Перейти к публикации
alexmilan23

Дженоа-Милан

Рекомендованные сообщения

Вчерашняя победа имени Боатенга и Ночерино в первую очередь . Они везде успевали и полностью выкладывались. Что радует у Боатенга не было ни одного show off движения, а если бы даже было то максимально практично. Уверен, что чем больше времени тренер будет ему уделять и настраивать на матч тем больше пользы Кевин будет приносить. Судя по его интервью это такой человек, котрому такая поддержа и настрой очень важны.

Не понравились только Антонини и Аквилани. Можно было хотя бы поставить Тайво в защиту и сместить Антонини в полузащиту. И Мексеса наверное можно было после второго гола ставить. Эти игроки должны получать игровую практику.

На матч ЛЧ хочу такой состав: Рома, Бонера - Мексес - де Шильо - Тайво, Эмануэльсон - Антонини - Аквилани - Эль-Шарави, Пато -Ганц.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Абате решил ногу Моретти сломать.. он от газа пострадал сильно..видимо очень разозлился

 

Ногу решил Абате сломать, а карточку Антонини показали :D


upd: "...Мне чемпионских Лиг осталось посмотреть штук 35 уже всего. В сознании, надеюсь, и не в овощном обличии". Puzo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Спасибо, Каха! Спасибо, Ибра!

 

Ну и Робиньо с коронным своим трюком. Исполнил так, что я ржал до слез минут 15, чего со мною раньше при просмотрах игр Милана не случалось. Уважил так уважил старика :lol:

 

Возможно, его и брали оживить игру :) Он и оживляет, как умеет.


upd: "...Мне чемпионских Лиг осталось посмотреть штук 35 уже всего. В сознании, надеюсь, и не в овощном обличии". Puzo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
На матч ЛЧ хочу такой состав: Рома, Бонера - Мексес - де Шильо - Тайво, Эмануэльсон - Антонини - Аквилани - Эль-Шарави, Пато -Ганц.

Эль Шаарави не заявлен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я вчера смотрел как несколько раз Аквилани шёл пешком за игроком, который от него убегает на ниши ворота, чуть не офигел..реально...

т.е. первый гол барсы его не научил ничему или Аллегри не надавал ему по шапке???

зато промахи Робиньо обсуждает


Красно-чёрный супермаркет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аквилани хорошо начал, но сейчас так сдал... :( хочется верить, что не системное. А Зее, видимо, Аллегри не хочет заездить.


upd: "...Мне чемпионских Лиг осталось посмотреть штук 35 уже всего. В сознании, надеюсь, и не в овощном обличии". Puzo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аквилани сдал?

так это его уровень...

а играл неплохо, из-за того что новая команда и был психологический подъем

 

и не дай бог монти еще придет....этот так вообще хлам из хлама


99854189.jpg

ТОЛЬКО МИЛАН!!! НА ВСЮ ЖИЗНЬ!!!

http://vk.com/milanista

20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Аквилани хорошо начал, но сейчас так сдал... :( хочется верить, что не системное. А Зее, видимо, Аллегри не хочет заездить.

 

Да, в этом сезоне он решил внести изменения в игру и теперь настала очередь заездить Луку ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да, в этом сезоне он решил внести изменения в игру и теперь настала очередь заездить Луку ;)

 

Ну Лука вроде бы не такой уж ветеран, как Зее. )


upd: "...Мне чемпионских Лиг осталось посмотреть штук 35 уже всего. В сознании, надеюсь, и не в овощном обличии". Puzo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И ещё. Я щас канешн для многих бред скажу, но всё же))

Как по-мне, Антонини сыграл очень даже нормально. Да, у него было 2-3 серьёзных провала. Но ведь в итоге Генуэзцы ничего не забили, а пользу атаке Тоха принёс не малую. Я вот лично не знаю, смог бы Тайву на месте Антонини сделать что-нибудь, кроме дурацкого навеса. Думаю нет :) А Тоха играет на команду и его пасы, обычно, это не пинки куда-то "туда". Да, у Антохи хреновая физуха, но зато есть серое вещество в голове. Или мне это одному так кажется? И как я уже успел понять, мнение Petr_Milan не считаеццо :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Sheva, удивил ты меня. Считаю Антонини одним из слабейших игроков в плане футбольного интеллекта в команде. Он меня раздражает своими передачами на пять метров с неточностью в двое больше. Кроме беготни никакого толка в нем не вижу (кроме воспитанника), вечно его много на поле. А ДВА-ТРИ провала за матч - это уровень серии С, а не игрока, выступающего на позиции Паоло, не говоря уже про такой клуб, как Милан. Пусть тупо стоит на поле, но только ноль провалов и нареканий к нему не будет. Пусть за середину поля не переходит, меня устроит:))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не, стоянка.

