахi i жыццё цябе возьме ў пятлю, зразумееш тады, што тры чарапахi па-ранейшаму цягнуць зямлю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

им наверное интересно дурачится, да и на зрителей интересно посмотреть Меня друг однажды уговоривал на одну из флеш-моб акций пойти, но я слава богу отказался


...Что такое - "нуйм удак"? - внезапно поинтересовался Швейцер. - Идеалист, романтик, - перевел Виля Мокер...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Флэш-моб эт понятно-стеб чисто, молодежный. Не, я спросил потому что периодически аглицкие слова появляются в русском такие что их в англосаксониях и не знают :lol:

По старому мэйнстрим это стадное чувство значит ;)


У меня немного другая история, чем у Леонардо

Паоло Мальдини

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да и у нас мейнстрим-это стадное чуство.

Не знай как у вас в Канаде, но приезжали янки и не раз упоминали о мейнстриме.


...Что такое - "нуйм удак"? - внезапно поинтересовался Швейцер. - Идеалист, романтик, - перевел Виля Мокер...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вопрос девушкам: когда леди говорит "люблю", а через 20 дней - "уходи и не возвращайся", возможен ли вариант, что она передумает и вернётся к прежнему "люблю"?


CURVA SUD MOSCA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...