Я попытался культивировать мысль, что Антоха - сильнейший левый защ Милана. Канешн, до креатива Зее и Ибры ему далеко, но в отличие от Тайво, который в основном даёт пасы ближнему на метр или подаёт в штрафную, Антоха хотя бы умеет пасовать в пустые зоны на набегающих Ночера или кого-нибудь там ещё. И ещё, Антонини очень подвижый. Он никогда не стоит на месте, а всё время пытается получить мяч. Это очень сильный козырь перед Дзамброттой (который только и стоит сзади) и Тайву, который только и делает, что делает :))) эти навесы, которые раздражают меня больше, чем футбольный интеллект Антонини в команде :))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да ну, я на левом как минимум предпочитаю надежного и опытного Дзамба, а лучше наигрывать Тайво. В атаке он хорош, и обвести и подать, и пробить может. Антонини тупо не уровень Милана. В команде типа Дженоа смотрелся бы на своем месте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Согласен, у нас есть только ОДИН квалифицированный левый защ в команде - Дзамб. Нужно пробовать Тайво, бо этот Антоха лучше играть не будет, в отличие от Абате, где есть прогресс. Три человека в команде плюс Бонера, а по сути слева с обороне на тоненького...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так забавно читать мысли типа "Аллегри козел, выпускай Эмануэльсона (Тайво)". Ребята, реально, вы школу закончили? Это вам не футбольный менеджер, это серия А. Вы че думаете в таком тяжелом матче, когда играть еще минут 15 можно проводить эксперименты? Очнитесь, какой нафиг Эмануэльсон или Тайво, по такому матчу до 90-ой минуты должна была быть только одна замена(Амброзини).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
И ещё. Я щас канешн для многих бред скажу, но всё же))

Как по-мне, Антонини сыграл очень даже нормально. Да, у него было 2-3 серьёзных провала. Но ведь в итоге Генуэзцы ничего не забили, а пользу атаке Тоха принёс не малую. Я вот лично не знаю, смог бы Тайву на месте Антонини сделать что-нибудь, кроме дурацкого навеса. Думаю нет :) А Тоха играет на команду и его пасы, обычно, это не пинки куда-то "туда". Да, у Антохи хреновая физуха, но зато есть серое вещество в голове. Или мне это одному так кажется? И как я уже успел понять, мнение Petr_Milan не считаеццо :D

 

Как это не считается???? :)))))

 

Я уже выразил мнение в начале сезона. Антонини сейчас не будет вписываться в команду, так как очень много именно на физике построено, поэтому Тайво предпочтительнее. Но вот конкуренцию у Абате Тоха способен выиграть. Ему удобнее справа играть - он правша. Трудно представить как будет играть Игнацио слева. :) А что Антонини лучше заиграет справа - представить можно. Да и Аквилани поближе.


upd: "...Мне чемпионских Лиг осталось посмотреть штук 35 уже всего. В сознании, надеюсь, и не в овощном обличии". Puzo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Так забавно читать мысли типа "Аллегри козел, выпускай Эмануэльсона (Тайво)". Ребята, реально, вы школу закончили? Это вам не футбольный менеджер, это серия А. Вы че думаете в таком тяжелом матче, когда играть еще минут 15 можно проводить эксперименты? Очнитесь, какой нафиг Эмануэльсон или Тайво, по такому матчу до 90-ой минуты должна была быть только одна замена(Амброзини).

 

а у тебя не возникает мысли, что Аллегри просто не знает как применить Тайво на поле? Как использовать его лучшие качества? А то что мы отыграли на ноль, дык ты посмотри против кого мы играли! это ДЖЕНОА, это не Лацио, это не Юве, не Рома и даже не Удинезе, это всего лишь как тут таких называют помойка, а то что мы с 2007 года не можем у них выиграть, дык мы с 2007 года ни у кого на раз два три не можем выиграть, за исключением некоторых игр прошлого года! Есть много примеров когда просто нужно найти игроку место на поле учитывая его наиболее лучшие качества, что пришло быстро на память: Сантон при Мауре, Альваро Рекоба при Купере если мне память не изменяет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Не, стоянка.

Я попытался культивировать мысль, что Антоха - сильнейший левый защ Милана. Канешн, до креатива Зее и Ибры ему далеко, но в отличие от Тайво, который в основном даёт пасы ближнему на метр или подаёт в штрафную, Антоха хотя бы умеет пасовать в пустые зоны на набегающих Ночера или кого-нибудь там ещё. И ещё, Антонини очень подвижый. Он никогда не стоит на месте, а всё время пытается получить мяч. Это очень сильный козырь перед Дзамброттой (который только и стоит сзади) и Тайву, который только и делает, что делает :))) эти навесы, которые раздражают меня больше, чем футбольный интеллект Антонини в команде :))))

 

Откуда столько познаний о игре Тайво? Не скажу за сборную но в Марселе нигериец шустрил по всей бровке и с гораздо лучшим КПД чем Антонини

 

Что касается Луки то защитник он очень посредственный. Во первых он очень часто проигрывает единоборства во вторых частенько теряет позицию. Не замечал что практически все команды стремятся в основном атаковать через наш левый фланг. Его же подключения в атаку это просто песня-быстро бегает говоришь? Это да только добежав до первого соперника он останавливается и отдает пас назад в 95% случаях. В остальных пяти кто то поддерживает его рывок и дает пас ему на ход,если повезет как и у Абате заработает уголовой :D


Джейми Каррагер: «Когда вы думаете о еврокубках, вы сразу вспоминаете про «Милан», а не про «Ювентус».

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот кстати про позицию не надо... теряет он её гораздо реже Тайво и Абате. И опять же, что касается пасов назад - посчитай повнимательнее. Далеко не всегда следует пас назад. Как правило как раз таки - не назад. В последнее время только (2-3 матча) такая нехорошая тенденция наметилась, т.к. его фланг начал закрывать Ночерино, который в индивидуалку особо не лезет, а подстраховать сзади особо некому, поэтому Тоха сейчас как правило не обостряет, в отличие от Абате, которому плевать на то, что сзади: он несётся на всех парах вперёд. Впрочем, не жалуюсь на Абате. Несётся он часто полезно, хоть и без башки: ноги отрывает, пас под выходящего на Абате Ибру даёт. Ну а в защите Абате приходится стабильно страховать. Тоха прежде чем идти вперёд всё-таки смотрит что делает Абате на другом фланге.

Изменено пользователем Petr_Milan

upd: "...Мне чемпионских Лиг осталось посмотреть штук 35 уже всего. В сознании, надеюсь, и не в овощном обличии". Puzo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

правильно Антоха не теряет позицию))

он его просто не находит))


99854189.jpg

ТОЛЬКО МИЛАН!!! НА ВСЮ ЖИЗНЬ!!!

http://vk.com/milanista

20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вот кстати про позицию не надо... теряет он её гораздо реже Тайво и Абате. И опять же, что касается пасов назад - посчитай повнимательнее. Далеко не всегда следует пас назад. Как правило как раз таки - не назад. В последнее время только (2-3 матча) такая нехорошая тенденция наметилась, т.к. его фланг начал закрывать Ночерино, который в индивидуалку особо не лезет, а подстраховать сзади особо некому, поэтому Тоха сейчас как правило не обостряет, в отличие от Абате, которому плевать на то, что сзади: он несётся на всех парах вперёд. Впрочем, не жалуюсь на Абате. Несётся он часто полезно, хоть и без башки: ноги отрывает, пас под выходящего на Абате Ибру даёт. Ну а в защите Абате приходится стабильно страховать. Тоха прежде чем идти вперёд всё-таки смотрит что делает Абате на другом фланге.

 

Наверно надо дать Тайво не один матч чтобы сделать выводы и сравнить их по настоящему гамбургсому счету. У меня есть одно только объяснение почему Аллегри доверяет Луке больше чем нигерийцу.Это его способность на должном уровне поддержать выход из обороны в атаку особенно когда в отсутсвии Боммеля это чаще приходится делать через фланги. Тайе в те минуты(даже не игры) что был на поле смотрелся похуже в этом плане. Компактность и мобильность с мячом для Алегри имеет большое значение но для крайнего защитника в современном футболе это слишком мало. Опять же если вспоминать как Антонини обороняется(в эти моменты буквально молишься чтобы Силва или Неста пришли его страховать) то они с нигерийцем все равно игроки разного уровня


Джейми Каррагер: «Когда вы думаете о еврокубках, вы сразу вспоминаете про «Милан», а не про «Ювентус».

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
И ещё. Я щас канешн для многих бред скажу, но всё же))

Как по-мне, Антонини сыграл очень даже нормально. Да, у него было 2-3 серьёзных провала. Но ведь в итоге Генуэзцы ничего не забили, а пользу атаке Тоха принёс не малую. Я вот лично не знаю, смог бы Тайву на месте Антонини сделать что-нибудь, кроме дурацкого навеса. Думаю нет :) А Тоха играет на команду и его пасы, обычно, это не пинки куда-то "туда". Да, у Антохи хреновая физуха, но зато есть серое вещество в голове. Или мне это одному так кажется? И как я уже успел понять, мнение Petr_Milan не считаеццо :D

ЕслиАнтоха в чем то и хорош, то этов двжиении. Бегает он много. Но уверен Тайво может больше :D . В остальном я ни разу не видел в его исполнении какого либо хотябы нацеленого паса(выпосмотрите сами, даже Абате начал голову поднимать чтобы пас отдать). А в обороне.... много ляпов....Тайво если вы помните впервую очередь, в тех матчах что ему давали играть, играл от обороны и по его флангу, явных каких то прострелов навесов( с контратак соперника я имею в виду) не приходило.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В остальном я ни разу не видел в его исполнении какого либо хотябы нацеленого паса(выпосмотрите сами, даже Абате начал голову поднимать чтобы пас отдать). А в обороне.... много ляпов....Тайво если вы помните впервую очередь, в тех матчах что ему давали играть, играл от обороны и по его флангу, явных каких то прострелов навесов( с контратак соперника я имею в виду) не приходило.

В матче с Кьево, когда Ночер играл в связке с Тохой, Антонини миллиард раз очень даже тонко запускал Ночера в штрафную. Да и не только в том матче можно было это увидеть. Не, определённо, в этом плане Антонини - лучший краёк в Милане. (Ну, кроме Дзамба. Ему не долго осталось). Как играет Тайво было отлично видно на Динамо. Подбегает к штрафной и подаёт, подает, подает. Такое чувство будто какая-то АПЛовщина приехала. Антоха, когда подходит к штрафной никогда не делает эти дибильные кривые навесы. Он обычно старается обыграться с кем-нибудь или сам рвется в штрафную, или пасует кому-нибудь низом на ход. Это намного продуктивнее, чем то, что делают Абате и Тайво. Может именно этого и нехватало Милану, скажем, в матче против БАТЭ, где все навесы от Тайе ушли вникуда. Правильно Аллегри делает, что в матчах со слабыми соперниками, которые не могут накидать парочку голов в контратаке, ставит Луку. Тайво же, ИМО, надо ставить против сильных соперников. Так надежнее...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Антоха, когда подходит к штрафной никогда не делает эти дибильные кривые навесы. Он обычно старается обыграться с кем-нибудь или сам рвется в штрафную, или пасует кому-нибудь низом на ход.

Может мы на разных игроков смотрим?) Как раз таки я вижу именно то что ты перечислил. Т.Е. Тоха подбегает к штрафной, тупо смотрит на мяч и кидает его в штрафную. Покательным был момент в последнем матче с Дженоа, когда в конце матча, Тоха забежал по левому флангу и не смотря на поле, а на мяч, сделал торопливо навес в штрафную, где только к линии штрафной подбегал Боатенг.

Насчет Абате, лично я в первый раз увидел, что он начал думать и смотреть на партнеров, а не на матч именно в прошлой игре с Дженоа. В прошлом матче, Игнацио был крайне пполезен, я был уверен что он так и останется пускай и надежным в обороне, но тупым бегункком в атаке, но прошлая игра вслелила надежду, на то, что Абате дейсвтительно станет высококлассным игроком.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как сообщает Milannews.it, группа болельщиков ”Дженоа” во время матча с ”Миланом” пыталась прорваться на гостевой сектор, и, дабы избежать столкновений, полиция была вынужденна применить слезоточивый газ, что и стало причиной остановки игры в первом тайме.


Forza Milan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...